Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > _-Мегера-_ (магмары) = Арриша (люди), как Вы расцениваете данную ситуацию?!?
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]

_-Мегера-_ (магмары) = Арриша (люди), как Вы расцениваете данную ситуацию?!?

vladaa [13] 
0
28 Апреля 2010 00:45:32
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?f=7&t=248627

Совету альянса JoD (+БДИМ) _-Мегера-_ [10]
23:39 , 27 Апр 2010

Коль не идете на диалог тет-а-тет буду говорить через форум.

Mеня исключили из альянса.. Из клана, который мне был дорог не своей Tоповостью! А тем, что там большая часть тех, с кем я по игре общалась, общаюсь, и не хочу расставаться! Кого я знаю и в реальной жизни уже напротяжении нескольких лет.. Исключили даже не осведомив меня вначале о причине.

Когда начала расспрашивать о причинах исключения, получила ответ: Cлив информации представителям противоположной рассы..
Дело в том, что я играю хуманским персонажем (достаточно сильным. Ник уточнять не буду, кто знает - тот знает), которым я поддерживаю хорошие отношения с альянсом БДИМ, в частности с ребятами из ДаркГлоу, Бригады и Избрами. Ну то, что я в хороших отношениях с персонажем Сансон - это и так нидлякого не секрет.

У меня просьба к представителям альянса БДИМ и персонажу Сансон, если я кому-либо что-либо слила - напишите это ! здесь и сейчас, откинув все симпатии и антипатии к моей персоне! Быть может я чего-либо не помню?!, - ЧТО и когда я хоть кому-нибудь из вас сливала?! Сказала ли хоть раз дурное слово в сторону своего магмарского клана??

Даже играя в людях - я всегда придерживалась политике альянса Джод, я не вступала в кланы БДИМа, хотя звали не раз.. даже в бои,в которых были джоды - я не входила.
я просто играла и получала от игры удовольствие..

В примечание - главная цель моего топа - не сам возврат в альянс (хотя я этого очень хочу!), цель - восстановление моего имени и мнения в глазах людей, которые мне доверяли! И вплоть до того, что я по обeим сторонам материка готова уйти на ПСЖ..


...прошлый топ - закрыт по просьбе автора, в этом топе - надеюсь, игроки выскажут свое мнение о том, хотели бы они иметь в своем Клане, Альянсе, просто в своей компании кого-то, кто играет одновременно двумя персонажами противоположных расс?))
...на сколько это порядочно, на сколько это приемлемо в рамках игры, на сколько это законно???

...Альянс JoD уже ответил на эти вопросы - исключив игрока _-Мегера-_ из своих рядов.

Ответ Jagga [9] на 28, 29 и 32 страницах.
0
Луу [6]  28 Апреля 2010 04:44:24 #343
:eek: жеесть... мне интересно кто то вобще читал о чем топ!? Влада спросила мнение относительно игры за две расы.... я бы лично не смогла и там и там... и времени нет, и как то не комильфо... А все бриги резко прибежали требовать доказательства слива... Руководство любого клана, имеет право исключать игроков из клана, это внутренние дела в клане... какие доказательства? просто вопрос был задан... :question:
вырезано

Относительно Влады могу сказать, что воспитанная, милая, доброжелательная, веселая девушка, ни хамства, ни грубости за ней не водилось... а то как некоторые ее пробуют полить грязью... еще вопрос кто же тут завидует :evil:
Я и не стремлюсь быть идеальной, мне нравится всех раздражать!

Слава Україні!!!!!
0
Krendel Fors
28 Апреля 2010 04:44:51 #344
Для полноты картины магмарского эстеблишмента Крапивы в бою не хватает. Убогие ... :twisted:
0
Трингберг [8]  28 Апреля 2010 04:45:51 #345
МУССОН 564
и что вы доказали? Решили урвать кусочек пиара? Подставить клан? хотя и клан то какой то непонятный. половина с черепками.
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Дункан [13]  28 Апреля 2010 04:46:30 #346
Да уж, плохи показали себя в качестве "хороших" смирных, обузданных и преданных Джодам
вассалов :lol:
0
МУССОН 564
28 Апреля 2010 04:47:27 #347
04:42 Вы совершили нападение на SSA-P [13] .
04:42 Начался бой "Нападение на SSA-P".
04:42 Окончен бой "Нападение на SSA-P".
04:42 Вещи потеряли прочность: Прошитый вещмешок (-1), Маска палача (-1), Пояс воеводы (-1).
04:42 Получена травма Головы.
04:42 SSA-P » МУССОН 564 : =)
04:43 МУССОН 564 » SSA-P : шака** шакал** жизнь...
04:43 SSA-P » МУССОН 564 : ты про себя уважаемяй?
04:43 SSA-P » МУССОН 564 : *уважаемый
04:44 МУССОН 564 » SSA-P : я про тебя...сбр**...
04:44 SSA-P » МУССОН 564 : еще такой 1 выпад и не дам играть всему твоему клану...без разницы выйдешь ты из него или нет...
04:45 МУССОН 564 » SSA-P : подстилка.фи...позор...я уже не игрок.из-за таких как ты,интерес к игре полностью отпадает...
04:46 SSA-P » МУССОН 564 : я предупредил..и мой тебе совет...думай перед тем как что то писать...
04:46 МУССОН 564 » SSA-P : а трогать клан не стоит...ты вель когда с кем-то в реале ссоришся.не говоришь,что ещё 1 выпад и я разобью тебе лицо и всем твоим друзьям...
04:47 МУССОН 564 » SSA-P : разговариваешь со мной,так будь добор не перекидывать стрелки на кого либо ещё,я сам в силах ответить за свои слова...ещё раз позор...
0
Трингберг [8]  28 Апреля 2010 04:48:48 #348
Дункан
гыг. а когда вы сариков резали, так никто не показывал себя в боях?
Есть у них договор, не более того. Хотя и плохи скоро так канут в небытие:-)) И перейдут в Джоды.
Но и сопротивляться они не имеют сил и возможности:-)) Вот и держат их за губу, чтоб не шелохнулись.
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
МУССОН 564
28 Апреля 2010 04:49:37 #349
Трингберг я показал своё неуважение к данному игроку.(не человеку) мне пиар не нужен.я не игрок уже давно,я тут появляюсь что бы новости почитать и форум...но не более...

По тебе,просто одной барышне спокойно не живёться,мало плюшек уже,совсем разжирели,на чужом горе,своего счатья не построишь...противно...
0
vigo_alex [13]  28 Апреля 2010 04:50:23 #350
Луу

Вы в своём желании как можно глубже лизнуть, доказать свою преданость клану, перешли рамки дозволеного.
Никакого морального права кого либо упрекать в хамстве или в неуважении у вас нет - вы только одним тем что затронули тему родителей, лишили себя его.
Равно как и уважения к вам в целом.
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
Трингберг [8]  28 Апреля 2010 04:50:35 #351
МУССОН 564
вы показываете себя как неуравновешенный, неадекватный злобный, даже не скажу юноша... скажем так, человек с болезнью олигофренизма...
Кляп на 5-6 часов возможно успокоит вас.
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Бартелби [11]  28 Апреля 2010 04:50:36 #352
МУССОН 564
А он в силах взять и убить весь твой клан....
Я бы сначала значек снял, прежде чем лезть на верную смерть перса и возможных последствий моих слов и решений. :confused:
Играй в своё удовольствие и да не мешай ты получать удовольствие от игры другим, какими б силами ты не совладал (С)
0
Трингберг [8]  28 Апреля 2010 04:52:09 #353
vigo_alex
в другом топе написал, думал там ответишь. Должок то собираешься отдавать? 2 копейки там конечно, но по ходу твое слово не стоит даже 1 брюля? или все таки ты научишься за свои слова отвечать делом?
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Tigr-Lev [10]  28 Апреля 2010 04:52:41 #354
Трингберг
В точку.
0
МУССОН 564
28 Апреля 2010 04:53:29 #355
Трингберг ну давайте на оскорбления с вами переходить не будим,думаю так будит проще...мои дела к вам не имеют никакого дела,и пожалуй переживу без ваших комментариев...
Бартелби для меня клан в игре,как друзья и семья в реале,если кто-то на улице со мной ссориться начнёт,и скажет что ещё по роже даст всем моим близким...имхо это бред...ну раз тут такие реалии...я подставлять никого не хочу...
0
vigo_alex [13]  28 Апреля 2010 04:53:46 #356
Трингберг

В другом топе тебе и ответил.
Или сюда перекопировать?
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
Tantum_auri [13]  28 Апреля 2010 04:53:46 #357
МУССОН 564
Прости, но кроме хамства от тебя тут ничего не увидела. Плохиши находятся с нами в союзе, это их закономерная реакция на нападение.
Напав на Ссапа, ты проявил агрессию. Будучи в клане, ты его втянул в конфликт.
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
Трингберг [8]  28 Апреля 2010 04:54:43 #358
vigo_alex
прочитал. жду...
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Луу [6]  28 Апреля 2010 04:55:44 #359
vigo_alex я смотрю у вас и ваших бывших сокланов тема "лизания" очень болезненна! мне Влада приятна как человек, а смотреть как какое то ВЦ ее оскорбляет... я бы посмотрела как вы бы тут пели, если бы кого то из ваших друзей/знакомых так оскорбляли... низко и мерзко... воспитание начинаеться в семье! я сказала, если у них это нормальное общение, то мне его искренне жаль! хм...а теперь скажите ка, вы личная секретарша бригов? вашу персону никто не упоминал!
Я и не стремлюсь быть идеальной, мне нравится всех раздражать!

Слава Україні!!!!!
0
МУССОН 564
28 Апреля 2010 04:56:47 #360
Tantum_auri я сам по себе.раз у вас сдесь как стая псов...я не прогнусь как прогибаеться сапп и ему подобные...для меня вы все тут,просто картинки и не более.удачи...
0
Трингберг [8]  28 Апреля 2010 04:57:50 #361
МУССОН 564
Это позиция клана?

Луу
Это позиция клана?

vigo_alex
Это позиция всех без клана?
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.