Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Подземелья [Первый Этап - Прием заявок]
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Подземелья [Первый Этап - Прием заявок]

Балагур ФэоФан [10] 
24
11 Сентября 2022 14:23:57


Мир Фэо таит в себе множество загадок, которые по сей день остаются под завесой тайны. Но кажется, скоро их станет на одну меньше!
Недалеко от Фей-Го был обнаружен остров, ничем не примечательный, кроме одного – жуткая пещера. И жуткая – это не просто слова! Первооткрыватели ринулись изучать ее, однако никто не вернулся живым.
Воеводы Хаира и Огрия приняли решение объединить усилия: нужны смышленые, проворные и опытные воины с обоих материков для опасной экспедиции. Может, именно Вам суждено узнать все тайны, что таит в себе то загадочное место?




Отважные воители и прекрасные воительницы! Преданные игроки и верные друзья нашего проекта! Балагуры совместно с Администрацией в честь Дня Рождения игры «Легенда: Наследие Драконов» объявляют о старте нового уникального конкурса, который пройдет в три этапа! Осмелитесь ли вы столкнуться с неизведанным лицом к лицу?



ПЕРВЫЙ ЭТАП


Внимание! Внимание! Требуются добровольцы для крайне опасного задания! Однако учтите, кого попало не берем – докажите нам, что именно ВЫ достойны отправиться в экспедицию и заполучить таящиеся в загадочном подземелье сокровища!

Суть первого этапа:

Ваша роль – искатель приключений. Подайте заявку на участие в экспедиции: укажите Ваши сильные стороны, каким оружием владеете, через какие битвы прошли на жизненном пути – в общем, что угодно, что может убедить воеводу взять именно Вас! Пример заявки можно посмотреть тут (кликабельно).

Не игнорируйте и Инструкцию по применению! Там содержится множество полезной информации о том, как будет проходить игра!

Условия подачи заявки:

1. Объем работы – от 500 до 1500 символов без пробелов.
2. Подать заявку могут игроки, достигшие 3-го уровня.
3. От одного участника принимается только одна заявка.
4. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники – дисквалифицированы.
5. Работа должна быть написана для конкурса. Использование ранее опубликованных работ или материалов сторонних ресурсов запрещено как полностью, так и частично.

Прием заявок продлится до 23:59 14 сентября.


Топ для публикации заявок. Посторонние сообщения запрещены и будут удаляться. Вопросы и обсуждение в специальной теме. (кликабельно)

В период с 15 по 17 сентября воеводы выберут 8 достойных бойцов, которые отправятся во второй этап!


Каждый соискатель, приславший заявку, получит гарантированный приз!




Участники, прошедшие во второй, а затем и в третий этапы, будут бороться не только за свою жизнь, но и за ценные призы! Список возможных сокровищ:

1. 50-250
2. Сертификат на 20 бриллиантов
3. Значок шестнадцатилетия 50 шт.
4. Зазеркальный самоцвет 50 шт.
5. Монета «Талант» 50 шт.
6. Раритетная драгоценная шкатулка
7. Старая кость 1000 шт.
8. Глубоководная раковина 250 шт.
9. Искра небесного пламени 3 шт.
10. Злое око 150 шт.

Результаты первого этапа будут опубликованы 18 сентября!


Второй этап пройдет с 18 по 24 сентября, а третий этап - с 25 сентября по 2 октября.


Желаем удачи всем искателям приключений!
Загрузка...
2
 Gr0sT_ [8]  12 Сентября 2022 01:20:52 #58
Здравствуйте, Уважаемый Воевода! Имя мое Gr0sT_ , гроза лавовых порождений.

гонец донес, что набираете отряд удалых смельчаков, которые не смотря на смертельную опасность готовы пойти с Вами. И поверьте, я уже на 99% в вашем отряде и лишь нужно Ваше благословение.

Позвольте пересказать мою легенду, которая на протяжении 11 с половиной лет преследует меня и подтверждается не малыми подвигами, за моими плечами
Руки мои уже давно продолжение моего боевого топора, который я собственноручно выковал в горниле вулкана, в котором сокрыта сила, которой наградила сама Шеара в миг не легких испытаний
Мои доспехи крепки и отполированы , каждый удар по ним лишь закаляет тело и повышает волю к победе
Магическими приемами так же владею, какими наделили нас наши великие маги, а так же, практиковался у нашего богатыря Ставроса в стрельбе из лука.

Достижений за жизнь в Фэо не счесть, повидал я каждого жителя нашего мира, каждый принимает меня как своего, шиз-пивом угощают.

Еще я отлично владею искусством работы с мелкими деталями и замками, а так же починки любого снаряжения, что всегда незаменимо на поле боя, силой и интеллектом не обделен, а так же интуиция моя никогда не подводила.

Извольте откланяться :exclaim: и жду дальнейших указаний
И жили они счастливо..пока не протрезвели
Загрузка...
2
 - ы - [12]  12 Сентября 2022 01:23:22 #59
Доброго времени суток Воевода, звать меня Ы!
Прознал я, что ты собираешься новую группу людей, и тебе в помощь для покорения подземелья нужны, крепкие слаженные люди, знакомые с тактикой боя, опытом и стойкость духа! В этом, этапе, я хочу побороться за место в восьми толковых бойцов.
Из навыков своих : я могу предложить, ловкость и силу, в зависимости в какой ситуации мы будем находиться, имеются при себе зелья, благи ,колоды для победы ужасных монстров, а так же выдержка накопленная годами.
Предполагаю что без братьев меньших нам тоже не обойтись, я готов с собой, взять в бой, верных ездовых животных и питомцев, лишними всяко не будет. Как боец слажен, терпелив, владею как двумя мечами, так и одним топором, готов к дисциплине и изучению новой тактике,рад работать в команде и покорять новые просторы ФЭО!
Загрузка...
3
 --Квака-- [10]  12 Сентября 2022 03:14:11 #60
*Открывает с ноги деревянную дверь в кабинет вреводы*
Здарова,старик. Не понимаю зачем весь это балаган, вроде тыщу лет друг друга знаем. Заполни эту свою анкету за меня, сам ведь знешь что грамоте не обучен, а я в конце крестик поставлю.
Докладываю по форме: Генералиссимус --Квака-- прибыл к месту несения службы.
Давай сразу к делу:
*Садится, за стол к воеводе и разливает по стаканам настойку Гредеи*.
Старый хрыч Багурон я смотрю совсем из ума выжил если дёргает тебе в середине отпуска и отправляет исследовать какие-то левые подземелья. Прослышал я об этом и думаю как не помочь старому другу. Полагаю о моих навыках рассказывать тебе не надо. Чиркани там что-нибудь на этой своей бумажке, что я кучу раз обзывал Эрифариуса курицей и всё ещё жив. Это ли не показатель моего профессионализма?
*Наливает по новому стакану*
А помнишь как мы с тобой обмундирование Глуму продали со склада,а Багурону сказали что это был магмарский набег :lol: ?Про это наверное не пиши, лишнее.
Снаряжение говоришь нужно для экспедиции? Доспехи ну сам знаешь есть у меня,почти не ржавые, дубинка и щиток тоже. Ну со склада если что арсенального подгони чего-нибудь по старой дружбе.Я думаю не понадобятся. Главное так что у меня есть это коза Зинка. Устроим этой вашей нечести пещерной психическую атаку, как только я появлюсь,сразу разбежится по углам, даже в бой вступать не придётся. Так и напиши.
*Разливает остатки*
Пссс ну и собственно зачемя к тебе зашёл . Давай как тот раз на Фей го, по-правильному добро найденное поделим. :wink: Ну ты меня знаешь,всё аккуратно сделаем, Багурон ничего не просечёт. Командование отрядом могу взять на себя, не зря ведь я до генералиссимуса дослужился. А ты дальше можешь ехать своих карасей ловить.Впрочем тут уж как сам решишь.
Лишение возможности писать на форуме на 4 месяца.
Грубость. Неуважительное отношение к администрации. Оскорбление в адрес администрации.
"устроили в ветке стражей безобразный эпатаж".
"искренне считаете, что можете писать что хотите и делать, что Вам заблагорассудится".
Загрузка...
3
 Feria a [17]  12 Сентября 2022 03:47:03 #61
Здравствуйте Воевода! Звать меня Feria a , для друзей - просто Feria)

Весь Мир ФЭО говорит об какой то экспедиции и Я счел нужным отправиться со достойными магмарами на этот эксперимент!
Не представляю, какие там загадки подготовили нам балагуры с админами, но Я хочу быть одним из ПЕРВЫХ в этом эксперименте Меч держать умею, темноты не страшусь, да и боязни замкнутого пространства у меня нет,тут как говорится не убавить не прибавит!!! А еще у меня есть способность чувствовать опасность и даже в темноте я не промахнусь,потому,обладаю специальной техникой защиты в полной темноте.... Я как-то в нору паучихи провалился,возвращаясь из трактира...так и в полной темноте,обладая техникой полной защиты Я справился. Бежали хвостатые от меня что есть мочи!
Оружия предпочитаю увесистый топор. Чем больше Я им рублю,тем острее он становится... Если будите выбирать по качеству брони и доспехов,так они у меня самой вышсшей пробы,но снаружи они смотрятся побитыми,но это обманный ход...! Так неопытные воины стараются напасть ведь я весь в бинтах и кажется не представляю опасности...но где же они сейчас эти глупцы,от всех остались только скальпы...Так,что и в подземелье мне эта хитрость Я думаю пригодится)
Надеюсь, Вы,оцените мои умения и хитрости по достоинству воевода!Кто то здесь говорит-а если нет то буду ждать рассказов...А Я Вам скажу-нистоит ждать рассказом,давайте сделаем это вместе!
P.S. В Вас Я уверен,Вы не подведете и всегда прикроете спину...Уверен Мы справися!)
Загрузка...
3
dcm
12 Сентября 2022 04:01:47 #62
Это ТЫ тот Старче который ищет Сопуткиков в ту самую Экспедицыю, о токорой все сечас так силно трепечат?

Да!! Отлично!!!

Никогда в такомне участвовал, но думаю я тут в самый раз.
Только не думай, смотря на мой острый Топор, что я им махать умею. Как видешь он ещё как новенкий.
Ну да и Магия моя только для Фокусов годится. И Зверя ты моего не бойся... травоядный он.

Вот ты конечно сечас спросишь "А зачем ты нам такой тогда? Толку с тебя нет!"

Это очень просто.
Вот смотрю я на твоих Сопутников. Все сильные, грозные... аж Мурашки по Коже пробегаются.
И с огромными Топорами, и с острыми Мечами, даже с большими, непробиваемыми Щитами я видел.

Но одного у тебя нету... Во прийдёте к Месту. А там Ворота. Огромные, Толстые и Упругие.
Не силой не магией не открыть. и всё... поход твой окончился...

Но возмёшь меня с собой, я Взломщик не высший но удачлевый. Я тебе те Врата запросто открою.

Ты подумай, неспиши. А потом скажи Ответ. Будет ДА твой или НЕТ.

А ну да забыл совсем. Звать меня тут DCM.
Загрузка...
2
 Colonel_D [19]  12 Сентября 2022 04:28:18 #63
Дисквалификация по пункту 1 Условий подачи заявки.

Объём Вашего текста в разы меньше заявленного минимума.



Воевода! Алоха!
Буду краток! В любом похоже требуется Око Государево! Ну так вот.. Готов взять на себя это бремя! Не разочарую!
Один человек рассказывал, что видел Ктулху. Он, конечно, врал. Но штаны были обделаны вполне реалистично
Загрузка...
10
 Dahlen [6]  12 Сентября 2022 04:38:18 #64
вне конкурса



Значит, вот так вот, воевода. Всем воинам и ремесленникам расы людей разрешил подавать заявки на участие в экспедиции, а «специалисты по связям с общественностью мне больше в столице пригодятся»?..

Что ж! Внемли и узри, кого ты лишаешься!
(делает вид, что разворачивает огромный невидимый послужной список)

– потомственный бард (во втором поколении, батя тоже песни горланил, когда из трактира возвращался). Лютня моя – верная боевая подруга и поверенная всех тайн, делает трагично-загадочное «трунь» в начале любой истории. Подумай логически: что вы будете на привалах без массовика-затейника делать, в гляделки играть?
– лауреат шестнадцатого международного конкурса имени гусляра Сугора (жюри пришлось вручить мне приз и предложить место в своём составе, лишь бы я больше никогда не участвовала)
– мастер спорта по открыванию шиз-пива глазом. А что, думаешь, все прям в подземелья с собой открывашки возьмут?
– и боец не слабый: два кинжала под ребро, левый коронный, правый – похоронный! Не смотри, что броня всего лишь кожаная и латаная-перелатаная – это стиль такой
– да и на районе человек не последний: знаю все злачные места О'Дельвайса и безошибочно чую, в какое из них сегодня лучше не заходить! А хорошо развитая интуиция, товарищ воевода – это жизненно важное свойство для искателя приключений.

Короче, ясно всё с тобой, военачальник! Таких кандидатов отсеять... это, конечно, фиаско, братан.

Окна в доме сегодня закрой поплотнее, я почти посвящённый тебе памфлет писать закончила. Ночью приду, зачитаю – заценишь.
- Главное, чтобы темп твоего внутреннего развития был в норме.
- А ты чего остановилась на нуле?
- Хороший темп, мне нравится. ©
Загрузка...
2
__Злоба__
12 Сентября 2022 05:16:01 #65
Привет, Воевода! Злоба меня звать. Вызнал я об экспедиции и посчитал необходимым отправиться с остальными смельчаками на это сложное дело!
Не принимаю во внимание, какие там угрозе поджидают, но я готов ко всему! Прекрасно владею топором двуручным, бью сильно и мощно. По все видимости и серпом сильно и мощно. Я как то в Заброшенный дом повадился в одного, узнали силушку мою скелеты, упыри да босы.
Из орудия люблю тяжелый топор. Прекрасно рубит головы. Броня – не вся, но все впереди!
Люблю изведывать новое, а вы как раз набираете в новые земли. Хочу иследовать и сражаться за новые земли.
Если подхожу вам уважаемый Воевода, дай знать. :rolleyes:
Загрузка...
3
 Таурента [3]  12 Сентября 2022 05:46:15 #66
Достопочтимый воевода, доброго времени суток! Зовут меня Таурента, для друзей - Таура.

Прослышала я про экспедицию, и уверена, что мои таланты в ней обязательно пригодятся!

Не смотри на то, что я такая маленькая - в моих венах течёт настоящая раскалённая лава! С врагами я столь же беспощадна, как и с паразитами, что тревожат мои любимые цветы! Пускай я много времени пока что уделяю именно цветам, зато глаза мои давно уже к ночному сумраку привыкли, и никакие монстры меня не пугают - научилась я от них хитростью уходить, или ловушку какую приготовить, коль боя не избежать.

Оружие моё - два острых клинка, и жалят они не хуже жала Зигредов! А изворотливость моя позволит мне в любую щель протиснуться, куда большой воин не проникнет. И разведчик я хороший - кто ж на такую маленькую внимание обратит? Так же стряпаю неплохо, раны перевязывать умею.

Надеюсь, что подойду Вам! А ежели нет - так хоть весточку пришлите - как оно там будет, в подземельях? Я ведь дальше пещер не была ещё...
Загрузка...
1
 Manaward [8]  12 Сентября 2022 08:01:24 #67
Дисквалификация по пункту 5 Условий подачи заявки.


Здравствуй, воевода! Звать меня Manaward, для друзей - просто Саня.

Узнал я об экспедиции и счел нужным отправиться с остальными смельчаками на это непростое дело!

Уж не знаю, какие там опасности поджидают, но я готов ко всему! Меч держать умею, темноты не страшусь, да и боязни замкнутого пространства у меня нет. А еще имеется у меня природная особенность - глаза к темноте быстро привыкают, так что если и потухнет факел мой, то быстро приспособлюсь. Я как-то в нору крэтсов провалился (да, и такое бывало!), так и без освещения справился. Бежали хвостатые от меня что есть мочи!

Из оружия предпочитаю увесистый топор. Даже плохо заточенный пойдет. В одном случае можно красиво срубать головы, а в другом – использовать как кувалду, не каждая черепушка выдержит удар такой силы. Что касается брони – главное, чтобы смотрелась красиво! Так у меня больше мотивации избегать атак противника, ведь иначе как перед барышнями красоваться?

Надеюсь, подхожу я Вам, уважаемый воевода! А если нет, то буду с нетерпением ждать рассказов о том, что же все-таки скрывалось в тех подземельях.
Загрузка...
1
 КРУПС [19]  12 Сентября 2022 08:36:14 #68
Здраствуйте многоуважаемый Воевода!Для начала я представлюсь моё имя КРУПС. Прознал я,что ВЫ собираете экспедицию смельчаков по исследованию таинственного острова с жуткой пещерой и очень мне хотелось присоедениться к группе отважных!
Кратко о себе достаточно долго я блуждаю по простором ФЭО,много раз бывал/перебывал как на П/Б с другой рассой,так и по квыстовым заданиям с ужасными монстрами.За всё время присутсивия в игре мне дали логичное мышление ,не делать неразумные поступки,смекалку и многие другие значемые качества!
Владею только комплектом костолома,на мой взгляд этот комплект сочитается с моим игровым качеством.
По жизни я человек гуманный,безконфликтный,очень ценю своих друзей,и коллег по конвееру,терпеливый,выносливый.
Уважаемй Дамирус очень бы хотелось принять участие в ВАШЕЙ экспедиции,обещаю пезпрекословно выполнять все Ваши команды и советы !!!
Загрузка...
1
 valkirjia [9]  12 Сентября 2022 09:56:06 #69
Приветствую тебя, доблестный Воевода!
Желаю принять участие в твоей рискованной экспедиции. Может, силенок у меня не так много, как у собравшихся здесь славных воинов. И конечно, легендарных подвигов за мной не числится, потому-то и хочу попытать счастья в экспедиции. Ведь упорства и верности долгу мне не занимать. Буду стойко выносить тяготы и лишения походной жизни. В экспедиции пригодятся мои умения. Не хуже эндарга таскаю тяжелый рюкзак, умею по следам выслеживать врага, буду пополнять съестные запасы экспедиции, не спать в дозоре, не прикладываться к горячительным напиткам в походе. А если воины в экспедиции падут духом, я поддержу их веселой песней или добрым словом.
За сим прощаюсь, буду ждать твоего решения, мудрый командир.
Загрузка...
1
Dark_Nickonos [3]  12 Сентября 2022 10:03:51 #70
Здравствуй, Воевода! Зовут меня Dark_Nickonos.

Дошел до меня в таверне слух об экспедиции, вот я и решил отправиться с лучшими бойцами на неизведанный ранее остров!

Много воинов опытных собирается. Топорами и щитами все хорошо владеют! Да куда же в бой без ловкого умельца, мастерски мечами да кинжалами владеющим! Как братья по оружию, лобовую атаку примут, я с ловкостью Беронского тигра с фланга и атакую, тактика наша застигнет даже самого матерого противника врасплох! Таким отрядом мы с любыми трудностями справимся!

За долгие годы на острове побывал я во всех пещерах Фэо. В темноте вижу, как кошка, а слух мой любой шорох расслышит. Благодаря ежедневным тренировкам: ловкость и скорость моя не одному врагу, будь то человек или монстр, не даст уйти!

Обладаю я общительным характером, легко с воинами из отряда общий язык найду! Перед боем скажу слова, что бы бойцов подбодрить, а у костра всегда найдется у меня байка интересная. Не соскучишься со мной ни в бою, ни на привале.

Все, что хотел, изложил вам Воевода. Много смелых героев проявить себя хотят. Только ваша мудрость и опытный глаз выберет из них самых достойных. С Нетерпением жду вашего ответа о решении.
Загрузка...
1
 Яцыкь [5]  12 Сентября 2022 10:14:23 #71
Здравствуйте, уважаемый Воевода! Зовут меня mkorle из клана Star Dragons.
До меня дошёл слух, где-то вблизи от Фей-Го, в жуткой пещере, все кто ринулся туда будь-то ради исследований или сокровищ, неважно, все погибли. Учитывая произошедшее, прошу рассмотреть мою кандидатуру, я отважный магмар и уже давно являюсь закалённым в боях, и проверенным временем воином, лист моих заслуг можно без труда перечислить, у меня есть богатый опыт в прохождении опасных мест. В живописной бухте я победил Гурральдия Корра, страшная животина, но мне она по зубам; В подземном городке под моим натиском пал возможно сильнейший кретс, он же Крэтс-мясник и горы его прихвостней и тот жуткий саблелапый паук, Паук-Патриарх, да что сказать, даже могущественная королева темных эльфов, Королева Андорвэн, не стала для меня непроходимой преградой. Я искусный костолом, с историей из тысяч побед, под натиском моего топора пали горы противников, я один из немногих, смог повторить все Легендарные подвиги рыцаря агудара. Являюсь опытным геолог, для меня пещеры второй дом, да и что тут таить, и весьма недурственный взломщик.
Характер мой в целом почти без изъянов, я очень ценю четкость и методичность во всех аспектах жизни, умею петь и немного готовить, в случае чего могу даже развлечь фокусами, по себе знаю какими сложными и грустными бывают вечера, собеседник из меня может и не лучший, но выслушать всегда готов.
После всего сказанного, прошу рассмотреть меня воевода, в качестве добровольца в эту опасную экспедицию. Обещаю что взяв меня, вы обезопасите безопасное исследование и будете иметь могущественного соратника способного пройти любые трудности.
На этом прошу меня простить, и ожидаю вашего положительного ответа!
Загрузка...
1
 stolzers [5]  12 Сентября 2022 10:50:30 #72
Здравствуйте, я stolzers, и я …не, не отсюда…
Мне тут повестку в почтовый ящик подкинули…тоже не отсюда?...
Престарелая агентура у входа в подъезд рассказывает, что опять эти одержимые игрой (тьфу на них) что-то замышляют. Говорят, по подвалам каким-то лазать собираются, эликсиры свои бесовые пить, а главное, выносить оттуда намереваются вещи ценные. Опять, кажись, горячей воды не будет. Наверное, это к вам.
Так вот, если вам нужен лакилузер, который на призовой игре в даре небес четверку выкидывает, постоянно пытается простой отмычкой мифриловый сундук открыть, часами сидит в надежде на утроение горецвета, тот, кто от морока крэтса упасть может, а бешенный пес от которого уворачивается по раза 4 подряд, кто может травму получить даже не заходя в бой, то это Я.
А зачем такой хвост в походе? Я отвечу- пока доблестные воители будут удаль свою богатырскую демонстрировать и добро направо и налево сеять без разбору, все, что с ними неудачного произойти может, все на меня перекинется. Кто случайно споткнется и ловушку обезвредит, кто свернет не туда, а в итоге в нужном месте окажется? Я! Тем более, подземелья это мой конек! Я однажды даже с Автово до Елизаровской без пересадок доехал. Оружие моё- встроенный громоотвод несчастий и случайностей, пятачок в носке под пяткой.
Загрузка...
3
 _ЯгуарА_ [14]  12 Сентября 2022 10:54:07 #73
Коробит тело жуткой дрожью,
Пещера манит, все так сложно,
Но, любопытство вдохновляет,
Сокровищ горы обещает...


Приветствую тебя, Дамирус!
Возьми в инстанс, меня, на милость,
Не подведу, тут есть, кто помнит -
В бою меня не каждый сломит!


Я хитростью возьму преграды -
Удобной амуницией богата!
А встречу монстра - дам отпор!
При мне всегда наточенный топор.


Как белка в колесе могу вертеться,
Тут есть на что врагу и засмотреться,
И магия доступна мне вполне,
В неведе растворюсь я в темноте.


Зверье холеное в бой призову на раз,
Уверена, не подведу я Вас!
Дух приключений у меня в крови,
Все новое мани́т, скорей зови!


Головоломки и ловушки - нет проблем!
С тобой, Дамирус, навсегда у нас тандем;
А то, что взломщик я, в округе знают все,
Замков секреты многие доступны мне.


Туманом неизвестности желанна,
Пещера эта, тайной многогранна...
С благословения самой Шеары,
Стремлюсь туда! Мне имя - Ягуара.
Загрузка...
0
звездный1 [10]  12 Сентября 2022 11:10:28 #74
Дисквалификация по пункту 1 Условий подачи заявки.

Объём Вашего текста в разы меньше заявленного минимума.


Сдраствуйте Воевода,узнал об экспедиции решил поучаствовать в ней. :cool:
3
 Lolkick [5]  12 Сентября 2022 11:21:14 #75
Приветствую, Уважаемый Воевода! Зовут меня Lolkick.

Дошла весть о поиске добровольцев на новое и дивное приключение. Хотел бы выразить свое почтение твоему прошлому боевому опыту. Всегда лежала душа воспылать героем одной из былин.


Нет страха, нет боли. Есть дух и сила воли. Терзали душу мои сомнения, готов ли к опасностям и трудностям этого бренного мира. Говорят день смерти такой же как и все, только короче и мне стоит узреть это воочию. Много лет я походил по этой грешной земле, познал одиночество боли на побережье залива отчаянья. А ведь момент когда человеку нечего терять он становится по истине свободным. То самое я и приобрел, поэтому меня не пугают ни терра инкогнито, ни манящие в пучины тени.


Из всех идущих по тропам, только топор дает мне смиренья и сил, умело управляться им. Совсем недавно красный такой из кузни забрал. Эта ремесленная славится на всю округу своими великими и искусными трудами. Много дней и ночей ковали сей дивный топор. Такое оружие мне по душе. За доспехами не гонюсь так яро, рад благодарен и бренной кольчуге.

Моя надежда в твоих руках, Воевода, но в любом случае я буду готов принять любое решение.

С уважением, Lolkick.
Загрузка...
3
 ToT_KoT [5]  12 Сентября 2022 11:27:21 #76
Здравствуй, Воевода! Кличат меня ToT_KoT, для своих просто - Коооооот, выручай! Для мамы с папой - Шкодник.
Намурчали мне коты, что в экспедицию Вы собираетесь, вот и счет нужным попытать счатье отправиться с другими отважными войнами в это увлекательное путешествие.
Путь я прошел долгий, были и славные подвиги и горькие неудачи, побеждал славных бойцов без орудия в руках и отдавал последние гроши заморскому бандиту с одной рукой, в общем всяко бывало на пути моём интересном.
Как и всем котам, мне присуще видеть в темноте, сим даром наделен я с детства, так что в походах с факелом в лапках нужды не испытываю, а то вдруг усы опалю, ни к чему мне это - еще ведь с кошечками нарядными светские беседы вести.
Из оружия предпочитаю когти свои, как-то исцарапал мяснику морду так, что он даже своих бродяг на помощь позвать не успел, так как пасть его была занята криками о пощаде!
Надеюсь, что хитрость и отвага мои пригодятся Вам в экспедиции, а коли будут достойнее меня бойцы отправлены в поход, буду с нетерпением ждать известий, что же происходит в этом подземелье. А то любознательность моя не даст мне спать спокойно, пока не выясню все тайны.
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.