Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > _-Мегера-_ (магмары) = Арриша (люди), как Вы расцениваете данную ситуацию?!?
страницы: [ << < 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 > >> ]

_-Мегера-_ (магмары) = Арриша (люди), как Вы расцениваете данную ситуацию?!?

vladaa [13] 
0
28 Апреля 2010 00:45:32
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?f=7&t=248627

Совету альянса JoD (+БДИМ) _-Мегера-_ [10]
23:39 , 27 Апр 2010

Коль не идете на диалог тет-а-тет буду говорить через форум.

Mеня исключили из альянса.. Из клана, который мне был дорог не своей Tоповостью! А тем, что там большая часть тех, с кем я по игре общалась, общаюсь, и не хочу расставаться! Кого я знаю и в реальной жизни уже напротяжении нескольких лет.. Исключили даже не осведомив меня вначале о причине.

Когда начала расспрашивать о причинах исключения, получила ответ: Cлив информации представителям противоположной рассы..
Дело в том, что я играю хуманским персонажем (достаточно сильным. Ник уточнять не буду, кто знает - тот знает), которым я поддерживаю хорошие отношения с альянсом БДИМ, в частности с ребятами из ДаркГлоу, Бригады и Избрами. Ну то, что я в хороших отношениях с персонажем Сансон - это и так нидлякого не секрет.

У меня просьба к представителям альянса БДИМ и персонажу Сансон, если я кому-либо что-либо слила - напишите это ! здесь и сейчас, откинув все симпатии и антипатии к моей персоне! Быть может я чего-либо не помню?!, - ЧТО и когда я хоть кому-нибудь из вас сливала?! Сказала ли хоть раз дурное слово в сторону своего магмарского клана??

Даже играя в людях - я всегда придерживалась политике альянса Джод, я не вступала в кланы БДИМа, хотя звали не раз.. даже в бои,в которых были джоды - я не входила.
я просто играла и получала от игры удовольствие..

В примечание - главная цель моего топа - не сам возврат в альянс (хотя я этого очень хочу!), цель - восстановление моего имени и мнения в глазах людей, которые мне доверяли! И вплоть до того, что я по обeим сторонам материка готова уйти на ПСЖ..


...прошлый топ - закрыт по просьбе автора, в этом топе - надеюсь, игроки выскажут свое мнение о том, хотели бы они иметь в своем Клане, Альянсе, просто в своей компании кого-то, кто играет одновременно двумя персонажами противоположных расс?))
...на сколько это порядочно, на сколько это приемлемо в рамках игры, на сколько это законно???

...Альянс JoD уже ответил на эти вопросы - исключив игрока _-Мегера-_ из своих рядов.

Ответ Jagga [9] на 28, 29 и 32 страницах.
0
Эленика [12]  29 Апреля 2010 05:10:56 #818
флудите помедленнее, 2 раза в сутки открываю форум и не успеваю читать :confused:
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
vladaa [13]  29 Апреля 2010 05:16:54 #819
vigo_alex писал(а):
Tantum_auri писал(а):
ScrappY писал(а):
На счёт чучи была шутка...
Неудачная но шутка...
Сергея не хотел обидеть этим.

Почему-то вспомнилось...
"— Я на Вас мужу пожалуюсь, и он превратит вас в крысу!
— А кто у нас муж?
— Волшебник...
— Предупреждать надо. Был не прав, вспылил, теперь считаю свое предложение безобразной ошибкой, раскаиваюсь, прошу дать возможность загладить, искупить. Всё, ушёл."

:lol:


Почему ты думаешь что Муслима нагнули, а не это действительно осознание что перегнул палку...
Сам осознал, сам и извинился.
Хотя на мой счёт в том виде как там было написано, ничего криминального в этом нет - это был лишь пример абсурдности утверждения и логики того человека, который тот бред написал.

...на осознал, учитывая все его приведущие сообщения и действия, расчитывать не приходится))
0
vigo_alex [13]  29 Апреля 2010 05:26:15 #820
vladaa

Кать, я говорю что знаю и вижу )
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
Гордость Кошки [11]  29 Апреля 2010 05:33:33 #821
Всё осилила :eek:

Возник 1 вопрос :
Ter0r - ты с головой дружишь или как?
Как много интересного вы говорите! Как жаль, что это меня мало интересует..))
0
vladaa [13]  29 Апреля 2010 05:34:11 #822
vigo_alex писал(а):
vladaa

Кать, я говорю что знаю и вижу )

...ему бы тогда и передо мной извиниться не мешало бы...
0
клеймор [10]  29 Апреля 2010 05:35:11 #823
Гордость Кошки нет конечно... зачем глупый вопрос задавать? :confused:
ай - карямба) О_о
0
Гордость Кошки [11]  29 Апреля 2010 05:37:10 #824
клеймор писал(а):
Гордость Кошки нет конечно... зачем глупый вопрос задавать? :confused:


Это был..риторический вопрос ..)
Как много интересного вы говорите! Как жаль, что это меня мало интересует..))
0
клеймор [10]  29 Апреля 2010 05:38:46 #825
Гордость Кошки :wink:
ай - карямба) О_о
0
BUKHARA [12]  29 Апреля 2010 05:52:23 #826
:eek:
0
маг-герой [10]  29 Апреля 2010 06:34:54 #827
Alkin [10] 23:28 , 28 Апр 2010


маг-герой

Клевета наказуема.


у меня есть логи и скрины с твоими высказываниями.
а что есть у тебя?
0
vigo_alex [13]  29 Апреля 2010 07:49:41 #828
маг-герой писал(а):
Alkin [10] 23:28 , 28 Апр 2010


маг-герой

Клевета наказуема.


у меня есть логи и скрины с твоими высказываниями.
а что есть у тебя?


Ти глюпий!
Рьебёнак!!


У него есть волшебная кнопочка - а что есть у тебя? ))
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
vladaa [13]  29 Апреля 2010 08:07:01 #829
...44 страницы, полагаю, что все кто хотел принять участие в обсуждении данной ситуации уже это сделали, так что и этот топ пора закрывать.
0
_MeLLow_ [12]  29 Апреля 2010 08:08:03 #830
и топ.... и рот...Аминь.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Dem CARAT [12]  29 Апреля 2010 08:08:14 #831
а кого водит vigo_alex? своим персом не играет. на форуме пишет. :eek:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Александр Тагерэ [4]  29 Апреля 2010 08:23:47 #832
Закрыто по просьба автора.
страницы: [ << < 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.