Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > _-Мегера-_ (магмары) = Арриша (люди), как Вы расцениваете данную ситуацию?!?
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]

_-Мегера-_ (магмары) = Арриша (люди), как Вы расцениваете данную ситуацию?!?

vladaa [13] 
0
28 Апреля 2010 00:45:32
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?f=7&t=248627

Совету альянса JoD (+БДИМ) _-Мегера-_ [10]
23:39 , 27 Апр 2010

Коль не идете на диалог тет-а-тет буду говорить через форум.

Mеня исключили из альянса.. Из клана, который мне был дорог не своей Tоповостью! А тем, что там большая часть тех, с кем я по игре общалась, общаюсь, и не хочу расставаться! Кого я знаю и в реальной жизни уже напротяжении нескольких лет.. Исключили даже не осведомив меня вначале о причине.

Когда начала расспрашивать о причинах исключения, получила ответ: Cлив информации представителям противоположной рассы..
Дело в том, что я играю хуманским персонажем (достаточно сильным. Ник уточнять не буду, кто знает - тот знает), которым я поддерживаю хорошие отношения с альянсом БДИМ, в частности с ребятами из ДаркГлоу, Бригады и Избрами. Ну то, что я в хороших отношениях с персонажем Сансон - это и так нидлякого не секрет.

У меня просьба к представителям альянса БДИМ и персонажу Сансон, если я кому-либо что-либо слила - напишите это ! здесь и сейчас, откинув все симпатии и антипатии к моей персоне! Быть может я чего-либо не помню?!, - ЧТО и когда я хоть кому-нибудь из вас сливала?! Сказала ли хоть раз дурное слово в сторону своего магмарского клана??

Даже играя в людях - я всегда придерживалась политике альянса Джод, я не вступала в кланы БДИМа, хотя звали не раз.. даже в бои,в которых были джоды - я не входила.
я просто играла и получала от игры удовольствие..

В примечание - главная цель моего топа - не сам возврат в альянс (хотя я этого очень хочу!), цель - восстановление моего имени и мнения в глазах людей, которые мне доверяли! И вплоть до того, что я по обeим сторонам материка готова уйти на ПСЖ..


...прошлый топ - закрыт по просьбе автора, в этом топе - надеюсь, игроки выскажут свое мнение о том, хотели бы они иметь в своем Клане, Альянсе, просто в своей компании кого-то, кто играет одновременно двумя персонажами противоположных расс?))
...на сколько это порядочно, на сколько это приемлемо в рамках игры, на сколько это законно???

...Альянс JoD уже ответил на эти вопросы - исключив игрока _-Мегера-_ из своих рядов.

Ответ Jagga [9] на 28, 29 и 32 страницах.
0
TorWar [9]  28 Апреля 2010 10:55:46 #438
-упячка-
Как поступили то? Есть поговорка одна - хотела и рыбку съесть и ... Даже если не сливала инфу сознательно, утечка могла быть случайной. Узнать что-то у человека можно даже не спрашивая его открыто. Так вот по этой причине я бы и выгнал, как и и поступило руководство. Ну а создавать топ, как несчастную ее выгнали, мол обелите мое честное имя, народ... никто ее не заставлял. Потому теперь уже ( после того как она сама "вынесла сор из избы") думаю, полное право имеют все писать, что думают про нее и про ситуацию в частности открыто.
0
-упячка- [7]  28 Апреля 2010 10:59:46 #439
TorWar
Вот скажите - что никто из магмар (к примеров Джодов) - никогда не общается с людьми - скайпоаськи, встречи и т.д.???? Ни разу, ни при каких обстоятльствах??? Ответ знаеют и так все...
Вы пытаетесь найти причину - ток не пойму зачем...
Если нельзя, но очень хочется - то за брюли!
0
-Вольха- [7]  28 Апреля 2010 11:19:20 #440
:eek:
жесть...осилила...
нашим ребятам из ОМЧ-памятник ставить надо)

Пиар бесценнен, для остального есть Террабанк (с) :wink:
0
TorWar [9]  28 Апреля 2010 11:20:48 #441
-упячка-
Немного разные вещи. Причем тут общаться? (все мы люди, это в игре хумы и магмары) Я вообще так понял (из этого топика), что о факте существования двойной жизни в игре мегеры руководство наше узнало случайно, а не от нее самой. Вообщем, я знаю точно как поступил бы в такой ситуации я, и рад, что в итоге так и получилось. Знаете как неприятно было читать на форуме цитату с нашего клан чата Инкогнито как то... неприятно даже мне, на тот момент только пришедшего в клан... Представляю какого руководству когда они сталкиваются с подобным.
0
-упячка- [7]  28 Апреля 2010 11:24:30 #442
TorWar
Лично у Вас или у когото есть факт что именно _-Мегера-_ сливала инфу???
я только слышал про какогото анонима и т.д.

Про Арришу и Мегеру - знали пол двара...многие сдесь это подствердили...
Если нельзя, но очень хочется - то за брюли!
0
Robbo [8]  28 Апреля 2010 11:40:20 #443
Админы! Запустите скорее игру, а то тут все ща пересрутся друг с другом от ломки. :lol:
Да и работа стоит, вместо того чтобы работать и периодически поглядывать в игру, все судорожно тычут в кнопку "проверить статус сервера" и жалобно стонут. :cry:
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
Проповедник [12]  28 Апреля 2010 11:44:18 #444
Дочитал до 16й страницы) мнение сложилось полностью.

Скажу сразу: ни Мегеру, ни Арришу не знаю.

Совет Джодов допустил несколько ошибок:

1. Надо каждое дело начинать с начала, а они начали с конца. Т.е. сначала выгнали Мегеру из Альянса, не объяснив причин. Надо было сначала озвучить ей свое решение, привести доказательства, выдвинуть ультиматум, потом уже исключать (на усмотрение без ультиматума).

2. Если нельзя играть двумя персонажами за разные расы, должно это правило быть где-то прописано. То, что не было прецедента объясняет факт того, что этого правила не было. НО, на мой взгляд, надо было Мегере предложить ультиматум: персонажа Арришу в ПСЖ, если согласна, то остаешься. Это доказало бы приверженность Мегеры Джодам.

3. Если был слив инфы, надо озвучивать доказательства, если подозрения, то надо так и говорить.

4. Самая главная ошибка руководства Джодов это то, что они доверили слово Владе. Влада, как представитель руководства, должна была официально выдвигать мнение Совета, а не исходить желчью, кидаться обвинениями не подкрепленными фактами и доказательствами, высказывая свое ЛИЧНОЕ мнение и свою ЛИЧНУЮ неприязнь к Мегере.

Обращение к Владе:

1. Персонажами за 2 расы можно играть просто: регистрируешь и играешь. Это ответ на твой вопрос. Будет слив инфы или не будет в этом случае зависит только от порядочности человека. Ты обвиняла Мегеру в непорядочности и т.д. и т.п., НО ни одного факта не предоставила - все твои слова являются домыслами.

2. Тебе надо эмоции научиться контролировать.

Обращение к руководству Джодов:

1. Я бы Вам посоветовал получше отбирать кандидатуры лиц, выражающих публично Ваше мнение. А то получается ситуация похожаю на выступление Руководителя ГАИ после введения видеофиксации нарушений правил движения в городе, когда этот руководительо публично заявляет, что он надеется, что после введения видеофиксации в городе увеличатся поступления штрафов в ГАИ. Хотя он в силу своего недалекого ума не понимает, что должен был сказать, что надеется на отсутствие штрафов и, как следствие, отсутствие нарушений, соблюдение всех правил водителями, отсутствие аварий и т.д. и т.п.

2. Вспомните поговорку: "Предавший раз, предаст и снова". Вы охотно получали сливы информации людей вам, от персонажа перешедшего играть за вашу расу. Мое мнение, что искать сливы нужно там. И предателей в своих рядах держать не нужно, даже если они предали своих друзей, перейдя на вашу сторону, т.к. когда у вас станет плохо эитм людям или просто появится возможность поиметь личную выгоду в другом месте, они также легко предадут и Вас.
0
astart [3]  28 Апреля 2010 11:45:55 #445
Раса не от слова &#0039;трасса&#0039;
0
Кайот
28 Апреля 2010 11:55:12 #446
_-Мегера-_ писал(а):
vladaa а я не пойму, ты завидуешь чтоли, что ко мне люди относятся как к нормальному человеку,а не как к стервозе?) Что изза тебя с клана выходили,тот же Брокен.


таааак :twisted: это как енто к наше Катюхе люди относятся??)))
0
TorWar [9]  28 Апреля 2010 12:01:37 #447
Проповедник
Слишком серьезно написали, имхо) Все таки взрослые самодостаточные люди тут играют. И ключевое слово - Играют. Есть установленные порядки в клане, есть то, что не оговорено, поскольку не было прецедентов... вот он появился и было принято такое решение руководством. Лояльно относящиеся к клану и к руководству клана (как я например) все равно поддержат и будут "устраивая срач и провокации" все равно кричать везде, что мы правы и все сами дураки. потому что играем тут, потому что эта "игрушечная" политика и "несерьезные" словесные баталии - часть равлечения... Иначе что бы тут все делали, время бы не теряли просто так на форуме)
А то начинаются советы) да любой человек даст кучу советов, вот только они не нужны никому - ни нам, ни вам, я уверен.
0
клеймор [10]  28 Апреля 2010 12:05:18 #448
Проповедник Где так учат говорить, дай адрес... :question: :lol:
ай - карямба) О_о
0
Sharan [11]  28 Апреля 2010 12:07:03 #449
клеймор

В школе.
Не всем правда эта наука оказывается по силам.
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
клеймор [10]  28 Апреля 2010 12:12:09 #450
Sharan
А вы откуда знаете? Учитель что ли? :confused:
ай - карямба) О_о
0
Sharan [11]  28 Апреля 2010 12:15:25 #451
клеймор

Нет, но меня там учили и я вполне доволен результатом :))
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
kirillica [8]  28 Апреля 2010 12:15:46 #452
и мне все же странно. человек пишет открытым текстом: играю за 2 расы одновременно, это запрещено законом, а оба перса на свободе гуляют. парадокс. и все обсуждают какой-то слив инфы, за который максимум можно в ЧС вписать пожизненно...

о времена, о нравы.
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Проповедник [12]  28 Апреля 2010 12:16:09 #453
TorWar писал(а):
Проповедник
Слишком серьезно написали, имхо) Все таки взрослые самодостаточные люди тут играют. И ключевое слово - Играют. Есть установленные порядки в клане, есть то, что не оговорено, поскольку не было прецедентов... вот он появился и было принято такое решение руководством. Лояльно относящиеся к клану и к руководству клана (как я например) все равно поддержат и будут "устраивая срач и провокации" все равно кричать везде, что мы правы и все сами дураки. потому что играем тут, потому что эта "игрушечная" политика и "несерьезные" словесные баталии - часть равлечения... Иначе что бы тут все делали, время бы не теряли просто так на форуме)
А то начинаются советы) да любой человек даст кучу советов, вот только они не нужны никому - ни нам, ни вам, я уверен.



Про прецедент: Мегера не знала, что играть двумя персами разных рас запрещено, по-моему, надо было ей сказать об этом. Может быть, она бы сразу предложила людского персонажа в ПСЖ посадить, этим бы она показала свою приверженность Джодам. Лично я, если бы оказался в такой ситуации, так бы поступил.

А насчет "слишком серьезного" написания: сами же говорите, что взрослые люди играют, а взрослые должны читать взрослые сообщения, а не детский лепет)
0
-упячка- [7]  28 Апреля 2010 12:17:08 #454
kirillica писал(а):
человек пишет открытым текстом: играю за 2 расы одновременно, это запрещено законом, а оба перса на свободе гуляют. парадокс.

Это уже далеко не первый случай..
как показывает история - ничего и не будет..
Если нельзя, но очень хочется - то за брюли!
0
Проповедник [12]  28 Апреля 2010 12:19:40 #455
kirillica писал(а):
и мне все же странно. человек пишет открытым текстом: играю за 2 расы одновременно, это запрещено законом, а оба перса на свободе гуляют. парадокс. и все обсуждают какой-то слив инфы, за который максимум можно в ЧС вписать пожизненно...

о времена, о нравы.


А разве не заметно, что администрация игры дает многим людям поблажки:) с этим надо смириться:)

одним 70% опыта до следующего уровня и 400 000 доблести до следующего звания дорисовывают:) другой в бой заводит 10 человек одновременно - на все закрываются глаза) проверки и посадки персонажей в тюрьму проводятся только по наводке:) причем наводка должна быть от "угодного" персонажа, даже, если она надуманная:) а настоящие нарушения не наказывают по наводке, от "неугодного" персонажа.
0
Sharan [11]  28 Апреля 2010 12:20:32 #456
Проповедник

Про прецедент


Да тут нет прецедентов никаких. Есть Закон и есть его трактовки. Всё.
Могу напомнить недавнюю инсторию про "договорняк", когда знакомому магмару дали сделать Имоны.
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.