Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > _-Мегера-_ (магмары) = Арриша (люди), как Вы расцениваете данную ситуацию?!?
страницы: [ << < 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 > >> ]

_-Мегера-_ (магмары) = Арриша (люди), как Вы расцениваете данную ситуацию?!?

vladaa [13] 
0
28 Апреля 2010 00:45:32
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?f=7&t=248627

Совету альянса JoD (+БДИМ) _-Мегера-_ [10]
23:39 , 27 Апр 2010

Коль не идете на диалог тет-а-тет буду говорить через форум.

Mеня исключили из альянса.. Из клана, который мне был дорог не своей Tоповостью! А тем, что там большая часть тех, с кем я по игре общалась, общаюсь, и не хочу расставаться! Кого я знаю и в реальной жизни уже напротяжении нескольких лет.. Исключили даже не осведомив меня вначале о причине.

Когда начала расспрашивать о причинах исключения, получила ответ: Cлив информации представителям противоположной рассы..
Дело в том, что я играю хуманским персонажем (достаточно сильным. Ник уточнять не буду, кто знает - тот знает), которым я поддерживаю хорошие отношения с альянсом БДИМ, в частности с ребятами из ДаркГлоу, Бригады и Избрами. Ну то, что я в хороших отношениях с персонажем Сансон - это и так нидлякого не секрет.

У меня просьба к представителям альянса БДИМ и персонажу Сансон, если я кому-либо что-либо слила - напишите это ! здесь и сейчас, откинув все симпатии и антипатии к моей персоне! Быть может я чего-либо не помню?!, - ЧТО и когда я хоть кому-нибудь из вас сливала?! Сказала ли хоть раз дурное слово в сторону своего магмарского клана??

Даже играя в людях - я всегда придерживалась политике альянса Джод, я не вступала в кланы БДИМа, хотя звали не раз.. даже в бои,в которых были джоды - я не входила.
я просто играла и получала от игры удовольствие..

В примечание - главная цель моего топа - не сам возврат в альянс (хотя я этого очень хочу!), цель - восстановление моего имени и мнения в глазах людей, которые мне доверяли! И вплоть до того, что я по обeим сторонам материка готова уйти на ПСЖ..


...прошлый топ - закрыт по просьбе автора, в этом топе - надеюсь, игроки выскажут свое мнение о том, хотели бы они иметь в своем Клане, Альянсе, просто в своей компании кого-то, кто играет одновременно двумя персонажами противоположных расс?))
...на сколько это порядочно, на сколько это приемлемо в рамках игры, на сколько это законно???

...Альянс JoD уже ответил на эти вопросы - исключив игрока _-Мегера-_ из своих рядов.

Ответ Jagga [9] на 28, 29 и 32 страницах.
0
-Obsession-
28 Апреля 2010 22:38:12 #780
Trilium
удалено
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
0
Trilium [11]  28 Апреля 2010 22:44:25 #781
Филисти Вот ты какой, северный олень (с). Жаль Вас, искренне....как целое поколение представителем которого Вы, к сожелению, являетесь(((
0
Tigr-Lev [10]  28 Апреля 2010 22:46:16 #782
Читал джагу и увидел сообщение от змея...
Это просто жесть.

1 кто бы говорил про гонения, ради заполучения очередного чара..
2 очень много чаров, кОторых мы не принимаем и не примЕм никогда в виду многих прИчин, КАКИЕ бы они не были раскаченные.
3 Нас не тревожит слив инфы и мы не боимся этого, но это не означает, что мы не должны стараться прЕсечЬ подобного рода действия.
4 Собственно нам АбсОлютно все равно на мнение кого-либо не относящЕгося к данной ситуации и уж тем более на мнение противника, поэтому свое мнение можешь оставить при сЕбе.

Жень, ну проверяй, пожалуйста, свои тексты...
Это даже не смешно.
0
Tigr-Lev [10]  28 Апреля 2010 22:47:23 #783
Нет, не буду читать...
Многа букаф )
0
SINGLE DIGIT [3]  28 Апреля 2010 22:51:12 #784
Прямо санта-барбара а не топ ( :eek:
0
-Obsession-
28 Апреля 2010 22:53:37 #785
Trilium

сам то понял что сказал ?
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
0
F A C [11]  28 Апреля 2010 22:53:43 #786
на 2 стульях не усидеть*)
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
-Obsession-
28 Апреля 2010 22:58:55 #787
удалено
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
0
Lexicon Avenue [14]  28 Апреля 2010 23:02:29 #788
Гнойная Вавка писал(а):
В последнее время существует такая тенденция поливать друг друга дерьмом...
по поводу и без повода...
вспоминань все что было, а иногда и додумывать подробности....
не надоело товарищи в чужом исподнем рыться!? :cool:


Ну ничего себе, кто бы говорил :lol:
0
SIMBI [10]  28 Апреля 2010 23:14:14 #789
_-Мегера-_
Утратили ранги мы..
Глупо было признаться что есть 2 игрока...Или те кто посоветовали сами подставились?
И не отговорили...Хотя бы трех спросила?
0
Каена [13]  28 Апреля 2010 23:14:50 #790
Lexicon Avenue
ничего ты не понимаешь, он изменился ))))
двулика сущность человека ...

отличный топ, лишний раз доказывает
что половине людей, отписывшихся здесь
нужно мыть рот с мылом... или намылить его в реале...

Влада умничка!
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
vigo_alex [13]  28 Апреля 2010 23:16:09 #791
Нерв писал(а):
А куда Вига потёр своего мульта магмара? Вигачку или фигачку..как правильно не помню уже)

p.s. Самое неприятное, это то что, даже из хороших побуждений, за двумя зайцами не угнаться, и еще много есть русских поговорок. (



Никуда я его не тёр - висит болезный )
Но в свете последних событий, я от него отказываюсь - не мой он!! ))
Эта... как его там было...
А, вот!
Брат регил, я не при делах! ))

Кстати, заметил такую вещь, что не заметил постов по поводу постов Джаги ) (тафтология на тафтологии) ))
Ни у кого не возникло мысли, что есть некое несоответствие - если бы я верил слухам что у Джодов админ ресурс, я бы мог подумать что Джага сначала написал как думал, а потом после нытья Джодов передумал, и отыграл ситуацию обратно )
Но я же не верю в это, ага )
Просто совпадение, не более ))
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
Alkin [10]  28 Апреля 2010 23:28:53 #792
маг-герой

Клевета наказуема.
*не буду тут флудить* (с) Сямочка
0
vigo_alex [13]  28 Апреля 2010 23:33:05 #793
Alkin

Неужели маг-герой допрыгался? ))
Я так понимаю что да )
Если бы не было клеветы - не было бы и реакции на неё )
А раз клевета есть, и как оказывается она наказуема, то получается что мага-героя накажут? )
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
Alkin [10]  28 Апреля 2010 23:37:44 #794
vigo_alex

Это скорее напоминает игру в кошки мышки, мы его накажем, потом отпустим, потом опять накажем. Своего рода маскот ОС. )))
*не буду тут флудить* (с) Сямочка
0
gashash [4]  28 Апреля 2010 23:46:55 #795
просьба его не наказывать. просто он не герой.
0
Нещастячко
28 Апреля 2010 23:47:59 #796
gashash основным персом пиши :evil:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
gashash [4]  28 Апреля 2010 23:49:08 #797
Нещастячко других нет.
0
vigo_alex [13]  28 Апреля 2010 23:50:05 #798
Alkin

Вам это доставляет удовольствие? )

А если серьёзно, мага-героя ненадо наказывать - он же как маленький щенок, безобидный ))
Хоть клыки и не выросли ещё, но уже пытается рычать ))
Он не укусит, не бойтесь )
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
страницы: [ << < 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.