Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Подземелья [Первый Этап - Прием заявок]
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Подземелья [Первый Этап - Прием заявок]

Балагур ФэоФан [10] 
24
11 Сентября 2022 14:23:57


Мир Фэо таит в себе множество загадок, которые по сей день остаются под завесой тайны. Но кажется, скоро их станет на одну меньше!
Недалеко от Фей-Го был обнаружен остров, ничем не примечательный, кроме одного – жуткая пещера. И жуткая – это не просто слова! Первооткрыватели ринулись изучать ее, однако никто не вернулся живым.
Воеводы Хаира и Огрия приняли решение объединить усилия: нужны смышленые, проворные и опытные воины с обоих материков для опасной экспедиции. Может, именно Вам суждено узнать все тайны, что таит в себе то загадочное место?




Отважные воители и прекрасные воительницы! Преданные игроки и верные друзья нашего проекта! Балагуры совместно с Администрацией в честь Дня Рождения игры «Легенда: Наследие Драконов» объявляют о старте нового уникального конкурса, который пройдет в три этапа! Осмелитесь ли вы столкнуться с неизведанным лицом к лицу?



ПЕРВЫЙ ЭТАП


Внимание! Внимание! Требуются добровольцы для крайне опасного задания! Однако учтите, кого попало не берем – докажите нам, что именно ВЫ достойны отправиться в экспедицию и заполучить таящиеся в загадочном подземелье сокровища!

Суть первого этапа:

Ваша роль – искатель приключений. Подайте заявку на участие в экспедиции: укажите Ваши сильные стороны, каким оружием владеете, через какие битвы прошли на жизненном пути – в общем, что угодно, что может убедить воеводу взять именно Вас! Пример заявки можно посмотреть тут (кликабельно).

Не игнорируйте и Инструкцию по применению! Там содержится множество полезной информации о том, как будет проходить игра!

Условия подачи заявки:

1. Объем работы – от 500 до 1500 символов без пробелов.
2. Подать заявку могут игроки, достигшие 3-го уровня.
3. От одного участника принимается только одна заявка.
4. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники – дисквалифицированы.
5. Работа должна быть написана для конкурса. Использование ранее опубликованных работ или материалов сторонних ресурсов запрещено как полностью, так и частично.

Прием заявок продлится до 23:59 14 сентября.


Топ для публикации заявок. Посторонние сообщения запрещены и будут удаляться. Вопросы и обсуждение в специальной теме. (кликабельно)

В период с 15 по 17 сентября воеводы выберут 8 достойных бойцов, которые отправятся во второй этап!


Каждый соискатель, приславший заявку, получит гарантированный приз!




Участники, прошедшие во второй, а затем и в третий этапы, будут бороться не только за свою жизнь, но и за ценные призы! Список возможных сокровищ:

1. 50-250
2. Сертификат на 20 бриллиантов
3. Значок шестнадцатилетия 50 шт.
4. Зазеркальный самоцвет 50 шт.
5. Монета «Талант» 50 шт.
6. Раритетная драгоценная шкатулка
7. Старая кость 1000 шт.
8. Глубоководная раковина 250 шт.
9. Искра небесного пламени 3 шт.
10. Злое око 150 шт.

Результаты первого этапа будут опубликованы 18 сентября!


Второй этап пройдет с 18 по 24 сентября, а третий этап - с 25 сентября по 2 октября.


Желаем удачи всем искателям приключений!
Загрузка...
1
 -Про100й День- [20]  11 Сентября 2022 17:35:13 #20
Дисквалификация по пункту 1 Условий подачи заявки.

Объём Вашего текста в разы меньше заявленного минимума.


пройти столько событий и испытаний потом спрашивать у воеводы а ты меня не помниш? как то глупо... если что пишите на почту поучаствую
Загрузка...
1
 -Фортуна- [16]  11 Сентября 2022 17:36:42 #21
Ну здравствуй, Дамирушка!
Вижу признал ты богиню Фортуну :-)
Жива я, жива вопреки тому что ты регулярно посылаешь своих бойцов ловить меня. Но они в основном с моей тенькой сталкивались, только проку им от неё никакой. Не каждый из них похвастает что видел мой лик. Чаще гравировку на моих поножах читали.
Где я всё время пряталась, рассказывать не стану. А то вокруг тебя людишек много разных толчётся. Могут и обманом выведать, а то и шантажом...
Прослышала я, что собираешь команду в поход дальний, да опасный! Вот и пришла к тебе попроситься на помощь людям бравым.
Сам знаешь, с поля брани убегать не приучена, да и поперёд тебя в бой не полезу! Так что опочку мою ни ты, ни команда твоя, тщательно отобранная, не увидят, а посему будет им в походе да боях благодать!
Да и сама я не лыком шита. Доспех у меня отменный, в лучах солнца сияющий. А в лезвие топора моего аки в зеркало смотреться можно, да и заточка у него от самого мастера Остапа.
И других навыков имею множество. Недаром друзья называют плавучим рыбо-красочным комбинатом. А всё потому что умею я благородную рыпь заговаривать! Сама мне на крючок прыгает. Так что уха наваристая в походе будет всегда. :-)
Ладно! Заболталась я что-то Дамирушка. Обо всём сможем в походе поговорить, у костерка, на вечернем привале.
До встречи! Твоя подруга Фортя.
Загрузка...
9
 х-Пиковая Дама-х [4]  11 Сентября 2022 17:46:08 #22
Приветствую Вас, уважаемый воевода

Уже много лет я жду этой экспедиции, наконец-то Вы отважились исследовать эти загадочные земли.

Очень часто я рассказывала Вам про невероятных существ низкого роста в шляпах с огромными полями, которые обладают огромные богатствами. Они хитры, остроумны, их ловушки могут оказаться губительными для тех, кто не обладает необходимыми знаниями.

Эти существа периодические появляются в наших землях, о чем свидетельствуют артефакты, которые они зачастую оставляют (толи специально, толи по забывчивости (что маловероятно)).

Долгие годы я изучала все эти предметы, изучила принципы их работы. Мои знания помогут понять назначение и принцип иных артефактов, которые мы можем обнаружить в экспедиции.

В пещерах бывает очень много узких проходов, пройти по ним смогут только самые стройные и изящные. Моя комплекция позволит пробраться в самые труднодоступные пещеры, пройти по самым узким тоннелям. Моя выносливость позволит с легкостью одолеть самые дальние расстояния.

Магистр Глобиус часто пользуется моими советами в своих разработках, мои знания позволили нам сделать массу совместных открытий, которыми до сих пор пользуются все жители нашего города.

В любой экспедиции ученые всегда необходимы, научный подход к решению различных задач значительно упрощает действия, которые необходимо выполнить, чтобы получить желаемый результат.

Мое участие в этой экспедиции незаменимо, без меня Вы сможете попасть в такие хитросплетенные ситуации, из которых не сможете выбраться без моей помощи.

Не даром говорят: «Мал золотник, да дорог». Это про меня. Вместе нам все проблемы по зубам.

Как обычно, это я, уже немного поднадоевшая Вам х-Пиковая Дама-х.
Загрузка...
3
 -__111__- [16]  11 Сентября 2022 17:47:04 #23
nǐ hǎo великий воин воевода и мой учитель в этом опасном мире ФЭО!!! спасибо за оказанное мне доверие ты знаешь я не менее великий воин,ценю твое личное приглашение смской)) будет как в тот раз великая подземная битва, одно условие в бой вместе входим не как в последний раз на добив и не каких хитрых вариантов с кретсами защитниками))) только я буду еще сильнее подготовленее будет море драйва эмоции ,подбирай еще пятерых и пиши место и время, у меня не чего не меняется я как всегда готов. Пускаю Призванную Шайссар на удачу ,попутного ветра в наше непростой экспедиции!!!В принципе если будет сложно с выбором готов взятся за подбор соратников в принципе уже все подобраны не утруждайся кивни только ,все проверенные временем и сильные войны)) :twisted: :biggrin:
Загрузка...
2
 angelocheck [5]  11 Сентября 2022 17:57:14 #24
Здравствуй, воевода! Зовут меня angelocheck.

Услыхал я о наборе команды в новое приключение, поэтому и пришел сюда. Хочется мне силы свои испытать, с новыми людьми/магмарами познакомиться, да и интересно, что за чудовище там обитает.

Не знаю что может там нас ожидать, но смело могу заявить, что готов ко всему. Из оружия лучше всего владею двуручным топором, уж больно мне нравиться крэтсов пополам разрубать или гунглам голову отрубать, хотя и другими видами оружия не брезгую. Не раз в ожесточённых битвах лезвие топора тупилось или топорище ломалось и тогда приходилось использовать оружие поверженных противников, а там что под руку попадет.

Из особых умений могу выделить отменный слух и пространственное мышление, которые не раз меня выручали среди темных пещер или в запутанных коридорах проклятых особняков, ведь никогда не знаешь за каким углом или дверью находиться толпа разъяренных упырей. Благодаря этим навыкам я могу успешно сражаться в полной темноте или с закрытыми глазами, хоть и хуже чем с открытыми). Так же могу отметить свою отменную выносливость и молниеносную реакцию, выработанные после множества ночей проведенных в опасных лесах или логове противника.

Крайне надеюсь на то, что вы сочтёте мои навыки полезными в этом походе и возьмёте меня в свой отряд.
Загрузка...
3
MCassasins
11 Сентября 2022 18:00:45 #25
Приветствую уважаемый воевода Дамирус.
Я бывалый вояка звать меня MCassasins. Авантюризм не пропьёшь поэтому я снова пытаюсь найти новое приключение на причинное место. А тут услыхал про такую опасную экспедицию где ещё и сокровищ заработать можно. Ну как тут можно устоять. Как всегда возьму свою старушку секиру, кто то может сказать что она затупилась после стольких боёв в которых побывал, но опытный воин всегда тщательно следит за своим оружием. Помню как то отправился в логово Крэтса Мясника. А там в одном из закоулков пещер был странный здоровый крэтс. Ну я на него и накинулся не особо переживая. Бой 1 на 1 это уже считай победа, но тут он начал орать на всю пещеру в надрыв. И как начинают со всех сторон бежать эти крысюки десятками. Только перебил вроде большинство как снова орёт на всю пещеру. Так бежало за время боя под сотни две этих крыс пока я главному их голову секирой не срубил. Вот после такого боя я думал что моей секире конец. Столько там крови да крыс был, а смрад то какой. Жуть! Но даже после такого секиру я свою выходил и довёл снова до ума, ещё и руну красивую заморскую вставил.
Так что воевода я и моя секира ждут очередное опасное испытание!
Загрузка...
9
The II-nd of all [12]  11 Сентября 2022 18:03:06 #26
Ну здарова,Отец! Зовут меня second hand, а друзья и знакомые называют dungeon master Ежедневно вспоминаю наши тренировки в кожаных труселях с надувными дубинками. К чему я это, наслышан я, что экспедиция намечается, да не в какие-то лабиринты, а в канализационную яму. У меня есть большой ассортимент оружия:
1. Пшеничный багет(в правую руку).
2. Колбаска краковская( в левую руку).
3. Чекушка с шизками( за пазухой).
С крысиными норами я на ты, а с подземкой проблем будет меньше, если конечно заплатишь мне 300 медных монет(ну ты понимаешь о чем это я)
Жду ммсочку от тебя. С Уважением, твой dungeon master. :cool:
Загрузка...
2
золотые тапочки
11 Сентября 2022 18:03:10 #27
Добрый день, Воевода! Боец золотые тапочки к Вашим услугам!
Птица-вестник рассказала о приближающемся путешествии и о всех желающих отважных бойцах. Я ни на что не намекаю, но я видел большинство из них в деле в подземельях. От них кроме криков "ааа с этого монстра 50 опыта, я падаю" ничего не услышите. Если нам попадется мир хаоса в подземелье, то вообще пожалеете, что взяли кого-либо кроме меня. Эти мужественные бойцы дальше входа даже не шагнут, нашептывая друг другу "здесь статуя не работает" и разыскивая отвары забвения, хотя бы на донышке. Можно только взять с собой Стриагорна, у меня с апрельского события осталось немного колбасных ожерелий. Я накидываю их на монстров, а Дракоша с радостью летит на запах. Воевода, долго не думайте, а то Стриагорн не полетит на запах протухших ожерелий.
Загрузка...
4
Владик-Кадик
11 Сентября 2022 18:09:39 #28
Не ПРИМЕР ЗАЯВКИ


Доброго времени суток воевода! Звать меня Владик-Кадик, но для вас просто Кадик!

Узнал я об экспедиции и сразу же побежал к вам!) Чтоб отправится на исследования подземелья, сомневаюсь что оно бедет сложнее чем лабиринт, но ждать надо худшего и быть готовым ко всему!)

Как и говорил я готов ко всему! Меч держать умею, темноты не страшусь(на всякий случай есть факел), да и боязни замкнутого пространства у меня нет. Так же у меня все хорошо с логикой и быстро приспосабливаюсь к новым условиям. Как-то раз Интуиция которая всегда подсказывала ошиблась в лабиринте, но я быстро приспособился к новым условиям лабиринта и прошел это испытание!)

Из оружия предпочитаю блистательный топор. Бью так что еще не один кадхас не устоял. Что касается брони – главное, чтоб не сковывала движения и давала топору в моих руках раскрыться на полную!

Надеюсь, вы выберите меня, уважаемый воевода! А если нет, то пойду плакать в подушечку!) :eek:
приношу свои глубочайшие извенения!

стою в очереди за Guerreiro
Загрузка...
3
 Мишка-на-Севере [12]  11 Сентября 2022 18:18:52 #29
Здравствуйте, воевода! Я воин Мишка-на-Севере из племени Титанов. Многие зовут меня просто Мишкой.

Сегодня, по столице Огрия пронеслось известие о том, что на недавно открытый близ Фей-Го остров, набирается исследовательская экспедиция. Я, как истинный авантюрист, сразу поспешила к вам, чтобы предложить вам свое оружие и умения в этом походе.

Воевода, примите меня в свой отряд! Я уже имею опыт боев с чудовищами, в том числе, с ужасными небесными монстрами, которые недавно наводняли Башню боевых магов в О'Дельвайсе. В Северной деревне йети этой зимой я приобрела навыки сплава на каноэ (ну, и что, что все время переворачивалась, кто это видел?). А уж про жуткие коридоры гробницы Селесты вы и без меня слышали! А я там была!
Характер у меня северный, выдержанный. Общительна и ровна с друзьями, уважительна к достойным врагам. К опасным монстрам и злобным силам хаоса беспощадна. Владею навыками школы магии Света. Потомственный алхимик, при необходимости могу поколдовать. Также увлекаюсь ювелирным делом.

Обещаю стойко переносить все тяготы походной жизни, не визжать от вида крэтсов, молча питаться невкусным воинским пайком и не засыпать в ночных дозорах.

Воевода! Не дайте погибнуть в расцвете лет от любопытства и неутоленной жажды приключений!
Загрузка...
3
 KIDface [6]  11 Сентября 2022 18:20:35 #30
Здравствуй, уважаемый воевода!
Слышал я молву народную что грядет экспедиция грандиозная.
Не мог я пропустить весть эдакую, желаю группе воинов и воительниц отважных помочь всеми силами.
Сам я не прост как может показаться, перечислю же свои достоинства чтобы ты по праву оценить их мог.
Во-первых - владею секретами ловкости. Топоры мои уклонения позволяют уворачиваться даже от самых стремительных атак, не заденут меня враги доселе неизвестные.
Во-вторых – колдовства обучен навыку. Без взаимопомощи сгинем мы в подземелье, а как боевого товарища излечить коль не свитками лечения? Их я и изготавливаю, да не только – есть в арсенале и отравление, и воскрешение, да от порч защита. Всю группу могу обеспечить!
Ну и третье по счету, но не по важности – любые замки да головоломки вскрыть могу в миг, только отмычка нужна. В подземелье думаю дело важное – кто знает в каких сундуках сокровища запрятаны.
Воевода, жду твоего ответа с нетерпением! Пока же заточу свое оружие, начищу обмундирование да набью рюкзак всякой всячиной полезной - кто ж знает что нас ждет. Верю я, что фартовый и заявку мою ты стороной не обойдешь!
Загрузка...
2
 Bouler [10]  11 Сентября 2022 18:28:25 #31
Здравствуй, воевода! Зовут меня Bouler, для друзей Виталий.

Узнал я об экспедиции и счел нужным отправиться с остальными нубами, потому что без меня они не справятся и не смогут преодолеть это непростое дело!

Уж не знаю, какие там опасности поджидают, но я готов ко всему! Фул медренки, почти все медали красные, 15 лет на 10 уровне. А еще имеется у меня природная особенность – я скромный.

Из оружия предпочитаю меч дракона. Даже плохо заточенный пойдет. В одном случае можно красиво срубать головы, а в другом – продать 20кам оверпрайс. Что касается брони, то мне Блинчик отдал дешево свою, но он туда слил около 5к на символы!

Надеюсь, подхожу я Вам, уважаемый воевода! Потому что халявные ресы нынче тяжело где найти...
Загрузка...
1
__ПоБеДиТеЛь__ [4]  11 Сентября 2022 18:31:20 #32
Здравия желаю, товарищ Воевода. Меня зовут __ПоБеДиТеЛь__ (не то чтобы я всегда побеждал, но стараюсь).
Желаю вступить в первых рядах в неведомые подземелья, как отчаянный авантюрист я не боюсь непреодолимых преград и жесточайших чудовищ. Мой молот раздробил не один магмарский череп, в чём мне помогал мой Ядовитый тигр, зверь не самый сильный, но верный.
Запас эликсиров с выдержкой в пару лет даст невероятный прирост к моей силе (жаль часть я продал чтобы продолжить играть в однорукого бандита, но хорошо, что большую часть продать нельзя).
Кстати говоря, отсутствие финансов одна из мотиваций к тому, чтобы идти только вперёд в глубь подземелий и возвращаться обратно только с добычей или на носилках в заклятых травмах.
Надеюсь я подхожу Вам, Воевода Дамирус, несмотря на редкую в последнее время активность и малый уровень.
Пришёл...Ушёл...Опять пришёл...Опять ушёл ... Приш...
Загрузка...
2
 Веймур [5]  11 Сентября 2022 18:33:13 #33
Да хранит тебя Шеара, достопочтенный Воевода.

Решил сообщить Вам о желании помочь в экспедиции, какой бы трудной и долгой она не была. Готов к тяготам и лишениям на время экспедиции.

Немного о себе:
- Вражду и кровопролития я не приемлю. Предпочитаю все разногласия решать мирным путём
- Владею навыками целителя и помогаю воинам в борьбе с врагами, напутствую их словами благоденствующих списков.
- Участвую в конкурсах балагуров и потому готов к разным каверзным и неожиданным головоломкам
- Многое пришлось пережить в этом мире одному, без поддержки, поэтому знаю, как она важна. Готов помогать в пути своим соратникам.

Надеюсь, что мои навыки и жизненные ориентиры пригодятся для Вашей экспедиции. Не подведу уж точно. До новых встреч и великих Вам побед!
Загрузка...
3
 HomeR909 [8]  11 Сентября 2022 19:01:41 #34
Приветствую Вас, Воевода!
Славный воитель HomeR909 прибыл для записи в поход по подземельям!
Обидаю на просторах ФЕО почти 2 года! За это время повидал немало сражений. Посетил логова чудовищ и скрещивал клинки с противниками людскими! И понял я, что никогда нельзя сдаваться, даже когда тебе страшно и как бы не был силен противник! Ведь всегда можно подловить его на ошибке и использовать против него.
Мое кредо: Страх отступает, когда начинаешь действовать!
Владею искусством взлома, которое может пригодиться в подземелье, если потребуется взломать сундук с скоровищами или дверь, которая будет закрыта!
Ну а если будут соратники, которым нужно усилить снаряжение в 100 крат, то мастерски изготовлю руны усиления.
И напоследок, я быстр как ягуар, и так же смертоносен как его клыки, ведь мое снаряжение носит гордое название "Доспехи Ягуара".

Извольте же принять мою заявку на участие в этом геройском походе, Воевода!
Загрузка...
1
 Пятый_ [4]  11 Сентября 2022 19:02:23 #35
Здравствуйте, Воевода! Давно мы с вами не общались.

Пятый_ снова готов к бою! Вы же помните, как мы с вами ходили на Богельфа? Как отражали атаки тысячи щупалец Гуралльдия Корра? Как вы тащили меня, тяжело раненного, после неудачной вылазки в логово Крэтса-мясника? А я вот помню! И до конца жизни вам обязан! И если надо пойти - в подземелье, али на край света - вы всегда можете положиться на старину Пятого_. Расшибусь, но помогу!

Из орудия у меня старый топор "Мертвая голова", местами тупой, но так только лучше. Доспехи простые, но добротные. Сам шил из кожи Богельфа.

В общем, если что, я могу сам пойти за вами. Лишь бы погасить долг жизни.
Мое сердце горячо, как и много лет назад. Мой дух пылает, дабы принести мир и покой в эти земли.

Мой топор с вами, Воевода. Как и моя жизнь!
Загрузка...
2
katyko
11 Сентября 2022 19:09:58 #36
Здравствуйте, Воевода!
Позвольте представиться: katyko двадцати девяти лет, собственной персоной. Ношу звание – полководец, смелая девушка – воин. Известна в народе таким же мужеством и умением вести бои, как и мужчины. Отличаюсь особым изяществом, сдержанностью. Мудрая, элегантная и терпеливая.
Не позволю себе закатить истерику или покинуть поле боя. Отлично чувствую себя в команде, что очень важно для поднятия боевого духа.
Юбкам, предпочитаю латную, до блеска натертую, сияющую, экипировку- узкие брюки и ботинки. Всегда передвигаюсь верхом на эндарге. Отлично стреляю из мудреного лука. Ношу острый, боевой, двуручный топор.
Так же, скажу вам по секрету, я отлично готовлю. Мое коронное блюдо - яйцо- пашот от паука патриарха под соусом из желчи царя скорпиона. Ингредиенты добываю собственноручно. Обещаю угостить вас в экспедиции.

Жду с нетерпением Вашего решения и одобрения относительно моей кандидатуры. Вы не пожалеете!
Загрузка...
1
 Aravin [15]  11 Сентября 2022 19:52:13 #37
Здравия желаю Воевода! Величать меня Aravin. Хочу тебе делом доказать, что также как и ты силен в руках, бодр телом и духом не слаб.
Дошла до меня весточка что собираешь ты воинов благородных для дел ратных да защиты земель родных. Вот и счел я эту весточку как знак с выше. Хочу с тобой и другими смельчаками отправиться в путь долгий да принять участие в подвигах великих.
Знаю, что путь будет долгим и не легким, но и я не из слабаков. За долгие годы странствия опыта в боях с противниками да бестиями набрался достаточно. Не мало побед одержано и на ПБ против противников, чьими именами детей непослушных пугают. Есть у меня и помощники верные, получить которых можно только выполнив поручения сложнейшие - как пример Кровавый Джахарал, кому попадя не доверят зверя такого. К слову сказать на помощь, конечно, я надеюсь, но и сам не из робкого десятка - топор увесистый, броня прочная, взгляд устрашающий и навыками махать топором отменные, а в придачу к этому знание сильных магических заклинаний.
Ясностью ума и смекалкой тоже не обделен. Побеждал я бойцов великих - чей опыт в боях превосходит мой многократно, усыпив бдительность врага да удары, сокрушающие нанеся пока враг ошеломлён. Имел я подвиг ратный даже в ужаснейшем месте - что Лабиринтом кличут. Одерживал я победы громкие и живым оттуда вернулся.
Готов я даже к ситуации если враг застанет в врасплох и не окажется топора под рукой. В рукопашном бою готов сражаться - если и не смогу победить так врага, так хоть время выиграю что бы товарищи успели вооружиться.
Коль моих навыков и знаний дела ратного недостаточно для участия в походе твоем, позволь как летописцу следовать за тобой что бы излагать подвиги великие и до народа доносить.
Все может быть и быть все может
Лишь одного не может быть
Чего уж быть совсем не может
Все остальное может быть.
Загрузка...
1
матцури
11 Сентября 2022 19:56:02 #38
Не пристало мне говорить с простым смертным ... но так уж и быть дам совет , не стойт зря время тратить , , ,отряд что ты собераешь Воевод, падет в первыие же секунды как твоя нога вступит в жуткое подземелья , но если все же ты настолько глуп и готов пожертвовать своей жизнью ,то я готов провести вас туда только склони колени передо мной ведь я один из Семи Смертный Грехов ,Львиный грех а точнее Грех Гордыни , тот самый горделивый, — смелый, бесстрашный и эгоистичный , сильнейший среди людей имя мое Матцури , Подземелья мне не почем , я видал места и похуже... пффф само участвие в Великой Священной Войны обо многом говорит многие склонили головы передо мной , да.... и не мало потерял тогда .. хотя ты должен знать мой подвиги ведь блогодаря нам семи грехам сейчас изобилье царит на наших землях , решать тебе, я лиш хочю избежать бесмыссленыие потери ,юнцов жаль если погибнут....

Думаю не стоит многоречить сам же знаешь куда идешь,как решишся приходи, а я пока пойду вытру пыль со своей священной реликвий ,,Божественный топор Убийцы,, , аххх да ..
чуть не забыл пор свою Милость Солнце , эта способность увеличивает уровень мойх сил соответственно положению солнца на небосводе: чем оно выше, тем сильнее я , так что если выдвигатся то раном утром , а то к полдню я буду в пике свойх сил и не будет мне равных , и можете не запасатся факелами я освешю путь своей милостью....

Не будь глупцом это твой шанс выжить Воевод и не дать погибнуть другим...
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.