Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > _-Мегера-_ (магмары) = Арриша (люди), как Вы расцениваете данную ситуацию?!?
страницы: [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]

_-Мегера-_ (магмары) = Арриша (люди), как Вы расцениваете данную ситуацию?!?

vladaa [13] 
0
28 Апреля 2010 00:45:32
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?f=7&t=248627

Совету альянса JoD (+БДИМ) _-Мегера-_ [10]
23:39 , 27 Апр 2010

Коль не идете на диалог тет-а-тет буду говорить через форум.

Mеня исключили из альянса.. Из клана, который мне был дорог не своей Tоповостью! А тем, что там большая часть тех, с кем я по игре общалась, общаюсь, и не хочу расставаться! Кого я знаю и в реальной жизни уже напротяжении нескольких лет.. Исключили даже не осведомив меня вначале о причине.

Когда начала расспрашивать о причинах исключения, получила ответ: Cлив информации представителям противоположной рассы..
Дело в том, что я играю хуманским персонажем (достаточно сильным. Ник уточнять не буду, кто знает - тот знает), которым я поддерживаю хорошие отношения с альянсом БДИМ, в частности с ребятами из ДаркГлоу, Бригады и Избрами. Ну то, что я в хороших отношениях с персонажем Сансон - это и так нидлякого не секрет.

У меня просьба к представителям альянса БДИМ и персонажу Сансон, если я кому-либо что-либо слила - напишите это ! здесь и сейчас, откинув все симпатии и антипатии к моей персоне! Быть может я чего-либо не помню?!, - ЧТО и когда я хоть кому-нибудь из вас сливала?! Сказала ли хоть раз дурное слово в сторону своего магмарского клана??

Даже играя в людях - я всегда придерживалась политике альянса Джод, я не вступала в кланы БДИМа, хотя звали не раз.. даже в бои,в которых были джоды - я не входила.
я просто играла и получала от игры удовольствие..

В примечание - главная цель моего топа - не сам возврат в альянс (хотя я этого очень хочу!), цель - восстановление моего имени и мнения в глазах людей, которые мне доверяли! И вплоть до того, что я по обeим сторонам материка готова уйти на ПСЖ..


...прошлый топ - закрыт по просьбе автора, в этом топе - надеюсь, игроки выскажут свое мнение о том, хотели бы они иметь в своем Клане, Альянсе, просто в своей компании кого-то, кто играет одновременно двумя персонажами противоположных расс?))
...на сколько это порядочно, на сколько это приемлемо в рамках игры, на сколько это законно???

...Альянс JoD уже ответил на эти вопросы - исключив игрока _-Мегера-_ из своих рядов.

Ответ Jagga [9] на 28, 29 и 32 страницах.
0
ZveZda [13]  28 Апреля 2010 13:31:42 #495
Сансон
так пусть всех посадят)))
и нас посадят за компанию..)))
кстати там регулярно перс наказание получает,за одно и то же...

но получается тогда какойц то перс основной..а второй не ее,а она просто водит??!
или как??!
И улыбайся всем как можно шире — они должны быть уверены, что ты холодная лицемерная сволочь.
Виктор Пелевин. Empire V
0
-упячка- [7]  28 Апреля 2010 13:32:02 #496
ZveZda, kirillica
Я тоже полностью сторонный игрок, не знаком с _-Мегерой-_
Игрок ZveZda [13] - правильно сказала "что все равны. но есть те которые равнеее"
Но kirillica [8] - "если кто-то остается безнаказанным, то и других наказывать не надо ))))))" и начинает неравенство... одних не трогаем- других сажаем...смысл с правил, если они для избранных...
Если нельзя, но очень хочется - то за брюли!
0
kirillica [8]  28 Апреля 2010 13:32:24 #497
ZveZda

да мне вот лично реально все равно, кто это. нарушение правил игры на лицо. причем наглое, с притензиями на вседозволенность.
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Хакунин [8]  28 Апреля 2010 13:33:54 #498
kirillica

А ты всегда за законность и(или) справедливость или личное это у тебя к Аррише?:)
0
Сансон [12]  28 Апреля 2010 13:35:54 #499
ZveZda
ну получается да.
а что разве не так?)
0
kirillica [8]  28 Апреля 2010 13:36:45 #500
Хакунин

ты читать умеешь? я знать не знаю, кто она такая ) но если дело принимает такой неприятный и публичный оборот, то решать надо по закону - без вариантов.
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
ZveZda [13]  28 Апреля 2010 13:38:37 #501
Сансон

ну тогда кто основной то перс?)))
и почему она в 2 случаях выступает владельцем перса?!))

понятно,что водительство, есть
но всегда все знают это основной перс.... (вообщем точно не открыто все так)

водила сидит и молчит... и не говорит за владельца перса (в идеале)
И улыбайся всем как можно шире — они должны быть уверены, что ты холодная лицемерная сволочь.
Виктор Пелевин. Empire V
0
Хакунин [8]  28 Апреля 2010 13:40:27 #502
kirillica

Ну по закону то в "основаниях для проклятий" нет статьи за "наличие вторичного персонажа" а есть только "Использование вторичного персонажа в промышленных целях" :rolleyes:
В правилах да запрещено но наказания нету за это:)
0
ZveZda [13]  28 Апреля 2010 13:41:50 #503
пуф) на всех)
И улыбайся всем как можно шире — они должны быть уверены, что ты холодная лицемерная сволочь.
Виктор Пелевин. Empire V
0
Jagga [9]  28 Апреля 2010 13:41:56 #504
Вечно вы свои мадридские дворы понаразведете, что вмешиваться приходится. По поводу мультоводства процитирую Правила:
"В Игре запрещается:
• Регистрировать одним игроком более одного игрового персонажа (в том числе с целью увеличения благосостояния иных своих игровых персонажей или игровых персонажей третьих лиц (т.н. мультоводство))".

Администрация всегда решала спорные вопросы в пользу игроков, поэтому наличие нескольких персонажей без игровых пересечений (торговля, бои, профессии и пр.) между собой никак не наказывалось, дабы избежать излишних дискуссий с вами по поводу компьютерных клубов, семьи, друзей, бабушки кошки совего дяди и пр. (ну вы поняли :razz: ).

А вот как вам относиться к тем, кто играет одновременно за обе расы и сливает (или не сливает) информацию, - решайте сами.
Все время думаю, что будет, если в русском тексте поставить галочку «преобразовать транслит». Но попробовать не решаюсь...
0
CONANofCimmeria [10]  28 Апреля 2010 13:44:44 #505
этот топ пропитан лицемерием))))
все ведут себя ровно так как и должны))))
вот и хорошо....вот и славно... ))))

А вот как вам относиться к тем, кто играет одновременно за обе расы и сливает (или не сливает) информацию, - решайте сами.

спосибо одмины....*покачал головой ...падлили(маслица) =)
трусилей - треуют наши глазааа
граждани игроки,обличайте друг друга активней ))))))))))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Нещастячко
28 Апреля 2010 13:44:45 #506
Луу антиреспект :confused:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Белый Сквайр [10]  28 Апреля 2010 13:45:53 #507
Jagga

Благодарим за научно практический комментарий Правил.

Ну а чтецам "буквы закона" опять же нужно внимательней читать Правила:

За эти и другие нарушения правил игры Игроку (пользователю) может быть незамедлительно, без какого-либо предварительного уведомления, отказано в услугах по предоставлению сервиса игры или такие услуги могут быть ограничены полностью или в части.
0
ZveZda [13]  28 Апреля 2010 13:46:17 #508
ну что
пока ариша и мегера не попадут в один инст, бой... то значит все ок)
слив инфо остается на совести девушки)
так как спорить о том был он или нет или будет... это пустое)

млин ну и нафиг я ту звезду угробила(
И улыбайся всем как можно шире — они должны быть уверены, что ты холодная лицемерная сволочь.
Виктор Пелевин. Empire V
0
Нещастячко
28 Апреля 2010 13:46:38 #509
Jagga писал(а):
Администрация всегда решала спорные вопросы в пользу игроков, поэтому наличие нескольких персонажей без игровых пересечений (торговля, бои, профессии и пр.) между собой никак не наказывалось, дабы избежать излишних дискуссий с вами по поводу компьютерных клубов, семьи, друзей, бабушки кошки совего дяди и пр. (ну вы поняли :razz: ).

:exclaim: спасибо за прояснение ситуации.
Вы осыпали полностью и без того хилую оборонку ждодов :biggrin:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
CONANofCimmeria [10]  28 Апреля 2010 13:47:46 #510
Вы осыпали полностью и без того хилую оборонку ждодов

:exclaim: :lol: известных папёрников правил и справедливоси))))))
одмины,мобудь -и их - па закону...да справедливости ?!))))))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
SLAYVER
28 Апреля 2010 13:48:18 #511
Jagga

я то думал вы логи поднимите и скажете что был слив или нет)
0
-AgnessA- [7]  28 Апреля 2010 13:49:49 #512
Jagga
А вот как вам относиться к тем, кто играет одновременно за обе расы и сливает (или не сливает) информацию, - решайте сами.
Это называется"послать" корректно всех. :razz:
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=341696&amp;amp;f=23
0
Эдил [5]  28 Апреля 2010 13:52:03 #513
ZveZda писал(а):
ну что
пока ариша и мегера не попадут в один инст, бой... то значит все ок)
слив инфо остается на совести девушки)
так как спорить о том был он или нет или будет... это пустое)

млин ну и нафиг я ту звезду угробила(


арриша и мегера не попадут в один инст и т.п. по определению, поскольку играет 1 человек в 1 окне

да .. и звезду ты "угробила" ну видимо чтоб брюлей откатили, было выгоднее чем в магмарии с нуля
страницы: [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.