Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Может ли травмированный перс учавствовать в боях?
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Может ли травмированный перс учавствовать в боях?

Msviblov [9] 
0
28 Апреля 2008 20:48:05
Мне как игроку а не как представителю Ордена Стражей интересно - как вы считаете, может ли травмированный перс быть инициатором боя, нападая на мобов и других персов?
Мне кажется что это не правильно - если травмирован - следует сначала вылечиться. Ваши мнения отписывайте ниже.
Спасибо.
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
traxx [10]  29 Апреля 2008 00:10:06 #153
<strong class=quote>&нбсп;&нбсп;&нбсп;Дитя Войны писал(а):</strong>

где ты видел дроп?

причем тут это?:eek:
просто ненадо говорить, что Вы покупали луана за 200 брюлей...
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
CONANofCimmeria [6]  29 Апреля 2008 00:16:56 #154
traxx
тех-же 200 з можна заработать/продать дроп (при везении)...

можно и на крафте - зависит от профы - правда без мульта - 3 -4 недели(без особого фанатизма если))))
По теме....травмированный перс вполне может учавствовать в боевых действиях как в ПвП так и в действиях с мобами и не важно какими игровыми спосабами добывается победа, мороки, ездовые животные или помощь друга.

+
-----------
ТАЙПАН
ввести невозможность призыва тигра,мороков травмированному и пусть себе нападает сколько душе угодно

т.е. если хозяин боевого слона ранен стрелой в зад ,то слон отходит в сторону?))))
МАДАМ
луанщиков часто кляпят - и это проблемы с их языком.
противно то,что Стражи и приклы - пытаюцца всех в один ряд поставить - видел упырей луанщиков,и не луанщиков - таже картина что и у одетых игроков :cool:
скоро будет 400 зануженых гунглов - нет выбитых шмоток - нет :exclaim:
зы - харэ чушь нести - что луанщики золота больше имеют ,чем захватчики древнего и ветерана(и т.б. не BS об халяве говорить)))))))))))))
этот крыс каремыч себе синюю шпагу накрысил даже :lol: - "борцы за справедливость" хр..ы :lol:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
-Illidan- [4]  29 Апреля 2008 00:18:24 #155
ну если травмированные биться не могут то и их бить незя тогда :confused:
0
traxx [10]  29 Апреля 2008 00:21:19 #156
ЦОНАНофЦиммериа -
ввести невозможность призыва тигра,мороков травмированному и пусть себе нападает сколько душе угодно

ненадо мну приписывать то, чего я не говорил/не цытировал :))
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
CONANofCimmeria [6]  29 Апреля 2008 00:25:09 #157
traxx
это я запутался)))))))я отградил тебя от наглой приписки чужой цитаты :biggrin:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
corvuscorax [5]  29 Апреля 2008 00:46:56 #158
Samantha писал(а):
меня, к примеру, напрягает, когда нападаешь на бота, а в бою - нудист с тигром. во-первых, бой затягивается, лезет куча ботов, во-вторых, 90%, что перебиваешь у нудиста, а потом слушаешь нытьё "плохие люди обижают, дроп отбивают".
стражам очень хорошо видно количество жалоб на перебитый дроп. обзывания "крысами" людей, которые просто в нормальном обвече дерутся.

не для того игроки тратили силы, время, деньги, чтоб получать за свои старания оскорбления, а те, кто потратил 200 зол на одного тигра, и более никаких усилий не приложили, зарабатывали на боях, в которых они, собственно, почти и не участвуют...


Леди вы искажаете факты) Не знаю какова причина, но это так.

1. Бой затягивается - смешно тигр выносит бота быстрее, чем одетый 5-6 уровень, в бой к которому вы с таким же успехом можете попасть) К тому же, что вам надо на ботах 5-6 уровня?)
2. Нытье зависит не от того нудист человек или нет, а от человека) К тому же я думаю нудисты ноют меньше, т.к. знаю что любой вошедший к ним в бой - это уже не их дроп.
3. Посмортите на нормальный обвес большинства крыс - она кожа. Если человек не периодически залазит в бой к нудисту никто не ноет.
4. Если вы не в курсе, то раньше за 0 урона небыло дропа с бота, а сейчас есть. Вы думаете, это потому что админам нудисты поперек горла стоят?) Самое интересное что при этом нудистов конечно стало больше и увеличили цену на пуск тигра. Хорошие нудисты козлы отпущения, для обоснования подорожания корма, не так ли?
на каждый болт у нас есть свой винт!(с)
Надо штоп луди был луди а не жывотный,и не пырыбвал дроп лунанщику (с)
Илди в плато Айгуль тибе клапу сунет(с)
0
Necromancer [6]  29 Апреля 2008 00:56:59 #159
Я искринне поражаюсь тому, что написано в этом топе. С чем и с кем тут идёт борьба? С какими-такими "проблемами"? Сколько топов уже про скуку в игре и как её разнообразить? Какие пути вы для этого выбираете? Говорю по пунктам ваши предложения для улучшения интереса к игре :
1. Исключить (один из игровых моментов делаю ударение, что нудизм не вечен, это временно,что добавляет лишь интерес в игре на определённый промежуток по лвлам)
2. Зарубить (выпуск скотины за которую уплачены деньги для получения удовольствия от игры)
3. Запретить (выпадание дропа нудистам которые получают удовольствие от игры)
4. Уничтожить (всех нудистов которые платят деньги и развлекаются так как им нравится то есть просто играют)
5. Ухудшить (количество копеек падающих с мобов из-за нудистов , чтоб их скотина не дай бог не выбила больше чем он отдал за её выпуск)
6. Чтоб неповадно было (и всё потому что Я в своё время прошлёпал нудизм потому что недавно существует)
Респект вам всем, МОЛОДЦЫ улучшайте игру! Чтоб всех под одну гребёнку! Ибо нефиг!
0
Garmon [6]  29 Апреля 2008 00:59:50 #160
Нет.
Долой нудистов.
клановую отвецтвенность никто не отменял (с) Юля
0
Ветерок [6]  29 Апреля 2008 01:16:21 #161
«Может ли травмированный перс учавствовать в боях?»

Может конечно. Не так эффективно как здоровый, но может. Тут нет противоречий с реальностью. А зависть-очень плохое чувство. Вот зависть нужно лечить в первую очередь. Вот зависть не даст ни учавствовать в бою, ни просто жить.
0
fli_05 [8]  29 Апреля 2008 01:27:37 #162
здесь много разных противоречий... если таким образом искоренять нудизм, то пещерникам придется плохо... так что не выход про травмы-)
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
0
Cherry_girl [4]  29 Апреля 2008 01:39:42 #163
Msviblov
Мне как игроку а не как представителю Ордена Стражей интересно - как вы считаете, может ли травмированный перс быть инициатором боя, нападая на мобов и других персов?
Мне кажется что это не правильно - если травмирован - следует сначала вылечиться. Ваши мнения отписывайте ниже.
Спасибо.

Да может, и крафтить может. Только с оговоркой(раз так сильно вяжем игру с реалом):
-с серьезными травмами(начиная от 5-ой степени) дратся нельзя, сомневаюсь что кто-то со вскрытым черепом способен свободно дратся :confused:
-крафтить вполне можно и на инвалидной коляске, и с проломленой головой...руки то работают, раз можеш ползать между локами, то сесть и подрезать цветок помоему проблемы вызвать не должо)
0
Рулен Багдасыс
29 Апреля 2008 03:03:51 #164
Ждем медицинский патруль от Орландинос ? )))
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
0
Лурги [5]  29 Апреля 2008 03:08:00 #165
ПРОТИВ
0
Shakal-Zel [8]  29 Апреля 2008 03:52:30 #166
нет ,достали эти нудисты ,весь остров ими забит
0
Сайман [7]  29 Апреля 2008 03:59:48 #167
может.
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того :)

Муравьи - МООООЩЩЪ!!!!!
0
ВЕЛИК НА санках [6]  29 Апреля 2008 04:06:13 #168
конечно - да
.
0
Messire [9]  29 Апреля 2008 04:38:24 #169
я не хочу второго бк)
проголосовал за первый вариант ответа)) т.е. ДА!)
0
ВЕЛИК НА санках [6]  29 Апреля 2008 05:02:57 #170
Shakal-Zel
и как же они тебя достали? или лишь бы сказать и угодить кому?
.
0
маг-герой [4]  29 Апреля 2008 05:51:22 #171
Msviblov, Samantha
завязывайте а?
мне нифига не нравится пропаганда проводимая орденом стражей.
грязные инсенуации на тему что из за нудистов цена зорба 7,5 - гон. цена стала из за таких вот нытиков, которые создавали море топиков на форумах. во всех этих топиках все такие нытики были в итоге посланы в сад, в лес, убиться и т.д. если хочется оживить воспоминания - поднимите, почитайте. для меня лично достаточно той грязи которая там вылилась друг на друга, и печально видеть что это возня начинается снова, притом по инициативе стражей.
анреспект.
животные и покупаются для того тчобы использовать их в бою, это и декларировалось при их ввведении, в чем проблема? почему хайлевелы ноют? что им помощи от животных этих уже ноль? так просите зверей своего уровня - это будет конструктив. вы против чтобы можно было охотиться с травмой? но пардон в описании травмы так и написано что в бою она отнимает жизнь, снижает скорость и т.д. а не лишает возможности владельца травмы учавствовать в боях. это тоже так и было задумано изначально. прежде чем пытаться передернуть такие базовые вещи, лежащие в основе игры подумайте что это может вызвать - какие последствия.
как одно из - для примера, теперь палачи смогут вырезать неугодных более эффективно. поскольку лечение стоит обычно намного дороже нанесения травмы, а с травмой уже не покрафтить и не побиться - все выход из игры. сокращение онлайна, и прекращение игры, сначала отдельными игроками, затем массовое.
конечно будучи в ОС вы неплохо защищены от нападений палачей своей расы, но почему вы думаете только о себе? страшно представить, ведь г-н (не подумайте плохого) Ру обложит налогом на онлайн всех персов в игре, и будет совершенно прав.

не с тем боретесь, товарищи, не с тем, и не теми методами.
да я понимаю что слово крыса в жалобе действует на вас уже как красная тряпка на быка, но выход то простейший - ввести кнопку "игрок ... хочет вмешаться в ваш бой позволить ему? (Да/Нет)" для группы вмешательство разрешить без вопросов, и всЕ! но раз это не сделано, значит админов устраивает ситуация и с дропом и перебиванием и конфликтами и крысами и нудистами и стражами, ноющими на форуме.
так что в лес :arrow:
:evil:
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.