Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > _-Мегера-_ (магмары) = Арриша (люди), как Вы расцениваете данную ситуацию?!?
страницы: [ << < 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >> ]

_-Мегера-_ (магмары) = Арриша (люди), как Вы расцениваете данную ситуацию?!?

vladaa [13] 
0
28 Апреля 2010 00:45:32
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?f=7&t=248627

Совету альянса JoD (+БДИМ) _-Мегера-_ [10]
23:39 , 27 Апр 2010

Коль не идете на диалог тет-а-тет буду говорить через форум.

Mеня исключили из альянса.. Из клана, который мне был дорог не своей Tоповостью! А тем, что там большая часть тех, с кем я по игре общалась, общаюсь, и не хочу расставаться! Кого я знаю и в реальной жизни уже напротяжении нескольких лет.. Исключили даже не осведомив меня вначале о причине.

Когда начала расспрашивать о причинах исключения, получила ответ: Cлив информации представителям противоположной рассы..
Дело в том, что я играю хуманским персонажем (достаточно сильным. Ник уточнять не буду, кто знает - тот знает), которым я поддерживаю хорошие отношения с альянсом БДИМ, в частности с ребятами из ДаркГлоу, Бригады и Избрами. Ну то, что я в хороших отношениях с персонажем Сансон - это и так нидлякого не секрет.

У меня просьба к представителям альянса БДИМ и персонажу Сансон, если я кому-либо что-либо слила - напишите это ! здесь и сейчас, откинув все симпатии и антипатии к моей персоне! Быть может я чего-либо не помню?!, - ЧТО и когда я хоть кому-нибудь из вас сливала?! Сказала ли хоть раз дурное слово в сторону своего магмарского клана??

Даже играя в людях - я всегда придерживалась политике альянса Джод, я не вступала в кланы БДИМа, хотя звали не раз.. даже в бои,в которых были джоды - я не входила.
я просто играла и получала от игры удовольствие..

В примечание - главная цель моего топа - не сам возврат в альянс (хотя я этого очень хочу!), цель - восстановление моего имени и мнения в глазах людей, которые мне доверяли! И вплоть до того, что я по обeим сторонам материка готова уйти на ПСЖ..


...прошлый топ - закрыт по просьбе автора, в этом топе - надеюсь, игроки выскажут свое мнение о том, хотели бы они иметь в своем Клане, Альянсе, просто в своей компании кого-то, кто играет одновременно двумя персонажами противоположных расс?))
...на сколько это порядочно, на сколько это приемлемо в рамках игры, на сколько это законно???

...Альянс JoD уже ответил на эти вопросы - исключив игрока _-Мегера-_ из своих рядов.

Ответ Jagga [9] на 28, 29 и 32 страницах.
0
Diamond [13]  28 Апреля 2010 16:33:33 #666
Трингберг писал(а):
Я-человек писал(а):
Трингберг
поверь, в августе я его сам выкину у тебя)))) или клянись и божись шо рыбу буш чистить и солить

Игорь, шантаж не правильное решение. у меня спина же больная:)))


У меня такое впечатление, что Триня хочет, чтоб спина болела только у нас =))))
0
kirillica [8]  28 Апреля 2010 16:34:58 #667
Талакан
еще стоит немного с одного айпи походить ) правда, говорят, тараканы могут пробраться в любой дом
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Талакан [5]  28 Апреля 2010 16:36:30 #668
kirillicaпро тараканов не вкурсе, но вам виднее видимо :biggrin:
0
SLAYVER
28 Апреля 2010 16:50:14 #669
Jagga писал(а):
Fak2ra писал(а):
Jagga

Такой блок это слишком. Если мне не изменяет память вторичного блочат бессрочно, а основного с вариантами повинной? :evil:


Ну определится кто у нее там основной, кто вспомогательный, придет - будем разбираться. А пока пусть так посидят.


А если опять вернуться к правилам игры, то ведь ничего не стояло написать в них, что основной персонаж это- который выше уровнем или который например дольше в игре. И не надо было бы игроку думать, всё было бы описано, когда есть чёткие законы самим ничего додумывать не нужно
0
Sanya SP [10]  28 Апреля 2010 16:51:29 #670
Жалко девочку...Яга ты жестокий Одмин...и 2-ек наставил...и из школы выгнал...даже родителей не позвал(((
У тебя никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление...
0
logdon [10]  28 Апреля 2010 17:13:35 #671
Msviblov писал(а):
Так можно ли региться за магмари и людей и играть 2мя персами по очереди???

С точки зрения правил игры
В Игре запрещается:
• Регистрировать одним игроком более одного игрового персонажа

:rolleyes:

тагда получается и на другом сервере нельзя регить перса ...другие сервера это же тоже игра
:wink:
0
Mad Max [14]  28 Апреля 2010 17:22:02 #672
Вопрос к Владе.
Почему исключили только Мегеру, у Вас еще есть люди с персами на обоих материках. Исключите остальных!!!))))
0
Dem CARAT [12]  28 Апреля 2010 17:24:42 #673
Mad Max писал(а):
Вопрос к Владе.
Почему исключили только Мегеру, у Вас еще есть люди с персами на обоих материках. Исключите остальных!!!))))


то есть у вас другой источник получения информации из клана Джодов? :eek:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Mad Max [14]  28 Апреля 2010 17:26:18 #674
Dem CARAT
у нас утечка информации на тот материк
0
_CoReSh_ [10]  28 Апреля 2010 17:26:39 #675
Mad Max
Правда ли что кто то сливает инфу? :rolleyes:Хотя наврятли ответите
ЗмЕЕЕд:

Тибя убили не в фарм локах,будишь офигевать в фарм локах будим ловить тя на фарм локах.... ЗмЕЕЕд » _CoReSh_ : ТЫ ПАПАЛ,ЗАБУДЬ ПРО ИГРУ
0
Silver-Monk [4]  28 Апреля 2010 17:27:46 #676
Dem CARAT [12] 17:24 , 28 Апр 2010


Mad Max писал(а):

Вопрос к Владе.
Почему исключили только Мегеру, у Вас еще есть люди с персами на обоих материках. Исключите остальных!!!))))


то есть у вас другой источник получения информации из клана Джодов?


как минимум три перса играют по обе стороны материка :cool:
0
Mad Max [14]  28 Апреля 2010 17:28:15 #677
_CoReSh_
поймали бы за руку, оторвали бы ноги
0
Dem CARAT [12]  28 Апреля 2010 17:29:03 #678
Mad Max писал(а):
Dem CARAT
у нас утечка информации на тот материк


может один персонаж и туда сливает и сюда :eek:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Нещастячко
28 Апреля 2010 17:30:17 #679
Dem CARAT писал(а):
может один персонаж и туда сливает и сюда :eek:

:lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Mad Max [14]  28 Апреля 2010 17:32:10 #680
Dem CARAT

ну надо помнить еще переход ряда персов с одного материка на другой, а связи то у этих людей остались. И кто может дать гарантию, что они ими не злоупотребляют? Что существует в жизни нельзя исключить в игре - все пороки здесь как в зеркале.
0
ПоцелованАнгелом
28 Апреля 2010 17:32:42 #681
О чем реч?
0
kirillica [8]  28 Апреля 2010 17:33:30 #682
_CoReSh_
внутренняя инфа практически всех топ-кланов (чат, форум) сливается обычно минут за 15-30. как говорится, мир не без добрых людей :lol:
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Нещастячко
28 Апреля 2010 17:34:43 #683
kirillica попалсо :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
клеймор [10]  28 Апреля 2010 17:35:59 #684
ПоцелованАнгелом лучше не вникать голова будет болеть... :confused:
ай - карямба) О_о
страницы: [ << < 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.