Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Подземелья [Первый Этап - Прием заявок]
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Подземелья [Первый Этап - Прием заявок]

Балагур ФэоФан [10] 
24
11 Сентября 2022 14:23:57


Мир Фэо таит в себе множество загадок, которые по сей день остаются под завесой тайны. Но кажется, скоро их станет на одну меньше!
Недалеко от Фей-Го был обнаружен остров, ничем не примечательный, кроме одного – жуткая пещера. И жуткая – это не просто слова! Первооткрыватели ринулись изучать ее, однако никто не вернулся живым.
Воеводы Хаира и Огрия приняли решение объединить усилия: нужны смышленые, проворные и опытные воины с обоих материков для опасной экспедиции. Может, именно Вам суждено узнать все тайны, что таит в себе то загадочное место?




Отважные воители и прекрасные воительницы! Преданные игроки и верные друзья нашего проекта! Балагуры совместно с Администрацией в честь Дня Рождения игры «Легенда: Наследие Драконов» объявляют о старте нового уникального конкурса, который пройдет в три этапа! Осмелитесь ли вы столкнуться с неизведанным лицом к лицу?



ПЕРВЫЙ ЭТАП


Внимание! Внимание! Требуются добровольцы для крайне опасного задания! Однако учтите, кого попало не берем – докажите нам, что именно ВЫ достойны отправиться в экспедицию и заполучить таящиеся в загадочном подземелье сокровища!

Суть первого этапа:

Ваша роль – искатель приключений. Подайте заявку на участие в экспедиции: укажите Ваши сильные стороны, каким оружием владеете, через какие битвы прошли на жизненном пути – в общем, что угодно, что может убедить воеводу взять именно Вас! Пример заявки можно посмотреть тут (кликабельно).

Не игнорируйте и Инструкцию по применению! Там содержится множество полезной информации о том, как будет проходить игра!

Условия подачи заявки:

1. Объем работы – от 500 до 1500 символов без пробелов.
2. Подать заявку могут игроки, достигшие 3-го уровня.
3. От одного участника принимается только одна заявка.
4. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники – дисквалифицированы.
5. Работа должна быть написана для конкурса. Использование ранее опубликованных работ или материалов сторонних ресурсов запрещено как полностью, так и частично.

Прием заявок продлится до 23:59 14 сентября.


Топ для публикации заявок. Посторонние сообщения запрещены и будут удаляться. Вопросы и обсуждение в специальной теме. (кликабельно)

В период с 15 по 17 сентября воеводы выберут 8 достойных бойцов, которые отправятся во второй этап!


Каждый соискатель, приславший заявку, получит гарантированный приз!




Участники, прошедшие во второй, а затем и в третий этапы, будут бороться не только за свою жизнь, но и за ценные призы! Список возможных сокровищ:

1. 50-250
2. Сертификат на 20 бриллиантов
3. Значок шестнадцатилетия 50 шт.
4. Зазеркальный самоцвет 50 шт.
5. Монета «Талант» 50 шт.
6. Раритетная драгоценная шкатулка
7. Старая кость 1000 шт.
8. Глубоководная раковина 250 шт.
9. Искра небесного пламени 3 шт.
10. Злое око 150 шт.

Результаты первого этапа будут опубликованы 18 сентября!


Второй этап пройдет с 18 по 24 сентября, а третий этап - с 25 сентября по 2 октября.


Желаем удачи всем искателям приключений!
Загрузка...
4
 Серп_Косаевич [3]  13 Сентября 2022 22:12:38 #115
Доброго времени суток Вам, многоуважаемый Воевода Дамирус!

Разрешите представиться - Серп Косаевич! Узнав о том, что собираете Вы воинов отважных в экспедицию в подземелья жуткие да неведомые, решил предложить свою помощь.

Да Вы не смотрите, что мал я уровнем да везде с серпом хожу! Руки мои от постоянной работы укрепились, я вынослив - могу совершать долгие пешие переходы и грузы тяжелые переносить легко.
А что босой я - так мне удобнее по камням да деревьям поваленным перебираться, по ямам да буеракам аки по ровному идти.
Кожа моя от света Мирроу да от ветров буйных укрепилась, равно как и иммунитет мой - никакие подземелья сырые да со сквозняками мне не страшны. Я внимателен к мелочам - не даром ни одна вкусница от взора моего не укроется, ни один корень сребрень-травы не спрячется.

Острым своим серпом скосил я не только немало трав сочных, но и монстров отвратительных.
Не обделен не только силой физической, но и юмором, смекалкой, заботой о друзьях и соратниках.
Где не поможет сила, выручат ловкость и ум.
Тако же владею секретами алхимии и взлома - могу излечить раны свои и попутчиков своих, а усидчивости моей позавидует сам Ученый Авелиус.

Не откажите, примите меня в Исследователи Подземелий!
Загрузка...
5
 хумоноид [16]  13 Сентября 2022 22:47:02 #116
Привет. Я хумоноид. Друзья зовут коротко - Хум; Подруги ласково - хум; А враги грубо - ХУМ!

Слышал вы отправляетесь в экспедицию. Надеюсь состав ещё не полон. Так вот, доброволец перед вами!

В детстве я всегда представлял себе поход, в котором будут принимать участие только лучшие воины, только те, кто готов отдать жизнь за боевого товарища и вот, такой случай подвернулся.
У меня все стороны сильные, так что о какой-то одной стороне рассказывать будет не совсем правильно.
Лучше наверно будет рассказать о своём страхе, это летучие крэтсы, которые так ужастно кричат, когда хотят напасть на тебя. Но знаешь, когда с тобой сильная команда, то и горы тебе по колено!

Оружие, которое предпочёл-бы, это щит и булава. Ведь размахивать топором может любой дурак, а вот защищаться могут единицы. Да и выглядит топор слишком угрожающе, а я человек скромный, люблю быть непримечательным, от того и пал выбор на оружие тяжеловеса. Ведь как говорится: Лучше быть серой мышкой, чем злой кошкой. А может и не говорится так вовсе.

Буду надеяться, что моя кандидатура достойна участия в вашем первом походе в неизведанное. А нежели нет, то дай бог вам вернуться от туда живым. И пусть рядом будут лишь лучшие воины!
Загрузка...
2
 -yazon- [12]  13 Сентября 2022 23:40:30 #117
Здрав будь, воевода Дамиру!

По городу гуляют слухи, будто бы экспедиция собирается, в мрачные подземелья неизведанные.

Имя моё - Язон, по-простому Язь, и вот что я тебе скажу.
Возможно, ты слышал уже обо мне, а если нет - то услышишь.

С детства я исследовал Фэо вдоль и поперёк, побывал на всех материках, поднимался и спускался туда, куда Мирроу не протягивает свои лучи.

Следопыт из меня отменный, опыта хоть отбавляй. Любую головоломку решу за пару минут.

К этому прилагается пара крепких рук и мечи, без единой зазубрины. Быстрые, как Дух Ветра, острые, как жало Царя скорпионов. Говорят, раны от них не болят, потому что не успевают - каждый удар смертелен.

Слух у меня отменный, спасибо Надилари, петь учила. В темноте, если погаснет факел, смогу и выход найти, и биться, слыша лишь падение капель и дыхание чудищ. Дорогу отыщу отовсюду, куда даже Вейко козу Зинку не гонял.

Ну, а если понадобится экспедиционерам доброе или крепкое словцо для поддержки, тут уж вам точно никого лучше меня не сыскать. Пошутить сумею, и в уныние никому впасть не дам.
Много мне не надо, сопровождают меня только пёс и кот снежный, они и согреть могут под землей, и в бою победить помочь.

Вот и всё, с нетерпением жду вашего решения, и да поможет вам Шеара!
Загрузка...
9
 Йенчик [7]  13 Сентября 2022 23:50:19 #118
Здравствуйте, Воевода!
Помните меня, Йеньку, мелкую? Как бегала по вашим поручениям и воспитывали вы во мне дух воинский!
Очень ваша школа в жизни мне пригодилась, не раз выручала и спасала меня и моих верных товарищей!

В последний момент узнала о том, что набираете вы храбрецов да любителей приключений! Хочу, воеводушка, миленький, в ваш отряд!
Я не слонялась без дела, все это время, что не появлялась в поле вашего зрения. Многих учителей я повидала на своем пути, много знаний полезных приобрела. Одно их моих последнийх приключений случилось у нас тут, совсем рядом, у стен родного Дартронга. Слышали же об вышедшем из-под контроля эксперименте нашего многоуважаемого Авелиуса? Так вот, была я в том отряде, возглавляемом паладином Шико, который и помог усмерить эту страшную химеру Ученого, пока та не прорвалась в черту города. Это был захватывающий бой!

Научилась я, уважаемый воевода, с помощью ловкости рук и удачной маскирови, скрывать от противника свой стиль боя. Вот вроде бы я кастолом, а с виду и не скажешь, то у меня кинжалы в руках, а потом внезапно щит... а уж по облачению и вовсе не понять, что от меня ждать можно. Это все легкие, обманные комплекты, которые очень полезны, если надо запутать и обмануть врага.

Я не знаю, что будет ждать нас в подземельях, сокровища, враги-люди или же страшные монстры, но знаю одно, что у меня на Хаире было достаточно учителей, а так же у меня очень много верных товарищей для того, что бы победить любую беду и даже из самого темного подземелья выйти к свету!
Однажды я подружился с камнем, а он упал в реку и утонул... Как жаль, ведь я был к нему привязан, вместе с ним и иду ко дну...
Загрузка...
1
 сопатка [12]  14 Сентября 2022 00:12:57 #119
Здравствуй, воевода! Звать меня сопатка. На вашей службе уже одиннадцать с половиной лет и за это время много чего произошло со мной, но самое главное, что все произошедшее не отвернуло меня от игры, а наоборот очень помогло и в жизни и на ратном поле. Я научилась стойко преодолевать трудности и искать решения проблем.
Как узнала я о новом испытании, так сразу же решила заявить о готовности своей к этой экспедиции. Я уже прошла множество битв на различных полях ФЭО. Научилась драться в лабиринте, зажигать вовремя факел, разговаривать со статуей и одаривать ее (так чтоб не отмолчалась). Одолела почти всех боссов лабиринта. В совершенстве овладела стилем костолома, магией воздуха, искусством правильного обкаста и затара. Так же владею секретами алхимии, могу излечить раны свои и тех кто будет рядом.
Уважаемый воевода, прошу Вас оказать мне честь и допустить к исследованиям лабиринта, буду рада послужить делу добра и защиты ФЭО. Команду не подведу, никогда никого не подставлю, буду терпелива и старательна, использую для достижения цели все ресурсы, доступные мне.
С уважением сопатка! Надеюсь, подхожу я Вам, уважаемый воевода!
Загрузка...
2
eleassei
14 Сентября 2022 04:38:04 #120
Извините за беспокойство в столь поздний час, достопочтенный воевода!


Тут по ночным улицам ходит молва, о том что вы набираете опытных воинов для какой-то темной срочной экспедиции, о которой ничего не известно. Так вот мне ... если вы забыли меня... Звать eleassei, я военный эксперт, воин темных дел мастер, и меня очень сильно заинтересовала эта таинственная экспедиция.

Если вы вспомнили меня, то знаете, что меня привлекает тьма, и так же она мне помогает в моих способностях скрывать своё присутствие, уклонятся и уходить словно тень. Пройти к вам через патрульных было довольно легко, они даже не заметили меня и моего лавового варгаха.
А если на пути моём хоть луч света попадётся, то мне помогут меч и кинжал из зеркал.
Я хоть и не обладаю феноменальной силой присуще магмарам, плоть моя крепка. В одной руке удержать увесистый зеркальный меч сил мне хватает. А мечу хватает веса, что бы оглушать противников и монстров. У кинжала совсем другое свойство, держать меня в здравом уме, освобождая меня от чар, от иллюзий, от пут, и других одурманивающих пагуб.

Именно по этому, я позволил себе дерзкую мысль, что я лучше всего подхожу для столь не легкой экспедиции. Простите, если я не подхожу... и попросту отнял у вас время.
Загрузка...
2
Санния
14 Сентября 2022 09:40:49 #121
Здрав будь воевода Дамирус. Бьет тебе челом молодая воительница Санния. Прослышала я, что ищешь ты людей отважных да верных, дабы в подземелья неизведанные отправиться. Быть может, я не так сильна да умела, как многие из воителей, кои к походу присоединиться хотят, но сражаться с монстрами любыми, али врагами чужеземными буду до последнего вздоха. Но сим не одна я похвастаться могу. Главное же мое достоинство в том, что я рыбак знатный, да колдун неплохой. В походе всякое случится может: хлеб испортится, мука отсыреет, мясо живность погрызет или в норы утащит. Но если возьмешь ты меня с собой, никогда отряд голодать не будет. Рыбку я наловлю, да так приготовлю, что будете вы все пальчики облизывать да добавки просить. Еще питомцы мои верные, помощники, трав целебных принести могут, камней магических, талисманов да ценностей. А животные ездовые да тень моя верными помощниками в боях станут. Кланяюсь тебе, воевода да на добрые вести от тебя надеюсь.
Загрузка...
1
 Kerialis [11]  14 Сентября 2022 10:12:50 #122
Добрый день, Воевода. Меня зовут Kerialis, можно просто Кери.

Как только я услышал, что Вы собираете группу для экспедиции, сразу бросился к Вам.

В различных экспедициях, я уже бывал неоднократно. Несмотря на то, что мое тело облачено доспехами, а в руках секира, главная моя защита – это обширные знания, а лучшее оружие – острый ум. Да, Вы правильно поняли Воевода, я маг! Мои разрушительные заклинания огненной стихии, уничтожают монстров мира Фэо одним за другим. Порой их, конечно, бывает много, и потому я на помощь зову одного из своих ездовых животных. Ох, Воевода, у меня их целый зоопарк. Так много, что в ходе сражения я порой их путаю и вместо крепкого и опасного Варгаха, призываю Архаса. Даа, Архас в шоке, монстры в шоке, да и я сам если честно, кхм… Но это не страшно! Ведь одно из моих главных орудий – это моя Тень! Нет, Воевода, это не шизофрения (по крайне мере, так говорит моя Тень), это мои магические способности настолько превосходны, что я смог оживить ее.

Главными моими достоинствами (так говорит Тень) являются решительность и смелость. Как только вижу зов на битву, так сразу усилюсь, что есть мощи (съем Ишмойю и паек) и отправляюсь в Бой! И не редко я использую психологическое оружие против врагов. Порой с сачком на противника нападу. Бывает, влечу в разгар сражения с легендарной киркой и туфиловым щитом, и начинаем вместе с Тенью плакать, молиться и креститься, в общем, психологически давить на противника.

В общем, Воевода, Тень зовет меня за новыми свершениями, а я с нетерпением жду от Вас приглашения. Удачи Вам!.. Та и мне с Тенью…
Загрузка...
1
 Ловец Фортуны [9]  14 Сентября 2022 11:29:59 #123
Приветствую, Воевода! Имя моё довольно распространённое на обоих материках просторного мира ФЭО, моей семье поклоняются игроки, я из рода ловцов фортуны, и звать меня Ловец Фортуны, в простонародье - Ловец.
Уже на самом деле и не важно услышал ли я или прочёл, или сообщили друзья с Хаира, или весточка прилетела из-за моря с Огрия, о жуткой пещере. Реально - сразу как-то не по себе, жутковато стало. Так ещё и список 8 игроков, а почему 8… может опечатка и это бесконечность?
В общем, просмотрел я, да, что греха таить, прочитал я все заявки игроков (те, что выше написаны) - отнюдь, большинство достойны его (подземелье) посетить первыми и вынести хорошие награды.
Но я не особо стремлюсь стать первым посетителем или первопроходцем, хотя в моей биографии не мало достижений и первых мест, как в рейтингах среди игроков, так и в прохождении различных испытаний.
Но вот с подземельем - бррр… жуть… сыро?.. хотя и можно попробовать заглянуть в него, а если набраться ещё немного смелости, то и даже пройти его.
Выбор за тобой, Воевода! Любой вариант нам подойдёт - или в составе экспедиции, или в составе наблюдателей!!!
Спасибо, что дали шанс всем попробовать стать участником!
Загрузка...
1
Mol_chuN [4]  14 Сентября 2022 13:26:57 #124
Здравствуй, воевода! Звать меня Mol_chuN.

Узнал я об экспедиции и решил отправиться с остальными смельчаками на это непростое дело!

Уж не знаю, какие там опасности поджидают, но и я, надеюсь, пригожусь! Мои кожаные доспехи как нельзя лучше подойдут,передвигаться смогу бесшумно и незаметно,сливаясь с окружающей местностью. Дубинкой могу не только по голове монстам стучать ,но и освещать путь в темноте . Поскольку доспехи легкие ,бездумно бросаться в бой не буду! Так как задача экспедиции не просто всех перебить ,а иследовать подземелье на предмет скрытых комнат с сокровищами и ловушек. К тому же самое главное составить карту и описание монстров, а для этого чернил разных у меня целый рюкзак.

Вынослив,готов терпеть любые лишения.К еде не прихотлив,если сильно прижмет ,могу и доспехи свои сьесть.Характер спокойный, не женат,поэтому всего себя готов посвятить выполнению целей экспедиции.

Надеюсь, подхожу я Вам, уважаемый воевода! А если нет, то роптать не буду, буду с нетерпением ждать рассказов о том, что же все-таки скрывалось в тех подземельях.
Загрузка...
2
 Чжу [15]  14 Сентября 2022 13:36:13 #125
Приветствую Уважаемый воевода!

Не могла пройти мимо твоего призыва, ведь любые авантюры, в конце которых светит приятный куш – по моей части!

Зовут меня Чжу, в честь восточной принцессы-воина, прославившейся не только своей красотой, но и мудростью в делах и отвагой в боях.
Как и ее, природа не наделила меня богатырской силой и крепким телосложением. Зато одарила острым зрением, гибким телом и цепким умом. В бою я делаю ставку на быстрый анализ ситуации, ловкость и скорость перемещения, и мои верные кинжалы. Броню предпочитаю легкую но прочную, не сковывающую движения и не издающую лишнего шума, когда надо незаметно подкрасться к врагу.

И хотя я никогда не уклоняюсь от боя и не отступаю перед трудностями, полезна тебе я могу быть не только как боевая единица.
Никто не знает, что ждет нас на трудном пути к сокровищам, и человек способный разглядеть ловушки и решить коварные загадки всегда пригодится. К тому же, любые ссоры в отряде или отчаяние твоих воинов я смогу исцелить мудрым словом и дружеским взглядом.

Надеюсь, я пригожусь тебе, и мы вместе окунемся в это невероятное и опасное приключение!
Загрузка...
2
-существо- [5]  14 Сентября 2022 15:27:40 #126
Здравствуйте доблеснейший Воевода! Зовут меня -существо- . Коротал я дни, недели зачищая земли наши от нечисти всяческой, как вдруг один из войнов поведал мне об экспедиции, её сути и важности. Поскольку Вы ведёте набор, хочу предложить свои услуги. Но не Слава и не обогощение сокровищами влечёт меня на это приключение, а поиски отважных войнов решивших бросить вызов суровой чёрной бездне , и надежда найти хоть одного уцелевшего, а с падшими проститься по достоинству.
Помогать мне в этом не лёгком походе будет мой верный и разящий друг - молот.
Так как я не привык ходить на легке, могу заверить Вас что в провизии и других необходимых материалах и ингредиентах у нашей компании не будет нужды.
Я очень надеюсь чтобы вы дали мне возможность проявить себя и мои благие намерения

Ваш верный друг -существо-
Загрузка...
1
 МЕП [6]  14 Сентября 2022 15:28:14 #127
Заявление просящее.
Воеводе везде берущему восьмерых выбирающему.
Обращается к тебе МЕП просящая, на одном уровне годами сидящая. В торгах свое время проводящая. Со стражами постоянно ругащая. Этим стражам все объяснящая, что кара их путь, а не правка происходящего. Штрафы платящая в темницах не сидящая. С Балагурами гулящая, от них напраслину обрятящая, молчать научащая, себя саму теперя страшащаяся. Монстров шибко оберегащая, от себя разящей, ибо гринписа на нас нет ироды мобобоящие. Траву до одури косящая. Серпов нежелящая. Клевера одного только 27 658 штук накосящая. С ума сходящая от всего происходящего. Вороха мудрецу постоянно таскащая, а он слепня просящая десять лет не видит ничего стоящего. (Не ну правда до 29 за 2 года, а потом 11 лет тишины….)
Возваращаяся к происходящему, возьми меня неприхотящую, всея терпящую в прогулку предстоящую :)
Загрузка...
4
 АлексГром [8]  14 Сентября 2022 15:49:21 #128
Здравия желаю, Воевода! Зовут меня АлексГром.
Интересно мне все новое, неизведанное, а уж подземелья меня так и манят, своей загадочностью. С малых лет хожу я в одиночку в Заброшенный дом да в Чертоги, за Некросфоделем да за шахматами, да и в Катакомбы за ворохом ежедневно хаживаю.
Не осталось для меня тайн не раскрытых на доступных просторах Фэо, а только прослышал я, что команду ты собираешь в Подземелья загадочные, да экспедицию отправить собираешься. Таланты свои восхвалять не буду, из скромности врожденной, батюшка с матушкой так воспитали. Однако топор в руках я уверенно держу, ловкости да смекалки мне не занимать, да и силушкой не обижен. По душе мне квесты да загадки на сообразительность, что Балагуры загадывают.
Рад буду, коли примешь меня в команду смельчаков, дабы послужить службу верную народу нашему, себя проявить, да любознательность свою потешить.
Загрузка...
2
 Айдамир Мугу [13]  14 Сентября 2022 15:56:07 #129
Доброго времени суток, Воевода! Звать меня Айдамир, предпочитаю мир.

Ведь всё таки не зря говорится, что даже плохой мир лучше доброй ссоры.
Я надёжный храбрый воин, прошёл с честью довольно много передряг,подвергался­ разного рода опасностям в очень частых приключениях и боевых походах.
На данный момент состою в тайном ордене Помощников Стражей Воеводы и каждодневно работаю на благо и процветание Хаира. Владею клинками и топорами в совершенстве.
В ближайшем будущем планирую пойти на повышение и защищать и охранять всеми силами, и возможностями очень редких животных, занесённых в Красную Книгу Хаира.
Не смотря на то, что я очень мощный и сильный воин, я обладаю прекрасным и практически певческим голосом, люблю очень петь различные хорошие песни в боевых походах, поднимающие боевой дух и настрой.
Даже как то раз участвовал в целом ФЭОвиденье, Золотую Бороду я конечно в тот раз не выиграл, но был практически в первых местах в турнирной таблице благодаря своим певческим талантам.

Никого в обиду не дам, так что по пути все останутся живыми, я по крайне мере на это очень надеюсь, так как поход будет очень не простым и нас будут ожидать очень много опасностей !
Загрузка...
5
 Хулиган-Йоу [9]  14 Сентября 2022 17:10:03 #130
Здраве будь, яхонт мой воеводушка,
Что за весточка, что за кручинушка?
Неужель сызнова подмоги требуешь,
За поход мне сулишь награду крепкую?
Величать меня да звать можешь простенько, —
Хулиган я Йоу Стриагорнов сын!
СызмальствА я хворал подземельями,
До заморских был падок сказаний.
Захотелось тряхнуть мне старинушкой,
Чтоб Йоу-Йоу далеко разносилося!
Топором я своим разрушающим
Буду врАжин нарубать дланью крепкою
,
Ох достанется собачьим выродкам,
Что админушки-то нам насочиняют!
Славно полетят тогда мобОвы головы,
Будет лесенка в подземелие
Всё поскальзывать от алой кровушки!
Берегитесь, коль решили потягаться вы
Да со мною, да с Тигриною дружиною!
Разомнёмся, похрустим суставом спинушки,
Ей поставим на колени Хайр да Оргий весь!
Я играть, малята, начал давненько,
Яко помню я плато Ирыны с Твиксушкой!
И стоял в той битве я в понОжах кожанных
В лико получал огонь блуждающий.

Разнесу-ка весть каликам-перехожим,
Всем скажу, что наш проект потрясающий
Уж шестнадцать годков как ожил!
Этот сказ могу долго сказывать,
Токмо дело нескоро делается!
В дело ратное возьми, воеводушка,
Будем вместе пировать день рожденьеце!
Загрузка...
2
 _Принцесса_ [9]  14 Сентября 2022 19:04:08 #131
Здравствуй, воевода. Я _Принцесса_. Многие зовут меня Её высочество Ляля. Но ты, как и мои друзья, зови просто Ляля.
Узнав о готовящемся походе, полном загадок и трудностей, я не смогла остаться в стороне. Тем более мои умения и способности будут весьма полезны, а кому-то, возможно, даже спасут жизнь.
Не смотри, что я хрупкая! Не раз я сражалась с врагом. Однажды, во время по-настоящему Великого сражения именно я привела свой народ к победе. Да и в разных пещерах я была. Не один подвиг совершила! А все потому, что не кулаков сила важна, а сила духа, скорость мысли, удача! Ну и ловкая я еще, если честно.
Темноты не боюсь, всякую живность (и кретсов тоже) люблю, а моя смелость, решительность и умение найти выход практически из любой ситуации обязательно пригодятся в столь важном и опасном путешествие. А еще я болтушка-хохотушка и петь люблю. Но главное мое достоинство – волшебная улыбка. Стольким войнам она голову вскружила, стольких на подвиги подтолкнула! Она и душу греет, и о страхе забыть помогает. Мотивирует на великие дела, одним словом.
Оружие я предпочитаю клинковое. Такое оружие легкое, потому с ним и атаки молниеносны, и от удара врага позволяет ловко увернуться. Да и особое воинственное обаяние оно придает юной красавице, иногда ошеломляющее даже врага. Именно такое оружие подходит изящной леди. Не с топорами же принцессам расхаживать.
Так что, думай, воевода. Но взяв меня, точно не пожалеешь. Я и в бою помогу, и песню спою, и коллектив украшу лучезарной улыбкой.
Загрузка...
3
-Урф-
14 Сентября 2022 19:10:09 #132
Приветствую Вас, Воевода! –Урф- беспокоит.

По трактиру поползли слухи, что недавно был найден остров с очень жуткой пещерой, и что требуются добровольцы для этой интереснейшей, но опасной экспедиции. Что ж, думаю именно меня и будет не хватать вашей отважной компании! Спасибо, что подождали!
Вы же знаете, что за столько лет проведенных в мире Фэо меня трудно удивить. Тем более имея максимальную репутацию Защитников Десятилетия, кажется уже все видел в этом мире. Поэтому с удовольствием принял бы вызов новым приключениям!

Присмотрелся я к вызвавшимся бойцам - все достойные, спору нет. Все горят огромным желанием к новым приключениям, и, что тут скрывать, топором помахать. Так и вижу, как все понесутся вперед, рубя все и вся… Вот тут и пригодится мой опыт, я уже и тактику продумал на случай сражений. Решил я достать свой мудреный комплект тяжеловеса, в нем отправлюсь, ежели посчитаете меня достойным. Эликсиров гиганта, свитков исцеления с запасом взял – буду стоять как скала, да поддерживать товарищей по экспедиции.
Ну а если ждут нас в той пещере не монстры жуткие и не битвы яростные, а умом придется работать, то и тут имею хороший опыт - Балагуры не дадут соврать.
Надеюсь предоставите шанс проявить себя.

С почтением, -Урф-
Загрузка...
3
Анита Стоянова
14 Сентября 2022 19:13:44 #133
Здравствуйте, воевода!

Меня зовут Анита. Несмотря на то, что я девушка, я готова к схватке с опасным монстром, обитающим в неизведанных землях. Достигнув звания Гладиатор, я стремлюсь к дальнейшим успехам, медалям и достижениям. Помимо врагов на арене, в пещере и храме, я отлично справляюсь с ужасными монстрами, населяющими наш мир Фэо. Совсем недавно отметила сто побед над коварной Химерой, а уж паука Патриарха и жестокого мясника я убиваю играючи. Не страшны мне ни Гурральдий Корр, ни Харцида. По натуре я одиночка и охотиться предпочитаю одна. Но и компания в хорошей команде мне импонирует.
Я отлично подготовлена для опасной экспедиции, как физически, так и психологически, ведь наставником моим был старшина Корт. Идеально владею молотом гнева, экипировка моя позволяет выжить в самых экстремальных условиях. Я дисциплинированна и всегда до конца иду к намеченной цели. Мой визит к Вам предполагает тесное взаимовыгодное сотрудничество. Сокровища, на поиски которого жаждут отправиться многие десятки воинов, меня интересуют лишь, как доказательство, что я могу справиться с серьезной задачей, жажды обогащения я не испытываю. Хочу проявить себя, а богатства пожертвовать на благо нашего города.
Ваш ответ буду ждать с огромным нетерпением. Натачиваю свой топор и восхваляю богов, что даруют мне ещё больше сил, мудрости и стойкости!
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.