Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > _-Мегера-_ (магмары) = Арриша (люди), как Вы расцениваете данную ситуацию?!?
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]

_-Мегера-_ (магмары) = Арриша (люди), как Вы расцениваете данную ситуацию?!?

vladaa [13] 
0
28 Апреля 2010 00:45:32
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?f=7&t=248627

Совету альянса JoD (+БДИМ) _-Мегера-_ [10]
23:39 , 27 Апр 2010

Коль не идете на диалог тет-а-тет буду говорить через форум.

Mеня исключили из альянса.. Из клана, который мне был дорог не своей Tоповостью! А тем, что там большая часть тех, с кем я по игре общалась, общаюсь, и не хочу расставаться! Кого я знаю и в реальной жизни уже напротяжении нескольких лет.. Исключили даже не осведомив меня вначале о причине.

Когда начала расспрашивать о причинах исключения, получила ответ: Cлив информации представителям противоположной рассы..
Дело в том, что я играю хуманским персонажем (достаточно сильным. Ник уточнять не буду, кто знает - тот знает), которым я поддерживаю хорошие отношения с альянсом БДИМ, в частности с ребятами из ДаркГлоу, Бригады и Избрами. Ну то, что я в хороших отношениях с персонажем Сансон - это и так нидлякого не секрет.

У меня просьба к представителям альянса БДИМ и персонажу Сансон, если я кому-либо что-либо слила - напишите это ! здесь и сейчас, откинув все симпатии и антипатии к моей персоне! Быть может я чего-либо не помню?!, - ЧТО и когда я хоть кому-нибудь из вас сливала?! Сказала ли хоть раз дурное слово в сторону своего магмарского клана??

Даже играя в людях - я всегда придерживалась политике альянса Джод, я не вступала в кланы БДИМа, хотя звали не раз.. даже в бои,в которых были джоды - я не входила.
я просто играла и получала от игры удовольствие..

В примечание - главная цель моего топа - не сам возврат в альянс (хотя я этого очень хочу!), цель - восстановление моего имени и мнения в глазах людей, которые мне доверяли! И вплоть до того, что я по обeим сторонам материка готова уйти на ПСЖ..


...прошлый топ - закрыт по просьбе автора, в этом топе - надеюсь, игроки выскажут свое мнение о том, хотели бы они иметь в своем Клане, Альянсе, просто в своей компании кого-то, кто играет одновременно двумя персонажами противоположных расс?))
...на сколько это порядочно, на сколько это приемлемо в рамках игры, на сколько это законно???

...Альянс JoD уже ответил на эти вопросы - исключив игрока _-Мегера-_ из своих рядов.

Ответ Jagga [9] на 28, 29 и 32 страницах.
0
Tantum_auri [13]  28 Апреля 2010 04:19:30 #324
vigo_alex писал(а):
Tantum_auri

Прости, как нет доказательств слива, так и нет того, что его не было. Всё только на клятвенных заверениях. Сам понимаешь, что это несерьёзно.



Бррр...
Это заразительно как я погляжу...
Да, я понимаю что это не серьёзно, но я имею ввиду совсем другое чем ты.
Как человеку доказать что он не сливал инфу?
Как ты себе это представляешь?

Бррр, а её никто и не просил прилюдно что-то доказывать. Повторюсь, о причинах исключения знало всего несколько человек. Мы приняли решение, как его мы озвучили, неважно. Поверь, подозрения были не на пустом месте. Давай не будем больше мусолить эту тему. Мы же вам не советуем кого принимать, кого выгонять и по каким причинам, не требуем предоставления доказательств. Это ваши личные дела.
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
Кето [9]  28 Апреля 2010 04:19:36 #325
vigo_alex
ой ну снова фразочки))
последнее у нас было " я был лучшего мнения"....сейчас новенькое соскочить с неудобного разговора)
ну почему все джоды соскаивают и бредят((( ну прям паранойя
-Милый скажи мне что нибудь доброе и ласковое?!
-Зайка!!
-Мало!!!-Тогда...стадо заИИИк..!!!!
0
_-Мегера-_ [10]  28 Апреля 2010 04:19:40 #326
__)
=)
0
vigo_alex [13]  28 Апреля 2010 04:21:05 #327
ЛЕДЕНЯЩИЙ писал(а):
Аааафииигеть ... топ пишет перс, переметнувшийся от хуманов к магмарам ! Сказать особо нечего ... Вы с людьми общаетесь, а не с персонажами!



Респект!!
Жаль что завтра скорее всего тебя с клана выгонят - не принято в золотых иметь своего мнения отличного от Джодовского официального.
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
vigo_alex [13]  28 Апреля 2010 04:24:33 #328
Tantum_auri

Мы приняли решение, как его мы озвучили, неважно.


Как это не важно, если оно озвучивается прилюдно?
Неужели ты думала что говоря сначала одно, потом другое, и всё голословно, никто не обратит на это внимание, и не задастся вопросом?
Ну не первый же год замужем, что-бы так наивно рассуждать )
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
vigo_alex [13]  28 Апреля 2010 04:26:35 #329
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=665111169

Респект ребятам, не побоялись беспредельщиков, не бросили соклана!
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
Сансон [12]  28 Апреля 2010 04:28:01 #330
1. хммм странно как то. Женька (змей) мог бы и в скайп ко мне стукнуться для прояснения данной ситуации.
2. ну вроде люди все взрослые а топики детские какийто.
3. у вас пол клана "сливщики", теперь видать если я кому буду подарки дарить их будут выгонять из клана ) круто >:-))
4. в двар не играю. если кому нужен => скайп = буду через недельку.
5. все остлаьное слухи и не калышит :cool:
0
_F_C_S_M_ [11]  28 Апреля 2010 04:29:23 #331
vigo_alex писал(а):
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=665111169

Респект ребятам, не побоялись беспредельщиков, не бросили соклана!

+1
0
Трингберг [8]  28 Апреля 2010 04:30:51 #332
черный пиар, движуха. Не так скучно на форуме...
Хороший подарок людям к 1 маю.
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Tantum_auri [13]  28 Апреля 2010 04:34:01 #333
vigo_alex писал(а):
Tantum_auri

Мы приняли решение, как его мы озвучили, неважно.


Как это не важно, если оно озвучивается прилюдно?
Неужели ты думала что говоря сначала одно, потом другое, и всё голословно, никто не обратит на это внимание, и не задастся вопросом?
Ну не первый же год замужем, что-бы так наивно рассуждать )

Мегера была ислючена из альянса по подозрению в сливе информации. Совет альянса не обязан отчитываться за принятые решения, не имейте привычку лезть не в свои дела.
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
Cromwell [3]  28 Апреля 2010 04:34:26 #334
Спасибо тебе Рендом что я не Магмар.
:eek:
0
Райская звезда [4]  28 Апреля 2010 04:35:44 #335
Сансон, а нечего кому попало подарки дарить)))
0
Tigr-Lev [10]  28 Апреля 2010 04:37:14 #336
Раз всё равно уже пишут, что хотят, перед сном хочу сказать, а почему бы и нет...
Тут явный пошёл пиар джодов, так вот, хочу сказать, что мне очень нравился альянс теней.
Хорошие люди, достойные противники. Жаль, что их съели.
И я был просто в шоке, когда глянув на свою инфу увидел, что крапива в джодах...
Очень удивило.
Насколько я знаю, её в тенях очень уважали...
Выражу чисто своё сугубо личное мнение.
По мне остался у магмар один хороший, сильный альянс, который дорожит своей репутацией - Плохиши.
Это не говорит о том, что нет ещё кланов, которые не заботятся о своей репутации.
Клан ГоДоф (черепушки, уж не помню как там по аглицки), ладохи. Очень достойные бойцы...
Но, есть одно но...
И с этим но ничего не поделаешь...
А теней, действительно жаль, я посмотрел по составам, кто был со своим мнением, тот со своим мнением и остался. И это похвально.
0
МУССОН 564
28 Апреля 2010 04:37:56 #337
зачем плохи влезли???...пополизы!!!нет что бы с ладохами и Aequabilitas объедениться.да нагнуть хорошенько этих шакалят джодов...желею что магмар...когда начинал,этого сброда не было...
0
ScrappY [10]  28 Апреля 2010 04:39:39 #338
:confused: зализ от Плох не зачёёт((((
trusiska)) (c) Sviatoj

10:30 ЗмЕЕЕд » Чипп: УМЕРЬ СВОЙ АЫЛ НА ФОРУМЕ АТО БУДИШЬ ТОЛЬКО НАНЕМ И СИДИТЬ ПОЖИЗНЕННО
0
МУССОН 564
28 Апреля 2010 04:40:04 #339
ScrappY +100500
0
Tigr-Lev [10]  28 Апреля 2010 04:40:09 #340
Хотя судя по тенденции, и с плохами будет та же ситуация, как и с тенями ((
Сплошная демократия.
Равноправие, ну и т.д. и всё такое прочее.
0
ScrappY [10]  28 Апреля 2010 04:42:48 #341
trusiska)) (c) Sviatoj

10:30 ЗмЕЕЕд » Чипп: УМЕРЬ СВОЙ АЫЛ НА ФОРУМЕ АТО БУДИШЬ ТОЛЬКО НАНЕМ И СИДИТЬ ПОЖИЗНЕННО
0
МУССОН 564
28 Апреля 2010 04:42:54 #342
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=665113544 и даже не жалко.мой позор вам.фи...
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.