Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Может ли травмированный перс учавствовать в боях?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Может ли травмированный перс учавствовать в боях?

Msviblov [9] 
0
28 Апреля 2008 20:48:05
Мне как игроку а не как представителю Ордена Стражей интересно - как вы считаете, может ли травмированный перс быть инициатором боя, нападая на мобов и других персов?
Мне кажется что это не правильно - если травмирован - следует сначала вылечиться. Ваши мнения отписывайте ниже.
Спасибо.
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Нуб Сайбот [6]  28 Апреля 2008 21:30:45 #96
Msviblov
не нужно быть гением чтоб понять откуда тут ноги растут.
в принципе для меня всё ясно, выводы об ОС для себя сделал, больше отписываться в этой показухе небуду. :arrow:
Развязность языка сама себя корит, рождает сотни бед, несчастий и обид.
0
Gripper [9]  28 Апреля 2008 21:31:22 #97
Я бы в опросе подпунктов больше сделал :
3.Завязать тяжесть травмы на возможность нападать
4.---/---/--- кол-во травм
______Отдел кадров______
0
AGRAN [4]  28 Апреля 2008 21:33:10 #98
Fated согласен )) но имея ввиду/ ссылаясь / приводя в пример верне таг сказать ))) нудистафф , смотрит на всех ранетых )аффтар )
У тебя плохое настроение ? Ничего не получаецо и стало скушно ? Есть выход , почитай топики чилавекафф !!! )))
0
Gripper [9]  28 Апреля 2008 21:34:47 #99
З.Ы. При неимении выбора ответ "Да" , хотя сам нудистов не люблю.
______Отдел кадров______
0
Волховянин [8]  28 Апреля 2008 21:38:55 #100
только если целители будут отдавать 80% прибыли палачам:)
0
Дитя Войны [6]  28 Апреля 2008 21:39:40 #101
Samantha [9] 20:58 , 28 Апр 2008


меня, к примеру, напрягает, когда нападаешь на бота, а в бою - нудист с тигром. во-первых, бой затягивается, лезет куча ботов, во-вторых, 90%, что перебиваешь у нудиста, а потом слушаешь нытьё "плохие люди обижают, дроп отбивают".
стражам очень хорошо видно количество жалоб на перебитый дроп. обзывания "крысами" людей, которые просто в нормальном обвече дерутся.

не для того игроки тратили силы, время, деньги, чтоб получать за свои старания оскорбления, а те, кто потратил 200 зол на одного тигра, и более никаких усилий не приложили, зарабатывали на боях, в которых они, собственно, почти и не участвуют...



Сегодня у нас тобой был такой бой , да я нудист, но я был в зелени и с 2-мя травмами, напали одновременно я на автомате пустил луана, умер после первого размена т.к. 1 размен произошел после 1 мин боя.

Ты слово от меня нытья услышал?
я потратил не 200 з на луана а 200 брюлей или ты считаешь тут нет разницы?
ты действительно веришь что нудисты гребут заработки лопатой? (я за 2 месяца заработал 80 з из которых 60 за первый месяц, сейчас крысят больше чем нудистов)

проверь есть ли на меня хоть одна жалоба за хамство?
я участвую в боях, а как это мое личное дело если не нарушаю игровых процессов, и не ваше стражи дело вмешиватся в это. пусть админы думают.

решайте сами думайте сами!!!!!!
0
Fated [6]  28 Апреля 2008 21:43:46 #102
AGRAN
Короче мы с тобой поняли друг друга)) :drink: :smile:
0
CONANofCimmeria [6]  28 Апреля 2008 21:46:32 #103
Дитя Войны писал(а):
Samantha [9] 20:58 , 28 Апр 2008


меня, к примеру, напрягает, когда нападаешь на бота, а в бою - нудист с тигром. во-первых, бой затягивается, лезет куча ботов, во-вторых, 90%, что перебиваешь у нудиста, а потом слушаешь нытьё "плохие люди обижают, дроп отбивают".
стражам очень хорошо видно количество жалоб на перебитый дроп. обзывания "крысами" людей, которые просто в нормальном обвече дерутся.

не для того игроки тратили силы, время, деньги, чтоб получать за свои старания оскорбления, а те, кто потратил 200 зол на одного тигра, и более никаких усилий не приложили, зарабатывали на боях, в которых они, собственно, почти и не участвуют...



Сегодня у нас тобой был такой бой , да я нудист, но я был в зелени и с 2-мя травмами, напали одновременно я на автомате пустил луана, умер после первого размена т.к. 1 размен произошел после 1 мин боя.

Ты слово от меня нытья услышал?
я потратил не 200 з на луана а 200 брюлей или ты считаешь тут нет разницы?
ты действительно веришь что нудисты гребут заработки лопатой? (я за 2 месяца заработал 80 з из которых 60 за первый месяц, сейчас крысят больше чем нудистов)

проверь есть ли на меня хоть одна жалоба за хамство?
я участвую в боях, а как это мое личное дело если не нарушаю игровых процессов, и не ваше стражи дело вмешиватся в это. пусть админы думают.

решайте сами думайте сами!!!!!!

+

4 дня набиваю клыки на хаос - 47з в кошельке +- малеха серы= 0))))) разбогател блин :eek:
- на фэйго 7 крыс)))нудистов примерно столькоже,а на опушке я думаю - крыс еще больше :lol: - учите мат. часть. и хоть раз предложите ч.н. конструктивное , а не в стиле - "я знаю как им нагадить еще больше" :lol: я тоже знаю как - если в аструм онлайн откроецца вакансия - в отдел насилия над мозгом - подам заяфку :twisted: :lol:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
АлексР [7]  28 Апреля 2008 21:47:09 #104
Может! Например травмы первого уровня на персонажей низких уровней не сказываются вообще.
0
CyberoFF [6]  28 Апреля 2008 21:48:09 #105
BaseLion [7] 20:50 , 28 Апр 2008


Msviblov
Если тема прокатит, я тебе подрок подарю!!!
Это на 500% правильно! А то люди савсем за денги лечиться не хотят у лекарей!!! Профа не прибыльна!!!
+500



ну если есть у человека здоровый пофигизм - не будет он тебе все равно платить.

Msviblov
если я, допустим, патруль деревень прохожу - там все равно, есть ли травма - зачем лишать меня выбора и вгонять в рамки?
Все, что написано над этой строкой - мое личное мнение, которое я никому не навязываю.
0
Msviblov [9]  28 Апреля 2008 21:53:07 #106
CyberoFF и все остальные.
Я не предлагаю корренных изменений, я просто пытаюсь понять мнение общественности.
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Samantha [9]  28 Апреля 2008 21:54:18 #107
Дитя Войны ты хоть как-то прилагаешь усилия, чтоб не просто тупо зайти, пустить тигра и умереть. а я вот с момента публикации топа видела несколько жалоб на нудистов, которые оскорбляли игроков за перебивку дропа. а КАК не перебить, если нудист - повторяю, голый или в коже - игрок (ты хоть в палаче...) наности минимум урона, а любй мамонт за пару ударов в блоке перебивает...
плюс лично я несколько раз пострадала из-за того, что ко мне в бой заходили голые, пускали тигров, бой затягивался (мне на бота 6 лвла - гунгла надо 30-50 сек без эликов), заходила куча ботов и приходилось пускать мороков в урон себе или умирать...
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
0
Герти [6]  28 Апреля 2008 21:59:15 #108
Sacred Warrior писал(а):
очередной отсос денег

согласна
.
0
pofigu [8]  28 Апреля 2008 21:59:51 #109
ты хоть как-то прилагаешь усилия, чтоб не просто тупо зайти, пустить тигра и умереть.


а в чём принципиальное отличие от того чтобы на 10 ур тупо убивать двоечек троечек 1 ударом ? чем это к примеру лучше то?
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59633
0
Samantha [9]  28 Апреля 2008 22:00:23 #110
дело не в свиблове, не во мне... дело в том, что игра - хорошая, интересная, пусть не всегда продуманы все мелочи, но - все исправляется, корректируется... а ряд игроков постоянно пытается что-нибудь нахимичить, хоть как-то, но обойти нормальный принцип игр такого типа...

да, получать дроп и не получать опыт - это класс... да, игроки вроде меня, которые не гнались за опытом, но дотопали до 8-9 лвла, не взяв звание, - теперь страдают из-за этого...

но действительно странно, когда игрок, закутанный по уши в бинты, охотится. давайте тогда вернём возможность косить с травмами. я 35 часов ждала, пока сойдёт травма 7 уровня (-13 хп каждые 10 сек), не могла ни драться, ни косить. так может и себе купить луанца и качать репу хаоса, пока с травмами сижу? (кстати, не покупаю луанца, т.к. берон красИвее) :redface:
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
0
Samantha [9]  28 Апреля 2008 22:03:05 #111
pofigu :rolleyes: спроси, когда я к магам плавала последний раз... может парочку 2-3 прибила по пути на опушке, да и всё тут.
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
0
CONANofCimmeria [6]  28 Апреля 2008 22:03:31 #112
ты хоть как-то прилагаешь усилия, чтоб не просто тупо зайти, пустить тигра и умереть.

да - я смотрю хант пхп,выбиваю суперами стараясь набить так чтобы побитый крыс - обломался, и если вижу что по ханту рядом появились опасные мобы - не пускаю тигра - тактика везде есть.
много раз попадал в бой с одетыми - небыло конфликтов - нефиг всех нудистов в один ряд ставить(я понимаю удобно,но это от лукавого).наоборот - попадая случайно с нудистом - всегда есть возможность попросить кинуть луана.


caco [9] 22:05 , 28 Апр 2008


Samantha [9] 22:00 , 28 Апр 2008


дело не в свиблове, не во мне... дело в том, что игра - хорошая, интересная, пусть не всегда продуманы все мелочи, но - все исправляется, корректируется... а ряд игроков постоянно пытается что-нибудь нахимичить, хоть как-то, но обойти нормальный принцип игр такого типа...



а какой он, нормальный принцип? Кач в минус это нормально?

админы придумывают как сделать так чтобы люди платили и не замечали этого - заботясь в 1ю очередь получить прибыль из проекта,а хозяива чаров придумывают как в минус не воевать при данных условиях.
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
caco [9]  28 Апреля 2008 22:05:01 #113
Samantha [9] 22:00 , 28 Апр 2008


дело не в свиблове, не во мне... дело в том, что игра - хорошая, интересная, пусть не всегда продуманы все мелочи, но - все исправляется, корректируется... а ряд игроков постоянно пытается что-нибудь нахимичить, хоть как-то, но обойти нормальный принцип игр такого типа...


а какой он, нормальный принцип? Кач в минус это нормально?

так может и себе купить луанца и качать репу хаоса, пока с травмами сижу?

а кто мешает?) Только надо сначала оядовитить)
Кто к нам с мечом придёт...тех проще застрелить!
0
pofigu [8]  28 Апреля 2008 22:06:32 #114
Samantha я не про тебя лично а про явление... ну пришел человек тока в игру и тут ему бум фиолет на день..
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59633
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.