Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Может ли травмированный перс учавствовать в боях?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Может ли травмированный перс учавствовать в боях?

Msviblov [9] 
0
28 Апреля 2008 20:48:05
Мне как игроку а не как представителю Ордена Стражей интересно - как вы считаете, может ли травмированный перс быть инициатором боя, нападая на мобов и других персов?
Мне кажется что это не правильно - если травмирован - следует сначала вылечиться. Ваши мнения отписывайте ниже.
Спасибо.
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Нуб Сайбот [6]  28 Апреля 2008 21:16:41 #77
Князь Тьмы
могу заявить что примерно за месяц моими силами, и с помощью моих друзей активность нудистов на острове уменьшилась в 2 раза.
как уже и писал, достаточно убрать храм с острова, или запретить там ресаться персонажам с травмами и проблема исчезнет полностью.
Развязность языка сама себя корит, рождает сотни бед, несчастий и обид.
0
pofigu [8]  28 Апреля 2008 21:17:25 #78
Fated писал(а):
Msviblov
Тогда значит ещё получается на перса с травмой палач напасть не может? Это же тоже бой.



сделают что только свитком палача напасть можно на травмированного) не растраивайся) :wink:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59633
0
Weritas [8]  28 Апреля 2008 21:17:38 #79
Samantha хватит из нудистов делать козлов отпущения . хотели бы закрыть нудистов сделали бы дроп мин от 30-40 урона . так нет админы пошли навстречу сдеалили дроп при 0 урона . ИхМо Нудисты выгодны Администрации в Качестве Козликов Отпущения . Игрокам Откровенно Гадят а Стражи и Админы грят .. во всем виноваты нудисты ... ну да . с каждым днем интерес к игре в которой раньше работали на благо терь Чисто напрямую Отсос денег уже не так интересно . :confused:
Ну улыбнись миру... Ну что те жалко чтоли ?
0
caco [9]  28 Апреля 2008 21:18:16 #80
Samantha Ну и что?) жалко чтоли?) Тем паче, тигра юзают и те и другие)
Кто к нам с мечом придёт...тех проще застрелить!
0
AGRAN [4]  28 Апреля 2008 21:18:57 #81
Fated именно ) на тебя палачей зарядили а ты говриш камунить , поставь мне серенькую травму пажалста по свойски ) и всё ) щитай имунитет от палачей ))) :lol:
У тебя плохое настроение ? Ничего не получаецо и стало скушно ? Есть выход , почитай топики чилавекафф !!! )))
0
Fated [6]  28 Апреля 2008 21:19:18 #82
AGRAN
Я не сказал ни да ни нет. Вот ты с синей травмой будешь охотиться к примеру как нудисты?
0
pofigu [8]  28 Апреля 2008 21:19:27 #83
а может быть этот опрос как то был навеян последними войнами ?)) тогда это лоббирование интересов определённых как не крути )
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59633
0
Херувим [6]  28 Апреля 2008 21:19:29 #84
какой счет там с мультами-то?;)
0
caco [9]  28 Апреля 2008 21:19:50 #85
traxx 200 то 200, но не совсем золота. Знаю немало примеров, когда игрок принципиально не вкладывающий, ломался и покупал зорба-тигра)
Кто к нам с мечом придёт...тех проще застрелить!
0
CONANofCimmeria [6]  28 Апреля 2008 21:20:12 #86
Samantha писал(а):
достали нудисты с тиграми... спасибо им за 15 кусков мяса тиграм вместо 10-ти!

неее ))) спасибо хаям,и не луанщикам(по разным обстоятельствам))) - они орали так,что аж их пена чутли не брызгала из монитора в других игроков))))
--------------------
по теме - в 1ю очередь это коснецца всех кроме луанщиков(а афтар явно их имеет в виду )))).
--------------------
так на всякий случай - на горецвете куча израненых людей прокачивают своим чарам палыча(как говорила штучка - я напала,травму плюхнула,и сливаю если что(не дословно))))

и еще - если боец ранен - это не значит ,что он не может стрелять и выполнять свою боевую задачу :cool: <font color=red>на этом стояла,стоит,и стоять будет - РУСЬ Матушка :cool: ))))):biggrin:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Prickle [10]  28 Апреля 2008 21:21:05 #87
А почему нет?у нас же почти портотип реальности-)..вот я такая хромая напала на моба,это уже мои проблемы как я уго бить буду,не знаю что все так гнобят нудистов,ребят это очень нервное занятие...если к тебе кто-то вмешался - дроп не твой(а на выпущенное животное ты потратился),могут влезть еще мобы...а тут и так все понятно - тоже не выгодно.
Так что я против...топик создан зря ,потому что большинство голосующих людей нубы,которые подчиняются гневу и зависти-)а такие люди здравомыслить не могут)))
Алкоголизм, не только главный враг твоему организму, а так же...поясам,шмоту и порой даже репутации
0
AGRAN [4]  28 Апреля 2008 21:21:40 #88
Fated я не охочусь как нудисты , я вообще забыл когда пинал ботафф ((( но если мне это будет выгодно , то буду , не нарушает правил игры , игровой мамент
У тебя плохое настроение ? Ничего не получаецо и стало скушно ? Есть выход , почитай топики чилавекафф !!! )))
0
Fated [6]  28 Апреля 2008 21:22:16 #89
Опрос, как я понимаю, создавался для борьбы с нудистами. Но наверняка есть другие методы, это чересчур по многим причинам.
0
Ryzh [7]  28 Апреля 2008 21:23:37 #90
если бы предполагалось, что человек в бинтах не может участвовать в боях, то в описании травм не было бы написано, что в бою снимает столько-то хп за столько-то секунд. а раз написано, что хп снимаются -- значит драться может. и никакие ничьи домыслы тут не катят.

У Мересьева вообще не бинты, а протезы были -- и ничего, воевал. И фашисты не ныли. Так что нефиг.
человечество должно быть уничтожено.
0
Имба Вецик [7]  28 Апреля 2008 21:23:41 #91
Может конечно!!!!
0
Нуб Сайбот [6]  28 Апреля 2008 21:25:20 #92
У Мересьева вообще не бинты, а протезы были -- и ничего, воевал. И фашисты не ныли. Так что нефиг.

я плакаль, красава! +100 :lol:
Развязность языка сама себя корит, рождает сотни бед, несчастий и обид.
0
Msviblov [9]  28 Апреля 2008 21:25:57 #93
pofigu писал(а):
а может быть этот опрос как то был навеян последними войнами ?)) тогда это лоббирование интересов определённых как не крути )

Я в шоке +) не ищите в моих опросах того, чего в них нет+)
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Fated [6]  28 Апреля 2008 21:26:44 #94
AGRAN
Потом эти нудисты начинают канючить деньги за вызванное животное и перебитый дроп. Автор опроса вообще считает, что не удержал дроп и он не твой значит. Всё глубоко зарыто на самом деле. Есть те, кто корм отдают за вызов животного, а есть те, кто против. Кто прав это уже субъективно на самом деле. Всё зависит от своих личных правил. Выгода значит тоже зависит как от совести так и от собственных личных внутренних правил.
0
pofigu [8]  28 Апреля 2008 21:29:14 #95
Msviblov я не ищу ничего ) просто это не только моё мнение веришь ?) пойми если это сделают то нововведение коснётся куда больших аспектов игры чем кажется... там более такое.. это кардинально игру изменит...
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59633
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.