Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > _-Мегера-_ (магмары) = Арриша (люди), как Вы расцениваете данную ситуацию?!?
страницы: [ << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]

_-Мегера-_ (магмары) = Арриша (люди), как Вы расцениваете данную ситуацию?!?

vladaa [13] 
0
28 Апреля 2010 00:45:32
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?f=7&t=248627

Совету альянса JoD (+БДИМ) _-Мегера-_ [10]
23:39 , 27 Апр 2010

Коль не идете на диалог тет-а-тет буду говорить через форум.

Mеня исключили из альянса.. Из клана, который мне был дорог не своей Tоповостью! А тем, что там большая часть тех, с кем я по игре общалась, общаюсь, и не хочу расставаться! Кого я знаю и в реальной жизни уже напротяжении нескольких лет.. Исключили даже не осведомив меня вначале о причине.

Когда начала расспрашивать о причинах исключения, получила ответ: Cлив информации представителям противоположной рассы..
Дело в том, что я играю хуманским персонажем (достаточно сильным. Ник уточнять не буду, кто знает - тот знает), которым я поддерживаю хорошие отношения с альянсом БДИМ, в частности с ребятами из ДаркГлоу, Бригады и Избрами. Ну то, что я в хороших отношениях с персонажем Сансон - это и так нидлякого не секрет.

У меня просьба к представителям альянса БДИМ и персонажу Сансон, если я кому-либо что-либо слила - напишите это ! здесь и сейчас, откинув все симпатии и антипатии к моей персоне! Быть может я чего-либо не помню?!, - ЧТО и когда я хоть кому-нибудь из вас сливала?! Сказала ли хоть раз дурное слово в сторону своего магмарского клана??

Даже играя в людях - я всегда придерживалась политике альянса Джод, я не вступала в кланы БДИМа, хотя звали не раз.. даже в бои,в которых были джоды - я не входила.
я просто играла и получала от игры удовольствие..

В примечание - главная цель моего топа - не сам возврат в альянс (хотя я этого очень хочу!), цель - восстановление моего имени и мнения в глазах людей, которые мне доверяли! И вплоть до того, что я по обeим сторонам материка готова уйти на ПСЖ..


...прошлый топ - закрыт по просьбе автора, в этом топе - надеюсь, игроки выскажут свое мнение о том, хотели бы они иметь в своем Клане, Альянсе, просто в своей компании кого-то, кто играет одновременно двумя персонажами противоположных расс?))
...на сколько это порядочно, на сколько это приемлемо в рамках игры, на сколько это законно???

...Альянс JoD уже ответил на эти вопросы - исключив игрока _-Мегера-_ из своих рядов.

Ответ Jagga [9] на 28, 29 и 32 страницах.
0
Я-человек [13]  28 Апреля 2010 14:54:52 #590
-Сахара-

да да да - Бригада вообще такая ..... ну такаяяя.... нууу.. (в писать недостоющее) .
и быстрее переведите топ с ужёнков на Бригадиров, а то как то ж всё не прально - ужёнки накуралесили, а отвечать то надо Бригам))))
0
Fak2ra
28 Апреля 2010 14:56:30 #591
Jagga

Такой блок это слишком. Если мне не изменяет память вторичного блочат бессрочно, а основного с вариантами повинной? :evil:
0
scaffold [8]  28 Апреля 2010 14:56:43 #592
перестал читать на 3й стр :rolleyes:
Владаа,если я правильно понимаю смысл слов Мигеры/Ариши то там как бы ударение стоит на ... выяснении по поводу слива. не возвращении(...главная цель моего топа - не сам возврат в альянс (хотя я этого очень хочу!), ... а восстановлении имени,так сказать доказательсвта в порядочности и отсутствии слива (...У меня просьба к представителям альянса БДИМ и персонажу Сансон, если я кому-либо что-либо слила - напишите это ! здесь и сейчас, откинув все симпатии и антипатии к моей персоне! ..)
Может и хочет,но ВАШЕ решение однозначно и тут я на Вашей стороне, но во избежание недоверия у остальных так же понятно желание ОЧИСТИТЬ имя(тут я на ее стороне,как и все)
не нужно писать тут,киньте ей логи доказательства(если таковые есть) и она тогда замолчит просто.
Нет доказательств,но есть правила(альянса) так и скажите прямо. "Выгнали из-за раздвоения" и все. Все мнения,кого-либо в топку ...
как-то так :rolleyes:
0
ScrappY [10]  28 Апреля 2010 14:57:41 #593
Dem CARAT писал(а):
ScrappY писал(а):
Дункан :eek:
Дим не пиши мне, потом люди скажут: что нам пора в психушку, и мы сами с собой разговариваем. :lol:

а вы чу курите, что сам с собой тут общаетесь?))))))))))поделитесь а?)))))) ©

:razz:

ты чёт не правильно выражаешься)

сам с собой и общаетесь? :eek:
батенька да у вас проблемы со зрением) :lol:
trusiska)) (c) Sviatoj

10:30 ЗмЕЕЕд » Чипп: УМЕРЬ СВОЙ АЫЛ НА ФОРУМЕ АТО БУДИШЬ ТОЛЬКО НАНЕМ И СИДИТЬ ПОЖИЗНЕННО
0
Гость
28 Апреля 2010 14:57:52 #594
КаЗаХ писал(а):
Люди, которые приходят в клан не разумом и сердцем а из за гонений, обещания кучи плюшек и так далее, никогда не будут преданны этому клану. А таких в джодах очень много, неужели джоды думают, что выгнав одного человека, слив их чата прекратиться?))


1 кто бы говорил про гонения ради заполучения очередного чара..
2 очень много чаров каторых мы не принимаем и не примим никогда в виду многих пречин КАКИЕ бы они не были раскаченные.
3 Нас не тревожит слив инфы и мы не боимся этого но это не означает что мы не должны стараться присеч подобного рода действия.
4 Собственно нам обсалютно все равно на мнение кого либо не относящигося к данной ситуации и уж темболее на мнение противника ,поэтому свое мнение можешь оставить при сибе.
0
Дункан [13]  28 Апреля 2010 14:57:52 #595
Dem CARAT писал(а):
ScrappY писал(а):
Дункан :eek:
Дим не пиши мне, потом люди скажут: что нам пора в психушку, и мы сами с собой разговариваем. :lol:

а вы чу курите, что сам с собой тут общаетесь?))))))))))поделитесь а?)))))) ©

:razz:


Знаете, я уже вырос из того возраста, что бы "что то" курить,
а по себе людей не судят
0
kirillica [8]  28 Апреля 2010 14:58:01 #596
Fak2ra
дык явки не было. и самосдачи Стражам как таковой. просто ляпнула публично, что играет 2 персами.
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Трингберг [8]  28 Апреля 2010 14:58:01 #597
Fak2ra писал(а):
Jagga

Такой блок это слишком. Если мне не изменяет память вторичного блочат бессрочно, а основного с вариантами повинной? :evil:


бывших джодов не бывает.
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Deadly_Heart [7]  28 Апреля 2010 14:58:01 #598
а я одного чё-то так не пойму: нападали на Мегеру за что уже после изгнания? от переизбытка чувств? от желания самоутвердиться на более слабом? чтобы добить совсем уж?

зверьёмаё...
:dance: закажу шахматы из дома. в приват. :dance:
0
Dem CARAT [12]  28 Апреля 2010 15:00:17 #599
ScrappY угадал :eek: с детства плохо вижу
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Нещастячко
28 Апреля 2010 15:00:43 #600
kirillica писал(а):
просто ляпнула публично, что играет 2 персами.

Ну как бэ и с Арридом подобная легенда была... :rolleyes:
А со Змеем - нет :razz:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Jagga [9]  28 Апреля 2010 15:02:13 #601
Fak2ra писал(а):
Jagga

Такой блок это слишком. Если мне не изменяет память вторичного блочат бессрочно, а основного с вариантами повинной? :evil:


Ну определится кто у нее там основной, кто вспомогательный, придет - будем разбираться. А пока пусть так посидят.
Все время думаю, что будет, если в русском тексте поставить галочку «преобразовать транслит». Но попробовать не решаюсь...
0
ZveZda [13]  28 Апреля 2010 15:02:49 #602
присоединюсь
пусть девушка выберет перса одного) и играет и дальше)
так как правильнее - мне так кажется
а то или все белое или все черное...
И улыбайся всем как можно шире — они должны быть уверены, что ты холодная лицемерная сволочь.
Виктор Пелевин. Empire V
0
Трингберг [8]  28 Апреля 2010 15:03:47 #603
Jagga
сделал благое дело. Девочка хоть отдохнуть может на майские.
Когда меня то посадят? чтоб выкинуть нафиг этот ненавистный ноутбук.
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Чека [9]  28 Апреля 2010 15:04:14 #604
:eek:
Такой блок это слишком. Если мне не изменяет память вторичного блочат бессрочно, а основного с вариантами повинной?

+500
Даже не думай спорить...
*решила не спорить... просто позасовывала всем в рот целые апельсинки и радостно подпрыгивая пошла флудить дальше* (с) Семко О,,о
Флуд - удел избранных ( )o.O( )
0
КаЗаХ [13]  28 Апреля 2010 15:04:22 #605
1 кто бы говорил про гонения ради заполучения очередного чара..
2 очень много чаров каторых мы не принимаем и не примим никогда в виду многих пречин КАКИЕ бы они не были раскаченные.
3 Нас не тревожит слив инфы и мы не боимся этого но это не означает что мы не должны стараться присеч подобного рода действия.
4 Собственно нам обсалютно все равно на мнение кого либо не относящигося к данной ситуации и уж темболее на мнение противника ,поэтому свое мнение можешь оставить при сибе.


1. Я говорю, в моем клане нет ниодного человека которого я или другие мои сокланы насильно заставили вступить к нам, более того до таких метадов мы никогда бы не опустились)
2. Принимали, принимаете и будите принимать)
3. Не тревожил, небыло бы столько криков и оров об этом от вас.
4. Психолог, будь последователен, если вам всеравно, то зачем отвечать?) Как то по психологии не вяжеться, вам ли не знать этого, человеку с образованием психолога.
0
Трингберг [8]  28 Апреля 2010 15:04:27 #606
ZveZda
здравствуйте девушка. Промолчу, вы все сами знаете, с каким я вопросом:-))
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Spirt [10]  28 Апреля 2010 15:04:54 #607
Думаю хоть и Мегера основной перс...Будет выбрана...Арриша...Или прост забьёт..И пойдёт в реал))) :rolleyes:
Один раз - не благорас..)))
0
Jagga [9]  28 Апреля 2010 15:05:17 #608
Трингберг писал(а):
Jagga
сделал благое дело. Девочка хоть отдохнуть может на майские.
Когда меня то посадят? чтоб выкинуть нафиг этот ненавистный ноутбук.


"Собственное желание Игрока
- Просьба на форуме о наложении проклятия Неволи по собственному желанию.
Бессрочное проклятие Неволи с возможностью выхода за 100 золота."

Надо?
Все время думаю, что будет, если в русском тексте поставить галочку «преобразовать транслит». Но попробовать не решаюсь...
страницы: [ << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.