Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > _-Мегера-_ (магмары) = Арриша (люди), как Вы расцениваете данную ситуацию?!?
страницы: [ << < 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 > >> ]

_-Мегера-_ (магмары) = Арриша (люди), как Вы расцениваете данную ситуацию?!?

vladaa [13] 
0
28 Апреля 2010 00:45:32
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?f=7&t=248627

Совету альянса JoD (+БДИМ) _-Мегера-_ [10]
23:39 , 27 Апр 2010

Коль не идете на диалог тет-а-тет буду говорить через форум.

Mеня исключили из альянса.. Из клана, который мне был дорог не своей Tоповостью! А тем, что там большая часть тех, с кем я по игре общалась, общаюсь, и не хочу расставаться! Кого я знаю и в реальной жизни уже напротяжении нескольких лет.. Исключили даже не осведомив меня вначале о причине.

Когда начала расспрашивать о причинах исключения, получила ответ: Cлив информации представителям противоположной рассы..
Дело в том, что я играю хуманским персонажем (достаточно сильным. Ник уточнять не буду, кто знает - тот знает), которым я поддерживаю хорошие отношения с альянсом БДИМ, в частности с ребятами из ДаркГлоу, Бригады и Избрами. Ну то, что я в хороших отношениях с персонажем Сансон - это и так нидлякого не секрет.

У меня просьба к представителям альянса БДИМ и персонажу Сансон, если я кому-либо что-либо слила - напишите это ! здесь и сейчас, откинув все симпатии и антипатии к моей персоне! Быть может я чего-либо не помню?!, - ЧТО и когда я хоть кому-нибудь из вас сливала?! Сказала ли хоть раз дурное слово в сторону своего магмарского клана??

Даже играя в людях - я всегда придерживалась политике альянса Джод, я не вступала в кланы БДИМа, хотя звали не раз.. даже в бои,в которых были джоды - я не входила.
я просто играла и получала от игры удовольствие..

В примечание - главная цель моего топа - не сам возврат в альянс (хотя я этого очень хочу!), цель - восстановление моего имени и мнения в глазах людей, которые мне доверяли! И вплоть до того, что я по обeим сторонам материка готова уйти на ПСЖ..


...прошлый топ - закрыт по просьбе автора, в этом топе - надеюсь, игроки выскажут свое мнение о том, хотели бы они иметь в своем Клане, Альянсе, просто в своей компании кого-то, кто играет одновременно двумя персонажами противоположных расс?))
...на сколько это порядочно, на сколько это приемлемо в рамках игры, на сколько это законно???

...Альянс JoD уже ответил на эти вопросы - исключив игрока _-Мегера-_ из своих рядов.

Ответ Jagga [9] на 28, 29 и 32 страницах.
0
Чипп
29 Апреля 2010 01:06:35 #799
Такой флуд проспал :sad:
0
vigo_alex [13]  29 Апреля 2010 01:43:44 #800
Чипп

Не боись, флуда скоро будет много - полюбому между спячками попадёшь на какой нибудь ))
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
Verde Orrore [12]  29 Апреля 2010 01:46:20 #801
01:38 *** » Verde Orrore: у каво квест на радугу брать??
01:44 Verde Orrore » ***: Почем перса купил? :sarcastic:

:lol:
Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется... (с)
0
vigo_alex [13]  29 Апреля 2010 01:47:51 #802
Verde Orrore

Дай угадаю - Джод? ))
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
Verde Orrore [12]  29 Апреля 2010 01:49:41 #803
vigo_alex пока еще нет :biggrin:
Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется... (с)
0
vigo_alex [13]  29 Апреля 2010 01:51:10 #804
Verde Orrore

Но в перспективе? ) Да? ))
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
Verde Orrore [12]  29 Апреля 2010 01:51:51 #805
vigo_alex это же новый лазутчик БДИМ, полагаю :lol:
Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется... (с)
0
vigo_alex [13]  29 Апреля 2010 01:54:30 #806
Verde Orrore

Не новый - очередной )
В Джодах проще назвать тех кто не лазутчик, чем перечислять тех, кто не он самый ))
Они же там друг дружку презирают, и многие даже себя, кто поумнее )
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
это опять я
29 Апреля 2010 02:18:09 #807
Jagga писал(а):
Видимо необходима продленка в сельской школе. Итак, дети, садимся, - нас ждет второй урок. Звонок, начали.

При решении каких-либо вопросов в игре мы руководствуемся чем? Вон девочка со второй парты руку тянет, ответить хочет. Правильно, девочка, Правилами Игры. Садись, пять.

А что дядя на прошлом уроке сказал? Ответь нам, мальчик. Правильно, дядя сказал, что спорные моменты они трактуют в пользу игрока. А так как в данном случае никаких спорных моментов нет и быть не может (милые барышни сами во всем сознались публично и всенародно), то Мегера и Арриша завтра в школу не придут.

Эй, не расходимся, звонок не для вас звенит, а для учителя!

Я фигею дорогая редакция(с) следуя Вашему заявлению и неотвратимому наказанию мегеры,причем внимание общественность операвтиному, змеееда должна постигнуть та же учесть.ибо во время конфликта с тенями он на форуме в топе сам сказал что ангел его перс и что ему побарабану все и он правил не нарушает,что за двойные стандарты? змей после этого заявления уже как 4 лишних месяца на свободе и играет а мегеру забанили причем сразуже))Вы уж определитесь или тут ктото ровнее другних или все живут по закону!!!!Поиск того топика с вырезками цитат оставляю на добросовестных форумных жителей кому не лень искать)) :lol:
ПыСы неми отдельный привет ибо знаю что потрет пост
0
это опять я
29 Апреля 2010 02:28:13 #808
Mad Max писал(а):
Dem CARAT

ну надо помнить еще переход ряда персов с одного материка на другой, а связи то у этих людей остались. И кто может дать гарантию, что они ими не злоупотребляют? Что существует в жизни нельзя исключить в игре - все пороки здесь как в зеркале.

хех они забыли что когда то играли за людей уже давно))причом как я замечал что сразуже кидались в бой и не просто кидались а обкастовывали бывших соратников как ярых врагов))это видать как в великую отечественную смыть хуманский запах кровью :lol:
0
СВЕМПуся [10]  29 Апреля 2010 03:41:48 #809
Верабол писал(а):
как грязно и низко...

1001%
0
vladaa [13]  29 Апреля 2010 04:16:11 #810
PIT BULL 2000 писал(а):
интересно, куда Влада делась :rolleyes: вы смотрите, как бы че не случилось..это же таой удар по детской психике :eek:

...ничу не случилось, не волнуйтесь, у меня устойчивая психика))
0
ScrappY [10]  29 Апреля 2010 04:32:39 #811
На счёт чучи была шутка...
Неудачная но шутка...
Сергея не хотел обидеть этим.
trusiska)) (c) Sviatoj

10:30 ЗмЕЕЕд » Чипп: УМЕРЬ СВОЙ АЫЛ НА ФОРУМЕ АТО БУДИШЬ ТОЛЬКО НАНЕМ И СИДИТЬ ПОЖИЗНЕННО
0
клеймор [10]  29 Апреля 2010 04:35:35 #812
Жесть.. столько много знаменитостей отписалось... :eek:
ай - карямба) О_о
0
Tantum_auri [13]  29 Апреля 2010 04:47:23 #813
ScrappY писал(а):
На счёт чучи была шутка...
Неудачная но шутка...
Сергея не хотел обидеть этим.

Почему-то вспомнилось...
"— Я на Вас мужу пожалуюсь, и он превратит вас в крысу!
— А кто у нас муж?
— Волшебник...
— Предупреждать надо. Был не прав, вспылил, теперь считаю свое предложение безобразной ошибкой, раскаиваюсь, прошу дать возможность загладить, искупить. Всё, ушёл."

:lol:
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
vladaa [13]  29 Апреля 2010 04:51:16 #814
ScrappY писал(а):
На счёт чучи была шутка...
Неудачная но шутка...
Сергея не хотел обидеть этим.

...а над фотографией моей глумиться, оскорбительно подписывать ее и вывешивать это на Легендарных - удачная шутка?
0
Ter0r [8]  29 Апреля 2010 04:57:40 #815
удалено
Ну вЫ блин даЁте!!!))
0
ScrappY [10]  29 Апреля 2010 05:01:34 #816
:lol: Сделал скрин на долгую память)
trusiska)) (c) Sviatoj

10:30 ЗмЕЕЕд » Чипп: УМЕРЬ СВОЙ АЫЛ НА ФОРУМЕ АТО БУДИШЬ ТОЛЬКО НАНЕМ И СИДИТЬ ПОЖИЗНЕННО
0
vigo_alex [13]  29 Апреля 2010 05:06:02 #817
Tantum_auri писал(а):
ScrappY писал(а):
На счёт чучи была шутка...
Неудачная но шутка...
Сергея не хотел обидеть этим.

Почему-то вспомнилось...
"— Я на Вас мужу пожалуюсь, и он превратит вас в крысу!
— А кто у нас муж?
— Волшебник...
— Предупреждать надо. Был не прав, вспылил, теперь считаю свое предложение безобразной ошибкой, раскаиваюсь, прошу дать возможность загладить, искупить. Всё, ушёл."

:lol:


Почему ты думаешь что Муслима нагнули, а не это действительно осознание что перегнул палку...
Сам осознал, сам и извинился.
Хотя на мой счёт в том виде как там было написано, ничего криминального в этом нет - это был лишь пример абсурдности утверждения и логики того человека, который тот бред написал.
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
страницы: [ << < 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.