Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > _-Мегера-_ (магмары) = Арриша (люди), как Вы расцениваете данную ситуацию?!?
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]

_-Мегера-_ (магмары) = Арриша (люди), как Вы расцениваете данную ситуацию?!?

vladaa [13] 
0
28 Апреля 2010 00:45:32
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?f=7&t=248627

Совету альянса JoD (+БДИМ) _-Мегера-_ [10]
23:39 , 27 Апр 2010

Коль не идете на диалог тет-а-тет буду говорить через форум.

Mеня исключили из альянса.. Из клана, который мне был дорог не своей Tоповостью! А тем, что там большая часть тех, с кем я по игре общалась, общаюсь, и не хочу расставаться! Кого я знаю и в реальной жизни уже напротяжении нескольких лет.. Исключили даже не осведомив меня вначале о причине.

Когда начала расспрашивать о причинах исключения, получила ответ: Cлив информации представителям противоположной рассы..
Дело в том, что я играю хуманским персонажем (достаточно сильным. Ник уточнять не буду, кто знает - тот знает), которым я поддерживаю хорошие отношения с альянсом БДИМ, в частности с ребятами из ДаркГлоу, Бригады и Избрами. Ну то, что я в хороших отношениях с персонажем Сансон - это и так нидлякого не секрет.

У меня просьба к представителям альянса БДИМ и персонажу Сансон, если я кому-либо что-либо слила - напишите это ! здесь и сейчас, откинув все симпатии и антипатии к моей персоне! Быть может я чего-либо не помню?!, - ЧТО и когда я хоть кому-нибудь из вас сливала?! Сказала ли хоть раз дурное слово в сторону своего магмарского клана??

Даже играя в людях - я всегда придерживалась политике альянса Джод, я не вступала в кланы БДИМа, хотя звали не раз.. даже в бои,в которых были джоды - я не входила.
я просто играла и получала от игры удовольствие..

В примечание - главная цель моего топа - не сам возврат в альянс (хотя я этого очень хочу!), цель - восстановление моего имени и мнения в глазах людей, которые мне доверяли! И вплоть до того, что я по обeим сторонам материка готова уйти на ПСЖ..


...прошлый топ - закрыт по просьбе автора, в этом топе - надеюсь, игроки выскажут свое мнение о том, хотели бы они иметь в своем Клане, Альянсе, просто в своей компании кого-то, кто играет одновременно двумя персонажами противоположных расс?))
...на сколько это порядочно, на сколько это приемлемо в рамках игры, на сколько это законно???

...Альянс JoD уже ответил на эти вопросы - исключив игрока _-Мегера-_ из своих рядов.

Ответ Jagga [9] на 28, 29 и 32 страницах.
0
_-Мегера-_ [10]  28 Апреля 2010 04:58:49 #362
Луу Мне джоды тоже были приятны как клан,как люди. И что?)Эмм..Ну дай бог,чтобы Владка не повлияла смене твоего мнения о ней.
=)
0
Трингберг [8]  28 Апреля 2010 04:59:10 #363
МУССОН 564
Здесь пишется с буквой З
Ну вот вы и прогнулись, убрав клановый значок:-) Ап чем речь тогда? Идете на поводу у всех. Слабо всем кланом объявить партизанскую войну плохам и джодам?
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Tantum_auri [13]  28 Апреля 2010 04:59:41 #364
МУССОН 564 писал(а):
Tantum_auri я сам по себе.раз у вас сдесь как стая псов...я не прогнусь как прогибаеться сапп и ему подобные...для меня вы все тут,просто картинки и не более.удачи...

Сколько пафоса....) И вам удачи.
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
Бартелби [11]  28 Апреля 2010 05:00:03 #365
МУССОН 564 писал(а):
Tantum_auri я сам по себе.раз у вас сдесь как стая псов...я не прогнусь как прогибаеться сапп и ему подобные...для меня вы все тут,просто картинки и не более.удачи...

Хорошее мнение о своем клане и семье. А чу мне на них мол, картинки:) :lol:
Играй в своё удовольствие и да не мешай ты получать удовольствие от игры другим, какими б силами ты не совладал (С)
0
Трингберг [8]  28 Апреля 2010 05:00:39 #366
Бартелби
начинается картинками, потом 1 неверное движение и уже картонки:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
МУССОН 564
28 Апреля 2010 05:01:23 #367
Трингберг И всё же хотелось извениться перед теми,кто просто являеться наблюдателем всего этого...моей какой-то грубости по отношению к некоторым личностям...но меня всё это дико возмутило...меня дико бесит то,что тут решает больше красочност картинки,чем сама личность,сидящая за монитором...
0
Трингберг [8]  28 Апреля 2010 05:02:10 #368
Арриша
зато помнишь как было приятно джодов на арене резать?:-))
Как мы с тобой радовались мясу с джодов?:-)) снимали кучу скальпов, издевались над ними, не давали им сделать бедного зверя:-))
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
МУССОН 564
28 Апреля 2010 05:03:02 #369
Бартелби мда...я всех своих соклан ценю не за картинки,а в первую очередь за то,что они хорошие друзья,люди...игра,просто картинка...и многие тут гнут пальцы только из-за того,что у них картинки лучше,круче...
0
Луу [6]  28 Апреля 2010 05:03:42 #370
Трингберг :lol: ха ха ха ) Андрюх, а при чем клан? )) мне не интересно, за что кого выгнали.. был вопрос " в этом топе - надеюсь, игроки выскажут свое мнение о том, хотели бы они иметь в своем Клане, Альянсе, просто в своей компании кого-то, кто играет одновременно двумя персонажами противоположных расс?))"... я вроде как ответила) а вот Владку оскорблять не дам... :evil: она хорошая... и кланы абсолютно не при чем :wink:
Я и не стремлюсь быть идеальной, мне нравится всех раздражать!

Слава Україні!!!!!
0
Трингберг [8]  28 Апреля 2010 05:03:52 #371
МУССОН 564 писал(а):
Трингберг И всё же хотелось извениться перед теми,кто просто являеться наблюдателем всего этого...моей какой-то грубости по отношению к некоторым личностям...но меня всё это дико возмутило...меня дико бесит то,что тут решает больше красочност картинки,чем сама личность,сидящая за монитором...


прокачайте 16 уровень и всех джодов просто убивайте, давайте им травмы на неделю, змеееда в длань, хозяина чучи просто в дворец ракосочетания загоните, саппа ядрами и буяками закидайте. Это по мужски, а то что вы писали, это как то по детски. Как в чужой горшок пукнуть.
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Amster_bars [11]  28 Апреля 2010 05:04:15 #372
Тем чудастее и чудастее...
0
Трингберг [8]  28 Апреля 2010 05:05:21 #373
Луу
ну если судить так, то самый дебильный клан у меня:-)) у меня и маги и люди:-)) и ничего. уживаемся. друг другу ядра порчи DHL и FEDEX отправляем периодически:-))
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
МУССОН 564
28 Апреля 2010 05:05:31 #374
Tantum_auri причём тут пафос?вы считаете себя лучшими...и не скрываете этого...а всё из-за чего?из-за того что одному поблажки,халявные рисуночки,другие прям "друзья лучшие" ,третие лежат под кем надо и тд...и всё вместе это ВЕЛИКИЙ АЛЬЯНС ДЖОД
0
Сансон [12]  28 Апреля 2010 05:05:43 #375
Луу
у вас пол клана на водилах.
пол клана ушло из людей к вам. (оставив бывшие контакты и толпы друзей в БДИМЕ)
и я знаю как минимум 6ть игроков в альянсе джодов которые играют и там и там)
удачи ;)
0
МУССОН 564
28 Апреля 2010 05:07:06 #376
Трингберг по моему у нас разные понятия "по мужски" ,по мне по мужски ,это стоять и говрить всё в глаза,а тут,просто писюльки с понтами,вырежу и тд и тп ...прям жить страшно становиться...)бред...игра не должна выходить за рамки игры...
0
Аристократка [11]  28 Апреля 2010 05:07:28 #377
кто-то тут пьян :razz:
Nathalie Cardone - Hasta Siempre Comandante Che Guevara
0
МУССОН 564
28 Апреля 2010 05:07:53 #378
Аристократка не пьющие) :cool:
0
Трингберг [8]  28 Апреля 2010 05:07:53 #379
тоже чтоль в джоды пойти? завести нового перса, пусть одевают в фиолет...
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Tantum_auri [13]  28 Апреля 2010 05:08:03 #380
МУССОН 564 писал(а):
Tantum_auri причём тут пафос?вы считаете себя лучшими...и не скрываете этого...а всё из-за чего?из-за того что одному поблажки,халявные рисуночки,другие прям "друзья лучшие" ,третие лежат под кем надо и тд...и всё вместе это ВЕЛИКИЙ АЛЬЯНС ДЖОД

"Когда вы говорите, мне кажется, что вы бредите..." )))
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.