Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > _-Мегера-_ (магмары) = Арриша (люди), как Вы расцениваете данную ситуацию?!?
страницы: [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]

_-Мегера-_ (магмары) = Арриша (люди), как Вы расцениваете данную ситуацию?!?

vladaa [13] 
0
28 Апреля 2010 00:45:32
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?f=7&t=248627

Совету альянса JoD (+БДИМ) _-Мегера-_ [10]
23:39 , 27 Апр 2010

Коль не идете на диалог тет-а-тет буду говорить через форум.

Mеня исключили из альянса.. Из клана, который мне был дорог не своей Tоповостью! А тем, что там большая часть тех, с кем я по игре общалась, общаюсь, и не хочу расставаться! Кого я знаю и в реальной жизни уже напротяжении нескольких лет.. Исключили даже не осведомив меня вначале о причине.

Когда начала расспрашивать о причинах исключения, получила ответ: Cлив информации представителям противоположной рассы..
Дело в том, что я играю хуманским персонажем (достаточно сильным. Ник уточнять не буду, кто знает - тот знает), которым я поддерживаю хорошие отношения с альянсом БДИМ, в частности с ребятами из ДаркГлоу, Бригады и Избрами. Ну то, что я в хороших отношениях с персонажем Сансон - это и так нидлякого не секрет.

У меня просьба к представителям альянса БДИМ и персонажу Сансон, если я кому-либо что-либо слила - напишите это ! здесь и сейчас, откинув все симпатии и антипатии к моей персоне! Быть может я чего-либо не помню?!, - ЧТО и когда я хоть кому-нибудь из вас сливала?! Сказала ли хоть раз дурное слово в сторону своего магмарского клана??

Даже играя в людях - я всегда придерживалась политике альянса Джод, я не вступала в кланы БДИМа, хотя звали не раз.. даже в бои,в которых были джоды - я не входила.
я просто играла и получала от игры удовольствие..

В примечание - главная цель моего топа - не сам возврат в альянс (хотя я этого очень хочу!), цель - восстановление моего имени и мнения в глазах людей, которые мне доверяли! И вплоть до того, что я по обeим сторонам материка готова уйти на ПСЖ..


...прошлый топ - закрыт по просьбе автора, в этом топе - надеюсь, игроки выскажут свое мнение о том, хотели бы они иметь в своем Клане, Альянсе, просто в своей компании кого-то, кто играет одновременно двумя персонажами противоположных расс?))
...на сколько это порядочно, на сколько это приемлемо в рамках игры, на сколько это законно???

...Альянс JoD уже ответил на эти вопросы - исключив игрока _-Мегера-_ из своих рядов.

Ответ Jagga [9] на 28, 29 и 32 страницах.
0
Крылатый Феникс [6]  28 Апреля 2010 14:08:44 #533
Jaggaисключили чтоли :eek: может всё-таки родителей в школу? :sad:
Мысль о том что нервные клетки не восстанавливаются-доводит меня до бешенства. (c)
0
-Сахара- [6]  28 Апреля 2010 14:08:51 #534
0
Dem CARAT [12]  28 Апреля 2010 14:09:01 #535
Кулимасю писал(а):
Jagga
а как насчет другого мальчика? он также публично подтвердил, что играет двумя персами.
он пойдет завтра в школу или заболеет?


это про Скрапи и Дункана? :eek:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
-_PANTERA_-
28 Апреля 2010 14:09:29 #536
Вот бы некоторые нововведения так же "разжевывали" )) забавно и доступно :razz:

Жаль девушку, хоть одного бы перса оставили, "поиграцЦо" ))
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
клеймор [10]  28 Апреля 2010 14:09:32 #537
Jagga :lol: :lol: :lol:
Вспомнил свой 5 класс... А домашнее задание будет? :redface: :lol:

P.S Позитивчик..
ай - карямба) О_о
0
Dem CARAT [12]  28 Апреля 2010 14:09:37 #538
Jagga омелка? :biggrin:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
-Сахара- [6]  28 Апреля 2010 14:10:08 #539
Dem CARAT писал(а):
Кулимасю писал(а):
Jagga
а как насчет другого мальчика? он также публично подтвердил, что играет двумя персами.
он пойдет завтра в школу или заболеет?


это про Скрапи и Дункана? :eek:

по всей видимости это доугие мальчики, близняшки)
0
Эдил [5]  28 Апреля 2010 14:11:00 #540
особенно кирилицы и прочие красавчики , борцы за законы
мешала она вам ?
ну все, представление закончилось, можно расползаться по норам (((((
тьфу
0
-Сахара- [6]  28 Апреля 2010 14:11:03 #541
-Сахара- писал(а):
Dem CARAT писал(а):
Кулимасю писал(а):
Jagga
а как насчет другого мальчика? он также публично подтвердил, что играет двумя персами.
он пойдет завтра в школу или заболеет?


это про Скрапи и Дункана? :eek:

по всей видимости это другие мальчики, близняшки)
0
Нещастячко
28 Апреля 2010 14:11:27 #542
Tantum_auri
Нехочу ввязываться в бессмысленный спор, но...

Вначале Мегере предъявили что она слила инфу и поэтому изганяется из альянса, да ещё и с позором.
Когда стало ясно, что слов мало, а доказательств нет, ваш соклан (кстати из совета клана) стал с пеной у рта доказывать что дело не в сливах, а в двух персах.
Про поливания грязью и нападения с вашей стороны вообще молчу :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Jagga [9]  28 Апреля 2010 14:12:11 #543
А остальными двоечниками пусть займется Орден Стражей (я приду и проверю), а у меня еще факультатив по труду.
Все время думаю, что будет, если в русском тексте поставить галочку «преобразовать транслит». Но попробовать не решаюсь...
0
MifitoS [10]  28 Апреля 2010 14:12:41 #544
:eek: ...
Официально заявляю, что меня здесь не было!) *pimp*
Посвящаю тебя в нашу тайну. Теперь ты тоже полосатый ОС.о_О *Когтя*
Прыг,прыг,прыг!*тут попрыгала Ангел*... Я тут в уголке постою*PHOBOS*хто тут? о_О *Штучка**а Отравка нибудет тут флудить* О_о Сяма
0
Silver-Monk [4]  28 Апреля 2010 14:12:46 #545
а как быть с теми кто играет на 2...3 серверах??? ведь даже страж один писал что играет и тут и на миноре :rolleyes: походу так можна пересадить 50-70 % двара :lol:
0
- - Alan - - [5]  28 Апреля 2010 14:13:17 #546
Jagga писал(а):
А остальными двоечниками пусть займется Орден Стражей (я приду и проверю), а у меня еще факультатив по труду.

все вы трудовики такие...чуть чуть сразу в кусты(я прямом и переносном)
0
AlienMans [6]  28 Апреля 2010 14:13:20 #547
http://w1.dwar.ru/punishment_info.php?nick=Арриша

мдя, добакланились как говориться.
Что-то здесь не так %) - а кто сказал???
Нытики, как и лень двигатель прогресса )
Кто здесь?
0
_Пулька_
28 Апреля 2010 14:13:49 #548
Mеня исключили из альянса.. Если исключили значит вы им не нужны Смысл лить всё это на форум? Что бы Вас пожалели и позвали обратно? Не позовут. Я считаю что раз уж выгнали да ещё и при отсутствии в игре (хотя если очень нужно бы было нашли бы Вас в реале телефон скайп аська средств много) значит Вы их достали. Зачем позорится?
0
EdEss [11]  28 Апреля 2010 14:13:55 #549
Jagga
:eek: :eek:

Нехилый опиум для народа
Предупреждение любителю читать Достоевского, что мат в подписи недопустим (с) PHOBOS

Тибя убили не в фарм локах,будишь офигевать в фарм локах будим ловить тя на фарм локах....
0
Эдил [5]  28 Апреля 2010 14:14:45 #550
Jagga


не смешно вообщем
0
-Сахара- [6]  28 Апреля 2010 14:15:31 #551
- - Alan - - писал(а):
Jagga писал(а):
А остальными двоечниками пусть займется Орден Стражей (я приду и проверю), а у меня еще факультатив по труду.

все вы трудовики такие...чуть чуть сразу в кусты(я прямом и переносном)


когда трудовик и директор перестают пить школа превращаеться в гимназию.)
Jagga нас ждут такие большие изменения? :cool:
страницы: [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.