Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Поля битв, боязнь похода.
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

Поля битв, боязнь похода.

Го Занар [15] 
0
30 Апреля 2008 20:11:38
Хотелось бы услышать мнения, будете ли вы чаще ходить в пещеры, если все негативные эффекты полученные на поле битв (порчельники, травмы, ядра) будут автоматически сниматься сразу после окончания полей битв.
0
Жарвин [8]  10 Мая 2008 18:31:54 #305
Дорогой Го
Расскажу про ситиацию на 7-8 левл. проблема не в том , что мне поставят травму или кинут порчельник, а в том что в пещеру ходут на 7-8 левл тока от звания гладиатор и выше , то есть те люди которые прокачали доблесть с 3 левл и приходя в пещеру. Как бы я не напрягался , даже с командой а не один, то я ничего не могу им противопоставить. У меня пояс воеводы вещи зарунены , не по максу но более мене, но всё равно мы МЯСО для магмар в пещерах и все нововедения только ускорят прокачку магмар на 7-8 левл потому, что в пещеры ринулись толпы людей без званий. так что скоро мы увидим 1/4 магмарии в Героев.
Я понимаю нельзя всем давать качать доблесть на халяву, но вы это зделали для магмар , создав условия когда толпы людей ринулись в пещеры и при том мы даже не расчитываем на победу исход ясен так и так, тока кланы , которые начали качать доблесть в самом начале как избранные, бригада, мерки и так далее теперь им труднее попасть в пещеры или куда нибудь ещё, так как стоят толпы людей гуляющие голыми по пещере в надежде урвать один кристал и быстрее на базу веть это плюс к уже заработанным 600 долбы :lol:
Есть дисбаланс людей и магмаров в количестве, что создало прецедент в качестве между званиями и теперь вы создали ещё такие условия , которые дают магмарам в двойном темпе качать доблу. Вы хотя бы подумали какие будут последствия?
Создав клановые квесты и зделав условие что в клане должно быть как минимум 20 человек со званием ВОИН вы принуждаете ходить в пещеры (это я насчёт себя ) а я веть мяско, для магмар в пещерах.
А вот интересно услышать мнение магмар 7-8 левл пойдут ли они в пещеры если зделать распределение по званиям ? типо рядовые до Элитного воина отдельно дерутся а глады и полканы и так далее пусть сами с друг другом дерутся.
0
Король Хлопьев [6]  10 Мая 2008 18:33:27 #306
По званиям разделите и все в порядке будет!!! :exclaim:
Да, я ною
0
Фред_Крюгер [8]  10 Мая 2008 18:38:46 #307
Жарвин
я знаю что лично я если будет распределение по званием брошу пещеры сразу .
а то что в храме стоит мясо которое только за квстом и на победу им пофиг это ничего нормальнно.
Лучше старенький ТТ чем дзюдо и каратэ
0
Жарвин [8]  10 Мая 2008 18:40:21 #308
18:33 Для того, чтобы подтвердить свое участие в поле битвы, нажмите СЮДА

Нажал

18:37 Время Вашей заявки на поле битв истекло. и так 3 раза )))))
0
Жарвин [8]  10 Мая 2008 18:41:54 #309
Фред_Крюгер
ну конечно Мастеру войны легче бить Бойцов чем себе равных , вот она ДОБЛЕСТЬ )))
0
Belari [7]  10 Мая 2008 18:51:04 #310
Жарвин
Полностью согласна :exclaim:
Каждыйраз заходя в пещеры попадаешь к теням и плохишам, а против них драться просто беполезно :(
Хорошо хоть нег. эфекты теперь снимаються, иначе я бы да же не пыталась ходить в пещеры.
Фред_Крюгер
А подобный взгляд на вещи можно смело расценивать как типичное нытье, надо уметь драться с равными по силе себе, а не тупо кромсать тех кто уступает тебе в силе :exclaim:
Вертолеты - это души убитых танков...
0
Жарвин [8]  10 Мая 2008 18:55:08 #311
Магмары АУ вы где мясо ждёт вас ))))
0
Весельчак_У [8]  10 Мая 2008 19:04:54 #312
ЖарвинBelari

мы не против биться с равными, более того даже делаем это и побеждаем...бывают конечно и проигрыши...но, после такой пещеры и команда победившая и команда проигравшая, как минимум 40-60 минут смотреть на эти пещеры не может...всё-таки 2 часа практически беспрерывных боёв это напрягает психику, мама не горюй...)

а с вами все понятно, вы уже знаете что проиграли (посмотрев команду противника), мы уже знаем, что выиграли...и вам и нам инст даётся легко и просто )))
0
Фред_Крюгер [8]  10 Мая 2008 19:06:44 #313
Весельчак_У
В точку .
Лучше старенький ТТ чем дзюдо и каратэ
0
Belari [7]  10 Мая 2008 19:13:55 #314
Весельчак_У
А думаешь нас такой расклад вещей устраивает? :lol:
В пещерах побеждать не только вы между прочим хотите:) А в том что мы в принципе НЕ МОЖЕМ победит вас, нашей вины нет ни какой. Или мы виноваты только в том что пришли в проэкт несколько раньше?
Ну а насчет усталости, если устаете тогда не ходите :cool:
Вертолеты - это души убитых танков...
0
Жарвин [8]  10 Мая 2008 19:19:02 #315
Весельчак_У

ну это то понятно так делайте переыв а не нон стоп 60 минут победа 60 минут победа )))
На то она и Доблесть чтобы её добывать с трудом так сказать потом и кровью

Справка к размышлению
60 минут или даже меньше длится пещера Магмар со званиями против людей без звания
0
Veronn [8]  10 Мая 2008 19:25:26 #316
Фред_Крюгер
Весельчак_У
:lol: :lol: :lol:
Ну, с этого и надо было начинать)) Хочется легкой победы..

А разделения по званиям, на мой взгляд, привлекло бы в проект большее количетво реала. Так как биться с равной командой дороже, чем заведомо побеждать или сливать. Удивлена, что администрация еще не сделала этого.

А ходить вы все равно будете, даже если так сделают, ибо доблесть нужна и получить ее больше не откуда..
0
Фред_Крюгер [8]  10 Мая 2008 19:36:35 #317
меня умиляют эти отмазы мол мы раньше пришли в проект .
То что многие не прокачали даже до элиты это обычное жлобство или лень .
Лучше старенький ТТ чем дзюдо и каратэ
0
Belari [7]  10 Мая 2008 19:39:42 #318
Фред_Крюгер
Не суди, да не судим будешь :confused:
Вертолеты - это души убитых танков...
0
serhio80
10 Мая 2008 19:41:51 #319
Жарвин улыбнуло)))) захотел бы выиграть - выиграл бы пусть не инст но свое микросражение
0
serhio80
10 Мая 2008 19:43:02 #320
з.ы. на 3 лвл даж не знал то такое пещера )))) посвящение на 5м тока сделал
0
Жарвин [8]  10 Мая 2008 19:44:01 #321
Фред_Крюгер

Скажу про себя почему я не прокачал раньше. Гнался за левл и поздно понял про полезность доблести, как то всё квесты увлекали там сходи убей кого нибудь туда сюда, очнулся 7 левл 95 процентов вот тут я понял что ошибся не квесты надо было делать а в пещерах сидеть ((((
0
Весельчак_У [8]  10 Мая 2008 19:45:13 #322
VeronnЖарвинBelari

вы не понимаете...никакие элитные войны, чемпионы и гладиаторы среди людей не могут ничего сделать, без обкаста и мороков (исключение 15-20 бойцов из кланов качающих её как цель данного проекта, я говорю про инсты 7-8 уровня). они по сути своей есть мясо, прекрасно это понимают и ходить не будут...Как результат мы будем иметь битвы на вашем уровне "рекрут-воин", и нуль в графе битвы уровня "элитный воин-герой".
А вопрос в том, дойдя по элиты, вы же прекратите качать доблесть или будете грузить пак големов (гордов) и переть за доблестью на уровень "элитный воин-герой" ??? Ответ, по-моему очевиден...
0
Veronn [8]  10 Мая 2008 19:51:16 #323
Фред_Крюгер
Ну не совсем это отмазы..
Вот, ты скорее всего пришел в проект с кем-то, правильно? С друзьями из того же БК, например... Тебе сразу объяснили в чем тут фишка, на что нужно делать упор, что бы "рулить". Вы изначально начали "правильно". Я, например (как и многие нубы, к коим я себя совершенно откровенно причисляю), попала сюда совершенно случайно. Начала делать квесты, бить мобов, брать уровни. Из знакомых, были такие же как я. Когда мне попались люди, которые все объяснили, то было уже поздно. Дело не в деньгах, не их жалко (лично мне), и тем более, не в лени, а в том, что я не смогу противостоять вам даже при полном обкасте.

А говорить, про тех, кто был на 8+ уровнях когда ввели пещеры, вооще бесполезно... Не было инстов..
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.