Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > _-Мегера-_ (магмары) = Арриша (люди), как Вы расцениваете данную ситуацию?!?
страницы: [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]

_-Мегера-_ (магмары) = Арриша (люди), как Вы расцениваете данную ситуацию?!?

vladaa [13] 
0
28 Апреля 2010 00:45:32
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?f=7&t=248627

Совету альянса JoD (+БДИМ) _-Мегера-_ [10]
23:39 , 27 Апр 2010

Коль не идете на диалог тет-а-тет буду говорить через форум.

Mеня исключили из альянса.. Из клана, который мне был дорог не своей Tоповостью! А тем, что там большая часть тех, с кем я по игре общалась, общаюсь, и не хочу расставаться! Кого я знаю и в реальной жизни уже напротяжении нескольких лет.. Исключили даже не осведомив меня вначале о причине.

Когда начала расспрашивать о причинах исключения, получила ответ: Cлив информации представителям противоположной рассы..
Дело в том, что я играю хуманским персонажем (достаточно сильным. Ник уточнять не буду, кто знает - тот знает), которым я поддерживаю хорошие отношения с альянсом БДИМ, в частности с ребятами из ДаркГлоу, Бригады и Избрами. Ну то, что я в хороших отношениях с персонажем Сансон - это и так нидлякого не секрет.

У меня просьба к представителям альянса БДИМ и персонажу Сансон, если я кому-либо что-либо слила - напишите это ! здесь и сейчас, откинув все симпатии и антипатии к моей персоне! Быть может я чего-либо не помню?!, - ЧТО и когда я хоть кому-нибудь из вас сливала?! Сказала ли хоть раз дурное слово в сторону своего магмарского клана??

Даже играя в людях - я всегда придерживалась политике альянса Джод, я не вступала в кланы БДИМа, хотя звали не раз.. даже в бои,в которых были джоды - я не входила.
я просто играла и получала от игры удовольствие..

В примечание - главная цель моего топа - не сам возврат в альянс (хотя я этого очень хочу!), цель - восстановление моего имени и мнения в глазах людей, которые мне доверяли! И вплоть до того, что я по обeим сторонам материка готова уйти на ПСЖ..


...прошлый топ - закрыт по просьбе автора, в этом топе - надеюсь, игроки выскажут свое мнение о том, хотели бы они иметь в своем Клане, Альянсе, просто в своей компании кого-то, кто играет одновременно двумя персонажами противоположных расс?))
...на сколько это порядочно, на сколько это приемлемо в рамках игры, на сколько это законно???

...Альянс JoD уже ответил на эти вопросы - исключив игрока _-Мегера-_ из своих рядов.

Ответ Jagga [9] на 28, 29 и 32 страницах.
0
DeMKristo [12]  28 Апреля 2010 15:16:53 #628
Мир Двара был б скучен и неинтересен если б не было форума) :biggrin:
Простой ВЫВОД ДГ ближе к Народу...(с)
0
Гость
28 Апреля 2010 15:17:45 #629
КаЗаХ писал(а):
ЗмЕЕЕд
Что то ты на грубости срываешся милый мой друг) Вышел бы на улицу, подышал воздухом свежим, может полегчало бы...И ты кстати психолог определись уже, толи тебе всеравно или ты от мнения народа зависишь и делаешь то что они хотят, думаю мне не стоит говорить как называют таких людей?)


Мне вот парой непонятно есть ли смысл те че писать? ты паход сам делаешь выводы независимо от написанного :lol: Ну чтож как говорится пиши исчО :lol:
0
-AgnessA- [7]  28 Апреля 2010 15:17:48 #630
:biggrin: постограмм?
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=341696&amp;amp;f=23
0
Msviblov [11]  28 Апреля 2010 15:19:01 #631
DeMKristo писал(а):
Мир Двара был б скучен и неинтересен если б не было форума) :biggrin:

+1
Стоило на 2 дня в реал отойти - а тут такое)
З.Ы Читаю форум)
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
----Andrey---- [7]  28 Апреля 2010 15:19:04 #632
:eek:
братья
0
_Brick_ [8]  28 Апреля 2010 15:19:14 #633
DeMKristo

Вот с этим полностью согласен
Рандом - это, пожалуй, единственное настоящее божество, отец которого Бамбук, а Система мать его!www.mentor.dclans.ru
0
КаЗаХ [13]  28 Апреля 2010 15:21:16 #634
ЗмЕЕЕд
Совсем ты не последователен( Это уже похоже на заболевание, три поста за минут 10 и во всех разное мнение. Береги себя, нельзя же так)
0
клеймор [10]  28 Апреля 2010 15:41:56 #635
Jagga Раз вы тут разговорились может просветите где наш горячо любимый ГО ? :question:
ай - карямба) О_о
0
_CoReSh_ [10]  28 Апреля 2010 15:44:19 #636
Jagga писал(а):
А остальными двоечниками пусть займется Орден Стражей (я приду и проверю), а у меня еще факультатив по труду.

Слова *я прийду и проверю* никого не напоминают? :biggrin:
ЗмЕЕЕд:

Тибя убили не в фарм локах,будишь офигевать в фарм локах будим ловить тя на фарм локах.... ЗмЕЕЕд » _CoReSh_ : ТЫ ПАПАЛ,ЗАБУДЬ ПРО ИГРУ
0
Талакан [5]  28 Апреля 2010 15:44:25 #637
Ушел искать Судью
0
Ster lad man [11]  28 Апреля 2010 15:46:53 #638
прочитал весь топ. Одного не понял - Почему на мегеру кинули проклу - когда в начале топа вроде говорится о том что ей ничего не будет - а потом все меняется на 180 градусов.
Так можно ли региться за магмари и людей и играть 2мя персами по очереди??? :question: :question: :question:
0
Msviblov [11]  28 Апреля 2010 15:48:34 #639
Так можно ли региться за магмари и людей и играть 2мя персами по очереди???

С точки зрения правил игры
В Игре запрещается:
• Регистрировать одним игроком более одного игрового персонажа

:rolleyes:
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Нещастячко
28 Апреля 2010 15:49:17 #640
Msviblov читал что Неми по этому поводу думал? :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Msviblov [11]  28 Апреля 2010 15:49:57 #641
Нещастячко читал. Я не согласен с его мнением)
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Нещастячко
28 Апреля 2010 15:52:11 #642
Msviblov вот она и трактовка разная, и правила размытые, что даже повелители ОС расходятся в мнении... :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
CONANofCimmeria [10]  28 Апреля 2010 15:52:26 #643
Так можно ли региться за магмари и людей и играть 2мя персами по очереди???

с точки зрения этого
Администрация всегда решала спорные вопросы в пользу игроков, поэтому наличие нескольких персонажей без игровых пересечений (торговля, бои, профессии и пр.) между собой никак не наказывалось, дабы избежать излишних дискуссий с вами по поводу компьютерных клубов, семьи, друзей, бабушки кошки совего дяди и пр. (ну вы поняли :razz: ).

можно.
или мы ничего не поняли о_О
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
kirillica [8]  28 Апреля 2010 15:54:19 #644
CONANofCimmeria
можно, если нет прямых доказательств того, что все персы принадлежат одному человеку, как это оказалось в данном случае, когда владелец написал открытым текстом, что "у меня два перса".

если бы этого не было бы - не посадили бы )
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Е_в_А [8]  28 Апреля 2010 15:54:26 #645
вот так она и делается.....история))
День 1-й. К Земле приближается гигантский астороид, группа отважных бурильщикой отправилась к нему, для установки ядерного заряда.
День 2-й. К Земле приближается гигантский астороид с ядерным зарядом.
0
Navarro99 [6]  28 Апреля 2010 15:55:45 #646
vladaa писал(а):
...и еще, Мегера заведома наврала в Альянс Чате, или же ей помог Сансон? Как понимать, что ей обновили элексиры доблести и опыта, да еще и до завершения голосования?

13:38 _-Мегера-_ » Деда: надо было на форуме отписать . обновили бы элики
13:39 vladaa » _-Мегера-_: мне не восстановили пока
13:39 _-Мегера-_ » vladaa: у меня срок продлили

...иначе - получается, что игра двумя чарами за противоположные рассы допустима, и некоторым Закон нашей Игры вообще не писан.... а говорили, про "беспрецедентные уступки Администрации Джодам и лично Змеееду"..., а оказываеццо - некоторые коммуникабельные девушки - типа _-Мегера-_ пользуюцца, элики обновляют, двумя персами играют, со всеми дружат, и всем все сливают... красотень))) ...и еще не понимают в чем их вина, ее степень, глубина))



Здается впечатление, что Vladaa, просто иззавидывалась вся, что Мегере, из предоставленного лога, какие-то привилегии со стороны Администрации))) А играют 2 персами многие, но не за одну рассу, т.к. многим интересно особенно на 3-4 леве, как оно играется за противоположку)) А грязью поливать человека, которого выгнали - ммм... подло.... и звание Вершитель у автора выходит - не о чем... В обоих топах, только базо-трепные фразы, ни каких конкретных доказательств, ни чего, просто обгадили человека и вышвырнули из Альянса :cry: Стыдно ТОВАРИЩИ СТЫДНО!!!! КАК дети в ПЕСОЧНИЦЕ!!!!
страницы: [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.