Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Может ли травмированный перс учавствовать в боях?
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Может ли травмированный перс учавствовать в боях?

Msviblov [9] 
0
28 Апреля 2008 20:48:05
Мне как игроку а не как представителю Ордена Стражей интересно - как вы считаете, может ли травмированный перс быть инициатором боя, нападая на мобов и других персов?
Мне кажется что это не правильно - если травмирован - следует сначала вылечиться. Ваши мнения отписывайте ниже.
Спасибо.
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Svoloch_555 [6]  28 Апреля 2008 22:06:53 #115
МОЗЗНА!!!!! :lol:
Счастье - это когда думаешь, что тебя убило, а тебе всего лишь оторвало ногу
0
Дитя Войны [6]  28 Апреля 2008 22:15:37 #116
Samantha [9]


прошу ответь на мои вопросы

1.Ты слово от меня нытья услышала?
2. я потратил не 200 з на луана а 200 брюлей или ты считаешь тут нет разницы?
3. ты действительно веришь что нудисты гребут заработки лопатой? (я за 2 месяца заработал 80 з из которых 60 за первый месяц, сейчас крысят больше чем нудистов)

4. проверь есть ли на меня хоть одна жалоба за хамство?


тебе легко рассуждать в шмоте (для стражей) мне первый дроп упал на 6-м уровне и были это поножи мамонта. (я понимаю что ты тоже потратила много времени чтобы заслужить этот шмот)

я мог бы быть уже 8-м уровнем но в зеленом шмоте только кому я на 8-м нужен в нисшей зелени вот и сижу я на 6-м в надежде хоть чтото заработать, сидеть тупо и соревнаваться в рыбалке с автоботами это не для меня.
(а вот автоботы это ваша забота за это вы и носите шмот, некоторые тратят 10 000 евро чтобы доблу заработать на такие шмотки)
Ты знаешь один человек в дваре сказал "пока не стал нудистом, не знал какие хорошие люди играют в двар" я добавлю я также узнал что есть люди с "крысиной" душонкой а также хамы, стукачи, подлизы, завистники и т.д

я 5 лет играл в Бяку и там была своя каста сначала форматы, потом костыльщики. и там действительно были достойные люди. Они есть и здесь но к сожалению и здесь их все меньше и меньше.
0
Герой войны [6]  28 Апреля 2008 22:25:33 #117
Samantha
Да что вы глупости тут говорите, нудисты на порядок больше получают чем реальщики, вам самой то не смешно? Вы уже привыкли во все винить нудистов, у вас это тупо отмазка! Чем конкретно вам насолили нуды? +5еды зорбу/луану? если да, то без обид ВЫ СКРЯГА 2,5 это копейки!!! И тогда не надо на них все валить!
0
CONANofCimmeria [6]  28 Апреля 2008 22:26:10 #118
Дитя Войны
я мог бы быть уже 8-м уровнем но в зеленом шмоте только кому я на 8-м нужен в нисшей зелени вот и сижу я на 6-м в надежде хоть чтото заработать, сидеть тупо и соревнаваться в рыбалке с автоботами это не для меня

забей - скажут влей как герой-и не ной(кстати почитай топы героев))))) :lol: аррид говорил - что читак стража лучше пещерного шмота(если не гнал конечно)))))но стражи не поймут одного - если мы все устроимся в стражу,то игре конец)))))
думать не о нудистах надо - учитывая что подавляющие большенство их - РЕАЛЬЩИКИ - нужно думать о том чтобы не появлялось от них топов(когда героев возьмут) - "эээ,а чО дальше?"
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Герой войны [6]  28 Апреля 2008 22:27:40 #119
Дитя Войны
Ты думаешь они понимают?
Сечас большинство кричит что ВСЕ из за нудов... щас вот магию пофиксят и будут опять орать что это виноваты нуды т.к. ЗАРАБАТЫВАЮТ МИЛЬОНЫ ЗОЛОТА!!!
0
Герой войны [6]  28 Апреля 2008 22:30:36 #120
Дитя Войны
Ты щас игра идет кто быстрей обвинит нудов во всем!
0
VeryOld [10]  28 Апреля 2008 22:31:09 #121
от себя добавлю - или тогда травмированный должен быть в состоянии сменить оружие на кирку-удочку-серп, либо и крафтерам нечего травмированным давать возможность сбора или занижать характеристики сбора соответственно - иначе получается бред - голый крафтер, весь в бинтах продолжает собирать, а воин, получивший травму в следующих боях находится в ущербном, по отношению к остальным, положении...
0
Герой войны [6]  28 Апреля 2008 22:33:32 #122
VeryOld
Утро доброе увожаемый!!! Давно уже крафт шмот с травмой отваливается! :biggrin:
0
Призрак магмы [3]  28 Апреля 2008 22:35:41 #123
Msviblov

Правилами запрещено нападать на моба с травмой? нет не запрещено.
Вы же хотите чтобы правила игры изменились.
Тогда давайте пойдем дальше и запретим перебивать дроп?
Я никак не могу понять чем ваше предложение лучше предложения скажем на запрет перебивания дропа, или на запрет нападать из под моба?
В вашем предложении видно только попытка пролоббировать свои интересы.
Танк это не комплект - это состояние души!!! ДОКОЛЕ!!!
-----
Усильте зло!!!
0
Kosh [7]  28 Апреля 2008 22:41:13 #124
Выскажусь так - а если надо драться? Пещеры например или инстасы, т.е. достаточно поставить каждому по травме и на тя никто из команды врага не нападет... Интересно... Ни товарища выручить ни даже патрулирование пройдти - против! :question: :arrow: :evil:
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
0
МАДАМ
28 Апреля 2008 22:54:38 #125
Пардон, а если в инсте поставили травму иди сиди на базе? Бред.
И что бы такое еще придумать что бы нудизм искоренить? :lol:

Старый советский анекдот:
- Михаил Сергеевич, в стране куры дохнут, что будем делать?
- А нарисуйте ка красный круг и повесте картинки перед каждой курой.
- Повесили, все равно дохнут.
- А впишите в красный круг желтый треугольник
- Вписали, продолжают дохнуть...
- А...
- Михаил Сергеевич, все сдохли!
- Жаль, а у меня еще столько хороших идей....
:eek:
0
Dimanamachine [5]  28 Апреля 2008 22:54:49 #126
что-то тема перешла на нудистов... посыл самих нудистов?
для нудистов: бороться с кретсами проще - кинули по паре/тройке мишек тот час отдыхает

а что это у нас стража вместо администрации работать начала?
Цитата: Основной функцией ордена является поддержание законной справедливости и порядка в масштабах материка Огрий, в соответствии с нормативными и законодательными актами Мира Фэо.
Милиция лезет в депутаты? :evil:
Скучно? - меняйте род деятельности :exclaim:
я перепрятал дроп
0
Дитя Войны [6]  28 Апреля 2008 23:00:32 #127
вот это взаимо помощь о которой я говорил http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=240907852&stat=1
0
Erikucis [9]  28 Апреля 2008 23:03:10 #128
Да собсна можно сразу вход платный сделать на стартовой странице.. И не "парица"))
Хочу стать похожим на Сталина.... Эх... Половину к стенке, а половину по камерам...
0
Нуб Сайбот [6]  28 Апреля 2008 23:03:27 #129
Dimanamachine
для нудистов: бороться с кретсами проще - кинули по паре/тройке мишек тот час отдыхает

сразу видно, дилетант... :lol:
Развязность языка сама себя корит, рождает сотни бед, несчастий и обид.
0
Bloodgard [6]  28 Апреля 2008 23:06:25 #130
Dimanamachine нуп, мишки травм не ставят, по крайней мере ни разу такого не видел!
Не лезьте в мою жизнь, дабы у меня не было поводов прерывать вашу.
0
Оружейник [4]  28 Апреля 2008 23:08:00 #131
Erikucis-) +500 :rolleyes:
бу-)
0
CONANofCimmeria [6]  28 Апреля 2008 23:08:08 #132
Dimanamachine
что-то тема перешла на нудистов... посыл самих нудистов?
для нудистов: бороться с кретсами проще - кинули по паре/тройке мишек тот час отдыхает


да ну?)))он им сливает за 30 сек - и опять крысит)))) либо перебивать его,либо кинуть миху3 и мариновать.или травмами и порчами закидать,одецца в кожу - и набить столько - сколько не набьет крыс теряющий хп с бешаной скоростью. )))

Пардон, а если в инсте поставили травму иди сиди на базе? Бред.

это не бред :exclaim: :evil: а квест на 500з :exclaim: :evil: :biggrin:

Erikucis [9] 23:03 , 28 Апр 2008
Да собсна можно сразу вход платный сделать на стартовой странице.. И не "парица"))

эшшшо видать рано :twisted: :lol:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Рычарг [4]  28 Апреля 2008 23:08:58 #133
Prickle, то есть если я проголосовал "за", памятуя о "героях-панфиловцах", то я уже не нуб? :redface:
"Бан до 2015-07-17. Систематические неуважательные высказывания в отношении администрации. В следующий раз бан будет вечным."
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.