Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Подземелья [Первый Этап - Прием заявок]
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Подземелья [Первый Этап - Прием заявок]

Балагур ФэоФан [10] 
24
11 Сентября 2022 14:23:57


Мир Фэо таит в себе множество загадок, которые по сей день остаются под завесой тайны. Но кажется, скоро их станет на одну меньше!
Недалеко от Фей-Го был обнаружен остров, ничем не примечательный, кроме одного – жуткая пещера. И жуткая – это не просто слова! Первооткрыватели ринулись изучать ее, однако никто не вернулся живым.
Воеводы Хаира и Огрия приняли решение объединить усилия: нужны смышленые, проворные и опытные воины с обоих материков для опасной экспедиции. Может, именно Вам суждено узнать все тайны, что таит в себе то загадочное место?




Отважные воители и прекрасные воительницы! Преданные игроки и верные друзья нашего проекта! Балагуры совместно с Администрацией в честь Дня Рождения игры «Легенда: Наследие Драконов» объявляют о старте нового уникального конкурса, который пройдет в три этапа! Осмелитесь ли вы столкнуться с неизведанным лицом к лицу?



ПЕРВЫЙ ЭТАП


Внимание! Внимание! Требуются добровольцы для крайне опасного задания! Однако учтите, кого попало не берем – докажите нам, что именно ВЫ достойны отправиться в экспедицию и заполучить таящиеся в загадочном подземелье сокровища!

Суть первого этапа:

Ваша роль – искатель приключений. Подайте заявку на участие в экспедиции: укажите Ваши сильные стороны, каким оружием владеете, через какие битвы прошли на жизненном пути – в общем, что угодно, что может убедить воеводу взять именно Вас! Пример заявки можно посмотреть тут (кликабельно).

Не игнорируйте и Инструкцию по применению! Там содержится множество полезной информации о том, как будет проходить игра!

Условия подачи заявки:

1. Объем работы – от 500 до 1500 символов без пробелов.
2. Подать заявку могут игроки, достигшие 3-го уровня.
3. От одного участника принимается только одна заявка.
4. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники – дисквалифицированы.
5. Работа должна быть написана для конкурса. Использование ранее опубликованных работ или материалов сторонних ресурсов запрещено как полностью, так и частично.

Прием заявок продлится до 23:59 14 сентября.


Топ для публикации заявок. Посторонние сообщения запрещены и будут удаляться. Вопросы и обсуждение в специальной теме. (кликабельно)

В период с 15 по 17 сентября воеводы выберут 8 достойных бойцов, которые отправятся во второй этап!


Каждый соискатель, приславший заявку, получит гарантированный приз!




Участники, прошедшие во второй, а затем и в третий этапы, будут бороться не только за свою жизнь, но и за ценные призы! Список возможных сокровищ:

1. 50-250
2. Сертификат на 20 бриллиантов
3. Значок шестнадцатилетия 50 шт.
4. Зазеркальный самоцвет 50 шт.
5. Монета «Талант» 50 шт.
6. Раритетная драгоценная шкатулка
7. Старая кость 1000 шт.
8. Глубоководная раковина 250 шт.
9. Искра небесного пламени 3 шт.
10. Злое око 150 шт.

Результаты первого этапа будут опубликованы 18 сентября!


Второй этап пройдет с 18 по 24 сентября, а третий этап - с 25 сентября по 2 октября.


Желаем удачи всем искателям приключений!
Загрузка...
12
 Дерзкий_Хам [3]  11 Сентября 2022 14:25:12 #1
ПРИМЕР ЗАЯВКИ


Здравствуй, воевода! Звать меня Дерзкий Хам, для друзей - просто Хам.

Узнал я об экспедиции и счел нужным отправиться с остальными смельчаками на это непростое дело!

Уж не знаю, какие там опасности поджидают, но я готов ко всему! Меч держать умею, темноты не страшусь, да и боязни замкнутого пространства у меня нет. А еще имеется у меня природная особенность - глаза к темноте быстро привыкают, так что если и потухнет факел мой, то быстро приспособлюсь. Я как-то в нору крэтсов провалился (да, и такое бывало!), так и без освещения справился. Бежали хвостатые от меня что есть мочи!

Из оружия предпочитаю увесистый топор. Даже плохо заточенный пойдет. В одном случае можно красиво срубать головы, а в другом – использовать как кувалду, не каждая черепушка выдержит удар такой силы. Что касается брони – главное, чтобы смотрелась красиво! Так у меня больше мотивации избегать атак противника, ведь иначе как перед барышнями красоваться?

Надеюсь, подхожу я Вам, уважаемый воевода! А если нет, то буду с нетерпением ждать рассказов о том, что же все-таки скрывалось в тех подземельях.
Загрузка...
9
Держи ЧапалаХхх
11 Сентября 2022 15:23:27 #2
Здравствуйте, Воевода! я Держи ЧапалаХхх, для друзей "Чаппа" или "Руссс"



Узнал я об экспедиции и счел нужным отправиться с остальными ребятами на это собитие!

Только Админу Шеаре известно что нас там ждет, но я готов ко всему. Нету мне ровных. Я тот кто прошел 5 Этажей лабиринта не зная о Факеле, но всё равно уничтожал всех на своем пути!

Прекрасно Владею Топором двуручным, бью сильно и мощно. Цель есть надо достигнуть её. А то обещал девушке что женюсь через неделю как совершу какой нибудь умопоморочительный подвиг.



возьмите меня, не пожалеете)
Загрузка...
8
 Санктафракс [11]  11 Сентября 2022 15:44:59 #3
Дорогой воевода. Пишет тебе Санктафракс, отважный воин, спасший мир Фэо не один и не два раза. Если ты хорошо помнишь, именно я спас твою дочь от превращения в щупальцеобразное нечто, я перекопал весь материк Огрий, добывая минералы и рыбу, я постиг тайны магии воздуха.

Упрям, усидчив, могу управлять гружёными ресурсами караванами, разбираюсь в следах, минералах, рыбе и полезных травах. Неприхотлив (ем ядовитейшего шаробрюха на завтрак), не спесив (безвозмездно и на постоянной основе помогаю ВСЕМ жителям Фэо, берегите меня), не злопамятен (когда я спас твою дочь, ты мне в награду выдал аж целых пятьдесят пять серебряных монет, спасибо). Превосходно владею своим бронзовым хопешем и кристаллической заточкой, которую могу спрятать под рёбра любому монстру либо злодею. Могу держать на весу башенный щит. Ношу тяжёлый латный доспех, выдержавший больше семидесяти тысяч боёв. Отец Норак меня на данный поход благословил. Старец Багурон меня на данный поход благословил, даже всплакнул и попросил захватить побольше эфрила на обратном пути. Дедушка Панеоник снабдил меня чудным трактатом по выживанию в самых страшных для понимания местах (включая зеркальные пещеры, лабиринты Безумия, серные чащобы, кишкообразные спелеологические сети и кашляющие провалы).

Дорогой воевода. У меня остался лишь один козырь в рукаве. Если ты не возьмёшь меня в поход, я расскажу всему О'Дельвайсу (включая уважаемую госпожу воеводишну), от кого у тебя Орлуфия. Обещаю.
Пророк, похоже, был прав!
Флудь-флудь! (с) Сямочка
Загрузка...
19
Дверь_Мне_Запили
11 Сентября 2022 15:53:05 #4
Здравствуй мудрый воевода,
Соблаговоли принять.
Я готова на походы,
Только тувра оседлать.
Скучно мне в моем поместье,
Тихо за столом сидеть.
Мне б с отважным войском вместе
Подземелья посмотреть.
Я каприз не проявляю,
И в походах не ропщу,
А когда в инстанс шагаю,
Легкие пути ищу.
От Шеары ценный дар,
Изворотливость и ловкость,
Отравляющий удар,
Правда, небольшая стойкость.
А еще к моей харизме,
Где-нибудь в любой атаке,
Не хватает вампиризма,
И какой-нибудь отваги.
Есть секреты ловкача,
Я владею ими ловко,
Это два моих меча,
Руки, ноги и сноровка.
В общем, мудрый воевода,
В искренность мою поверь,
И отправь меня в походы,
Но не в лес. С любовью, Дверь.
Дочь сварищика.
Загрузка...
8
 Weissman [12]  11 Сентября 2022 15:59:32 #5
Здравствуйте, уважаемый Воевода!

Мама была эльфийкой, а отец отважным воином Хаира. В результате родился я, крепкий, да с красными щёчками, но с седыми волосами.

Предлагаю свою помощь в отряде на исследование, столь неизвестного и пугающего, ибо мои волосы уже точно со страху не поседеют. Сам хожу с топором на перевес, на котором за века кровавых боев, даже вылезли глаза, дабы посмотреть, что я там им делаю.

Сам по монстрам я спец, да и в команде заскучать не дам. Рублю все, что вижу, закрытыми глазами, но различаю врагов и союзников.

С собой возьму маленького церрадорчика, чей нюх явно поможет в нашей экспедиции. Такой проныра и Багурону бороду оттяпает, даже не заметишь.

Девушек прекрасных в обиду не дам, так что по пути все останутся живыми и будет время на совместный отдых, если вы понимаете, о чем я.
Я пушинка, ты ветерок.
Загрузка...
4
 Парцифаль [16]  11 Сентября 2022 16:08:19 #6
Здравия желаю воевода! Я Парцифаль из племени Золотого Трилистника!

Как только в наш город пришло известие о наборе самых опытных бойцов для экспедиции на остров, я тут же решил отправиться туда.

Меня не страшат опасности поджидающие там, ведь опыта у меня хоть отбавляй. Сотни и сотни самых опасных тварей уже пали от моего топора и останавливаться я не собираюсь. Ради чего тогда мы здесь.

Владею всеми поясами, клинками, топорами в совершенстве, но и без всего снаряжения убью любого в кулачном бою, тренера на арене не дадут соврать.

Если подхожу, дайте знать и я вас не подведу! с. ув Парцифаль
Загрузка...
11
 ДобрыйДельта [12]  11 Сентября 2022 16:19:06 #7
Здравия желаю, товарищ воевода! Зовут меня ДобрыйДельта.

Прошла молва по Огрию, что собирается опасная экспедиция в по подземельям! Не раздумавыя поспешил к вам для иследования!

На вашей службе уже почти 7 лет и за это время, меня перестали пугать трудности. Лабиринт с опасными монстрами уже как разминка для меня, пора вкусить новое. В темноте могу ходить с закрытими глазами, как-то забыл в лабиринте факел зажечь и все 101 этаж прошел во тьме.

Владею 4-мя стилями комплектов(Костолом, Ловкач, Тяжеловес, Стрелок). Заслужил полное доверие у всех магов 3-х школ. Так же владею всеми доступными умениями и навыками, которые есть в мире ФЭО. Ваши задания были выполнены до конца и оперативно, на пол пути никогда не бросал.

Уважаемый воевода, прошу вас возможности, доказать, что трудности на пути отважного воина и его команды, превращаются в увлекательные приключения. Рад служить вам, ваш Вершитель Добрый Дельта.
Загрузка...
13
 Necman [11]  11 Сентября 2022 16:31:09 #8
Здравствуй, воевода! Звать меня Necman.
Буду краток, ведь настоящие охотники за удачей лишних слов на ветер не бросают а делают дела.
Узнал я об экспедиции и счел нужным отправиться с остальными охотниками за удачей, чувствую дело прибыльное и если карта ляжет то можно неплохо поднять баблишка.

Военное дело я уже изучил и клинки мои всегда остры и смазаны смертоносным ядом секрет которого переходит от отца к сыну, сейчас я обучаюсь магическому ремеслу в учениках у великого некроманта, правда сам учитель вечно пропадает на кладбище, в обществе своих мертвых скотин, хотя некромант тоже любит баблишко и за учебу берет неплохую мзду, так то с удовольствием меня отпустит в поход, ко всему я обучился мастерству взлома у Остапа и думаю на нашем нелегком пути будет не один сейф с сокровищами с которым может поработать только мастер.

Надеюсь, подхожу я Вам, уважаемый воевода!
Загрузка...
13
Last Witcher
11 Сентября 2022 16:32:32 #9
Приветствую тебя, достопочтимый воевода! Слыхал отряд ты собираешь в место злачное..

Зовут меня Last Witcher, называют по разному: мутант, приблуда.. выродок. В прочем не важно это, а важно то, что убивать всякую нечисть это моя работа, мое предназначение. И не прогадаешь ты, если возьмешь профессионала в свою команду.

В темных коридорах подземелий вижу я как кошка, однажды убил мышь в темной комнате кинув в нее вилкой. Искусен во владении двумя острыми мечами, отбить стрелу в полете для меня, что сапогом кота с печки согнать. По болотам, да по пещерам мрачным ползать, неотменная часть моей жизни.

Так же ведаю я в травах разных, хоть и губительны настойки мои для простых людей, но и для твоих бойцов я что-нибудь смогу сообразить. А если пара чародеек в твоем отряде найдется, то хоть на край света меня зови, сработаемся!
Загрузка...
3
_den79_
11 Сентября 2022 16:33:33 #10
Приветствую Вас Воевода!!!
Слышал я тут от славных наших войнов,Вы набираете команду самых бесстрашных магмар для выполнения какого-то задания.Я всегда готов пойти с вами плечом к плечу,так как привык к самым непростым задачам.В сумке моей имеется все необходимое для похода за врата хаоса ну или куда нас там занесет,я еще незнаю,но палагаю,что с вами Воевода мы пройдем опасный путь.И так,что я имею:2 комплекта оружия и снаряжения для быстрых смертей-это комплект костолома и еще один,для развлечения,так сказать выводить из сил других врагов,комплект ловкача.Стрелы,лук колчан,все имеется тоже,еда,несколько банок мнимой смерти,это на случай если попадусь в плен,не выдавать информацию,а лучше умереть,как герой.Бывал я в различных передрягах,логове крэтса,улье зигреда,на болоте бывал,бился там с богельфом и его фицилиями,вообщем побывал везде где только можно,порубал много нечисти всякой мерзкой,надеюсь,что Вы не пожалеете,если примите меня к себе в команду таких же отважных как и Вы бойцов!!!
P.S. Надеюсь на наше с вами долгое сотрудничество и хотелось бы побыстрее выдвинуться в путь.
С Уважением воин _den79_.
Загрузка...
5
 ПаПа-ТуТ [7]  11 Сентября 2022 16:33:38 #11
Привет, Воевода . Зовут меня ПаПа-ТуТ, можешь звать меня просто Папа!!

Тут слух прошёл, что ты воинов набираешь в экспедицию? Почему я узнаю это от других?! Как ты собрался отправлять бойцов без Отца?! Кто будет им говорить что делать, как делать? Они начудят там, а тебе потом расхлебывать!

Я могу предложить тебе самое главное оружие, которым я владею в совершенстве - Мозг! Взяв меня ты точно будешь уверен, что бойцы не натворят там дел, я буду делиться с ними знаниями, передавать им свой бесценный опыт. Научу всех воинов твоих в первую очередь думать, а уж потом действовать. Со мной твоя экспедиция обречена на УСПЕХ!

Ладно, воевода. Пошёл я собирать вещи, а ты как остальных воинов наберёшь, дай знать, я подойду. И да, готовь печеньки, по возвращению мы с тобой сядем и будем праздновать успешный, благодаря мне поход!!
Загрузка...
11
 Кэприсия Луккезе [15]  11 Сентября 2022 16:37:41 #12
Достопочтимый воевода, от всей души приветствую Вас.
Долетели до меня слухи о том, что Вы собираетесь в экспедицию для исследования жуткой пещеры.

В любой экспедиции нужны сильные воины, которые и мечом владеют, и с тяжелыми работами справятся.

Эх, да вот только я девушка хрупкая, увесистый топор держать мне не по силам, поэтому пришлось мне овладеть магией света, которая помогает мне с легкостью справляться с самими сильными
противниками.

Тяжести на себе таскать – это тоже не женская работа, для этих целей у меня есть незаменимые помощники: альканора, церрадор и многие другие (корма требуют, конечно, не мало, но помощь их воистину существенна).

Война войной, а обед по расписанию. В этом деле я мастер (в свое время красотка Мэри мне все секреты своих неповторимых яств передала). Мои питомцы – незаменимые помощники в поиске провизии и иных ингредиентов для приготовления пищи, иного снаряжения. С моей командой этих прекрасных милах мы никогда не останемся голодными.

В походе всякое может случиться: и поножи порваться, и рубаха предательски разойтись по швам. Мало кто из воинов сможет починить свои доспехи самостоятельно, а я смогу не только простые вещи привести в порядок, но починить самые сложные неисправности в любых артефактах, поскольку являюсь ювелиром высочайшей квалификации.

А еще я и петь умею, и крестиком вышивать …  (список моих талантов внушительный).

Я с моим дружным животным коллективом с легкостью заменим десяток сильнейших мускулистых воинов.

С нетерпением буду ждать приглашения в экспедицию, Вы точно не пожалеете, что взяли с собой именно меня.

Крепко обнимаю, Кэприссия Луккезе (или просто Кэпри).
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
Загрузка...
1
 хамелеон83 [9]  11 Сентября 2022 16:38:14 #13
Мое почтение воевода Дамирус имя мое хаmeleon83 для друзей витяня Слыхал я краем уха что вы планируете экспедицыю но вы не подумаете ужи у меня целы. И я решил к вам прbсоедениться. Я уверен стойкий и крепкий боец вам не помешает. Мои доспехи закалены огнем самого Эрифариуса. И вселяют страх и ужас как в магмар так и в чудовищь которые наводнили наш мир. Мое тело не знает усталости так как мои доспехи стиля танк. То я могу сдерживать орди врагов почти бесконечно не зная усталости и боли. А мой меч рубит врагов с одного удара. Но я не один со мной следует всегда мой верный друг беронский тигар. Но а если будет тяжко то на помощь прbлетит роха. Я готов отправитца в путь хоть сейчас и я уверен что наша сплjченная команда найдет то что ищет и в трудную минуту подставит друг другу свое плече, и не будет таких трудностей которых нам не одолеть.
Загрузка...
3
 Чёрная_Хельга [5]  11 Сентября 2022 16:42:19 #14
Доброго времени суток, уважаемый Воевода!

Зовут меня Хель, для друзей я просто Лёля. Птички напели мне, что собираешь ты в поход команду отважных, сильных и смелых!

Решила и я свою кандидатуру на рассмотрение подать. Уже вижу как грозно хмуришь ты брови глядя на мой рост неказистый и не столь внушительную историю славных достижений. Но... уверяю.... и от такого мелкого недоразумения в походе польза будет великая:

Кто как ты думаешь будет палатки из кожи рахтигрона устанавливать?

А кретсов и зигредов отгонять, пора старшие товарищи силы восстанавливают после сражений славных?

Кто накроет скатерть-самобранку на привале?

Знаешь, факел нести тоже не к лицу тому кто неоднократно спасал мир ФЭО от неминуемой гибели... Для этого есть я!

Позволь назвать еще 2 причины почему я достойна принять участие в походе:
1. Незаменим мой навык быстрого бега до трактира Мэри и обратно с флягой шиз-пива на перевес по пинку просьбе товарища по инсту.
2. Нет соперников мне в виртуозном исполнении оперы "О боже, мы все тут ляжем в этом подземелье!"

Надеюсь на положительное решение и с нетерпением жду твоего решения!
Загрузка...
0
MrFrukt
11 Сентября 2022 16:57:53 #15
Дисквалификация по пункту 5 Условий подачи заявки



Здравия желаю, товарищ воевода! Зовут меня MrFrukt.

Прошла молва по Огрию, что собирается опасная экспедиция в по подземельям! Не раздумавыя поспешил к вам для иследования!

На вашей службе уже почти 6 лет и за это время, меня перестали пугать трудности. Военное дело я уже изучил и клинки мои всегда остры и смазаны смертоносным ядом секрет которого переходит от отца к сыну, сейчас я обучаюсь магическому ремеслу в учениках у великого некроманта, правда сам учитель вечно пропадает на кладбище, в обществе своих мертвых скотин, хотя некромант тоже любит баблишко и за учебу берет неплохую мзду, так то с удовольствием меня отпустит в поход, ко всему я обучился мастерству взлома у Остапа и думаю на нашем нелегком пути будет не один сейф с сокровищами с которым может поработать только мастер.

В походе всякое может случиться: и поножи порваться, и рубаха предательски разойтись по швам. Мало кто из воинов сможет починить свои доспехи самостоятельно, а я смогу не только простые вещи привести в порядок, но починить самые сложные неисправности в любых артефактах, поскольку являюсь ювелиром высочайшей квалификации.

Я с моим дружным животным коллективом с легкостью заменим десяток сильнейших мускулистых воинов.
Прекрасно Владею Топором двуручным, бью сильно и мощно.
Считаю что подхожу я Вам, уважаемый воевода! А если нет, то буду с нетерпением ждать рассказов о том, что же все-таки скрывалось в тех подземельях.
всем удачи ГЫЫЫ
2
 Nazgul1988 [4]  11 Сентября 2022 17:25:02 #16
Здравствуйте Воевода, меня зовут Nazgul1988 или просто Nazgul.Когда-то я был авантюристом, но потом ушел на покой, но похоже авантюристы бывшими не бывают. И вот жажда приключений и битв, вновь позвала меня встать в строй. Слышал я, вы собираете отряд в опасную экспедицию, и судя потому, что даже заклятый враг объявил перемирие, дело будет не легким. Я старый воин, и многое повидал на своем веку. Думаю, в эту экспедицию должны отправится одни «старики», ведь назад вернутся шансов не много, а юным воинам нужно крепнуть и защищать свой дом. Возьмите меня с собой, я вновь хочу ощутить вкус приключений и опасных битв. Но не подумайте я не буду обузой. Мой верный «Молот гнева», прошел не одну битву на «Плато Безмолвия» круша врагов Хаира. Доспех, хоть и не новый, но добротный и не раз спасал мне жизнь. Ну и конечно мой зорб «Буян», верный товарищ и боевой друг тоже отправится со мной. Но не только мои боевые качествами могу пригодится, я также довольно неплохой геолог, ведь путь лежит в пещеру и там без кирки, и того, кто с ней может обращаться, никуда…Да и не даст соврать Менахем, в реликвиях и всяких древностях я тоже кое чего смыслю. Ну и напоследок, я довольно удачлив, фортуна мне благоволит. А без удачи, как известно, в таких делах никуда.
Что же выбор за вами, а я буду ждать вашего решения и надеется, что старый воин может вам пригодится. Не буду больше вас отвлекать, смотрю желающих довольно много. Спасибо что выслушали воевода.
Загрузка...
2
 Neverdrug [12]  11 Сентября 2022 17:29:39 #17
Дисквалификация по пункту 1 Условий подачи заявки.

Объём Вашего текста в разы меньше заявленного минимума.



Здравствуйте Воевода, меня зовут Neverdrug

Хочу принять участие.
Слогом игровым не сильно владею, как и временем, прошу понять и простить
Вломил чертову прорву денег, что и далее намереваюсь делать.

Всем добра
Загрузка...
2
 Stenl [4]  11 Сентября 2022 17:32:51 #18
Дисквалификация по пункту 1 Условий подачи заявки.

Объём Вашего текста намного меньше заявленного минимума.


Воевода наш Великий!
Лучезарный, Солнцеликий!
Я заявку подаю и надеюсь что пройду!
Достижений нет особых,
Но надеюсь наверстать!))
Так как есть в душе желание
За наш мир стеною встать.
Не давать в обиду малых,
Старшим также помогать.
Пополнять резервы наши,
рыбы много доставлять!
Убивать нечисту силу
И злодеев,что для нас
Строят каверзы сейчас!
Я прошу о шансе малом
Быть в строю в сей
Трудный час!

С уважением, Stenl
Загрузка...
1
LEGION_
11 Сентября 2022 17:33:52 #19
Дисквалификация по пункту 1 Условий подачи заявки.

Объём Вашего текста намного меньше заявленного минимума.



Здравствуйте Воевода имя мне LEGION_ многие годы я провел на просторах ФЭО многое повидал и и аурами доспехи освещал и топоры хрупкие ломал, всеми видами оружия владею но топор и щит люблю больше всего.
В мире искал погатства в сундуках ,ямах в зазеркальях так и не нашел я ничего
Всех победить могу только вот бандит заморский одолевает меня!
Возьмите с собой в экспедицию хоть где то Будет возможность победить!
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.