Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Поля битв, боязнь похода.
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

Поля битв, боязнь похода.

Го Занар [15] 
0
30 Апреля 2008 20:11:38
Хотелось бы услышать мнения, будете ли вы чаще ходить в пещеры, если все негативные эффекты полученные на поле битв (порчельники, травмы, ядра) будут автоматически сниматься сразу после окончания полей битв.
0
Ycsus [6]  1 Мая 2008 03:26:04 #229
Diamond
т.е. нефиг драться кому то там на равных, дайте нам без затрат нарезать скальпов и покопать крисов? :lol:
0
Diаmond
1 Мая 2008 03:53:59 #230
Ycsus писал(а):
Diamond
т.е. нефиг драться кому то там на равных, дайте нам без затрат нарезать скальпов и покопать крисов? :lol:


Бригада никогда не увиливала от открытых столкновений с любым противником. И всегда дралась до излома последнего пояса и издыхания последнего морока в рюкзаке. НО, не для того мы нарабатывали себе за полгода некое преимущество (отказываясь от мирских утех в виде дропа и пр.), чтобы теперь регулярно ходить против таких же, как и мы, "отморозков" из противоположного лагеря.

Да, наряду с адреналином, получаемым в инстах с равным соперникам, нам хочется и инстов попроще. Иначе вся эта "гонка вооружений" бессмысленна.
0
Diаmond
1 Мая 2008 04:02:29 #231
Ycsus
В Мир ФЭО мы с тобой пришли с разницей 2-3 дня. И изначально находились в равных условиях. Дракон выдал каждому по 20 серебра на покупку кожанных поножей. Чуть позже, наши дороги немного разошлись. Ты пошел дорогой спокойной, ненапрягающей ботоубийственной игры, не требующей капвложений, я пошел через миллионы тыканий кнопки "Обновить" с серъезными материальными вложениями.

Так почему сейчас, по прошествии полугода, мы с тобой должны получать одинаковые игровые плюшки? При том, что я за эти виртуальные плюшки буду платить вполне реальные деньги.
0
denjan [10]  1 Мая 2008 04:04:52 #232
А так же если вернут всех мороков и восстановят сломаные пояса, + все гиги и банки + сила + деньги за ахимсу апотропею, великий амуль разрушения

Чё бы не сходить? :lol: :lol:

Шутка

А теперь серьезно - нет не интересно. Т.е. уже лучше но всё ещё не интересно. Толпы стоять не будут.
0
denjan [10]  1 Мая 2008 04:07:45 #233
Лучше на мне пусть всё это висит хоть сутки, но шо п вышел и почувствовал приближение к званию. Доблы наковырял. Вот это правда интересно :)
0
Messire [9]  1 Мая 2008 04:25:17 #234
вариант ответа-3.
хотя конечно снятие всех эффектов после выхода из инста, возможно повысить посещаемость пещер,арен. Но не думаю,что на долго. Думаю,что придут в инст люди раз-два-три, постоят на базе с травмой, слив инст героям, мастерам и т.д....и потом просто им это надоест. Проблема договорняков не исчезнет, но наверное, на время, посещаемость пещер, для пробы,скажем так, все же поднимется.
0
-LaNceR- [5]  1 Мая 2008 05:08:50 #235
СтРаНнИкЪ
плюспиЦЦот
0
AMBUSADOR [5]  1 Мая 2008 05:22:55 #236
А поломанные нн-ое количество раз за инст в бессмысленной борьбе с обпитыми чемпионами доспехи - это негативный эффект, или неизбежные издержки?
0
AMBUSADOR [5]  1 Мая 2008 05:25:09 #237
это получился дубль, затираю. Почему нет кнопки удалить...
0
ZzzIgmund
1 Мая 2008 05:40:05 #238
ну вы даете, а какже те кто качал зло на свои кровные? :rolleyes:
Долой ДГ, закрыть ВЛ, равновесие рассам!
0
Black Gollem [7]  1 Мая 2008 09:00:55 #239
морокам не место на полях битв
0
Гвеннивар [7]  1 Мая 2008 09:05:21 #240
pofigu писал(а):
мне всё равно на травмы и порчи если инст был не вырезанием мяса а борьбой 2х примерно равных команд где есть был смысл играть

:razz:
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
SKonn [6]  1 Мая 2008 09:05:33 #241
Считаю, что те кто не ходил так и не будут ходить, а кто ходил будут ходить чаще ровно настолько, сколько занимает времени снятие ядра, порчи, травмы...
БЫТЬ...а не казаться!!
0
RevengerX [8]  1 Мая 2008 09:13:18 #242
хозяин чучи +100
0
Юный Некромант [8]  1 Мая 2008 09:31:08 #243
Причем тут вообще всё это? Блин помочь прокачать теней чтоли хотим этим "нововведением"? Итк от людей в пещеру на 7-8 ходит очень много народу, от Сарацин до говно-кланов, целыми стаями. Лиж бы свои 300 доблы урвать. За поражение нельзя давать доблесть!
Прежде, чем умереть, я вступлю в фан-клуб «Милана» - так их станет на одного меньше.
0
Галактикус [8]  1 Мая 2008 09:36:44 #244
а поцемуб токда аллалайлу и все блага тогда на вxоде не снимать? бред какойто.. :lol: ет что терь злодеям надо при том что иx опустили ниwе плинса еше и продолwать нести затраты причем учитывая етот бред затраты возрастут прямопропорционально паxодам?верните тогда мне все что я потратил на зло или замените прямопропорционально на добро!!!! :twisted:
флуд
0
Герой войны [7]  1 Мая 2008 09:47:33 #245
Че за ерунда? Причемем тут негативные эффекты, народ по другим причинам туда не ходит!
А травмы, ядра, порча и т.д. это хлеб проф которые народ качает, видать администрация решила и их зарубить что бы совсем дохода небыло и только реал вкладывали!
0
Hutch [7]  1 Мая 2008 10:00:15 #246
Проголосовал за 3 вариант, негативные эффекты должны быть и до и после пещер. Не справился с ними внутри, подвел команду, сиди сними снаружи не мешай остальным.

Хочу еще раз отметить о ранжировании по званиям, несколько моментов в будущем:
1. Все станут элитниками в скором времени.
2. Квесты не будут пройденные (красная медаль)
3. Огромные затраты (силы равные)
4. Геров, мы тогда не скоро увидим.

Т.е. сейчас, став элитой и чемпионом на 4-5-6, ты получаешь возможность чаще вырезать зелень в пещерах, при минимуме затрат.

Как вариант, уже неоднократно просили сделать, чтобы старички получили элиту или подземку, сделать аналогичные квесты завязанные с репой города. Свыше 5к, это примерно - 7-8 мес в игре, постоянного прохождения квестов.
0
Галактикус [8]  1 Мая 2008 10:04:00 #247
скаwу одно я пришел в ету игру из другой (БК)там трартил не мало,сюда пришел играть изза того что там ребята закушалис и начали душить по полной,видимо в и тут етот момент наступает?(меwду делом к информации для админов там стоимост кредов за реал понизили...чтоб те кто сдес купилис и вернулис обратно..аw в 2 раза)до того как мы перешли сюда ответьте админы у вас было xотяб 50% того что есть шас?думаю нет..такчто поwалусто не порте проект ишите пути решения проблеммы не через карманы потребителей ,лично я оставлю проект без соwаления если сервис остаеца тотwе а затраты увеличиваюца,проше тогда теливизор смотреть и занимаца полезным делом чем убивать зрение время да еше и платить за безумнэ идеи :lol:
флуд
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.