Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Поля битв, боязнь похода.
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

Поля битв, боязнь похода.

Го Занар [15] 
0
30 Апреля 2008 20:11:38
Хотелось бы услышать мнения, будете ли вы чаще ходить в пещеры, если все негативные эффекты полученные на поле битв (порчельники, травмы, ядра) будут автоматически сниматься сразу после окончания полей битв.
0
Эмир Тамерлан [7]  1 Мая 2008 11:10:36 #248
идея неплохая но не эффективная-)

Вообще хачу заметить набирание доблести ради комплекта высокими статами - это очередная выставка моды. Я не пониаю зачем плодить комплекты, так как другие комплекты уже умирают.

Набирая опыт в боях, воин учиться различных военным навыкам. Если бы за звания давали новые фишки (новое комбо, метание кортиков, сети, луки стрелы, модернизация зорба, отравленное оружие, повышенная мораль, различные руны, заточки и так далее).

Что толку надевать арсенальный шмот, однобоко бьешь двумя суперами и всё, выпускаешь мороков и ждешь пока они сделают дело. Их не продашь маленькая прочность.

А старые комплекты уже трудно продать. Тем более выбить-).
Свободу Анджеле Дэвис-). Раскаяние - это плата за честность. Ответ ОС: - Не имеет значения, раскаялись вы или нет, есть факт нарушения. Отказано - После этого верь в справедливость-). Это Спарта-). Иронично, да?-)
0
ЧЕРТ666 [9]  1 Мая 2008 11:25:32 #249
еще и мороков в инстансах не мешало бы запретить)) тогда народ повалит туда!
0
Bloodgard [6]  1 Мая 2008 11:26:34 #250
ЧЕРТ666 без мороков дядьки со званиями всех вообще играючи драть будут!
Не лезьте в мою жизнь, дабы у меня не было поводов прерывать вашу.
0
vittman [5]  1 Мая 2008 11:30:10 #251
Сделайте разделение по званиям! Классно ходить в пещеры, еслиты с ядром,порчельником,а против тебя элита и выше с атаманами.
На флоте матом не ругаются, на флоте матом говорят :)
0
великий магмар [3]  1 Мая 2008 11:49:16 #252
я не буду всё равно ходить так как все противники всегда в зелёном призодят на перекресток и как только кто то выходит с базы на него нападают но мы то все как правило в охотнике/головорезе я считаю что нужно отбирать противников ещё и по одёже
0
Галактикус [8]  1 Мая 2008 11:51:50 #253
??????
и буду нападать, навязывать бои и вцячески мешать расфуфыренным выиграть.

а не боятся пукнуть и втихаря стырить где-то одну сферу, лиж бы не кинули порчу или ядро, и я потом не отдыхал пару часов на ауке

xоди и пукай на сдоровье со своей стороны гарантирую ни 1 ядра и ни 1 порчи :exclaim:
флуд
0
counter_vlad [5]  1 Мая 2008 12:00:39 #254
:smile: хорошо
ПК мой путь ,твой путь быть фрагом.
0
Twek [6]  1 Мая 2008 13:10:45 #255
5 баллов за идею :lol:
0
SprintFighter
1 Мая 2008 13:43:34 #256
Да, а что такое негативные эффекты? Травма, например, она может и позитивом быть, да и порча-ядра разве негатив? Очень модно смотрятся :)
0
Colonel_D [8]  1 Мая 2008 15:18:47 #257
А тогда какой вообще смысл прокачки палача или зла??? Если эффекты сниматься будут? Против категорически...А вот если бы шмот не ломался, то, думаю, это бы привлекло многих..Согласитесь, тот же пояс стоит 30 З, и ломается он весьма и весьма часто..А За один поход в пещеру может и вовсе из строя выйти..
Один человек рассказывал, что видел Ктулху. Он, конечно, врал. Но штаны были обделаны вполне реалистично
0
Morthred [6]  1 Мая 2008 15:21:52 #258
3. Я не хожу на поля битв по другой причине. :exclaim:
Блин, я чет никак не пойму как вы пишите эти маленькие девизы под сообщением
=(
0
Рустик [6]  1 Мая 2008 15:27:53 #259
Идея хорошая,но тогда многие 5-6 уровня будут ходить в храм и на арену только за квестом,не боясь этих негативных эффектов.Тем самым отдавай доблесть противнику...

На 3-4 уровне можно было ходить и за квестом и за победой,благодоря арсенальным морокам...Введите тогда и мороков...

З.Ы. Полснотью не читал.Высказал свое мнение.
0
Kosh [7]  1 Мая 2008 15:39:43 #260
Буду не вылезать из храма и с аренеы если квест посвящение можно будет заменить более доступным альтернативным, желательно введен новый инст на доблу, а так же пара новых квестов на доблу и достаточных частых без пещер или добате блуттам и 5-ке доблесть за прохождение, вроде как людей бьем, а не магов!
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
0
MblLLlKA [7]  1 Мая 2008 15:46:25 #261
Инстансы спасет только КОМЛЕКС мер, однако, касательно темы топика, можно пойти двумя путями:

1) Не пускать в инстанс с любыми негативными эффектами, после инстанса все негативные эффекты снимать.
2) На время инстанса приостанавилвать действие негативных эффектов (всех), в инстанс пускать здоровым, а после него восстанавливать негативные эффекты, кторые были до входа, убирая те, что были получены в оном.

На мой взгляд предпочтительнее и легче-реализуем вариант номер 1.

Что же касается "а зачем мы качали палача злыдня и т.п.":
На время инстанса вы получаете все теже преимущества, что у вас и были, просто после него ваш противник может зайти еще раз без затрат на снятие негативных эффектов, что может вам позволить сходить еще пару раз.

Но основная проблема это, конечно, не это...
Я пришел к тебе с приветом,
Рассказать, что Солнце[11] село,
Что Луна[9] и Все_Планеты[10] взяты по тому же делу.
0
Князь Тьмы [8]  1 Мая 2008 18:18:52 #262
Го Занар спасёт пещеры только дифференциация по званиям :exclaim: :exclaim: :exclaim:
ненуаничО
0
Reflector [8]  1 Мая 2008 18:34:51 #263
Ну вот и как ходить качать доблесть ??

Пещеры - Магмары: 0 / Люди: 2
Храм - Магмары: 1 / Люди: 27
Арена - Магмары: 0 / Люди: 1
0
traxx [10]  1 Мая 2008 18:42:50 #264
Князь Тьмы писал(а):
Го Занар спасёт пещеры только дифференциация по званиям :exclaim: :exclaim: :exclaim:

+коефициент...

тоесть - воин с воином - 3к
...
герой с героем - 3к*5

что-то типа этого... тогда появится интерес и у воинов, и у героев :)
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
Лунатик [3]  1 Мая 2008 19:20:43 #265
Админы одумайтесь! это нарушит игровой дисбаланс. тупая прокачка палача и кучя кожи в пещерах.
Зделайте лучше инстансы по званиея и рандомный. Лвл игрока начнет цениться, высшую синьку начнут роскупать, легиндарые подвиги возможно будет пройти с помощи удачи, а не с помощю нубов по той или инной стороне. Я не могу понять когда на 5 лвл реальщик кидает гордов в бой, а не реальщик лягух, если не тигров... Опять таки это исправит ситуацию, по скольку соперник старше лвл сможет уже пустить голема, а не лягуху... Главное что бы попадание в пещеры было рандомно-скрыто. Кому-то повезет кому-то нет.Скрытие заявок поможет избежать договорняков. Реальщикам тоже будет веселей так сказать "жить", а не пинать парней в кожанке, у которых скальп снимаеться за считаные секунды:)
0
Лунатик [3]  1 Мая 2008 19:21:56 #266
.
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.