Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > _-Мегера-_ (магмары) = Арриша (люди), как Вы расцениваете данную ситуацию?!?
страницы: [ << < 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > >> ]

_-Мегера-_ (магмары) = Арриша (люди), как Вы расцениваете данную ситуацию?!?

vladaa [13] 
0
28 Апреля 2010 00:45:32
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?f=7&t=248627

Совету альянса JoD (+БДИМ) _-Мегера-_ [10]
23:39 , 27 Апр 2010

Коль не идете на диалог тет-а-тет буду говорить через форум.

Mеня исключили из альянса.. Из клана, который мне был дорог не своей Tоповостью! А тем, что там большая часть тех, с кем я по игре общалась, общаюсь, и не хочу расставаться! Кого я знаю и в реальной жизни уже напротяжении нескольких лет.. Исключили даже не осведомив меня вначале о причине.

Когда начала расспрашивать о причинах исключения, получила ответ: Cлив информации представителям противоположной рассы..
Дело в том, что я играю хуманским персонажем (достаточно сильным. Ник уточнять не буду, кто знает - тот знает), которым я поддерживаю хорошие отношения с альянсом БДИМ, в частности с ребятами из ДаркГлоу, Бригады и Избрами. Ну то, что я в хороших отношениях с персонажем Сансон - это и так нидлякого не секрет.

У меня просьба к представителям альянса БДИМ и персонажу Сансон, если я кому-либо что-либо слила - напишите это ! здесь и сейчас, откинув все симпатии и антипатии к моей персоне! Быть может я чего-либо не помню?!, - ЧТО и когда я хоть кому-нибудь из вас сливала?! Сказала ли хоть раз дурное слово в сторону своего магмарского клана??

Даже играя в людях - я всегда придерживалась политике альянса Джод, я не вступала в кланы БДИМа, хотя звали не раз.. даже в бои,в которых были джоды - я не входила.
я просто играла и получала от игры удовольствие..

В примечание - главная цель моего топа - не сам возврат в альянс (хотя я этого очень хочу!), цель - восстановление моего имени и мнения в глазах людей, которые мне доверяли! И вплоть до того, что я по обeим сторонам материка готова уйти на ПСЖ..


...прошлый топ - закрыт по просьбе автора, в этом топе - надеюсь, игроки выскажут свое мнение о том, хотели бы они иметь в своем Клане, Альянсе, просто в своей компании кого-то, кто играет одновременно двумя персонажами противоположных расс?))
...на сколько это порядочно, на сколько это приемлемо в рамках игры, на сколько это законно???

...Альянс JoD уже ответил на эти вопросы - исключив игрока _-Мегера-_ из своих рядов.

Ответ Jagga [9] на 28, 29 и 32 страницах.
0
Tantum_auri [13]  28 Апреля 2010 20:25:27 #723
Кавайный_Котэ писал(а):
Tantum_auri писал(а):
Кавайный_Котэ
На тему топика отписывайся сколь душе угодно. Но вот советы насчёт что нам надо делать и как поступать в отношении игроков альянса, прости, оставь при себе. Мы со своими внутренними делами сами разберёмся.

разберись полностью в ситуации для начала :razz: ваш соклан торвар призывал активно обсуждать аришу. ищи где-то в районе 25 страницы

Разберёмся, но это уже будет внутри альянса.))) Так что некоторым завсегдатаям форума придётся посидеть на информационном голодном пайке. :razz:
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
Trilium [11]  28 Апреля 2010 20:28:36 #724
Филисти Мы знакомы? Вроде нет, а почему позволяем себе высказываться в таком тоне да еще и на "Ты"? Советов мне давать не нужно - ибо могу указать направление и точку назначения).
Прошу мои слова не перекручивать и умерить свой Аыл(с) :lol: Если нет понимания - лучше не комментировать)
0
Tantum_auri [13]  28 Апреля 2010 20:29:33 #725
Grey_man писал(а):
Tantum_auri
_-Мегера-_ [10] 12:56 , 28 Апр 2010


TorWar Руководство, в частности Хозяин чучи и ЗмЕЕЕд, знали о существовании обоих персонажей изначально, так что давай не будешь говорить того, чего сам не знаешь.


Тогда как это объясните?:rolleyes:

Если честно, впервые слышу об этом. Я сама совсем недавно узнала, что Мегера и Ариша (ранее Кирюша) - одно и то же лицо.
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
PIT BULL 2000 [12]  28 Апреля 2010 20:32:35 #726
интересно, куда Влада делась :rolleyes: вы смотрите, как бы че не случилось..это же таой удар по детской психике :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Всадник хаоса [5]  28 Апреля 2010 20:33:43 #727
Я сама совсем недавно узнала


Тетя Вася жжет) :lol:
Охотясь на волка,не забывайте о волчице
0
Lukard [4]  28 Апреля 2010 20:36:14 #728
Я в шоке, всех людей которые игру принимают игру настолько быстро к сердцу нужно не в клан а в Псих-больницу.

Мегеру я понимаю - но все равно забей на клан в котором The drots настолько вьелись в игру что готовы убить(в реале) за то что играешь за обе расы.

Доказательства слива - на соплях дежацо.

короче я лишний раз убедился что если живешь с девизом - "Это всего лишь игра" то тебе с легендарными кланами не по пути.) для меня всегда на первом месте былл общительный - АДЭКВАТНЫЙ колектив а на втором игра.


Короче - я за мегеру.
0
-Obsession-
28 Апреля 2010 20:37:24 #729
Trilium
Не суди в меру своей испорченности скажем так)). Читай внимательно это было сказанно ниже P.s "Не забывайте , мы все люди , а это всего лишь игра. " я имел в виду именно разделение магмаров и людей ,что не смотря на рассу в игре, мы все люди , понимать надо правельно , а потом только открывать варюшку." Так что научись понимать правельно . По поводу " да еще и на "Ты"?" на Вы ты не дотянул , подрастешь может и на Вы кто то обращаться будет !
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
0
По_ коЛено_ [4]  28 Апреля 2010 20:38:28 #730
Из этой истории можно извлечь урок) Сами себе проблемы создаем,сами потом и расхлебываем.Прежде чем что-то делать,надо думать. В данном случае, искать причину надо в себе и начать с самого начала ..поразмыслить почему дело получило широкую огласку, не забывать,что везде всегда найдутся доброжелатели)) :cool: У вас все получится, со временем,набирайте жизненный опыт,учитесь желательно на чужих ошибках)
Умные девочки говорят так: Я знаю что ты крутой,но мне пофег!)
0
PRAID090 [12]  28 Апреля 2010 20:39:05 #731
Ну, вот.. Довольно все занимательно.. Не столько - кто и что пытается доказать, или наоборот ввести в заблуждение, сколько - как все прозаично.. :lol: Обыкновенная история, начиная с греческих и римских ораторов (не вспоминаем раннее, так как письменность многого не донесла), кто-то ораторствует, кто-то на это ведется, кто-то пытается замутить дебаты (типа - на меня тоже поведутся и я получу 100 очков). Все старо как мир. Правду знают только пара-тройка человек, но эта правда, чесслово, никому и не нужна. Кстати, для прорисовки темы - двойные агенты самые прикольные типажи во все времена и нравы. И некоторых фиг поймали за руку, и никогда им не могли привести доказательств. Так что, все требования предоставить доказательства - это полная фигня. Судов справедливых никогда не было и не будет.. Все всегда предвзято.. Поступки лиц, объединившихся по определенным интересам - только ими и принимаются, и им наплевать на то что думают другие.
Что-то много написал, все равно не все поймут.. Так что даже не задавайте вопросов - не отвечу :lol:
0
Tantum_auri [13]  28 Апреля 2010 20:43:49 #732
Всадник хаоса
В каком месте я жгу? И, пожалуйста, покорректнее выражайтесь, я вас не оскорбляла.
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
TorWar [9]  28 Апреля 2010 20:44:09 #733
Интересно кто моим персом тут делал призывы к обсуждению Арриши... хм... кажется сейчас я вообще впервые пишу этот ник... Хотя чего это я - мульт для отписок на форуме что-то ляпнул просто)
Но на всякий случай замечу - я не призывал обсуждать - я сам обсуждал ситуацию, на что мне кажется имею право, как и любой другой игрок.
0
Trilium [11]  28 Апреля 2010 20:44:58 #734
Филисти Ну опускаться до подобного тона я не буду)) А насчет на Вы ты не дотянул,подрастешь может и на Вы кто то обращаться будет - тянут лямку ослы, а в Ваши неполные 25 Вы очень злобны и неуверенны в себе - это с психологической точки зрения (пример показать?). А вот если по существу, то зачем себя цитировать снова? Уже звучало что не лошади здесь играют - ваши слова? Учимся читать и понимать, уважаемый.
0
-Obsession-
28 Апреля 2010 20:48:36 #735
Trilium писал(а):
"А вот если по существу, то зачем себя цитировать снова Уже звучало что не лошади здесь играют - ваши слова? "



Для туго понимающих вроде тебя , не нарывайся на гробости . И повторю для в натуре туго думов не суди ты в меру своей испорченносити , если у тебя какие то проблемы то не думай что они у всех. А у меня все на должном уровне, так что будь любезен умник потеряйся.
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
0
Trilium [11]  28 Апреля 2010 20:50:58 #736
Филисти Где логика в высказываниях? :eek: И в чем выражается моя, как бы, испорченность? :eek:
0
Всадник хаоса [5]  28 Апреля 2010 20:51:51 #737
PRAID090

Что-то много написал, все равно не все поймут..


Да итак все понятно, выкинули Мегеру по сути бесполезную сливавшую и без того льющуюся во все щели инфу, и об этом знали задолго до данных событий. Влада, возомнившая себя джодопупом и затаившая когда-то обиду, решила, что вот он тот самый случай расчитаться и показать себя превосходным оратором.
Только вышло, что вышло, а именно-большинству трезвомыслящих на это "минут 10 в туалете покурить", остальным мегатема.
Зы
-Ты кроликов (3-й перс) видишь?
-Нет
- А они есть
Охотясь на волка,не забывайте о волчице
0
Всадник хаоса [5]  28 Апреля 2010 20:54:48 #738
Tantum_auri
Хотите сказать, что в самом деле не знали?)
Я не хотел оскорбить, это шутка была)
Охотясь на волка,не забывайте о волчице
0
PRAID090 [12]  28 Апреля 2010 20:56:22 #739
Всадник хаоса
вы тоже предвзятый судья.. :lol: и ваше мнение - не есть истина в константе.. :lol:
0
-Obsession-
28 Апреля 2010 20:57:42 #740
Trilium
Не смеши она и так смешная. читай , понимай, так как говорю )) А вот в чем выражается твоя испорченность это уже тебе видней. Я лишь говорю что не надо судить в меру своей испорченности , может тебе перевести на более тебе понятный язык ? ты оброщайся если что не до понимаешь ))
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
0
Krendel Fors
28 Апреля 2010 20:57:46 #741
Выгнали. Облили. Избили и закрыли. Все законно и "логично" - не поспоришь. Паскудно и уродливо - ну как обычно! Ну а что, кто-то ждет иного от джода?
страницы: [ << < 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.