Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > _-Мегера-_ (магмары) = Арриша (люди), как Вы расцениваете данную ситуацию?!?
страницы: [ << < 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 > >> ]

_-Мегера-_ (магмары) = Арриша (люди), как Вы расцениваете данную ситуацию?!?

vladaa [13] 
0
28 Апреля 2010 00:45:32
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?f=7&t=248627

Совету альянса JoD (+БДИМ) _-Мегера-_ [10]
23:39 , 27 Апр 2010

Коль не идете на диалог тет-а-тет буду говорить через форум.

Mеня исключили из альянса.. Из клана, который мне был дорог не своей Tоповостью! А тем, что там большая часть тех, с кем я по игре общалась, общаюсь, и не хочу расставаться! Кого я знаю и в реальной жизни уже напротяжении нескольких лет.. Исключили даже не осведомив меня вначале о причине.

Когда начала расспрашивать о причинах исключения, получила ответ: Cлив информации представителям противоположной рассы..
Дело в том, что я играю хуманским персонажем (достаточно сильным. Ник уточнять не буду, кто знает - тот знает), которым я поддерживаю хорошие отношения с альянсом БДИМ, в частности с ребятами из ДаркГлоу, Бригады и Избрами. Ну то, что я в хороших отношениях с персонажем Сансон - это и так нидлякого не секрет.

У меня просьба к представителям альянса БДИМ и персонажу Сансон, если я кому-либо что-либо слила - напишите это ! здесь и сейчас, откинув все симпатии и антипатии к моей персоне! Быть может я чего-либо не помню?!, - ЧТО и когда я хоть кому-нибудь из вас сливала?! Сказала ли хоть раз дурное слово в сторону своего магмарского клана??

Даже играя в людях - я всегда придерживалась политике альянса Джод, я не вступала в кланы БДИМа, хотя звали не раз.. даже в бои,в которых были джоды - я не входила.
я просто играла и получала от игры удовольствие..

В примечание - главная цель моего топа - не сам возврат в альянс (хотя я этого очень хочу!), цель - восстановление моего имени и мнения в глазах людей, которые мне доверяли! И вплоть до того, что я по обeим сторонам материка готова уйти на ПСЖ..


...прошлый топ - закрыт по просьбе автора, в этом топе - надеюсь, игроки выскажут свое мнение о том, хотели бы они иметь в своем Клане, Альянсе, просто в своей компании кого-то, кто играет одновременно двумя персонажами противоположных расс?))
...на сколько это порядочно, на сколько это приемлемо в рамках игры, на сколько это законно???

...Альянс JoD уже ответил на эти вопросы - исключив игрока _-Мегера-_ из своих рядов.

Ответ Jagga [9] на 28, 29 и 32 страницах.
0
PRAID090 [12]  28 Апреля 2010 21:34:23 #761
Всадник хаоса
я уже писал, что группа людей, объединившихся по какому-либо интересу (друзья, единые цели, отношение к еде, отношение к политике и т.д и т.п.) всегда будут иметь свою точку зрения.. а на точку зрения других им наплевать. Но, самое интересное, что у других ораторов тоже своя точка зрения и они ее тоже знают от друзей, друзей друзей.. И поэтому - это логично (с) Всадник хаоса [5]
0
obivan25 [10]  28 Апреля 2010 21:38:42 #762
сор из избы не красиво :rolleyes:
0
Всадник хаоса [5]  28 Апреля 2010 21:43:36 #763
PRAID090
Не совсем понятно, при чем тут точка зрения и знание достоверной информации?)
Пусть вопрос останется риторическим, так как вынужден удалиться
зы
А истину данного топа можно найти у себя в альянс чате, правда если захотят рассказать.
Можно считать это намеком.
Всех благ
Охотясь на волка,не забывайте о волчице
0
FlapJack [13]  28 Апреля 2010 21:43:47 #764
В последнее время существует такая тенденция поливать друг друга дерьмом...
по поводу и без повода...
вспоминань все что было, а иногда и додумывать подробности....
не надоело товарищи в чужом исподнем рыться!? :cool:
Дорогой, уезжаю. Люблю, целую. Твоя крыша +) *Когтя*
Мясо, мясо! - закричали бойцы. - Экспа, экспа! - закричало мясо
0
Нерв [11]  28 Апреля 2010 21:44:14 #765
А куда Вига потёр своего мульта магмара? Вигачку или фигачку..как правильно не помню уже)

p.s. Самое неприятное, это то что, даже из хороших побуждений, за двумя зайцами не угнаться, и еще много есть русских поговорок. (
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
PRAID090 [12]  28 Апреля 2010 21:44:23 #766
obivan25
от еще одно весомое мнение.. :lol:
А теперь хотелось бы услышать какой сор, и из какой избы? А также - кто же выносил? :lol: Мегера, которая первая создала топик о том как ее "несправедливо" выгнали, или Владаа, которая указала на то что "неправильно делала" Мегера?
0
PRAID090 [12]  28 Апреля 2010 21:45:37 #767
Всадник хаоса
не совсем понято что есть достоверная информация.. :lol:
0
- - Alan - - [5]  28 Апреля 2010 21:51:05 #768
Гнойная Вавка писал(а):
В последнее время существует такая тенденция поливать друг друга дерьмом...
по поводу и без повода...
вспоминань все что было, а иногда и додумывать подробности....
не надоело товарищи в чужом исподнем рыться!? :cool:

+1
0
маг-герой [10]  28 Апреля 2010 21:53:22 #769
PRAID090
ну с научной точки зрения достоверная информация - достаточно абстрактное понятие. поскольку во первых информация чтобы была воспринята - должна воздействовать на наблюдателя. в силу физических законов нашей вселенной такое действие не может произойти без противодействия, следовательно информация при этом искажается. и чем собственно более скурпулезно мы ее изучаем, тем дальше она в итоге оказывается от того что мы хотели изучить ))

ну это если совсем популярно на пальцах )
0
PRAID090 [12]  28 Апреля 2010 21:58:42 #770
маг-герой
так и я о чем :lol:
но тут некоторые говорят константами - этот прав, а это нет.. поэтому это и прикольно.. каждый изображает Бога.. Я лично знаю, что ничего не знаю (сказал даже не я). А по опыту конрразведки могу сказать так - в агентах есть даже жены, которые стучать на своих мужей.. При этом они с ними живут, кормят, общаются, занимаются сексом, ростят детей.. И муж даже готов убить за свою благоверную.. :lol:
0
маг-герой [10]  28 Апреля 2010 22:06:03 #771
нашел еще одного "мульта"
угадаете чей?
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=gashash
:lol:
0
-Obsession-
28 Апреля 2010 22:19:46 #772
Trilium писал(а):
Филисти писал(а):
Trilium


Мальчик, Вам 25 лет скоро, а Вы так и не стали еще взрослым)))
Хотя написать можно что угодно у себя в анкете, согласен)). И опять нет логики - вот Вы утверждали что жизнь и игра разные вещи и советовали мне вернуться домой))) . Лицемерие?
Согласен, нам общаться не о чем, ни здесь ни тем молее в реальной жизни ибо Вам бы оно не понравилось :lol: П.С. Гомосеки атакуют? (с) :eek:


:eek: я не говорил во первых что общаться не о чем , я считаю не нужным , так ты не кто .
Во 2 , вставить это тоже самое что прописать люлей , а ты я мотрю опять судишь в меру своей испорченности :lol: . и сейчас советую идти совсем не в другое место пнх ! я конечно догадывался что ты того но ща на 100 пудов уверен )).
Так что делай выводы кто ты есть )). По поводу твоего П.с ты опять же судишь в меру своей испорченности так как я за вставить люлей имел в виду, а ты опять рассудил в меру свой испорченности. в общем , броди чисантино
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
0
Imperfect1
28 Апреля 2010 22:21:33 #773
маг-герой
врятли это он)
0
-Obsession-
28 Апреля 2010 22:25:56 #774
Trilium писал(а):
Трингберг Вряд ли договоримся - там не с кем))



удалено
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
0
Tigr-Lev [10]  28 Апреля 2010 22:28:43 #775
Не осилю, точно не осилю (
Вчера ушёл спать, на 22-ой странице, уже флудили, думал, конец скоро.
А тут уже практичесик всенародный форум....
0
маг-герой [10]  28 Апреля 2010 22:30:20 #776
Верабол
скоро начнем голосовать!
:lol: :lol: :lol:
0
shun [13]  28 Апреля 2010 22:30:50 #777
:rolleyes: знатный топик получился,особенно порадовал скраппи,в ночи все чары попутал кем когда писал,спать нужно по ночам,а не на форуме писакать :wink: а в остальном все очень миленько :rolleyes:
ЗмЕЕЕд » shun, Тринадцатый : у меня папа генерал майор.....
ЗмЕЕЕд надо будет превлечем и папу римского,у нас очень хорошие связи))
0
маг-герой [10]  28 Апреля 2010 22:33:01 #778
давайте проголосуем сдадим частицы, закроем хаос и спать уже ... а то чет спать охота
0
Trilium [11]  28 Апреля 2010 22:35:24 #779
Филисти :lol: даже не огорчился от Ваших писаний :lol: зачем Вам форумка то была нужна?)
страницы: [ << < 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.