Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Поля битв, боязнь похода.
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Поля битв, боязнь похода.

Го Занар [15] 
0
30 Апреля 2008 20:11:38
Хотелось бы услышать мнения, будете ли вы чаще ходить в пещеры, если все негативные эффекты полученные на поле битв (порчельники, травмы, ядра) будут автоматически сниматься сразу после окончания полей битв.
0
NightDozorer [9]  30 Апреля 2008 22:51:19 #172
Хы опять лекарей/добро этим унизят :(, компенсируйте.
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=304817&amp;amp;amp;amp;f=31
0
l-Joker-l [8]  30 Апреля 2008 22:51:54 #173
Нужно убрать возможность ставить травмы внутри инстов!
(это значительно уменьшит затраты на поля битв, так как если ты получил травму в пещере нужно лечить ее внутри инста, и то что она снимется при выходе сильно не спасает)
0
Kitt gt [6]  30 Апреля 2008 22:54:15 #174
Нужно убрать возможность ставить травмы внутри инстов!


Этого делать нельзя. Маркус уже озвучил: травмы - элемент тактики.
Ненавижу газели!(с)
0
l-Joker-l [8]  30 Апреля 2008 22:56:28 #175
Kitt gt
Ну так можно изменить тактику.
А то что травмы будут плохо отобьется на профе целителя. (колличество клиентов значительно уменьшится). А если травм не будет вообще то это еще также отоьется и на профе палача.
0
Kitt gt [6]  30 Апреля 2008 23:00:10 #176
l-dnd-l

Почему пострадают целители?
Если идет сильная тима за победой в инст, берет с собой целителя 5+, допустим, то и лечиться они будут для победы в текущем инсте. И целитель также будет качаться.
Ненавижу газели!(с)
0
l-Joker-l [8]  30 Апреля 2008 23:04:13 #177
Kitt gt
Ну например сейсчас большая часть калек которые обращаются к докторам это те кто побывали в инстах. А если травмы будут сниматся, меньше будет обращений к докторам. (Будут только тарвмы от междурассов замесов и мобов)

А тактика в пещере - у кого меньше свитков лечений с собой есть тот и проиграл... мне не нравится. На это уходит много денег. А таскать лекаря с собой прокачаного тоже не вариант, так как из боя не полечиш и чтоб вылечить нужно быть на 1 локке. Для пещеры это проблемно, так как там дорого кажая минута, не будеш пол инста бежать чтоб подлечится.
0
Kitt gt [6]  30 Апреля 2008 23:07:22 #178
l-dnd-l

Как вариант - пофиксить рост профы палача за травмы, нанесенные в инсте. Это логично, раз травма снимается - значит и профа расти не должна.
*чую, ща какашками палачи закидают* :lol:
Ненавижу газели!(с)
0
banishment [6]  30 Апреля 2008 23:07:35 #179
Marcus Aurelius писал(а):
banishment писал(а):
чтобы начали ходить в пещеры, надо убрать этих реальщиков в синьке, пусть бьются с такими же как они.(чем они и занимаются), а мы бедные люди у которых не хватает на крутой шмот - не видем смысла ходить туда. все равно они выигрывают и без порчельников и ядер.

:lol: :lol: еще один нытик))

:biggrin: не смеши меня)) я играю в свое удовольствие, а реал трачу на семью, а не на игры. я привел пример того, почему многие не ходят.
Не учитесь! Чем меньше вы будете знать, тем больше я буду цениться как специалист.
0
l-Joker-l [8]  30 Апреля 2008 23:29:51 #180
ап
0
Ветерок [6]  30 Апреля 2008 23:33:21 #181
Категорически против. И вообще надоели нововведения!!! оставьте нас в покое, дайте спокойно играть.
0
Домик в деревне [7]  30 Апреля 2008 23:33:49 #182
Не нашел подходяшего ответа, а посему непроголосовал
Да ты Братишка смело лей!!!=)У Нас нетонет Милки Вей!=)
0
Нежная убийца [7]  30 Апреля 2008 23:34:08 #183
еще бы вещи не ломались- было бы просто супер
Совесть как хомяк- либо грызет либо спит)
0
l-Joker-l [8]  30 Апреля 2008 23:38:13 #184
Ветерок
Выйдеш на 7 уровень и уже поймеш что изменения надо делать, так как играть нескем. :wink:
0
NarK [3]  30 Апреля 2008 23:38:32 #185
+1 :rolleyes:
0
Dem CARAT [8]  30 Апреля 2008 23:40:10 #186
на данный момент это убьёт профы взломщика и целителя. пару раз народ сходит - нарвётся на чемпов, гладов, мастеров и героев - адреналина ноль. хочется иногда и выигрывать.
если сделать разделение по званиям....как быть Арриду, Лепику, Билу Прихлопу, Русу, Люксору и Сигеру? им только на арену ходить. три на три не набирается для храма. да и влили они не мало денег в игру чтобы тратится ещё и на обкаст друг против друга. и опять же они будут договориватся через форум ли, через аськи ли....о времени похода. а ходить им хочется тогда когда им удобно и тогда когда они хотят а не когда удобно противнику. и будут они сидеть и ждать друг друга..."интересно" до жути. не для этого они качались ведь в инстансах.
имхо нужна альтернатива. только вот какая не знаю. против элитника вроде есть....7 слотов и эли хаоса(эли хаоса и сами пещерники юзают. уровне на 7-8 точно)....синий шмот не арсенальный......

итог: нет денег - нет званий - нет интереса в инстах. бей мобов - развлекайся с ними. многие приходят в игру для боёв с думающим противником а не для битья компьютера. а выходит именно битьё компьютера так как с реальным, думающим и равным противником драться нет вариантов. с ними просто нет возможности попасть в инстанс на данный момент.

P.S. если что подправьте где не прав я.
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
--Egorka-- [4]  30 Апреля 2008 23:55:17 #187
голасовал за три. по другой причине.
тиряю много времени. что бы что то добится нужно долго ходить и собирать по 300 доблести а тратить много. вот сейчас выиграли. а чаще проигрываишь и только время тратишь. Потомушто я без зеленых выщей.
0
Рамиль [7]  1 Мая 2008 00:04:23 #188
Еще раз, я буду ходить и снимать травмы и порчельники полученные вне инста на арене)))
0
pofigu [8]  1 Мая 2008 00:11:45 #189
Волховянин писал(а):
итак:

реальщики хотят чтоб ходило мясо, но чтоб оно не качалось в доблести, а просто качало их
мясо не хочет быть только мясом и качать реальщиков, а хочет тоже получать доблесть
придется как-то договариваться
но договорняки не устраивают администрацию
администрация хочет договориться и с теми, и с другими, но сама, так чтоб и "волки сыты и овцы целы"
что же делать? терять ни тех ни других нельзя




самая соль.
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59633
0
CONANofCimmeria [6]  1 Мая 2008 00:24:00 #190
многие приходят в игру для боёв с думающим противником а не для битья компьютера.

с думающим противником - это на равных,а не когда 1 в абрамсе,а я с АК бегаю вокруг.хочешь бицца с людьми? - есть замесы на поверхности . т.к. 9 напитых пещерных синьки в званиях против 9ти зеленых в замкнутом пространстве - это бред или "адреналин мясника"))))нафиг надо за какието 3000 доблы бегать как в тех фильмах про охоту на людей - развлекая своей кровью противника?))))))

из опыта - 10 скальпов снял пока пытался сдвинуть палача - в мегазамесах не был,бился не для доблы,времени не много - 1000 доблы и удовольствие)))пошли эти пещеры лесом))).

зы - хочешь героя - вливай деньги - реалии такие.но и на верху нет адреналина если синяк на тебя нападает-математика есть.
=========
короче вот об этом я)))))у мяса хватает мозга - чтобы не лезть в мясорубку :lol:
pofigu писал(а):
Волховянин писал(а):
итак:

реальщики хотят чтоб ходило мясо, но чтоб оно не качалось в доблести, а просто качало их
мясо не хочет быть только мясом и качать реальщиков, а хочет тоже получать доблесть
придется как-то договариваться
но договорняки не устраивают администрацию
администрация хочет договориться и с теми, и с другими, но сама, так чтоб и "волки сыты и овцы целы"
что же делать? терять ни тех ни других нельзя




самая соль.
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.