Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Может ли травмированный перс учавствовать в боях?
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Может ли травмированный перс учавствовать в боях?

Msviblov [9] 
0
28 Апреля 2008 20:48:05
Мне как игроку а не как представителю Ордена Стражей интересно - как вы считаете, может ли травмированный перс быть инициатором боя, нападая на мобов и других персов?
Мне кажется что это не правильно - если травмирован - следует сначала вылечиться. Ваши мнения отписывайте ниже.
Спасибо.
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Olaf [6]  29 Апреля 2008 11:50:53 #191
Я против участия в PvP боях, но с мобами пусть деруться...
Difficult to cure ©
0
Ингтар [6]  29 Апреля 2008 12:12:15 #192
Msviblov писал(а):
Мне как игроку а не как представителю Ордена Стражей интересно - как вы считаете, может ли травмированный перс быть инициатором боя, нападая на мобов и других персов?
Мне кажется что это не правильно - если травмирован - следует сначала вылечиться. Ваши мнения отписывайте ниже.
Спасибо.


1. Вопрос не стоит: может биццо или нет. Вопрос стоит: быть инициатором. Значит начать бой не сможет, но войти в бой (на помощь али еще зачем) сможет, так?
Если так, то:
1.1. Рассмотрим ситуацию с "луанщиками" ("нудистами).
Луанщик будет продолжать охотиццо, молясь Гиппократу, чтобы пронесло без травмы. Крыса, даже с травмой вмешается в бой и перебьет. Крыса в плюсе. Рано или поздно луанщик получит свою травму и пойдет лечиццо. Лекари в плюсе.
1.2. Ситуация с квестами. Ну тут пока нормально - пока есть хоть один здоровый в группе - группа может выполнять квест.
1.3. Ситуация с лекарями. Если раньше нубас, отхвативший травму, знал, что его рано или поздно вылечат бесплатно те, кто начал качать Добро, то сейчас придется ждать немного подольше пока не появятся те, кому надо прокачать Добро быстро. Лекари в плюсе, т.к. больше станут платить за лечение травм первой степени.
1.4. Ситуация с палачами. Ну палачи в плюсе естественно - угроза травмой и само нанесение травмы будет гораздо серьезнее. Вот только всегда ли угрожают палачом или заказывают палача в благих целях?

2. Если же вопрос стоит: вообще нельзя никак биццо с травмой, то:
1.1. Луанщик будет охотиццо по прежнему. Единственно что - увеличатся затраты: а) на возможные травмы б) на заказ палача для крыс, число которых при таких раскладах должно сократиться сильно. Луанщики немного в плюсе
1.2. Ситуация с квестами. Вообще пипец! Если раньше мороков выпускали для того, чтобы удержать квестовый дроп (страницы, мясо), причем под конец боя, то теперь на квесты нужно будет идти с полным рюкзаком, выпуская мороков в самом начале боя - дабы не умереть и не получить травму. Либо просто придется лечиться в обязательном порядке. Затраты возрастают - либо на мороков, либо на лечение. Игроки в минусе, администрация в плюсе
1.3. Ситуация с лекарями. Лекари будут сильно уважать господина Msviblov&#0039;а за такую идею, т.к. платить будут даже за травму 1 степени, да и цены можно "слегка" поднять. Лекари в большом плюсе. Правда временно, т.к. престижность и незатратность (если не прибыльность) профессии лекаря привлечет гораздо больше желающих стать лекарями, так что цены со временем должны вернуться к себестоимости свитка + небольшой %. Так же со временем уважение лекарей к господину Msviblov&#0039;у вернется на прежний уровень.
1.4. Ситуация с палачами. Палачи будут уважать господина Msviblov&#0039;а гораздо сильнее лекарей, т.к. спрос на их услуги возрастет значительно. Палачи в очень большом плюсе.

Лично мне не нравится вопрос, заданный господином Msviblov&#0039;ым. :cry:
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
0
Танцую_под_луной [8]  29 Апреля 2008 12:14:15 #193
считаю что может, так как например от травмы осталось 15 минут пока ждешь когда они пройдут кому-то понадобилась помощь скажем, при уверенности в 99% что даже с травмой бой вытянешь и поможешь, почему нет?
0
Strike [8]  29 Апреля 2008 12:15:32 #194
это тупо бывало и такое что нет денег а где их добыть кроме как на охоте?
зимбарабубу бамбарабаба
0
маг-герой [4]  29 Апреля 2008 12:33:06 #195
Strike
косить и забивать )
0
CONANofCimmeria [6]  29 Апреля 2008 12:58:10 #196
татата писал(а):
УчаВствовать не может.

А разве одним из критериев отбора в орден стражей не является грамотность?

это опечатка - 100 пудов .
уж лучшеб этот критерий задвинули - а принимали тех - кто конструктивные предложения делает.
маг-герой писал(а):
Msviblov, Samantha
завязывайте а?
мне нифига не нравится пропаганда проводимая орденом стражей.
грязные инсенуации на тему что из за нудистов цена зорба 7,5 - гон. цена стала из за таких вот нытиков, которые создавали море топиков на форумах. во всех этих топиках все такие нытики были в итоге посланы в сад, в лес, убиться и т.д. если хочется оживить воспоминания - поднимите, почитайте. для меня лично достаточно той грязи которая там вылилась друг на друга, и печально видеть что это возня начинается снова, притом по инициативе стражей.
анреспект.
животные и покупаются для того тчобы использовать их в бою, это и декларировалось при их ввведении, в чем проблема? почему хайлевелы ноют? что им помощи от животных этих уже ноль? так просите зверей своего уровня - это будет конструктив. вы против чтобы можно было охотиться с травмой? но пардон в описании травмы так и написано что в бою она отнимает жизнь, снижает скорость и т.д. а не лишает возможности владельца травмы учавствовать в боях. это тоже так и было задумано изначально. прежде чем пытаться передернуть такие базовые вещи, лежащие в основе игры подумайте что это может вызвать - какие последствия.
как одно из - для примера, теперь палачи смогут вырезать неугодных более эффективно. поскольку лечение стоит обычно намного дороже нанесения травмы, а с травмой уже не покрафтить и не побиться - все выход из игры. сокращение онлайна, и прекращение игры, сначала отдельными игроками, затем массовое.
конечно будучи в ОС вы неплохо защищены от нападений палачей своей расы, но почему вы думаете только о себе? страшно представить, ведь г-н (не подумайте плохого) Ру обложит налогом на онлайн всех персов в игре, и будет совершенно прав.

не с тем боретесь, товарищи, не с тем, и не теми методами.
да я понимаю что слово крыса в жалобе действует на вас уже как красная тряпка на быка, но выход то простейший - ввести кнопку "игрок ... хочет вмешаться в ваш бой позволить ему? (Да/Нет)" для группы вмешательство разрешить без вопросов, и всЕ! но раз это не сделано, значит админов устраивает ситуация и с дропом и перебиванием и конфликтами и крысами и нудистами и стражами, ноющими на форуме.
так что в лес :arrow:
:evil:



маг-герой писал(а):
зпретить вход с молчанкой в игру
запретить вход с травомй
запретить вход когда людей в игре больше чем магмаров
запретить больше 1 срезанного огневика в сутки
запретить больше 10 вызовов зорба в день
запретить ...

в топку! :evil:

маг-герой [4] 10:54 , 29 Апр 2008


зпретить вход с молчанкой в игру
запретить вход с травомй
запретить вход когда людей в игре больше чем магмаров
запретить больше 1 срезанного огневика в сутки
запретить больше 10 вызовов зорба в день
запретить ...

в топку!

+ миллиарТ на !
=================
сам хотел написать ,но все понимают к чему это может привести - но по старой доброй традиции - сначала спалим хату солседа,а потом будем его жалеть :evil:
а вы продолжайте ныть что нудисты - нехорошие редиски.....гляди ещё корм раза в 2 повысят .....и напишут : -В связи с многочисленными просьбами избавиться от большого числа не законно играющих и тянущих бои ,администрация решила удвоить потребляемость продуктов зорбами. ))

:exclaim:
---------------------------------------
интересно как нудист может мешать одетому? - сливает бысто,всегда тигр его под рукой(скажи что мясо или серу за тигра вернешь-и все)))).
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
lordmike [7]  29 Апреля 2008 14:05:09 #197
нет, прикрывайте лавку с луанами в гиблом :biggrin: :biggrin:
О_о нашел новую опцию :))
0
Svoloch_555 [6]  29 Апреля 2008 14:22:51 #198
Многие пишут ссылаясь на "здравый" смысл, мол как может перс с травмой биться, как может перс с травмой работать....если уж вы такие молодцы, то как перс может с травмой ходить, с 2-3 травмами говорить. Если у него перелом черепа он вобще должен помереть и не воскрешаться, давайте запретим вообще игру с травмами, ничего делать нельзя прикольное предложение :evil: :evil: :evil:
И вообще, стражи, если вы хотите чтоб нудисты...и впрочем все прочие игроки тратили свои копейки на лечение травм, то скажу вам, что если у перса изначально мало денег или он целенаправленно на что-то копит...то он не будет тратить ни на лечение ни на что-либо другое, если есть смысл подождать и травма сама сойдет, так вот я бы получив травму, ушла в офф, т.к. косить нельзя, биться тоже, еще что-нибудь придумают чего нельзя...короче, ничего нельзя! Так вот при получении трамы : раз уйду, два уйду, а на третий просто не приду вот и все! И поверте мне, что таких как я будет море!
И будет вам корявый гамбит в итоге!!! :exclaim: :evil:
Счастье - это когда думаешь, что тебя убило, а тебе всего лишь оторвало ногу
0
Мантия [4]  29 Апреля 2008 14:26:43 #199
против хоть и лекарь.
И так уже профами заниматьсяне льзя когда травмирован.
А воевать можно.
Да и потом какой тогда смысл в разной тяжести травм, сли вбой зайти нельзя
0
Огненная Буря [4]  29 Апреля 2008 14:27:15 #200
Пусть нападает на уровни, которые ему под силу. Тогда не будет никаких проблем)
Умным_людям_пробел_не_нужен!
*Пришла на цыпочках, положила в уголок кучку апельсинов, скрылась. Приманка готова* =)
*оп-паааа.... сижу довольная, хрумкаю* (с) довольное Сямго О.о
0
маг-герой [4]  29 Апреля 2008 14:27:49 #201
Svoloch_555
+
и вообще, если господин свиблов так активно продвигает практику "травмы в массы", давайте попросим Уважаемых господ Го Занара и прочих админов прекратить защищать стражу от нападений палачей.

а то пользуясь тем что ни один в трезвом уме на стражу не нападает легко такие топики то двигать ...
0
CONANofCimmeria [6]  29 Апреля 2008 14:42:09 #202
маг-герой
а то пользуясь тем что ни один в трезвом уме на стражу не нападает легко такие топики то двигать ...

+
запомни - они работают,и обсуждать их работу нельзя)))а мы - халявщики-все в золоте,а зубы ф платине - просто признайся в этом и всё)))))))))))))))))))))))))))))))
-----------
просто странная тяга - убедить всех - что играть в убыток - реально круто :lol:
как там - праздник кнута и пряника: оооо - как вкусно,ай-как больно :exclaim: :lol:
так тут уже просто - вы - ЗА - праздник "Только кнута" или есть еще сомневающиеся в прелести пунцовых задниц? :eek::eek: мсвиблов- мы за теплые,мягкие булки,и упругие батоны:biggrin:
-----------------
до чего довел планету - этот фигляр ПЖ(с) :lol:
============
FTHM
ты не сечешь всей глубины этого топа - не дай себе навешать на уши доширак :twisted:
:biggrin:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
FTHM [4]  29 Апреля 2008 14:45:46 #203
По сути не может!особенно с оскольчетой травмой головы! :confused: Этож бред.Поидее ты даже говорить не сможеш не то чтоб биться!


Можно былобы сделать следующие:
Серая травма-Можно бится в любых боях
2лвл-только на 6-8лвл(ботах)
3лвл-только на 3-5
4-6лвл только на 1 уровня моба
7-9 воопще нельзя!!!

Вот так былобы логичней! :smile:
Грубость.
0
Kitt gt [6]  29 Апреля 2008 14:51:43 #204
.Поидее ты даже говорить не сможеш не то чтоб биться!


По идее, когда убивают - то это навсегда.
По идее - молот гнева надувной.
По идее - скелеты не воюют, а в могилах лежат.
Ненавижу газели!(с)
0
FTHM [4]  29 Апреля 2008 14:52:52 #205
Kitt gt :lol: Про молот Жесть!+)) я это довно знаю
Грубость.
0
НЕЗНАКОМКА [7]  30 Апреля 2008 02:08:57 #206
Почему деруться с травмами? Да вы гляньте на них раздетые и с тиграми, из-за таких и вызов тигра подорожал. Так что запретить и все тут. Единственно можно сделать исключение квестовых боев и инста. :exclaim:
0
ZveZdec [6]  30 Апреля 2008 02:10:20 #207
считаю да... а почему бы и нет) ведь убитые могут воскрешаться) :rolleyes:
0
CONANofCimmeria [6]  30 Апреля 2008 02:14:58 #208
НЕЗНАКОМКА
повторю - палыча на гиблом качают в травмах - напал,качнул,слил - чтото зелья палыча не подорожали!
еслибы причина была в нудистах - то выпуск луана стоилбы не меньше 15-20 сер .
не надо быть наивным - проиграли все - но не нудисты))))дальше ведитесь на доширак)))
----------------
если вы действительно думаете так ,как написали - то мне страшно,а у мсвиблова есть шансы стать президентом))))))
----------------
зы - заметь - на мне нет травм - если нудить на 1 ур меньше моба - травм нет -<font color=red> исходя из этого - критика нудистов - не выдерживает никакой критики :lol:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
pofigu [8]  30 Апреля 2008 02:16:47 #209
как ещо за воскрешение не ввели плату ума не приложу )
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59633
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.