Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > _-Мегера-_ (магмары) = Арриша (люди), как Вы расцениваете данную ситуацию?!?
страницы: [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]

_-Мегера-_ (магмары) = Арриша (люди), как Вы расцениваете данную ситуацию?!?

vladaa [13] 
0
28 Апреля 2010 00:45:32
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?f=7&t=248627

Совету альянса JoD (+БДИМ) _-Мегера-_ [10]
23:39 , 27 Апр 2010

Коль не идете на диалог тет-а-тет буду говорить через форум.

Mеня исключили из альянса.. Из клана, который мне был дорог не своей Tоповостью! А тем, что там большая часть тех, с кем я по игре общалась, общаюсь, и не хочу расставаться! Кого я знаю и в реальной жизни уже напротяжении нескольких лет.. Исключили даже не осведомив меня вначале о причине.

Когда начала расспрашивать о причинах исключения, получила ответ: Cлив информации представителям противоположной рассы..
Дело в том, что я играю хуманским персонажем (достаточно сильным. Ник уточнять не буду, кто знает - тот знает), которым я поддерживаю хорошие отношения с альянсом БДИМ, в частности с ребятами из ДаркГлоу, Бригады и Избрами. Ну то, что я в хороших отношениях с персонажем Сансон - это и так нидлякого не секрет.

У меня просьба к представителям альянса БДИМ и персонажу Сансон, если я кому-либо что-либо слила - напишите это ! здесь и сейчас, откинув все симпатии и антипатии к моей персоне! Быть может я чего-либо не помню?!, - ЧТО и когда я хоть кому-нибудь из вас сливала?! Сказала ли хоть раз дурное слово в сторону своего магмарского клана??

Даже играя в людях - я всегда придерживалась политике альянса Джод, я не вступала в кланы БДИМа, хотя звали не раз.. даже в бои,в которых были джоды - я не входила.
я просто играла и получала от игры удовольствие..

В примечание - главная цель моего топа - не сам возврат в альянс (хотя я этого очень хочу!), цель - восстановление моего имени и мнения в глазах людей, которые мне доверяли! И вплоть до того, что я по обeим сторонам материка готова уйти на ПСЖ..


...прошлый топ - закрыт по просьбе автора, в этом топе - надеюсь, игроки выскажут свое мнение о том, хотели бы они иметь в своем Клане, Альянсе, просто в своей компании кого-то, кто играет одновременно двумя персонажами противоположных расс?))
...на сколько это порядочно, на сколько это приемлемо в рамках игры, на сколько это законно???

...Альянс JoD уже ответил на эти вопросы - исключив игрока _-Мегера-_ из своих рядов.

Ответ Jagga [9] на 28, 29 и 32 страницах.
0
Белый Сквайр [10]  28 Апреля 2010 13:14:19 #476
kirillica
а если рассмотреть такой пункт правил игры:

Настоящие правила могут быть изменены Администрацией игры без какого-либо предварительного уведомления. Игрок обязуется проверять данные правила на предмет изменений не менее чем один раз в семь дней. В случае, если такой проверки не будет в указанные сроки или после ознакомления с правилами (новой редакцией правил) игрок продолжает пользоваться сервисом игры, считается, что игрок ознакомлен и согласен с правилами (новой редакцией правил).

то, возможно ранее предпологалось недопущение именно создания вторичного персонажа для увеличения благосостояния иных своих игровых персонажей или игровых персонажей третьих лиц, а не сам факт создания вторичного персонажа?

Для верного трактования правил игры нужен лишь практический коментарий от администрации, а всё иное личностное восприятие участников проекта.


_-Мегера-_

Жень, нас мало, но мы в тельнягах! Не ищи объяснений, незачем рватся к друзьям, которые съели ситуацию и даже не выступят на твоей стороне. "Великие" поступками показывают свою правоту, а не опускаются до "высот" полёта ласточки перед дождём.
0
-упячка- [7]  28 Апреля 2010 13:14:30 #477
ZveZda, kirillica
Да можно иметь несколько персов...это показывают не правила а практика...
Случаев много, самый громкий с Змееедом был...
Если нельзя, но очень хочется - то за брюли!
0
Сансон [12]  28 Апреля 2010 13:16:25 #478
Звезда.
угу. по такой логике всех в тюрьму =)
только вот почему то у нас за водительсво не сажают, а сажают только за заход с одного айпи в ВБ.
ну и так ты прекрасна знаешь что в топ кланах. каждый второй боец сидит на водиле. у которог оточно так же есть основной перс. если мне память не изменяет ты тоже грешна этим.
;)
0
RozZetka [4]  28 Апреля 2010 13:16:26 #479
Я хотел наплевать... Слюни не долетели (с) :rolleyes:
0
ZveZda [13]  28 Апреля 2010 13:17:40 #480
что же вы прям свЯтую мученицу делаете из девушки??!)
прям смешно)))

-упячка-
по правилам одно, в жизни другое
вот - это очень очень грустно
что все равны. но есть те которые равнеее
И улыбайся всем как можно шире — они должны быть уверены, что ты холодная лицемерная сволочь.
Виктор Пелевин. Empire V
0
kirillica [8]  28 Апреля 2010 13:20:06 #481
Сансон
тебя послушать, так если кто-то остается безнаказанным, то и других наказывать не надо ))))))
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
-упячка- [7]  28 Апреля 2010 13:21:15 #482
kirillica
Либо всех, либо никого. имхо.
Если нельзя, но очень хочется - то за брюли!
0
ZveZda [13]  28 Апреля 2010 13:21:30 #483
Сансон

О))) защитник намбер ван!!!
Все мы грешны)))
Но если меня накажут за то что я на творила когда то(кстати ничего ужастного), то я не буду рубаху рвать... какая я хорошая)))
Основной перс все таки 1 должен быть, а не 2,3,4.....

Вопрос водительства немного другой вопрос.. и тоже не очень хороший, с кучей углов...
И улыбайся всем как можно шире — они должны быть уверены, что ты холодная лицемерная сволочь.
Виктор Пелевин. Empire V
0
kirillica [8]  28 Апреля 2010 13:22:30 #484
-упячка-
аналогия: все ли преступники и убийцы сидят в тюрьме? если не все, стоит ли выпустить всех, кого поймали?
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Pushistya [10]  28 Апреля 2010 13:23:33 #485
_-Мегера-_
успокойся, причину озвучил Фактура - Сансону навредить не могут - "ударили" по тебе, да и место освободится :rolleyes:

TorWar
Знаете как неприятно было читать на форуме цитату с нашего клан чата Инкогнито как то... неприятно даже мне, на тот момент только пришедшего в клан...

напишу в анонимном письме кого выгнать! Дорого. :cool:
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
0
ZveZda [13]  28 Апреля 2010 13:24:26 #486
kirillica
нас не поймут....
взгляд со стороны (то есть не расматривая, кто такая эта девушка хорошая ии плохая)
а просто со стороны правил игры... тут воспринимается как мега личная неприязнь.. к данному человеку...
И улыбайся всем как можно шире — они должны быть уверены, что ты холодная лицемерная сволочь.
Виктор Пелевин. Empire V
0
Белый Сквайр [10]  28 Апреля 2010 13:25:55 #487
ZveZda

Основной перс все таки 1 должен быть, а не 2,3,4.....
:smile:

Значит всё-таки если основной, то один 1)), а уж делать вторичных то много, тоже вариант...
0
ZveZda [13]  28 Апреля 2010 13:26:11 #488
а по поводу сливов..
не хотите... тогда будьте в маленьком клане!
в альянсе, где 180 человек - это неизбежно!
И улыбайся всем как можно шире — они должны быть уверены, что ты холодная лицемерная сволочь.
Виктор Пелевин. Empire V
0
ZveZda [13]  28 Апреля 2010 13:27:43 #489
Белый Сквайр
признаюсь у меня есть персы... но это 3 на других серверах.. и только из-за моего призвания...обрядника

по правилам вообще 1 человек-1 перс!!!
И улыбайся всем как можно шире — они должны быть уверены, что ты холодная лицемерная сволочь.
Виктор Пелевин. Empire V
0
Белый Сквайр [10]  28 Апреля 2010 13:29:15 #490
ZveZda

тогда всех офисных игроков в тюрьму!
0
ZveZda [13]  28 Апреля 2010 13:29:38 #491
Белый Сквайр
есть... мега понятие тех.перс!!!
И улыбайся всем как можно шире — они должны быть уверены, что ты холодная лицемерная сволочь.
Виктор Пелевин. Empire V
0
Сансон [12]  28 Апреля 2010 13:30:02 #492
ZveZda
почему вопрос немного другой? именно этот. самое обыкновенное водителсьво. при том еще и боевого преимущества никакого не дающие в отличие от водителей в ВБ.
просто странно когда люди орут "сажать" "все должно быть по закону" а у самих весь клан точно так же нарушает закон. точно так же один человек с 1 своим чаром, водит 5-6 игроков своих сокланов и т.д.
а еще есть такие водилы у которых основной чар в хуманах а водит половину топов магмаров.
про Муху вон вообще молчу. за то сейчас надо закидать какашками что перед законом все должны равны быть)
0
-Сахара- [6]  28 Апреля 2010 13:30:08 #493
перчетала топ, ну что можно сказать злорадство Бригады на лицо, а потом еще обижаюстся что за них ни кто порадоваться не хочет когда они розу массой задавить смогли))
0
logdon [10]  28 Апреля 2010 13:31:21 #494
vladaa Уважаемые кажется вы немного зациклились на игре :rolleyes: Не пора ли отдохнуть от игры???
А по теме:мне пофиг играет мой друг за другую рассу или нет...если он мне друг то друг везде!!!

Отдохните пожалуйста...мне Вас жаль :sad:
страницы: [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.