Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > _-Мегера-_ (магмары) = Арриша (люди), как Вы расцениваете данную ситуацию?!?
страницы: [ << < 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 > >> ]

_-Мегера-_ (магмары) = Арриша (люди), как Вы расцениваете данную ситуацию?!?

vladaa [13] 
0
28 Апреля 2010 00:45:32
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?f=7&t=248627

Совету альянса JoD (+БДИМ) _-Мегера-_ [10]
23:39 , 27 Апр 2010

Коль не идете на диалог тет-а-тет буду говорить через форум.

Mеня исключили из альянса.. Из клана, который мне был дорог не своей Tоповостью! А тем, что там большая часть тех, с кем я по игре общалась, общаюсь, и не хочу расставаться! Кого я знаю и в реальной жизни уже напротяжении нескольких лет.. Исключили даже не осведомив меня вначале о причине.

Когда начала расспрашивать о причинах исключения, получила ответ: Cлив информации представителям противоположной рассы..
Дело в том, что я играю хуманским персонажем (достаточно сильным. Ник уточнять не буду, кто знает - тот знает), которым я поддерживаю хорошие отношения с альянсом БДИМ, в частности с ребятами из ДаркГлоу, Бригады и Избрами. Ну то, что я в хороших отношениях с персонажем Сансон - это и так нидлякого не секрет.

У меня просьба к представителям альянса БДИМ и персонажу Сансон, если я кому-либо что-либо слила - напишите это ! здесь и сейчас, откинув все симпатии и антипатии к моей персоне! Быть может я чего-либо не помню?!, - ЧТО и когда я хоть кому-нибудь из вас сливала?! Сказала ли хоть раз дурное слово в сторону своего магмарского клана??

Даже играя в людях - я всегда придерживалась политике альянса Джод, я не вступала в кланы БДИМа, хотя звали не раз.. даже в бои,в которых были джоды - я не входила.
я просто играла и получала от игры удовольствие..

В примечание - главная цель моего топа - не сам возврат в альянс (хотя я этого очень хочу!), цель - восстановление моего имени и мнения в глазах людей, которые мне доверяли! И вплоть до того, что я по обeим сторонам материка готова уйти на ПСЖ..


...прошлый топ - закрыт по просьбе автора, в этом топе - надеюсь, игроки выскажут свое мнение о том, хотели бы они иметь в своем Клане, Альянсе, просто в своей компании кого-то, кто играет одновременно двумя персонажами противоположных расс?))
...на сколько это порядочно, на сколько это приемлемо в рамках игры, на сколько это законно???

...Альянс JoD уже ответил на эти вопросы - исключив игрока _-Мегера-_ из своих рядов.

Ответ Jagga [9] на 28, 29 и 32 страницах.
0
Всадник хаоса [5]  28 Апреля 2010 20:59:29 #742
PRAID090
Я и не претендую на истину.
Говорю то, что знаю
Охотясь на волка,не забывайте о волчице
0
TorWar [9]  28 Апреля 2010 21:01:28 #743
Трингберг [8] 05:02 , 28 Апр 2010


Арриша
зато помнишь как было приятно джодов на арене резать?:-))
Как мы с тобой радовались мясу с джодов?:-)) снимали кучу скальпов, издевались над ними, не давали им сделать бедного зверя:-))



// Говорить после такого поста Трина о том, что выгнали не за что... даже не беря во внимание другие факты... ну смешно же) Всем все по заслугам
0
маг-герой [10]  28 Апреля 2010 21:02:17 #744
вспомнилось чтто то ...

ЗмЕЕЕд [14] 00:27 , 09 Янв 2010

IroNSky

жди жди ...
да мне принадлежат некоторые персонажи ,в их числе ЗмЕЕЕд

ЗмЕЕЕд [14] 00:52 , 09 Янв 2010

Chessmaster писал(а):
ЗмЕЕЕд писал(а):
Chessmaster

я и говорю некоторые ...а что запрещенно владеть несколькими персонажами?

ну даже и не знаю Жень, когда последний раз читал правила игры - было запрещено, может уже и поменяли


Покажи мне в правилах ,где мне запрещенно создавать 1-2-3-4-5 чаров без прокачек и тд ,я кидаю брюли в игру мне это кто то запретить может?какой я закон нарушаю?
интирестно а у нас в стране еще можно пакупать больше 1 квартиры машины ?Или все,больше 1 в руки нельзя?

ЗмЕЕЕд [14] 00:55 , 09 Янв 2010

паштет писал(а):
В Игре запрещается:
• Регистрировать одним игроком более одного игрового персонажа (в том числе с целью увеличения благосостояния иных своих игровых персонажей или игровых персонажей третьих лиц (т.н. мультоводство)).
Первый пункт правил


Дык причме тут регистрировать и владеть? Регестрировал мой брат а владею им я,кто кидает бабки тот и владеит :lol:

http://w1.fb.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=230113&f=7&p=6

Jugga

оно самое, которое на 100, не?

:question:
0
Trilium [11]  28 Апреля 2010 21:02:59 #745
Филисти Хоть мы и люди, но разговариваем видимо на разных языках. Так как логики в нашем "диалоге" с Вашей стороны я не прослеживаю - не вижу смысла его продолжать))
П.С. Фразы-клише либо чьи то умные, и не очень, слова еще нужно знать куда можно вставить, а где они будут выглядеть, мягко говоря, неуместно :lol: Остался при своем мнении - удачной ИГРЫ))
0
PRAID090 [12]  28 Апреля 2010 21:03:31 #746
Всадник хаоса
тогда сразу ворос - откуда? :lol:
0
SLAYVER
28 Апреля 2010 21:08:33 #747
маг-герой

это другие правила))) у каждого свои. главное передач не делай и ботов не води и играй как хочешь, всё остальное можно, а придёт время придумают за что посадить
0
Tantum_auri [13]  28 Апреля 2010 21:12:18 #748
Всадник хаоса писал(а):
Tantum_auri
Хотите сказать, что в самом деле не знали?)
Я не хотел оскорбить, это шутка была)

Я, действительно, не знала. Я не занимаюсь синими джодами и не принимала Мегеру. Обычно, принимая кого-то в красные, стараюсь узнать о персе как можно больше, тут такого не было.
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
маг-герой [10]  28 Апреля 2010 21:13:22 #749
кстати что интересно ...
в этом топике Свиблов утверждает что не согласен с позицией неми.

а в том топике он отписал илшь одно:

Msviblov [11] 02:29 , 09 Янв 2010

жесть)


успели измениться взгляды?
:wink:
0
Всадник хаоса [5]  28 Апреля 2010 21:13:47 #750
PRAID090
У всех есть друзья, друзья друзей.
Помоему это логично.
Охотясь на волка,не забывайте о волчице
0
CruGG [7]  28 Апреля 2010 21:14:15 #751
SLAYVER, так и забанненые Арриша и Мегера передач не делали, ботами не баловались, в один бой не входили.
Просто одних сажают а других нет.

Лицемерие и эгоизм в данном топе просто поражает
0
Трингберг [8]  28 Апреля 2010 21:14:59 #752
TorWar
Тю:-) не понял, что это была шутка от меня?:-))
Я всегда переживаю, когда вынужден кого то убить. В душе я добрый и пацифист. Была бы моя воля, все инсты без крови заканчивал бы:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
маг-герой [10]  28 Апреля 2010 21:17:19 #753
SLAYVER
да мне то передачи зачем? на одного то перса не хватает толком времени ... вон сколько уже и только на 10-м какие могут быть мульты? глупости это.
0
Всадник хаоса [5]  28 Апреля 2010 21:17:27 #754
Tantum_auri
В целом согласен. Но. Есть персонажи о которых мы порой просто обязаны знать )
Сейчас я говорю об изначальных персонажах, а не об их обсуждаемых здесь мультах.
Охотясь на волка,не забывайте о волчице
0
TorWar [9]  28 Апреля 2010 21:18:16 #755
Трингберг
Доверчивый я) поверил... тем более что станется с тебя - вырезать на арене кого то это тебе проще чем мне поверить, что ты пацифист)
0
-Obsession-
28 Апреля 2010 21:18:39 #756
Trilium
:lol: давай ты мне расказывать не будешь ок ?!
По поводу вставить , я бы сейчас честное слово вставил бы тебе в прямом смысле этого слова , радуйся что разговор наш не в реале, ото на тупил бы ты на всю оставшиюся жизнь , косых напорол пришлось бы тебе направление двери указывать , заборов посносил тут).
в общем не считаю нужным стобой продолжать общение !
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
0
Tantum_auri [13]  28 Апреля 2010 21:27:24 #757
Всадник хаоса писал(а):
Tantum_auri
В целом согласен. Но. Есть персонажи о которых мы порой просто обязаны знать )
Сейчас я говорю об изначальных персонажах, а не об их обсуждаемых здесь мультах.

Согласна. Но не всё сразу можно проконтролировать.
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
Trilium [11]  28 Апреля 2010 21:29:33 #758
Филисти писал(а):
Trilium
:lol: давай ты мне расказывать не будешь ок ?!
По поводу вставить , я бы сейчас честное слово вставил бы тебе в прямом смысле этого слова , радуйся что разговор наш не в реале, ото на тупил бы ты на всю оставшиюся жизнь , косых напорол пришлось бы тебе направление двери указывать , заборов посносил тут).
в общем не считаю нужным стобой продолжать общение !


Филисти Угрозы? Расправа? :eek: Мальчик, Вам 25 лет скоро, а Вы так и не стали еще взрослым)))
Хотя написать можно что угодно у себя в анкете, согласен)). И опять нет логики - вот Вы утверждали что жизнь и игра разные вещи и советовали мне вернуться домой))) . Лицемерие?
Согласен, нам общаться не о чем, ни здесь ни тем молее в реальной жизни ибо Вам бы оно не понравилось :lol:
П.С. Гомосеки атакуют? (с) :eek:
0
Трингберг [8]  28 Апреля 2010 21:31:54 #759
TriliumФилисти может хавтит? а то оба договоритесь счас:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Trilium [11]  28 Апреля 2010 21:32:56 #760
Трингберг Вряд ли договоримся - там не с кем))
страницы: [ << < 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.