Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > _-Мегера-_ (магмары) = Арриша (люди), как Вы расцениваете данную ситуацию?!?
страницы: [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]

_-Мегера-_ (магмары) = Арриша (люди), как Вы расцениваете данную ситуацию?!?

vladaa [13] 
0
28 Апреля 2010 00:45:32
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?f=7&t=248627

Совету альянса JoD (+БДИМ) _-Мегера-_ [10]
23:39 , 27 Апр 2010

Коль не идете на диалог тет-а-тет буду говорить через форум.

Mеня исключили из альянса.. Из клана, который мне был дорог не своей Tоповостью! А тем, что там большая часть тех, с кем я по игре общалась, общаюсь, и не хочу расставаться! Кого я знаю и в реальной жизни уже напротяжении нескольких лет.. Исключили даже не осведомив меня вначале о причине.

Когда начала расспрашивать о причинах исключения, получила ответ: Cлив информации представителям противоположной рассы..
Дело в том, что я играю хуманским персонажем (достаточно сильным. Ник уточнять не буду, кто знает - тот знает), которым я поддерживаю хорошие отношения с альянсом БДИМ, в частности с ребятами из ДаркГлоу, Бригады и Избрами. Ну то, что я в хороших отношениях с персонажем Сансон - это и так нидлякого не секрет.

У меня просьба к представителям альянса БДИМ и персонажу Сансон, если я кому-либо что-либо слила - напишите это ! здесь и сейчас, откинув все симпатии и антипатии к моей персоне! Быть может я чего-либо не помню?!, - ЧТО и когда я хоть кому-нибудь из вас сливала?! Сказала ли хоть раз дурное слово в сторону своего магмарского клана??

Даже играя в людях - я всегда придерживалась политике альянса Джод, я не вступала в кланы БДИМа, хотя звали не раз.. даже в бои,в которых были джоды - я не входила.
я просто играла и получала от игры удовольствие..

В примечание - главная цель моего топа - не сам возврат в альянс (хотя я этого очень хочу!), цель - восстановление моего имени и мнения в глазах людей, которые мне доверяли! И вплоть до того, что я по обeим сторонам материка готова уйти на ПСЖ..


...прошлый топ - закрыт по просьбе автора, в этом топе - надеюсь, игроки выскажут свое мнение о том, хотели бы они иметь в своем Клане, Альянсе, просто в своей компании кого-то, кто играет одновременно двумя персонажами противоположных расс?))
...на сколько это порядочно, на сколько это приемлемо в рамках игры, на сколько это законно???

...Альянс JoD уже ответил на эти вопросы - исключив игрока _-Мегера-_ из своих рядов.

Ответ Jagga [9] на 28, 29 и 32 страницах.
0
клеймор [10]  28 Апреля 2010 12:21:11 #457
Sharan А зачем язвить то? Или этому вас тоже в школе научили? :confused:
ай - карямба) О_о
0
Sharan [11]  28 Апреля 2010 12:24:37 #458
клеймор

см.девиз.

Ну по жизни я такой мерзкий.
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Проповедник [12]  28 Апреля 2010 12:25:46 #459
Sharan писал(а):
Проповедник

Про прецедент


Да тут нет прецедентов никаких. Есть Закон и есть его трактовки. Всё.
Могу напомнить недавнюю инсторию про "договорняк", когда знакомому магмару дали сделать Имоны.



Ну посмотри на ситуацию: я Избранный, у нас НЕ ОЗВУЧЕН ЗАПРЕТ (раз не запрещено, значит разрешено) на игру персонажем магмаром, у меня возникло желание поиграть на той стороне, НО я в противоборствующие кланы не вступаю, а просто там ловлю драйв на малых левлах без очередей на ПБ. Об этом узнает Совет Альянса - мне задают вопрос: почему, что и как? Мой ответ сразу будет: просто там игрался, если нельзя, то в ПСЖ перса, т.к. я ЧЕЛОВЕК, а не магмар, и уж тем более ИЗБРАННЫЙ, а не джод. Считаю ситуацию нормальной со своей стороны, никого не предавал. А вот после появления прецедента, надо вносить в устав клана запрет.

Ситуация когда в законе не оговорен какой-то запрет совершенно нормальная, т.к. всего никогда не предусмотреть, можно вносить корректировки в рабочем порядке.
0
kirillica [8]  28 Апреля 2010 12:25:56 #460
Проповедник

чего не знаю - того не знаю. дорисовывали кому чего - не мое дело. мне не рисовали ничего, к сожалению. про Триню ходят слухи всякие, но он - лицо проекта, на него всем ровняться надо и пускать слюну.

а тут факты нарушения законодательства налицо. и если администрация проигнорирует сей факт - это будет весьма очевидное и крайне некрасивое пятно на репутации...
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
клеймор [10]  28 Апреля 2010 12:27:18 #461
Sharan Ты просто испортил впечатление о себе.. С тока лет, а манера общения как у
вырезано... :confused:
ай - карямба) О_о
0
Талакан [5]  28 Апреля 2010 12:30:24 #462
знатный срач! :biggrin:
0
Проповедник [12]  28 Апреля 2010 12:30:37 #463
kirillica писал(а):
Проповедник

чего не знаю - того не знаю. дорисовывали кому чего - не мое дело. мне не рисовали ничего, к сожалению. про Триню ходят слухи всякие, но он - лицо проекта, на него всем ровняться надо и пускать слюну.

а тут факты нарушения законодательства налицо. и если администрация проигнорирует сей факт - это будет весьма очевидное и крайне некрасивое пятно на репутации...


Я про Трингберга не говорил тут:)
Просто было сказано к тому, если администраторы сознательно игнорируют более тяжкие нарушения игры "определенной" категорией Игроков, то и здесь могут пропустить мимо ушей.

С другой стороны, когда мульта используешь для реса, как склад и т.д. и т.п., то это является нарушением, НО если играешь двумя персами разных рас, одного не подставляешь под кач другого, в каждого вливаешь реал и ведешь развитие каждого персонажа, в чем тут нарушение?
0
клеймор [10]  28 Апреля 2010 12:31:22 #464
kirillica К стате на какой то странице писал страж-порядка ваш и ничего про нарушения не сказал... так что про нарушения можно забыть.. да и человек не первый год в игре, наверно спросил бы вначале можно региться или нет.. :wink:
ай - карямба) О_о
0
Sharan [11]  28 Апреля 2010 12:31:45 #465
kirillica

про Триню ходят слухи всякие


А про Неми - факты :)))) 14 уровень то нарисовали ему. И в том же топике Героя кому-то дали чуть ли ни с Чемпа.


Проповедник

В Игре запрещается:
• Регистрировать одним игроком более одного игрового персонажа


А вот дальше вопрос интерпретаций и трактовок.
Что считать "Игрой" - вообще всё, что носит название "Легенда" ? Конкретный сервер ? Конкретную расу ? Конкретный клан ? Конкретную локацию ?

... собственно весь сказ.
Будь я модератором этой Игры - я бы трактовал этот пункт Закона как "Игра = Конкретный сервер". Но могут быть и иные соображения.
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Я-человек [13]  28 Апреля 2010 12:34:43 #466
ну освободили место для кого то из хаев)) всё понятно, могли бы так и написать, ато развели демогогию.
0
kirillica [8]  28 Апреля 2010 12:34:49 #467
Проповедник
В правилах, которые подтверждал каждый из здесь присутствующих, четко оговорено следующее:
В Игре запрещается:
• Регистрировать одним игроком более одного игрового персонажа (в том числе с целью увеличения благосостояния иных своих игровых персонажей или игровых персонажей третьих лиц (т.н. мультоводство)).

link: http://w1.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=19

ни про расу, ни про что другое здесь сноски нет. это запрещено и Арриша (или Магера) нарушили ПЕРВЫЙ же пункт правил игры.

P.S. Что такое Игра - написано тоже предельно четко:
Настоящее пользовательское соглашение (далее «соглашение»), регулирует отношения между администрацией онлайновой интерактивной компьютерной игры «Легенда: наследие драконов» (далее «Игра»)

http://w1.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=10
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Sharan [11]  28 Апреля 2010 12:37:56 #468
клеймор

Ты просто испортил впечатление о себе


Фраза была абсолютно общей.
Если по какой-либо причине Ты воспринял её на свой счёт - извини, и в мыслях не было :))))
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
клеймор [10]  28 Апреля 2010 12:40:43 #469
Sharan Извинения принимаются...
И кстате героя дали с Война, а не с чемпла... :wink:
ай - карямба) О_о
0
_-Мегера-_ [10]  28 Апреля 2010 12:56:53 #470
TorWar Руководство, в частности Хозяин чучи и ЗмЕЕЕд, знали о существовании обоих персонажей изначально, так что давай не будешь говорить того, чего сам не знаешь. И вот спустя достаточно долгий период времени - єто становится причиной исключения). Я о том, что с самого начала - єто всех устраивало. И не надо мне втирать тут, что я сливщик инфы только потому, что я играю на втором берегу параллельно. Потомучто слив может сделать кто-угодно, даже ты - общаясь с противоположной рассой на сходке, по аське, по скайпу, Даже, как Ты же сказал - случайно ляпнуть что-нибудь). А сливать или не сливать - это дело совести каждого человека. У меня есть куча скринов лога чата меня оправдывающих, но я уже не собираюсь искать "Правду", комуто "нужно было" - этот ктото добился того что нужно ему) Да бога ради. Удачи Вам в дальнейшем развитии. А с кем мне надо - я продолжу общаться и так, для меня клановый значек никогда не был причиной от людей отворачиваться :rolleyes: .
=)
0
TorWar [9]  28 Апреля 2010 13:03:57 #471
_-Мегера-_
во-первых, если бы внимательно читала, что я писал, то поняла бы, что я не втираю, а пишу о том, что понял из топа, о чем в своих постах дал знать. Ничего не знаю про ситуацию и мнение сложил исключительно из постов (о чем указал). У меня есть полное право иметь свою точку зрения и мне плевать, что она тебе не нравится.
Кстати, когда человеку нечего бояться, что его могут в чем то обвинить, он не делает "кучу скринов", чтобы потом кидаться ими. Просто так не выгоняют. Уж тебе ли не знать насколько демократично все у нас, вопреки всеобщему мнению о джодах.
0
ZveZda [13]  28 Апреля 2010 13:05:09 #472
мне кажется тут не дело не в сливе инфо

а вопрос в другом
1 человек= 1 персонаж...
вроде по мат части так

так что по правилам игры Мегера-Арриша должна одного перса в ПСЖ отдать
и это не зависит хорошая или плохая она (не в курсе, так как не общалась)
..закон один для всех! (я понимаю, что это наивно) :wink:
И улыбайся всем как можно шире — они должны быть уверены, что ты холодная лицемерная сволочь.
Виктор Пелевин. Empire V
0
_-Мегера-_ [10]  28 Апреля 2010 13:10:22 #473
TorWar Я и не боялась, и я доверяла)Боялась бы - скринила все и сразу. А я просто логи чата открыла и заскринила что еще сохранилось) Так на всякий.

ZveZda Даже стражи есть играющие двумя персонажами, и что?) все законно. Но законно лишь в том случае, если 1 перс не предусмотрен как способ прокачки другого.
=)
0
kirillica [8]  28 Апреля 2010 13:11:00 #474
_-Мегера-_
незаконно. читаем правила игры.
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
ZveZda [13]  28 Апреля 2010 13:13:45 #475
_-Мегера-_

читаем правила игры внимательно!!!


а у стражей это тех персы- не принимающие участие в игровом процессе

я спокойно почему в свое время платила 300 бр... и начинала за новую расу,
отправивь тем самым своего на тот момент неплохого перса в ПСЖ

я соблюдала правила, почему Вы не должны их соблюдать?!
И улыбайся всем как можно шире — они должны быть уверены, что ты холодная лицемерная сволочь.
Виктор Пелевин. Empire V
страницы: [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.