Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > _-Мегера-_ (магмары) = Арриша (люди), как Вы расцениваете данную ситуацию?!?
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]

_-Мегера-_ (магмары) = Арриша (люди), как Вы расцениваете данную ситуацию?!?

vladaa [13] 
0
28 Апреля 2010 00:45:32
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?f=7&t=248627

Совету альянса JoD (+БДИМ) _-Мегера-_ [10]
23:39 , 27 Апр 2010

Коль не идете на диалог тет-а-тет буду говорить через форум.

Mеня исключили из альянса.. Из клана, который мне был дорог не своей Tоповостью! А тем, что там большая часть тех, с кем я по игре общалась, общаюсь, и не хочу расставаться! Кого я знаю и в реальной жизни уже напротяжении нескольких лет.. Исключили даже не осведомив меня вначале о причине.

Когда начала расспрашивать о причинах исключения, получила ответ: Cлив информации представителям противоположной рассы..
Дело в том, что я играю хуманским персонажем (достаточно сильным. Ник уточнять не буду, кто знает - тот знает), которым я поддерживаю хорошие отношения с альянсом БДИМ, в частности с ребятами из ДаркГлоу, Бригады и Избрами. Ну то, что я в хороших отношениях с персонажем Сансон - это и так нидлякого не секрет.

У меня просьба к представителям альянса БДИМ и персонажу Сансон, если я кому-либо что-либо слила - напишите это ! здесь и сейчас, откинув все симпатии и антипатии к моей персоне! Быть может я чего-либо не помню?!, - ЧТО и когда я хоть кому-нибудь из вас сливала?! Сказала ли хоть раз дурное слово в сторону своего магмарского клана??

Даже играя в людях - я всегда придерживалась политике альянса Джод, я не вступала в кланы БДИМа, хотя звали не раз.. даже в бои,в которых были джоды - я не входила.
я просто играла и получала от игры удовольствие..

В примечание - главная цель моего топа - не сам возврат в альянс (хотя я этого очень хочу!), цель - восстановление моего имени и мнения в глазах людей, которые мне доверяли! И вплоть до того, что я по обeим сторонам материка готова уйти на ПСЖ..


...прошлый топ - закрыт по просьбе автора, в этом топе - надеюсь, игроки выскажут свое мнение о том, хотели бы они иметь в своем Клане, Альянсе, просто в своей компании кого-то, кто играет одновременно двумя персонажами противоположных расс?))
...на сколько это порядочно, на сколько это приемлемо в рамках игры, на сколько это законно???

...Альянс JoD уже ответил на эти вопросы - исключив игрока _-Мегера-_ из своих рядов.

Ответ Jagga [9] на 28, 29 и 32 страницах.
0
МУССОН 564
28 Апреля 2010 05:08:44 #381
Трингберг я думаю вы не нуждетесь в помощи джодов,что бы в фиолет одеться)на этом закончим)))
0
МУССОН 564
28 Апреля 2010 05:09:39 #382
Tantum_auri ну мне ваше мнение ровно...честно...хоть в игре всем альянсом почуствуйте себя крутыми)))
0
Amster_bars [11]  28 Апреля 2010 05:10:02 #383
Tantum_auri кстати, а чего джоды сегодня к нам ломились массово? Был топ об этом, но там причину/цель так и не назвали...
0
Трингберг [8]  28 Апреля 2010 05:11:20 #384
Amster_bars
они делали вылазку за бумагами, которые арриша несла в шттаб БДИМ!
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
vigo_alex [13]  28 Апреля 2010 05:11:21 #385
А тем временем Джоды нашли повод дорезать бывших Теней.
Надеюсь ребята не сломаются, дадут отпор, и глядя на них остальные присоединятся, и сбросят наконец это ярмо.
Иначе если их сломают сейчас, дальше на долгое время только мрак в перспективе.
Джоды не резиновые, всех не вместят.
И будет чёткое разделение на Джодов и на остальных, второсортных.
Если захотите спокойно играть, без оглядки на Джодов, не думаю что вас в любой момент могут на ровном месте пресануть, и если хотите иметь какие то перспективы в развитие, равные условия - поднимитесь и отстоите свою свободу! )

Пафосно малость получилось, но тут уж звиняйте - как смог )
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
Tantum_auri [13]  28 Апреля 2010 05:11:58 #386
Amster_bars писал(а):
Tantum_auri кстати, а чего джоды сегодня к нам ломились массово? Был топ об этом, но там причину/цель так и не назвали...

Да так, развеяться решили. Скучно... плато надоело своим однообразием, Крепость тоже. Захотелось авантюрки какой-нибудь.)
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
Трингберг [8]  28 Апреля 2010 05:13:03 #387
vigo_alex
Все это было в истории:-))
Польшу поглотили, Италию, Францию... и прочее.
Зря тока на СССР пошли, подавились. Не думаю, что Джоды подавятся на плохах и ладохах. Съедят легко и бесповоротно:-))
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Tantum_auri [13]  28 Апреля 2010 05:13:11 #388
МУССОН 564 писал(а):
Tantum_auri ну мне ваше мнение ровно...честно...хоть в игре всем альянсом почуствуйте себя крутыми)))

У вас навязчивые идеи. )
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
Луу [6]  28 Апреля 2010 05:13:24 #389
_-Мегера-_ думаю этого не будет, мнение о Владе было составлено давно... ничего плохого сказа ть не могу о ней... все остальное я сказала... почему вы не в джодах, это врядле стоило решать методом форума... кроме грязи тут сложно что то получить ... Вам желаю успехов, говорят "все, что ни случается, все к лучшему..." Андрюх, это не позиция клана :lol:
за сим удаляюсь... учитесь быть добрее и терпимее друг к другу :cool:
Я и не стремлюсь быть идеальной, мне нравится всех раздражать!

Слава Україні!!!!!
0
Tantum_auri [13]  28 Апреля 2010 05:15:37 #390
vigo_alex писал(а):
А тем временем Джоды нашли повод дорезать бывших Теней.
Надеюсь ребята не сломаются, дадут отпор, и глядя на них остальные присоединятся, и сбросят наконец это ярмо.
Иначе если их сломают сейчас, дальше на долгое время только мрак в перспективе.
Джоды не резиновые, всех не вместят.
И будет чёткое разделение на Джодов и на остальных, второсортных.
Если захотите спокойно играть, без оглядки на Джодов, не думаю что вас в любой момент могут на ровном месте пресануть, и если хотите иметь какие то перспективы в развитие, равные условия - поднимитесь и отстоите свою свободу! )

Пафосно малость получилось, но тут уж звиняйте - как смог )

Смахнув слезу рукавом, аплодирую стоя.))
Ты наш лучик в тёмном царстве. :lol:
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
BlockPost [4]  28 Апреля 2010 05:16:01 #391
vladaa писал(а):

...)) ...я не лижу всем все места, в обоих рассах))

:eek: :lol:

...
vladaa писал(а):

...ага, под юбку ко мне залезь, можешь даже чута там предпринять))

Это ты так рекламируешь заработок на самодостаточность своего персонажа?

Красные джоды говорят одно, синие другое. Странно, и почему то остаются в клане поддерживая Арришу/Мигеру...Пы.Сы - но нас в альянсе 180 человек и понимание клана не менее весомо.

Вам же никто не указывает, как вам жить, вот и вы не лезте во внутренние дела кланов.
Решение было принято коллегиально, обратной силы не имеет.
Что-же теперь создавать ещё один топ после закрытия первого? Типа хотите помочь или разобраться...а сами поливаете грязью, не красиво) Что-то в этом есть;)

невозможно сидеть на двух стульях - Фраза Кето
А что-же вы берёте в корень почему бы нам не брать? На одной ноге ходите, могу помочь приобрести костыль, там и стулья не понадобятся...;)

Игра как то наскучила, в последнее время я больше сижу на форуме чем играю, и поддерживаю полностью ScrappY и vigo_alex

Тема топика какая? Не забылась?) "как Вы расцениваете данную ситуацию?!?" - ключевые слова... Так что молчи.
И что это ты заладила, как вы обьясните, как, зачем да почему у неё два перса, с луны свалилась или подружка села поиграть?;)
Мультоводы, как ты понимаешь слово мульт, мультовод вообще? И вообще ты русскому языку учат в школе? И вообще ты мульт :eek:

Весь форум против тебя, скоро летние каникулы, можно уже не ходить в школу, можешь поехать куда нибудь отдохнуть там или к психотерапевту сходи а то нервничаешь, умничаешь, путаешься, балаболишь, стрелки переводишь непонятно куда, слишком нагруженна - может он тебя чему нибудь полезному в жизни научит, хотя думаю врят-ли...

У кого что болит, тот о том и говорит) Хорошая пословица не находите?
Факт слива как я понял это про ВБшку и ещё что-то или кто-то, в дереве топа имЕЕЕццо по полной;)
Как минимум есть факт того...если не хочешь запятнать свою репутацию..не играй в такие игры(с)
Брр...*ловит поехавшую крышу* Стттояяттть!!! А то не буду вследующий раз кинзой накуривать!!!
0
ЧУМАХОД-КРУТОЙ [9]  28 Апреля 2010 05:17:29 #392
vigo_alex писал(а):
А тем временем Джоды нашли повод дорезать бывших Теней.
Надеюсь ребята не сломаются, дадут отпор, и глядя на них остальные присоединятся, и сбросят наконец это ярмо.
Иначе если их сломают сейчас, дальше на долгое время только мрак в перспективе.
Джоды не резиновые, всех не вместят.
И будет чёткое разделение на Джодов и на остальных, второсортных.
Если захотите спокойно играть, без оглядки на Джодов, не думаю что вас в любой момент могут на ровном месте пресануть, и если хотите иметь какие то перспективы в развитие, равные условия - поднимитесь и отстоите свою свободу! )

Пафосно малость получилось, но тут уж звиняйте - как смог )

тебе на митенге надо выступать провокатор :lol:
хозяин чучи [15] 21:23 , 10 Авг 2010

не надо провоцировать..... сам виноват.... ходит тут косо смотрит..... думает обо мне плохо...
0
traxx [10]  28 Апреля 2010 05:18:42 #393
как уже тут писали - выгнали - ну и выгнали... как начальство клана решило - так и будет...
"хоть за букву нике могли выгнать..." (лень искать кто)...

другое дело, что тут на лицо официальное признание в нарушении правил игры...
хоть бы вторичных персонажей посадили что-ли... :) у всех... :biggrin:
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
Луу [6]  28 Апреля 2010 05:18:55 #394
Трингберг :rolleyes: чу пристал?! а я бы не смогла и за тех и за других..тчк )
Сансон :eek: ошарашил.... я говорила про оскорбление девушки... при чем тут водилы!? или хотите сказать, что это не хозяева персов а их ручные хомячки оскорбляют Владу!? мне как девушку, вобще было противно такое читать... не перекручивайте мои слова! и отцепитесь от значка клана!!!!
:evil: достало уже :evil:
Я и не стремлюсь быть идеальной, мне нравится всех раздражать!

Слава Україні!!!!!
0
Трингберг [8]  28 Апреля 2010 05:19:56 #395
Луу
а че за значок такой рядом с твоим ником? :eek:
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
BlockPost [4]  28 Апреля 2010 05:26:41 #396
Пы.Сы - Совет Клана "точка"
Как я знаю, можно добавлять звания в клане, с таким же названием т.е Совет Клана но без кнопок :lol:
А так ты простушка - JoD :eek:
Брр...*ловит поехавшую крышу* Стттояяттть!!! А то не буду вследующий раз кинзой накуривать!!!
0
клеймор [10]  28 Апреля 2010 05:28:49 #397
Трингберг писал(а):
vigo_alex
Все это было в истории:-))
Польшу поглотили, Италию, Францию... и прочее.
Зря тока на СССР пошли, подавились. Не думаю, что Джоды подавятся на плохах и ладохах. Съедят легко и бесповоротно:-))



за это форумку надо давать куда смотрят стражи?!! :confused:
ай - карямба) О_о
0
Трингберг [8]  28 Апреля 2010 05:34:31 #398
клеймор
за что именно? Историю надо знать. Никаких националистических и розжигания расовых войн я не веду. Просто сравнение, не более того.
Не стоит тут выдавать ваше желание за какие то политические мотивы с моей стороны.
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
BUKHARA [12]  28 Апреля 2010 05:38:24 #399
Тантум_аури

у Вас 50% кланом играют водилы.. и 20% из вашиx играют и людьми.. спасибо скажите Змеееду, что он ваши туши спасает.. :rolleyes:
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.