Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > _-Мегера-_ (магмары) = Арриша (люди), как Вы расцениваете данную ситуацию?!?
страницы: [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]

_-Мегера-_ (магмары) = Арриша (люди), как Вы расцениваете данную ситуацию?!?

vladaa [13] 
0
28 Апреля 2010 00:45:32
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?f=7&t=248627

Совету альянса JoD (+БДИМ) _-Мегера-_ [10]
23:39 , 27 Апр 2010

Коль не идете на диалог тет-а-тет буду говорить через форум.

Mеня исключили из альянса.. Из клана, который мне был дорог не своей Tоповостью! А тем, что там большая часть тех, с кем я по игре общалась, общаюсь, и не хочу расставаться! Кого я знаю и в реальной жизни уже напротяжении нескольких лет.. Исключили даже не осведомив меня вначале о причине.

Когда начала расспрашивать о причинах исключения, получила ответ: Cлив информации представителям противоположной рассы..
Дело в том, что я играю хуманским персонажем (достаточно сильным. Ник уточнять не буду, кто знает - тот знает), которым я поддерживаю хорошие отношения с альянсом БДИМ, в частности с ребятами из ДаркГлоу, Бригады и Избрами. Ну то, что я в хороших отношениях с персонажем Сансон - это и так нидлякого не секрет.

У меня просьба к представителям альянса БДИМ и персонажу Сансон, если я кому-либо что-либо слила - напишите это ! здесь и сейчас, откинув все симпатии и антипатии к моей персоне! Быть может я чего-либо не помню?!, - ЧТО и когда я хоть кому-нибудь из вас сливала?! Сказала ли хоть раз дурное слово в сторону своего магмарского клана??

Даже играя в людях - я всегда придерживалась политике альянса Джод, я не вступала в кланы БДИМа, хотя звали не раз.. даже в бои,в которых были джоды - я не входила.
я просто играла и получала от игры удовольствие..

В примечание - главная цель моего топа - не сам возврат в альянс (хотя я этого очень хочу!), цель - восстановление моего имени и мнения в глазах людей, которые мне доверяли! И вплоть до того, что я по обeим сторонам материка готова уйти на ПСЖ..


...прошлый топ - закрыт по просьбе автора, в этом топе - надеюсь, игроки выскажут свое мнение о том, хотели бы они иметь в своем Клане, Альянсе, просто в своей компании кого-то, кто играет одновременно двумя персонажами противоположных расс?))
...на сколько это порядочно, на сколько это приемлемо в рамках игры, на сколько это законно???

...Альянс JoD уже ответил на эти вопросы - исключив игрока _-Мегера-_ из своих рядов.

Ответ Jagga [9] на 28, 29 и 32 страницах.
0
Трингберг [8]  28 Апреля 2010 05:39:08 #400
BUKHARA
у людей статистика не лучше:-))
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
BUKHARA [12]  28 Апреля 2010 05:40:31 #401
Трингберг
за меня кот не xочет играть, жена не xочет играть, соседи не xотят.. друзя не xотят.. сына никогда не допушу.. ползу.. но все равно не против водилы.. :rolleyes:
0
Эленика [12]  28 Апреля 2010 05:40:32 #402
подцепила новое выражение - "коммуникабельная девушка", а то всё никак не могла охарактеризовать новую жену брата))
за топ спасибо - чуть не опоздала на работу)
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
хозяин чучи [15]  28 Апреля 2010 05:40:51 #403
BlockPost

Ваши глубокие познания говорят о том что не всех врагов передушили еще) Надеюсь намек понятен)))
(бить будем не мультов а клан основного перса)
свой своему - поневоле брат.
0
хозяин чучи [15]  28 Апреля 2010 05:44:42 #404
BUKHARA

в Вашем клане 100 процентов водил и 50 процентов играют за магмар. Если бы не змееед то вас тоже пересажали бы))))

Вы делаете такие заявления... а они чем то подтверждены???
свой своему - поневоле брат.
0
BlockPost [4]  28 Апреля 2010 05:45:56 #405
хозяин чучи
Ваши угрозы смешны;)
П.С - если кто то что то от меня хочет, если кто то меня достать пытается - пусть он лучше о себе похлопочет, может быть он последний раз улыбается...
Ваши слова? Мне так-же побоку Ваши угрозы в мой адрес, а так я жду исполнения Ваших угроз, значит не зря я написал что каникулы начались а дети всё ещё в школе...

И чем это Вас так задело, что прям такие эмоции прям у Вас...Не понимаю смысла Вашего появления в топе, пришли, пугнули - ушли что-ли?;))))) :lol: :lol: :lol:
Брр...*ловит поехавшую крышу* Стттояяттть!!! А то не буду вследующий раз кинзой накуривать!!!
0
BUKHARA [12]  28 Апреля 2010 05:46:51 #406
хозяин чучи

на етом я лучше промолчу.. и пойду сделаю себе кофе и послушаю мызыку.. не xочу там людей подставлять :wink:
0
BUKHARA [12]  28 Апреля 2010 05:50:13 #407
хозяин чучи

твое поведение и на форуме и в игре напоминает на соседского бультерьера (она огрызалась даже когда спала, лаяла сквозь стенку на проxодяшего, откусила себе xвост.. старается укусить каждого, кто смотрит на нее.. короче.. неадекват.. ).. почему то ее вчера забрали в псиxушку для жывотныx .. лечить.. :rolleyes:
0
хозяин чучи [15]  28 Апреля 2010 05:51:46 #408
BlockPost

эмоции..... угрозы..... как Вы читаете????? научите так же.... детей каких то приписали.... Вы наркоман?
свой своему - поневоле брат.
0
BlockPost [4]  28 Апреля 2010 05:58:31 #409
хозяин чучи
Нет уважаемый, я Вас вроде не оскорбил, я просто глобально выразил свою мысль в открытом топе, ведь Ваши слова в мою сторону не всех передушили, враги остались...
Намекаете... Вы мне намекаете - я Вам открыто говорю! Что мне побоку, я за справедливость, а не за беспридел который сейчас творится с Арришей;)
Как я вижу Сергей, Вы сейчас на взводе, будьте прощще, открытней к людям, может быть они к Вам потянутся...
Хочу сказать одно. Уважения у Вас не хватает к людям :exclaim:
Брр...*ловит поехавшую крышу* Стттояяттть!!! А то не буду вследующий раз кинзой накуривать!!!
0
_-Мегера-_ [10]  28 Апреля 2010 06:02:17 #410
пошла спать :rolleyes:
=)
0
BUKHARA [12]  28 Апреля 2010 06:02:58 #411
_-Мегера-_
sladkix snov :)
0
Amster_bars [11]  28 Апреля 2010 06:06:45 #412
закладка
==========
0
Ares Ya [6]  28 Апреля 2010 06:07:33 #413
ScrappY писал(а):
Влада была в орлах- орлы в опе.
Влада была в мерках- с ними тоже не все айс
Влада была в плохах - плохи дохнут.
Вот и от джодов чего то народ уходит(с) Один её старый знакомый

:lol:
0
Кавайный_Котэ
28 Апреля 2010 06:24:57 #414
vladaa писал(а):
пусть получает по заслугам

результат вышел прямо противоположный. пока "получают" джоды и лично влада.

и вообще, совет джодам. наймите адекватного, психически устойчивого человека с хорошей речью и граммотностью. а остальным запретите писать на форуме. вообще. :eek:
0
Дам в Челюсть [6]  28 Апреля 2010 06:26:46 #415
:lol: :lol: :lol:
0
Morticia [13]  28 Апреля 2010 06:29:56 #416
знатный срач)
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
Кавайный_Котэ
28 Апреля 2010 06:34:52 #417
ScrappY писал(а):
Влада была в орлах- орлы в опе.
Влада была в мерках- с ними тоже не все айс
Влада была в плохах - плохи дохнут.
Вот и от джодов чего то народ уходит(с) Один её старый знакомый

:eek: :lol: :lol: :lol:
0
BlockPost [4]  28 Апреля 2010 07:49:01 #418
И ещё, как правду говорим сразу бить :eek: тьфу... Переживаю только за Вас...
Мало того что поливают, ещё и неадекваты полные...
А ведь Глава Альянса, ответственное лицо как бы, в рейтинге первое место занимает - пример для подражания :cool: :lol:
Брр...*ловит поехавшую крышу* Стттояяттть!!! А то не буду вследующий раз кинзой накуривать!!!
страницы: [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.