Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > _-Мегера-_ (магмары) = Арриша (люди), как Вы расцениваете данную ситуацию?!?
страницы: [ << < 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 > >> ]

_-Мегера-_ (магмары) = Арриша (люди), как Вы расцениваете данную ситуацию?!?

vladaa [13] 
0
28 Апреля 2010 00:45:32
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?f=7&t=248627

Совету альянса JoD (+БДИМ) _-Мегера-_ [10]
23:39 , 27 Апр 2010

Коль не идете на диалог тет-а-тет буду говорить через форум.

Mеня исключили из альянса.. Из клана, который мне был дорог не своей Tоповостью! А тем, что там большая часть тех, с кем я по игре общалась, общаюсь, и не хочу расставаться! Кого я знаю и в реальной жизни уже напротяжении нескольких лет.. Исключили даже не осведомив меня вначале о причине.

Когда начала расспрашивать о причинах исключения, получила ответ: Cлив информации представителям противоположной рассы..
Дело в том, что я играю хуманским персонажем (достаточно сильным. Ник уточнять не буду, кто знает - тот знает), которым я поддерживаю хорошие отношения с альянсом БДИМ, в частности с ребятами из ДаркГлоу, Бригады и Избрами. Ну то, что я в хороших отношениях с персонажем Сансон - это и так нидлякого не секрет.

У меня просьба к представителям альянса БДИМ и персонажу Сансон, если я кому-либо что-либо слила - напишите это ! здесь и сейчас, откинув все симпатии и антипатии к моей персоне! Быть может я чего-либо не помню?!, - ЧТО и когда я хоть кому-нибудь из вас сливала?! Сказала ли хоть раз дурное слово в сторону своего магмарского клана??

Даже играя в людях - я всегда придерживалась политике альянса Джод, я не вступала в кланы БДИМа, хотя звали не раз.. даже в бои,в которых были джоды - я не входила.
я просто играла и получала от игры удовольствие..

В примечание - главная цель моего топа - не сам возврат в альянс (хотя я этого очень хочу!), цель - восстановление моего имени и мнения в глазах людей, которые мне доверяли! И вплоть до того, что я по обeим сторонам материка готова уйти на ПСЖ..


...прошлый топ - закрыт по просьбе автора, в этом топе - надеюсь, игроки выскажут свое мнение о том, хотели бы они иметь в своем Клане, Альянсе, просто в своей компании кого-то, кто играет одновременно двумя персонажами противоположных расс?))
...на сколько это порядочно, на сколько это приемлемо в рамках игры, на сколько это законно???

...Альянс JoD уже ответил на эти вопросы - исключив игрока _-Мегера-_ из своих рядов.

Ответ Jagga [9] на 28, 29 и 32 страницах.
0
kirillica [8]  28 Апреля 2010 17:37:49 #685
Нещастячко
каким образом? говорю, как есть: потрепать языком любят на обоих материках ) при желании, можно получить все грязное белье ) только зачем?
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
-Barracuda- [6]  28 Апреля 2010 17:39:23 #686
А вот помниццо 1.5 года назад автор топика состояла в клане Celeste Orlandinos (http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=845&mode=members) и была у нее свадьба с персонажем (http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=GafGaf).... Но свадьбой только в О`Дельвайсе дело тогда не ограничилось, а были созданы персы в Магмарии и была 2-я свадьба (Мультяшная)... Эх давно это было, Ники мультов уже не вспомню, но думаю свидетели данного мультаводства еще найдутся..
Так может и автора топика тоже того…..а?
:rolleyes:
Здесь могла быть ваша реклама:)
0
Нещастячко
28 Апреля 2010 17:40:23 #687
Кстати несколько игроков в магмарии когда-то были в Неудачниках
Они могут рассказать где спрятан танк :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
-МЭН- [4]  28 Апреля 2010 17:40:41 #688
Dem CARAT писал(а):
может один персонаж и туда сливает и сюда :eek:


Простите, чито льют то? :eek:
Ох уж эти реальщечьки ©
Совсем уже перереалились!!!
0
Dem CARAT [12]  28 Апреля 2010 17:43:16 #689
-МЭН- писал(а):
Dem CARAT писал(а):
может один персонаж и туда сливает и сюда :eek:


Простите, чито льют то? :eek:


серную кислоту на голову :eek:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
kirillica [8]  28 Апреля 2010 17:43:53 #690
Нещастячко писал(а):
Кстати несколько игроков в магмарии когда-то были в Неудачниках


бывших неудачников не бывает....
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
-МЭН- [4]  28 Апреля 2010 17:45:12 #691
Dem CARAT
Круть! Хто последний? Если чё я за Вами :exclaim:
Ох уж эти реальщечьки ©
Совсем уже перереалились!!!
0
Silver-Monk [4]  28 Апреля 2010 17:47:03 #692
-Barracuda-,

может автор топа по старым каналам сливала инфу, не того джоды выгнали :eek: :lol:
0
-Barracuda- [6]  28 Апреля 2010 17:48:14 #693
Silver-Monk
кто знает.....
Здесь могла быть ваша реклама:)
0
Клинок Сумрака [5]  28 Апреля 2010 17:54:53 #694
куда не глянь везде Жоды(моё) :eek:
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
Лорд Сокрушитель [8]  28 Апреля 2010 18:24:30 #695
<center><div width=95% class=quote></div></center>
Арриша и Мегера - один и тот же реальный человек, Альянсу джодов такой не нужен, и это - уже свершившийся факт, ее выгнали с позором, другое дело - нужна ли такая ситуация вообще(с)vladaa

Мдя... один в джодах по телефону узнаёт что чел "продал" перса и после этого его блочат,другая топ с душком создаёт и результат тот же.Не оправдываю мультоводство,НО! Но доносительство и злорадство по мне не айс.
Я знаю точно наперед , сегодня кто-нибудь умрет, я знаю где и знаю как, я не гадалка - я маньяк.
0
Рэн [9]  28 Апреля 2010 18:34:17 #696
дайте мне нормально работать!!! пол дня ушло на этот топ, последние страницы - кто о чем )))
0
Змей Горыныч [6]  28 Апреля 2010 18:35:56 #697
Вот так.... Играла себе девочка играла, реал вкладывала на обоих чаров.
"И вот итог... тяну я срок" (с)
0
Кавайный_Котэ
28 Апреля 2010 18:43:20 #698
TorWar писал(а):
ПыСы А с мультами нет желания общаться. Если человек боится написать "от себя", то чего внимания уделять таким "героям". А то что-то даже сразу двое отписалось на мой пост.

1. вы с персами общаетесь или с людьми? если с персами, то мне вас жаль™
2. насчёт мульта. основной перс у меня на миноре. так что мультом меня называть некорректно. но если у вас такая навязчивая идея, то могу пойти на встречу. дать имя перса, а также имя, расценки и контакты местного палача.
3. если б вы открыли пошире глазки, то заметили бы, что отписывались не только на ваш пост, но и на другие. увы, вы не центр вселенной :cry:
4. пруфов насчёт мерков так и не увидел
5. в лес, пустозвон :idea: :arrow:
0
Bespe4niyAngeL [9]  28 Апреля 2010 19:02:10 #699
BLACK_FR соглашусь.
Очень похоже,что Мегеру специально подставляют,а коли так ищите кто же у вас реально сливает инфу-вырезано то осталась ибо если б она была виновата она бы не дралась зубами и когтями за имя свое честное да и выгнали ее несколько некрасиво, судя по всему вышенаписанному. А то,что играет кем-то за вторую рассу? Да что с того-у нее не хай-персонаж и как она неоднократно повторила даже в бои против джод не входила,чему верится.
Пы Сы лично с Мегерой незнакома,потому мнение совсем непредвзятое
0
Imperfect1
28 Апреля 2010 19:04:18 #700
мегера видно не до конца понимает кто её подставил,а жаль((
0
-Obsession-
28 Апреля 2010 19:12:47 #701
Добрый вечер . Конечно с обвинениями однако поторопились. Нет доказательств того что _-Мегера-_ стукачь , как говорится не пойманный не вор. И то что она играла за обе рассы не говорит о том, что именно этот человек сливал инфу , чат итд. Да и вообще если кому то интересно и позволяет возможность и время играть и за магмар и за людей, не чего тут криминального нет , ради Бога пусть играет , все же это игра, не надо к ней подходить так серьезно , играйте расслабляйтесь , отдыхайте.
Хотя я предпочитаю играть за одну рассу , но много друзей даже брат в этом проекте играт за людей , так же много знакомых , что тут криминального , давайте вообще тогда не общаться с представителями рассы людей ибо завтро и нас начнуть обвинять в том что мы сливаем инфу людям :lol: . Не забывайте , мы все люди , а это всего лишь игра.

И лучше направить свои усилия и время на поиски того кто реально сливает инфу или искать доказательства а потом только обвинять , закрывать надо том ))

P/s _-Мегера-_ а ты играй дальше , выбери одного из двух персанажей и играй дальше. Не растраивайся все это мелочи жизни !
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
0
Кавайный_Котэ
28 Апреля 2010 19:17:56 #702
TorWar писал(а):
полное право имеют все писать, что думают про нее и про ситуацию в частности открыто.

чего ж тогда ваши сокланы затыкают всем рот? :rolleyes: заставляют писать про ситуацию насчёт мультов в целом (абстрактно), а не про аришу. долго искать лень, но вот хотя бы от тантум

Tantum_auri писал(а):
Решение Совета не обсуждается.

Tantum_auri писал(а):
не лезте во внутренние дела кланов.

Tantum_auri писал(а):
Народ, все спецом игнорят тему топика, уводя в сторону обсуждение?
"в этом топе - надеюсь, игроки выскажут свое мнение о том, хотели бы они иметь в своем Клане, Альянсе, просто в своей компании кого-то, кто играет одновременно двумя персонажами противоположных расс?))
...на сколько это порядочно, на сколько это приемлемо в рамках игры, на сколько это законно???"

Не уходите от темы топика и не старайтесь перевести стрелки.

вы бы хоть договорились между собой :lol:
0
Севка [9]  28 Апреля 2010 19:30:16 #703
клеймор А у меня не болит :razz: :razz: :razz:
Ощути всю мощь Мосада!! =D
страницы: [ << < 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.