Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Может ли травмированный перс учавствовать в боях?
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Может ли травмированный перс учавствовать в боях?

Msviblov [9] 
0
28 Апреля 2008 20:48:05
Мне как игроку а не как представителю Ордена Стражей интересно - как вы считаете, может ли травмированный перс быть инициатором боя, нападая на мобов и других персов?
Мне кажется что это не правильно - если травмирован - следует сначала вылечиться. Ваши мнения отписывайте ниже.
Спасибо.
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Dimanamachine [5]  28 Апреля 2008 23:09:28 #134
Нуб СайботBloodgard
палача позвать разница-то велика?
я перепрятал дроп
0
Рэйст [5]  28 Апреля 2008 23:10:07 #135
народ че спорить то ? ведь уже вроде все проголосовали ....
из результатов все видно
Великий Маг Ложи Черных Мантий ! о_О
0
traxx [10]  28 Апреля 2008 23:16:51 #136
Дитя Войны писал(а):

2. я потратил не 200 з на луана а 200 брюлей или ты считаешь тут нет разницы?

разница то как-раз большая -
потратили Вы 200з на луана... луан за БРЮЛЫ не продается... :)
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
CONANofCimmeria [6]  28 Апреля 2008 23:18:39 #137
Dimanamachine
зови))))меня крыс на деньги кидает,я палыча за 5з на 1 раз нанимаю-теряю деньги(нужно мин 3 травмы и пару порч-чтобы у крыса были трудности)))) - неее - это явно перебор-так крысы в паре с палычами будут работать :lol: хоть мсвиблов и говорит что у большенства крыс это основной перс,НО я сильно сомневаюсь что столько пофигистов развелось - это 1,
либо нашей ниции каюк - учим китайский :lol: (доказать не могу,но есть вероятность что у этих каремовичей - хозяева какиенибуть ушлые хаи или прибарахленые мидлы,или просто ушлые мидлы))))),но если - это не так,то учим китайский :wink: - это 2. :cool:зы - беспокоясь о моей Родине,скажу - надеюсь это мульты :lol:
------------------------------
по теме топа - это выгодно только "доброходам" :evil:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Ryzh [7]  28 Апреля 2008 23:29:54 #138
CONANofCimmeria
Пардон, а если в инсте поставили травму иди сиди на базе? Бред.

это не бред а квест на 500з


наоборт круто! чтоб копать кирка не нужна -- значит копать можешь с травмой, а напасть на тебя никто не может, потом что ты с травмой... сказка просто...
:twisted:
человечество должно быть уничтожено.
0
озо [5]  28 Апреля 2008 23:31:46 #139
однозначно не может вмешиваться в бой если разница уровней больше 1 лвл, так как большинство это мультоводы
0
Астарта [6]  28 Апреля 2008 23:33:09 #140
а я - против!))
Хоть как-то целители станут популярны))
0
Groudon [5]  28 Апреля 2008 23:37:00 #141
Msviblov и что же делать када на тебе травма?)) Гулять?)) :rolleyes:
Gotta crash`em all.
0
Дитя Войны [6]  28 Апреля 2008 23:37:42 #142
traxx [10] 23:16 , 28 Апр 2008


Дитя Войны писал(а):


2. я потратил не 200 з на луана а 200 брюлей или ты считаешь тут нет разницы?


разница то как-раз большая -
потратили Вы 200з на луана... луан за БРЮЛЫ не продается... :)



вроде 10-ка а не понял смысла того что я написал

а это азначает что на луана я закинул 6000 рублей и поверь мне 80% игроков такую сумму не закидывают им проще создать 10 персов и на автоботах зарабатывать.

как минимум 70-80 % нудистов это те кто вложили реал в эту игру.

а 200 брюлей это не 200-300 рублей которые может потратить подросток на развлечение а обдуманный поступок, и деньги эти заработаны а не полученны на карманные расходы, посмотрите тут играет кучу подростков которые не закидывают реал , а качают персов "шакалят" задумайтесь какими они будут в будущем в игре. И боюсь думать что с ними будет в реале
0
Rusek [6]  28 Апреля 2008 23:37:51 #143
Как в анекдоте:
"Только в России фраза со смыслом "Дай денег, или все будет по закону" называется "вымогательством взятки"." :lol:

Ну как обычно всё свели к нудизму, как будто других нет проблем в игре. Все беды приписывают паре- тройке десятков игроков из тысяч играющих игроков, которые тусят в четырёх локах всего мира. Ну просто смешно.

По теме....травмированный перс вполне может учавствовать в боевых действиях как в ПвП так и в действиях с мобами и не важно какими игровыми спосабами добывается победа, мороки, ездовые животные или помощь друга. Можно предложить либо таймаут на нападение или таймаут воскрешения перса при получении травмы 1-5-10 мин. и т.д. в зависимости от уровня травмы, конечно это совершенно не подходит для инстов и к алтарям воскрешения на базах это не применять.
0
CONANofCimmeria [6]  28 Апреля 2008 23:42:10 #144
Дитя Войны
И боюсь думать что с ними будет в реале

не о них волнуйся - о себе.
Rusek
читай 5ю страницу - я там написал - что больше всех пострадают не нудисты))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Дитя Войны [6]  28 Апреля 2008 23:48:26 #145
CONANofCimmeria [6] 23:42 , 28 Апр 2008


Дитя Войны

И боюсь думать что с ними будет в реале

не о них волнуйся - о себе.
QUOTE]

)))
0
-Magelan- [7]  28 Апреля 2008 23:50:47 #146
1. да!
МЫ ДАЖЕ ИЗ КОФЕ СДЕЛАЕМ МЕТАЛЛ (с)
*а мы даже из металла сделаем МЕТАтеЛьные апельсинки!* (с) Сямка О.о
Окупировала подпись *Когтя* ]:-)
0
traxx [10]  28 Апреля 2008 23:54:24 #147
Дитя Войны - я вроде все понял :) только повторю 101 раз - тигр/зорб ПРОДАЕТСЯ за ЗОЛОТО...
тех-же 200 з можна заработать/продать дроп (при везении)...
нудисты-не нудисты - мну лично все-равно... :) не путайте ЗОЛОТО и БРЮЛЫ...

Русек - +
По теме....травмированный перс вполне может учавствовать в боевых действиях как в ПвП так и в действиях с мобами и не важно какими игровыми спосабами добывается победа, мороки, ездовые животные или помощь друга.
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
Огненный фаллос [6]  28 Апреля 2008 23:55:22 #148
В первую очередь это ударит по нудистам )
0
Дитя Войны [6]  28 Апреля 2008 23:57:08 #149
traxx [10] 23:54 , 28 Апр 2008


Дитя Войны - я вроде все понял :) только повторю 101 раз - тигр/зорб ПРОДАЕТСЯ за ЗОЛОТО...
тех-же 200 з можна заработать/продать дроп (про везении)...
нудисты-не нудисты - мну лично все-равно... :) не путайте ЗОЛОТО и БРЮЛЫ...


где ты видел дроп?
0
ТАЙПАН [10]  29 Апреля 2008 00:05:44 #150
ввести невозможность призыва тигра,мороков травмированному и пусть себе нападает сколько душе угодно :cool:
0
МАДАМ
29 Апреля 2008 00:06:11 #151
Prickle писал(а):
А почему нет?у нас же почти портотип реальности-)..вот я такая хромая напала на моба,это уже мои проблемы как я уго бить буду,не знаю что все так гнобят нудистов,ребят это очень нервное занятие...если к тебе кто-то вмешался - дроп не твой(а на выпущенное животное ты потратился),могут влезть еще мобы...а тут и так все понятно - тоже не выгодно.
Так что я против...топик создан зря ,потому что большинство голосующих людей нубы,которые подчиняются гневу и зависти-)а такие люди здравомыслить не могут)))

Передала все как есть. Абсолютно точно. На острове пробыла часа два в попытке получить 5 когтей для квеста "зачистка территории" . При том что крыс там сегодня как ни странно не было. Просто или вмешивались еще гунглы ( не менее пяти) и все пропадало. Либо урон не нанесла и перепадало другому игроку, вошедшему на помощь, или помогала сама. Я мяса убавилось кусков на 300. Оч выгодно поохотилась)
А по поводу мата от луанщиков... Саманта, тебе там виднее конечно, но это из той же оперы что "женщина за рулем все равно что обезьяна с гранатой", т.е. стереотип. От просто игроков не в разы ли больше матов? От культуры человека зависит, а не от того кем, чем и что он там бьет. :exclaim:
0
МАДАМ
29 Апреля 2008 00:08:11 #152
ТАЙПАН :biggrin: Подкидываешь Свиблову идеи? Счас зацепится...
Но в инстах это минус. В пещере мороков выкинешь и копать?
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.