Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Подземелья [Первый Этап - Прием заявок]
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Подземелья [Первый Этап - Прием заявок]

Балагур ФэоФан [10] 
24
11 Сентября 2022 14:23:57


Мир Фэо таит в себе множество загадок, которые по сей день остаются под завесой тайны. Но кажется, скоро их станет на одну меньше!
Недалеко от Фей-Го был обнаружен остров, ничем не примечательный, кроме одного – жуткая пещера. И жуткая – это не просто слова! Первооткрыватели ринулись изучать ее, однако никто не вернулся живым.
Воеводы Хаира и Огрия приняли решение объединить усилия: нужны смышленые, проворные и опытные воины с обоих материков для опасной экспедиции. Может, именно Вам суждено узнать все тайны, что таит в себе то загадочное место?




Отважные воители и прекрасные воительницы! Преданные игроки и верные друзья нашего проекта! Балагуры совместно с Администрацией в честь Дня Рождения игры «Легенда: Наследие Драконов» объявляют о старте нового уникального конкурса, который пройдет в три этапа! Осмелитесь ли вы столкнуться с неизведанным лицом к лицу?



ПЕРВЫЙ ЭТАП


Внимание! Внимание! Требуются добровольцы для крайне опасного задания! Однако учтите, кого попало не берем – докажите нам, что именно ВЫ достойны отправиться в экспедицию и заполучить таящиеся в загадочном подземелье сокровища!

Суть первого этапа:

Ваша роль – искатель приключений. Подайте заявку на участие в экспедиции: укажите Ваши сильные стороны, каким оружием владеете, через какие битвы прошли на жизненном пути – в общем, что угодно, что может убедить воеводу взять именно Вас! Пример заявки можно посмотреть тут (кликабельно).

Не игнорируйте и Инструкцию по применению! Там содержится множество полезной информации о том, как будет проходить игра!

Условия подачи заявки:

1. Объем работы – от 500 до 1500 символов без пробелов.
2. Подать заявку могут игроки, достигшие 3-го уровня.
3. От одного участника принимается только одна заявка.
4. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники – дисквалифицированы.
5. Работа должна быть написана для конкурса. Использование ранее опубликованных работ или материалов сторонних ресурсов запрещено как полностью, так и частично.

Прием заявок продлится до 23:59 14 сентября.


Топ для публикации заявок. Посторонние сообщения запрещены и будут удаляться. Вопросы и обсуждение в специальной теме. (кликабельно)

В период с 15 по 17 сентября воеводы выберут 8 достойных бойцов, которые отправятся во второй этап!


Каждый соискатель, приславший заявку, получит гарантированный приз!




Участники, прошедшие во второй, а затем и в третий этапы, будут бороться не только за свою жизнь, но и за ценные призы! Список возможных сокровищ:

1. 50-250
2. Сертификат на 20 бриллиантов
3. Значок шестнадцатилетия 50 шт.
4. Зазеркальный самоцвет 50 шт.
5. Монета «Талант» 50 шт.
6. Раритетная драгоценная шкатулка
7. Старая кость 1000 шт.
8. Глубоководная раковина 250 шт.
9. Искра небесного пламени 3 шт.
10. Злое око 150 шт.

Результаты первого этапа будут опубликованы 18 сентября!


Второй этап пройдет с 18 по 24 сентября, а третий этап - с 25 сентября по 2 октября.


Желаем удачи всем искателям приключений!
Загрузка...
0
 энка [10]  14 Сентября 2022 23:59:18 #153
Приветствую тебя, воевода! Я, твоя верная соратница энка, как только услышала весть о наборе в экспедицию, сразу отправилась к тебе. Немало уже битв пройдено, немало мобов и сверхов убито во славу расы магмарской, теперь пора двигаться к новым местам. Меня не страшат ни глубокие подземелья, ни чудовища там обитающие. Знаю: перед лицом опасности там все мы будем там равны. Сколько бы не падала я в боях, всегда воскресала и шла дальше, уверена, что смогу дойти и в этот раз. Ты смело можешь положиться на мой меч.
1
 LoveTS FourTwoNY [10]  14 Сентября 2022 23:59:23 #154
*тук-тук*
Воевода? Фух, вы ещё здесь, какое счастье! Простите, что под самый конец приёма, знаю, вы домой уже собираетесь, но прошу, выслушайте меня - не пожалеете.

Звать меня Ловец Фортуны и не просто так я гордо ношу это имя. Все уголки Фэо я исследовал в поисках этой заносчивой дамы, почти поймал её за хвост, да отделалась она лишь медалью безделушечной и сбежала.
Хотел уж было я идти в поход дальний вдогонку за этой девицей, да узнал, что вы набираете войнов в подземелья, так сразу и понял - найду я там то, за чем гонюсь всю свою жизнь.

Воевода, вы должны помнить, как я помогал в поисках Вашей дочери, спасении мира от Хаоса, до от полчищ чудовищ. А сколько великих битв выиграно под Вашими знамёнами - не счесть, так что должны знать Вы, как хорошо мастерству боя я обучен, да какую удачу великую имею. Уверен, в подземелье пригодится каждый из этих навыков. А уж о моих заслугах перед народом нашим можете большинство жителей спросить - любой скажет, что имею я у них репутацию высочайшую.

Подумаете? Хорошо, я обязательно загляну ещё к Вам за ответом, не зря же я весь мир за пару дней пересёк, чтобы успеть предстать перед Вами!
Загрузка...
2
 Dahlen [6]  15 Сентября 2022 00:00:04 #155


Прием заявок завершен.
- Главное, чтобы темп твоего внутреннего развития был в норме.
- А ты чего остановилась на нуле?
- Хороший темп, мне нравится. ©
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.