Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сломается ли сервер от перегрузки?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Сломается ли сервер от перегрузки?

Lexicon Avenue [15] 
0
1 Апреля 2011 01:03:35
Если я сниму пояса и ценную юву, сломается ли сервер когда будет думать, что же самое ценное поломать после боя? )
0
esgreckmf
1 Апреля 2011 01:04:11 #1
:eek:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
igor_zho [9]  1 Апреля 2011 01:04:14 #2
:eek:
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
Dem CARAT [12]  1 Апреля 2011 01:04:38 #3
ооо.. Ликсикон опять хуман :biggrin:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
-СнежочеГ- [10]  1 Апреля 2011 01:06:34 #4
да если без поясов упасть то вместо:
21:16 Вещи потеряли прочность: Кольчуга разрушения (-1), Пояс воина (-1), Топор разрушения (-1), Пояс воина (-1), Амулет покорителя (-1).
Будет:
21:16 Вещи потеряли прочность: ....ээээ алё!А де пояса?
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
A7V [12]  1 Апреля 2011 01:06:54 #5
-СнежочеГ- писал(а):
да если без поясов упасть то вместо:
21:16 Вещи потеряли прочность: Кольчуга разрушения (-1), Пояс воина (-1), Топор разрушения (-1), Пояс воина (-1), Амулет покорителя (-1).
Будет:
21:16 Вещи потеряли прочность: ....ээээ алё!А де пояса?

:lol:
0
guramchika [13]  1 Апреля 2011 01:07:00 #6
100% use podoxnem :biggrin:
0
Lexicon Avenue [15]  1 Апреля 2011 01:08:06 #7
-СнежочеГ- писал(а):
да если без поясов упасть то вместо:
21:16 Вещи потеряли прочность: Кольчуга разрушения (-1), Пояс воина (-1), Топор разрушения (-1), Пояс воина (-1), Амулет покорителя (-1).
Будет:
21:16 Вещи потеряли прочность: ....ээээ алё!А де пояса?


Или так:
21:16 Вещи потеряли прочность: Ваши будущие пояса -1 (когда-то же всё равно купишь гад)
0
_sk8r_ [8]  1 Апреля 2011 01:08:16 #8
-СнежочеГ-
:lol:
Если рассуждать в смысле рассуждения, то это ни что иное, как вообще, но тем не менее, однако, это именно вот!
0
guramchika [13]  1 Апреля 2011 01:08:41 #9
Lexicon Avenue писал(а):
-СнежочеГ- писал(а):
да если без поясов упасть то вместо:
21:16 Вещи потеряли прочность: Кольчуга разрушения (-1), Пояс воина (-1), Топор разрушения (-1), Пояс воина (-1), Амулет покорителя (-1).
Будет:
21:16 Вещи потеряли прочность: ....ээээ алё!А де пояса?


Или так:
21:16 Вещи потеряли прочность: Ваши будущие пояса -1 (когда-то же всё равно купишь гад)

:biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
Последний Монах [11]  1 Апреля 2011 01:16:27 #10
Не сымай ниче дорогого, а то Сервер выберет балончик в Paint` и размалюет твой образ
Аминь...
0
Рулен Багдасыс
1 Апреля 2011 01:18:01 #11
Lexicon Avenue

XXI век на дворе - прогресс неумолим и администрация уже написала о планах привязать игровой аккаунт к номеру телефону. У тех хитрованов, которые останутся недоломанными, деньги будут списываться прямо с телефонного счета. Так что не боись, наши сервера самые продуманные сервера в мире, пусть у МТСа с Би-Лайном теперь голова болит )))
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
0
copernik [13]  1 Апреля 2011 01:20:05 #12
Рулен Багдасыс
Андрюх жгешь))) привет)) :lol:
Если молитвы не помогают, значит Вы живёте нелицензионную версию жизни.(с)
0
Рулен Багдасыс
1 Апреля 2011 01:24:17 #13
copernik

Привет ))) С 1 апреля ))) Радости, позитива и хорошего настроения тебе весь год ))) Я спатки пока ваши костоломы опять 8 травмой не испортили праздник )))
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
0
BARD [11]  1 Апреля 2011 01:25:48 #14
:lol: это факт!!!!
Меня тоже эта мысль посещала неоднократно))
Устами младенца глаголит истина))
0
ZAGERT [13]  1 Апреля 2011 01:26:20 #15
даеш форматные бои) ф трусах и на дубинках) :cool:
Вместо чтоб поесть,помыцо,укалоцо и забыцо ,вся безумная больница у экранов собралась)) ВВ
0
BARD [11]  1 Апреля 2011 01:27:17 #16
Но чесно говоря не смешно,а иногда просто бесит :rolleyes:
Столько шмота,а летят только пояса и юва,это уже не рэндом)))
Устами младенца глаголит истина))
0
RUS16 [12]  1 Апреля 2011 01:29:34 #17
Dem CARAT писал(а):
ооо.. Ликсикон опять хуман :biggrin:

не похоже что-то... :confused:
Халявы не будет!!! (с)
0
-SHABUR- [12]  1 Апреля 2011 01:30:23 #18
01:28 Вещи потеряли прочность: Кираса сокрушения (-1), Амулет скрытого гнева (-1), Всемогущее кольцо хаоса (-1), Топор сокрушения (-1), Пояс воина (-1).

01:12 Вещи потеряли прочность: Амулет высокой точности (-1), Наплечники разрушения (-1), Кольчуга разрушения (-1), Пояс героя (-1), Рюкзак наемника (-1).

01:03 Вещи потеряли прочность: Светлое кольцо некроманта (-1), Наручи разрушения (-1), Наплечники разрушения (-1), Рюкзак странника (-1), Пояс воина (-1).

00:50 Вещи потеряли прочность: Пояс воина (-1), Наручи разрушения (-1), Рюкзак наемника (-1), Ботинки разрушения (-1), Наплечники разрушения (-1).


и нафига такое плато :confused:
подпись! печать!
0
HeavySilense [4]  1 Апреля 2011 01:30:36 #19
BARD три быстрее)
Кислотный dj, хей
Кислотный music, хей
Кислотный people, хей Давай, давай веселей
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.