Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > _-Мегера-_ (магмары) = Арриша (люди), как Вы расцениваете данную ситуацию?!?
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]

_-Мегера-_ (магмары) = Арриша (люди), как Вы расцениваете данную ситуацию?!?

vladaa [13] 
0
28 Апреля 2010 00:45:32
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?f=7&t=248627

Совету альянса JoD (+БДИМ) _-Мегера-_ [10]
23:39 , 27 Апр 2010

Коль не идете на диалог тет-а-тет буду говорить через форум.

Mеня исключили из альянса.. Из клана, который мне был дорог не своей Tоповостью! А тем, что там большая часть тех, с кем я по игре общалась, общаюсь, и не хочу расставаться! Кого я знаю и в реальной жизни уже напротяжении нескольких лет.. Исключили даже не осведомив меня вначале о причине.

Когда начала расспрашивать о причинах исключения, получила ответ: Cлив информации представителям противоположной рассы..
Дело в том, что я играю хуманским персонажем (достаточно сильным. Ник уточнять не буду, кто знает - тот знает), которым я поддерживаю хорошие отношения с альянсом БДИМ, в частности с ребятами из ДаркГлоу, Бригады и Избрами. Ну то, что я в хороших отношениях с персонажем Сансон - это и так нидлякого не секрет.

У меня просьба к представителям альянса БДИМ и персонажу Сансон, если я кому-либо что-либо слила - напишите это ! здесь и сейчас, откинув все симпатии и антипатии к моей персоне! Быть может я чего-либо не помню?!, - ЧТО и когда я хоть кому-нибудь из вас сливала?! Сказала ли хоть раз дурное слово в сторону своего магмарского клана??

Даже играя в людях - я всегда придерживалась политике альянса Джод, я не вступала в кланы БДИМа, хотя звали не раз.. даже в бои,в которых были джоды - я не входила.
я просто играла и получала от игры удовольствие..

В примечание - главная цель моего топа - не сам возврат в альянс (хотя я этого очень хочу!), цель - восстановление моего имени и мнения в глазах людей, которые мне доверяли! И вплоть до того, что я по обeим сторонам материка готова уйти на ПСЖ..


...прошлый топ - закрыт по просьбе автора, в этом топе - надеюсь, игроки выскажут свое мнение о том, хотели бы они иметь в своем Клане, Альянсе, просто в своей компании кого-то, кто играет одновременно двумя персонажами противоположных расс?))
...на сколько это порядочно, на сколько это приемлемо в рамках игры, на сколько это законно???

...Альянс JoD уже ответил на эти вопросы - исключив игрока _-Мегера-_ из своих рядов.

Ответ Jagga [9] на 28, 29 и 32 страницах.
0
Dem CARAT [12]  28 Апреля 2010 08:01:43 #419
из всего топа можно выделить:
1. Дункан и ScrappY одно и тоже лицо.
2. Кристюша(Арриша) проданый перс. если конечно Кристюша это Арриша.

остальное потом дочитаю.
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
_MeLLow_ [12]  28 Апреля 2010 08:08:31 #420
ПАЛЕВО!
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
маг-герой [10]  28 Апреля 2010 08:14:56 #421
а вот такой еще вопрос интересен ...
коль скоро в совете джод так ревностно блюдут законы ФЭО в части мультоводства - то как скоро будут принимать решение относительно исключения Змеееда? у него ведь 2 чара, согласно его же собственным словам!
:rolleyes:

в остальном - поржал над некоторыми фразами, а по сути - этот факт для меня всего лишь подтверждение правильности моего решения об уходе.

клан жаль.
0
Iguraon [8]  28 Апреля 2010 08:53:28 #422
Подозревал, что быть в джодах довольно неприятно, но не думал, что до такой степени. Фу.
Усильте хоть кого-нибудь...
0
Эдил [5]  28 Апреля 2010 08:58:05 #423
весь топ не читал и не собираюсь, из предыдущему ясно
собрались бабы в джод и мегеру бортанули
ну по своему так .. по женски
т.е. смешали с тем, чем землю удобряют )
отписались та в предыдущем
влада, шуня и тантум
ну видно у мегеры ноги длинее в реале
зато у этих звания в дваре :lol:
0
Кавайный_Котэ
28 Апреля 2010 09:27:34 #424
Кето писал(а):
А вот тебе, как ее адвокату возможно и стоит доказать, что слива не было.

Учим матчасть. Конкретно презумпцию невиновности.

Википедия писал(а):
Бремя доказательства лежит на стороне обвинения. Это означает, что обвиняемый не должен доказывать свою невиновность, а, напротив, обвинение должно предоставить веские доказательства вины обвиняемого. При этом любое обоснованное сомнение в доказательствах трактуется в пользу обвиняемого.

Но даже намёков на доказательства за 2 топика не было. Всё в условном наклонении. Она могла сливать информацию.

_______________________

Tantum_auri писал(а):
Прости, как нет доказательств слива, так и нет того, что его не было.

аналогично
0
маг-герой [10]  28 Апреля 2010 09:30:25 #425
Кавайный_Котэ
да какие доказательства? Эльгант и Сансон все подробно уже изложили.
насчет мультов, сливов, асек/скайпов, подстав и доказательств.
0
маг-герой [10]  28 Апреля 2010 09:31:54 #426
Tantum_auri писал(а):

Прости, как нет доказательств слива, так и нет того, что его не было.


ага, смешно
на этом основании можно счас тетю асю обвинить в сливе инфы.
какие интересно она сможет привести доказательства что не сливала?
учитывая ее теплые дружеские отношения с вигой и не только ))
:biggrin:
0
Кавайный_Котэ
28 Апреля 2010 09:35:22 #427
маг-герой, самое забавное, что эти же люди говорят
Tantum_Auri писал(а):
Сам понимаешь, что это несерьёзно.
но трактуют почему-то в свою пользу. то есть у нас тут какой-то цирк, а у них всё донельзя серьёзно :rolleyes:
0
TorWar [9]  28 Апреля 2010 09:46:24 #428
Ну раз в этом топике столько офтопа, замечу, как круто Скарпи опустил мерков. Аккуратно, без грубых слов... но явно дав понять, отношение общего настроения клана к своим союзникам) Интересно в Бригаде за такое наказывают... или там настолько демократия, что своих боевых товарищей можно и в грязь мордой прилюдно)
ПыСы Вот после этого топика зауважал мерков и избранных... Вот уж у кого дисциплина. Уверен, они бы так же поучавствовали в дискуссии от скуки, но никто не отписывается в топике их не касающемся, на одном только основании того, что тут можно попытаться джодов очернить.
Кстати, по сабжу... Было бы смешно, если бы ее оставили в клане. И нашим и вашим, это как то вызывает отвращение. Даже в игре.
0
Кавайный_Котэ
28 Апреля 2010 09:58:18 #429
TorWar писал(а):
Скарпи опустил мерков. Аккуратно, без грубых слов... но явно дав понять, отношение общего настроения клана к своим союзникам)

подтверждение (цитату) в студию :rolleyes: как-то весь топ прочитал, опускания мерков не увидел
0
Grey_man [10]  28 Апреля 2010 09:59:47 #430
TorWar
Иметь персов на обоих материках не зазорно, имхо) А доказательств о сливе нет, и я так подозреваю что и не будет, так что мне непонятно что именно у вас вызывает отвращение :rolleyes:
0
Dobryachok1
28 Апреля 2010 10:02:52 #431
TorWar писал(а):
Было бы смешно, если бы ее оставили в клане. И нашим и вашим, это как то вызывает отвращение. Даже в игре.


а то до этого не знали, что она и за одних и за других играет :):)

или тошнота подкатила, откуда не ждали, когда окинул окружающих взглядом :)
0
Morticia [13]  28 Апреля 2010 10:13:01 #432
TorWar
весьма неудачная провокация :lol:
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
TorWar [9]  28 Апреля 2010 10:20:53 #433
Morticia
это не провокация, это то, что я прочитал. Про союзников прилюдно не пишут обычно, что у них дела не айс.

Grey_man
Плевать, что законом не запрещено. А многим неприятна такая ситуация - читай устав клана не позволяет подобного. Я только из этого топика узнал про все это, но выгнал бы тоже из клана, как и сделало руководство.

ПыСы А с мультами нет желания общаться. Если человек боится написать "от себя", то чего внимания уделять таким "героям". А то что-то даже сразу двое отписалось на мой пост.
0
-упячка- [7]  28 Апреля 2010 10:24:31 #434
TorWar
что говорить о союзниках - если Вы так с бывшим сокланом (_Мегерой_) хуже поступили и продолжаете на форуме...
ИМХО - ваш пост провокация..
Если нельзя, но очень хочется - то за брюли!
0
Skilao [10]  28 Апреля 2010 10:32:45 #435
Видела фотки персонажа Кристюша, да и помнила, что она из Калининграда была. А тут бац - другое лицо и вроде бы из Одессы. :rolleyes:
А это кто?))
Сдаётся мне, тут не только мультоводством попахивает) :rolleyes:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Leon 1 [10]  28 Апреля 2010 10:33:51 #436
Сделали из игры какое то судилище. возомнили себя бог знает кем. Играла девушка и играла. Ей было интересно вот и решила посмотреть и тут и там. А кадило то раздули - предательница, шпионка. Тьфу, не по людски прям. Какое то некчёмное правдоискательство. Вот её понимаю, думала что друзья вокруг, родной клан,а они её в спину... Однозначно уверен, скажи они ей что политика клана такого не позволяет ну и кинула бы людского перса в ПСЖ, но не сказали видать...
21:39 L****e: а где Толстый медведь, Ловкий енот и Безумное перо?) где эти краснокожие братья?!))
11:16 --Sweet_Poison--: Бесит, когда отвечают "ок" вместо "Всё в Вашей власти, Ваша светлость".
0
Skilao [10]  28 Апреля 2010 10:38:58 #437
Более того,
http://mercenaries.dclans.ru/pro/userinfo_snapshot.view.php?id=248
Мы видим, что все старые подарки Сансона куда-то исчезли. Поссорились?)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.