Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > _-Мегера-_ (магмары) = Арриша (люди), как Вы расцениваете данную ситуацию?!?
страницы: [ << < 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >> ]

_-Мегера-_ (магмары) = Арриша (люди), как Вы расцениваете данную ситуацию?!?

vladaa [13] 
0
28 Апреля 2010 00:45:32
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?f=7&t=248627

Совету альянса JoD (+БДИМ) _-Мегера-_ [10]
23:39 , 27 Апр 2010

Коль не идете на диалог тет-а-тет буду говорить через форум.

Mеня исключили из альянса.. Из клана, который мне был дорог не своей Tоповостью! А тем, что там большая часть тех, с кем я по игре общалась, общаюсь, и не хочу расставаться! Кого я знаю и в реальной жизни уже напротяжении нескольких лет.. Исключили даже не осведомив меня вначале о причине.

Когда начала расспрашивать о причинах исключения, получила ответ: Cлив информации представителям противоположной рассы..
Дело в том, что я играю хуманским персонажем (достаточно сильным. Ник уточнять не буду, кто знает - тот знает), которым я поддерживаю хорошие отношения с альянсом БДИМ, в частности с ребятами из ДаркГлоу, Бригады и Избрами. Ну то, что я в хороших отношениях с персонажем Сансон - это и так нидлякого не секрет.

У меня просьба к представителям альянса БДИМ и персонажу Сансон, если я кому-либо что-либо слила - напишите это ! здесь и сейчас, откинув все симпатии и антипатии к моей персоне! Быть может я чего-либо не помню?!, - ЧТО и когда я хоть кому-нибудь из вас сливала?! Сказала ли хоть раз дурное слово в сторону своего магмарского клана??

Даже играя в людях - я всегда придерживалась политике альянса Джод, я не вступала в кланы БДИМа, хотя звали не раз.. даже в бои,в которых были джоды - я не входила.
я просто играла и получала от игры удовольствие..

В примечание - главная цель моего топа - не сам возврат в альянс (хотя я этого очень хочу!), цель - восстановление моего имени и мнения в глазах людей, которые мне доверяли! И вплоть до того, что я по обeим сторонам материка готова уйти на ПСЖ..


...прошлый топ - закрыт по просьбе автора, в этом топе - надеюсь, игроки выскажут свое мнение о том, хотели бы они иметь в своем Клане, Альянсе, просто в своей компании кого-то, кто играет одновременно двумя персонажами противоположных расс?))
...на сколько это порядочно, на сколько это приемлемо в рамках игры, на сколько это законно???

...Альянс JoD уже ответил на эти вопросы - исключив игрока _-Мегера-_ из своих рядов.

Ответ Jagga [9] на 28, 29 и 32 страницах.
0
Msviblov [11]  28 Апреля 2010 15:55:48 #647
Нещастячко нет противоречия.
Условно говоря - я вижу как с одного компа играют по очереди 2 перса.
Если между ними нет передач, и человек не палиться на форуме от имени другого, и не признаеться в общем чате, и боев нет - то я считаю что это не мульты а разные люди.
Но разрешать игроку создавать второго и более персонажей - это уже противоречие)
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Rammfan [12]  28 Апреля 2010 15:56:10 #648
Скрэппи молоток
0
- Noosferatu - [8]  28 Апреля 2010 15:56:34 #649
КаЗаХ А что змеед психолог? Это его профессия в реале?
Вы только вглядитесь в цифры из новостей за 2008 год :
Теперь размер любого клана на китайском сервере «Легенда: Наследие драконов» может достигать 50 тысяч человек.
0
Севка [9]  28 Апреля 2010 15:56:36 #650
Тут довольно сложно выбрать.
С одной стороны- правила, с другой-мораль.
Ощути всю мощь Мосада!! =D
0
Нещастячко
28 Апреля 2010 16:00:46 #651
Msviblov писал(а):
читал. Я не согласен с его мнением)


Msviblov писал(а):
нет противоречия.


То ли лЫжЫ не едут, то ли ещё что-то... :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
CONANofCimmeria [10]  28 Апреля 2010 16:01:08 #652
kirillica
ну да)))
но исходя из
Администрация всегда решала спорные вопросы в пользу игроков

1го из 2х былобы правильно выпустить(если небыло "криминала"))))
kirillica [8] 16:01 , 28 Апр 2010


CONANofCimmeria
Джагга написал на эту тему что-то типа "решит, кого оставить, придет - обсудим" )

тада - баян :biggrin:
=====
_CoReSh_ писал(а):
Кстати чё это в звании понизили владу? :eek:

повезло что не расстреляли :lol:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
_CoReSh_ [10]  28 Апреля 2010 16:01:17 #653
Кстати чё это в звании понизили владу? :biggrin:
ЗмЕЕЕд:

Тибя убили не в фарм локах,будишь офигевать в фарм локах будим ловить тя на фарм локах.... ЗмЕЕЕд » _CoReSh_ : ТЫ ПАПАЛ,ЗАБУДЬ ПРО ИГРУ
0
kirillica [8]  28 Апреля 2010 16:01:58 #654
CONANofCimmeria
Джагга написал на эту тему что-то типа "решит, кого оставить, придет - обсудим" )
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Msviblov [11]  28 Апреля 2010 16:02:40 #655
Нещастячко противоречия в правилах - нет) Лыжи, лыжи )
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
ScrappY [10]  28 Апреля 2010 16:03:04 #656
_CoReSh_
Вырезано, предупреждение.
trusiska)) (c) Sviatoj

10:30 ЗмЕЕЕд » Чипп: УМЕРЬ СВОЙ АЫЛ НА ФОРУМЕ АТО БУДИШЬ ТОЛЬКО НАНЕМ И СИДИТЬ ПОЖИЗНЕННО
0
Нещастячко
28 Апреля 2010 16:03:55 #657
_CoReSh_ писал(а):
Кстати чё это в звании понизили владу? :eek:


Кстати забавный момент.
Влада создала этот топ в звании "джод"
потом ей сказали что она никто в альянсе, и не имеет право создавать такие топы от имени совета клана
ей сразу же поменяли звание на "совет клана"
терь откатили обратно.
Цирк, блин :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
_CoReSh_ [10]  28 Апреля 2010 16:04:34 #658
ScrappY
Жжёшь :lol:
ЗмЕЕЕд:

Тибя убили не в фарм локах,будишь офигевать в фарм локах будим ловить тя на фарм локах.... ЗмЕЕЕд » _CoReSh_ : ТЫ ПАПАЛ,ЗАБУДЬ ПРО ИГРУ
0
CONANofCimmeria [10]  28 Апреля 2010 16:05:01 #659
Нещастячко ты кого клоунами назвал ?
( )
:eek:
=)
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
ScrappY [10]  28 Апреля 2010 16:06:43 #660
:redface: Пластите... я не хотел...
trusiska)) (c) Sviatoj

10:30 ЗмЕЕЕд » Чипп: УМЕРЬ СВОЙ АЫЛ НА ФОРУМЕ АТО БУДИШЬ ТОЛЬКО НАНЕМ И СИДИТЬ ПОЖИЗНЕННО
0
Севка [9]  28 Апреля 2010 16:07:17 #661
Даёшь голосование! :lol:
p/s ScrappY Тьфу на тебя, хам :lol: :lol: :lol:
Ощути всю мощь Мосада!! =D
0
-_PANTERA_-
28 Апреля 2010 16:11:51 #662
Navarro99 писал(а):
Здается впечатление, что Vladaa, просто иззавидывалась вся, что Мегере, из предоставленного лога, какие-то привилегии со стороны Администрации))) А играют 2 персами многие, но не за одну рассу, т.к. многим интересно особенно на 3-4 леве, как оно играется за противоположку)) А грязью поливать человека, которого выгнали - ммм... подло.... и звание Вершитель у автора выходит - не о чем..


просто интересно, а причем тут звание? надо было "красиво закончить"?
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
Севка [9]  28 Апреля 2010 16:13:05 #663
-_PANTERA_- А как же?) Только так)
Ощути всю мощь Мосада!! =D
0
Grey_man [10]  28 Апреля 2010 16:23:21 #664
Msviblov
Есть такое предложение...создать понятие "учетная запись" и возможность создавать на основе него 2 или более персов. Соотвественно программно запретить передачи между ними, одновременный вход...
0
Талакан [5]  28 Апреля 2010 16:28:33 #665
Можно теперь признать на форуме кого-нибудь своим вторым персом и закрыть обоих)
страницы: [ << < 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.