Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > _-Мегера-_ (магмары) = Арриша (люди), как Вы расцениваете данную ситуацию?!?
страницы: [ << < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >> ]

_-Мегера-_ (магмары) = Арриша (люди), как Вы расцениваете данную ситуацию?!?

vladaa [13] 
0
28 Апреля 2010 00:45:32
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?f=7&t=248627

Совету альянса JoD (+БДИМ) _-Мегера-_ [10]
23:39 , 27 Апр 2010

Коль не идете на диалог тет-а-тет буду говорить через форум.

Mеня исключили из альянса.. Из клана, который мне был дорог не своей Tоповостью! А тем, что там большая часть тех, с кем я по игре общалась, общаюсь, и не хочу расставаться! Кого я знаю и в реальной жизни уже напротяжении нескольких лет.. Исключили даже не осведомив меня вначале о причине.

Когда начала расспрашивать о причинах исключения, получила ответ: Cлив информации представителям противоположной рассы..
Дело в том, что я играю хуманским персонажем (достаточно сильным. Ник уточнять не буду, кто знает - тот знает), которым я поддерживаю хорошие отношения с альянсом БДИМ, в частности с ребятами из ДаркГлоу, Бригады и Избрами. Ну то, что я в хороших отношениях с персонажем Сансон - это и так нидлякого не секрет.

У меня просьба к представителям альянса БДИМ и персонажу Сансон, если я кому-либо что-либо слила - напишите это ! здесь и сейчас, откинув все симпатии и антипатии к моей персоне! Быть может я чего-либо не помню?!, - ЧТО и когда я хоть кому-нибудь из вас сливала?! Сказала ли хоть раз дурное слово в сторону своего магмарского клана??

Даже играя в людях - я всегда придерживалась политике альянса Джод, я не вступала в кланы БДИМа, хотя звали не раз.. даже в бои,в которых были джоды - я не входила.
я просто играла и получала от игры удовольствие..

В примечание - главная цель моего топа - не сам возврат в альянс (хотя я этого очень хочу!), цель - восстановление моего имени и мнения в глазах людей, которые мне доверяли! И вплоть до того, что я по обeим сторонам материка готова уйти на ПСЖ..


...прошлый топ - закрыт по просьбе автора, в этом топе - надеюсь, игроки выскажут свое мнение о том, хотели бы они иметь в своем Клане, Альянсе, просто в своей компании кого-то, кто играет одновременно двумя персонажами противоположных расс?))
...на сколько это порядочно, на сколько это приемлемо в рамках игры, на сколько это законно???

...Альянс JoD уже ответил на эти вопросы - исключив игрока _-Мегера-_ из своих рядов.

Ответ Jagga [9] на 28, 29 и 32 страницах.
0
Tantum_auri [13]  28 Апреля 2010 19:31:42 #704
Кавайный_Котэ
На тему топика отписывайся сколь душе угодно. Но вот советы насчёт что нам надо делать и как поступать в отношении игроков альянса, прости, оставь при себе. Мы со своими внутренними делами сами разберёмся.
Вопрос в теме был насчёт вашего отношения к "двойной" жизни игроков, а не о том, имеем мы право кого-то выгонять из СВОЕГО альянса или нет. Читайте внимательно и не занимайтесь подменой темы.
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
gashash [4]  28 Апреля 2010 19:33:52 #705
Imperfectможет быть дойдет до ее)))
0
Севка [9]  28 Апреля 2010 19:34:23 #706
Tantum_auri Можно вопрос?! Вы будете каждому мульту первого уровня что-то объяснять?)
Ощути всю мощь Мосада!! =D
0
Tantum_auri [13]  28 Апреля 2010 19:36:36 #707
Севка писал(а):
Tantum_auri Можно вопрос?! Вы будете каждому мульту первого уровня что-то объяснять?)

В данном случае я общаюсь с человеком. Будем считать, что мой ответ был не только для него. Вы же прочли мой пост, как и многие другие.)
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
_CoReSh_ [10]  28 Апреля 2010 19:41:18 #708
Tantum_auri
А чё это владу *по служебной лестнице прокатили*? :lol: И сколько минут она советом побыла?
ЗмЕЕЕд:

Тибя убили не в фарм локах,будишь офигевать в фарм локах будим ловить тя на фарм локах.... ЗмЕЕЕд » _CoReSh_ : ТЫ ПАПАЛ,ЗАБУДЬ ПРО ИГРУ
0
Фред_Крюгер [12]  28 Апреля 2010 19:42:18 #709
понравилась ...одни предатели и стукачи...))
Лучше старенький ТТ чем дзюдо и каратэ
0
PIT BULL 2000 [12]  28 Апреля 2010 19:43:51 #710
жестоко девушку опрокинули...и зачем....
ни одного факта о сливе инфы ешё не увидел...такое ощущение что все это зачем то нужно одной только Владе, хотя сама ВЦ Вцшное, убежала от нас к магам под солнышко и балаболит теперь с того берега про своих бывших "друзей" :confused:

p.s. Чукча, присмотрись к альянсу, похоже кто то метит на твоё место :rolleyes:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Лорд Сокрушитель [8]  28 Апреля 2010 19:43:53 #711
Фред_Крюгер [12] 19:42 , 28 Апр 2010


понравилась ...одни предатели и стукачи...))

+500
Я знаю точно наперед , сегодня кто-нибудь умрет, я знаю где и знаю как, я не гадалка - я маньяк.
0
Лорд Сокрушитель [8]  28 Апреля 2010 19:45:34 #712
Да обратил внимание,что владу очень задело,что Мегере продлили эли,а ей нет )))
Я знаю точно наперед , сегодня кто-нибудь умрет, я знаю где и знаю как, я не гадалка - я маньяк.
0
Grey_man [10]  28 Апреля 2010 19:46:16 #713
Tantum_auri
Если рассматривать с точки зрения законности, то да, это мультоводство и должно строго караться законом. А если с точки зрения морали, то почему нет, особенно если персы никак не пересекаются...
P.S. Сливщик информации кстати может и не иметь второго перса на другом материке, при наличии-то скайпов и асек, не задумывались?)
0
По_ коЛено_ [4]  28 Апреля 2010 19:50:14 #714
История вроде правдоподобна, здесь мораль какая-то заложена что-ли)
Умные девочки говорят так: Я знаю что ты крутой,но мне пофег!)
0
E_V [11]  28 Апреля 2010 19:56:57 #715
Игроков в клане: / всего: 60 из 60

Обвинили девушку, освобождали место в клане ))), джоды (((
0
Imperfect1
28 Апреля 2010 20:00:45 #716
E-V
она была в синих джодах
0
Trilium [11]  28 Апреля 2010 20:06:41 #717
Прочитал все, два топа осилил :eek:
Из всего этого могу сказать следующее (цитировать никого не буду ибо не хочется много времени этому уделять):
1. Тем, кто утверждает что это лишь игра - в Эту игру играют РЕАЛЬНЫЕ люди, а не ПЕРСОНАЖИ. И время, потраченое здесь, тратится и в реальном измерении - тоесть мы здесь живем тоже(!). Посему, тот, кто утверждает иное просто сам себе противоречит.
2. Большая часть участников этих топов пустозвоны или балаболы (с). Некоторые высказывания порадовали, некоторые удивили даже. Противоречий тьма, причем от одних и тех же людей.
3. Из всего есть несколько умных мыслей - фраза ДемКристо и "диалог" Казаха - особенно порадовал))).
4. Человеческая натура, которой свойственны цинизм и лицемерие, здесь проявилась в полной мере (у некоторых). Мания величия скоро пройдет ибо на одной голове корона сидит не долго как показывают факты.

Этот топ был создан для одной цели - кто похвалит меня лучше всех, тот получит ...(с). Но не так случилось как планировалось.

А птичку жалко :sad: съели за зря :exclaim: хотя охотнику наплевать на урчание в желудке
0
Tantum_auri [13]  28 Апреля 2010 20:10:33 #718
Grey_man
Я уже всё отписала по этому поводу. Мы рассматриваем ситуацию с точки зрения правил внутри альянса. Всё остальное лирика.
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
Кавайный_Котэ
28 Апреля 2010 20:14:01 #719
Tantum_auri писал(а):
Кавайный_Котэ
На тему топика отписывайся сколь душе угодно. Но вот советы насчёт что нам надо делать и как поступать в отношении игроков альянса, прости, оставь при себе. Мы со своими внутренними делами сами разберёмся.

разберись полностью в ситуации для начала :razz: ваш соклан торвар призывал активно обсуждать аришу. ищи где-то в районе 25 страницы
0
Всадник хаоса [5]  28 Апреля 2010 20:15:05 #720
Цель топа вобщем то ясна-добить, дочернить, утопить.
Не вышло.
Да и как-то инструменты и "факты" подобраны не удачно, ну это в стиле оратора-неудачника.
На мой скромный взгляд, и без данного топа инфа до адекватных и нужных персонажей донеслась бы приватно.
В итоге имеем Владу утопившую себя в зловониях (абажаю это слово) форумных тролей и заспинных похихикиваний трезво понимающих ситуацию.
Хотя чему тут удивляться? автор топа достигла своей цели-
-только вот над кем теперь смеются и обсуждают...
Охотясь на волка,не забывайте о волчице
0
-Obsession-
28 Апреля 2010 20:21:17 #721
Trilium
Как ты и говоришь "Тем, кто утверждает что это лишь игра - в Эту игру играют РЕАЛЬНЫЕ люди, а не ПЕРСОНАЖИ. " , это понятно не лошади же, но факт что играют , не сравнивай жизнь с игрой, если ты тут живешь это не значит , что все как ты живут тут, начни жить дома ))) . Вернись на землю мой тебе совет , ото жизнь в игре не чему тебя не научит .)))) А здесь ты время проводишь ради своего удовольствия, то бишь играешь , не живешь , я тебе вот что хочу сказать жить и играть разные вещи очьнись. Ты не знаешь кто я , я не знаю кто ты , вот в чем вопрос , по этой причине я и говорю что к такой теме подходить надо с Людским пониманием не забываться. Если честно я даже не знаю кто такая Мегера первый раз слышу этот ник Арришу встречал на плато . Нок ак бы то ни было человека жалко , потраченное его время , старания итд .

P.s "Не забывайте , мы все люди , а это всего лишь игра. " я имел в виду именно разделение магмаров и людей ,что не смотря на рассу в игре, мы все люди , понимать надо правельно , а потом только открыввать варюшку.
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
0
Grey_man [10]  28 Апреля 2010 20:24:27 #722
Tantum_auri
_-Мегера-_ [10] 12:56 , 28 Апр 2010


TorWar Руководство, в частности Хозяин чучи и ЗмЕЕЕд, знали о существовании обоих персонажей изначально, так что давай не будешь говорить того, чего сам не знаешь.


Тогда как это объясните?:rolleyes:
страницы: [ << < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.