Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Подземелья [Первый Этап - Прием заявок]
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Подземелья [Первый Этап - Прием заявок]

Балагур ФэоФан [10] 
24
11 Сентября 2022 14:23:57


Мир Фэо таит в себе множество загадок, которые по сей день остаются под завесой тайны. Но кажется, скоро их станет на одну меньше!
Недалеко от Фей-Го был обнаружен остров, ничем не примечательный, кроме одного – жуткая пещера. И жуткая – это не просто слова! Первооткрыватели ринулись изучать ее, однако никто не вернулся живым.
Воеводы Хаира и Огрия приняли решение объединить усилия: нужны смышленые, проворные и опытные воины с обоих материков для опасной экспедиции. Может, именно Вам суждено узнать все тайны, что таит в себе то загадочное место?




Отважные воители и прекрасные воительницы! Преданные игроки и верные друзья нашего проекта! Балагуры совместно с Администрацией в честь Дня Рождения игры «Легенда: Наследие Драконов» объявляют о старте нового уникального конкурса, который пройдет в три этапа! Осмелитесь ли вы столкнуться с неизведанным лицом к лицу?



ПЕРВЫЙ ЭТАП


Внимание! Внимание! Требуются добровольцы для крайне опасного задания! Однако учтите, кого попало не берем – докажите нам, что именно ВЫ достойны отправиться в экспедицию и заполучить таящиеся в загадочном подземелье сокровища!

Суть первого этапа:

Ваша роль – искатель приключений. Подайте заявку на участие в экспедиции: укажите Ваши сильные стороны, каким оружием владеете, через какие битвы прошли на жизненном пути – в общем, что угодно, что может убедить воеводу взять именно Вас! Пример заявки можно посмотреть тут (кликабельно).

Не игнорируйте и Инструкцию по применению! Там содержится множество полезной информации о том, как будет проходить игра!

Условия подачи заявки:

1. Объем работы – от 500 до 1500 символов без пробелов.
2. Подать заявку могут игроки, достигшие 3-го уровня.
3. От одного участника принимается только одна заявка.
4. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники – дисквалифицированы.
5. Работа должна быть написана для конкурса. Использование ранее опубликованных работ или материалов сторонних ресурсов запрещено как полностью, так и частично.

Прием заявок продлится до 23:59 14 сентября.


Топ для публикации заявок. Посторонние сообщения запрещены и будут удаляться. Вопросы и обсуждение в специальной теме. (кликабельно)

В период с 15 по 17 сентября воеводы выберут 8 достойных бойцов, которые отправятся во второй этап!


Каждый соискатель, приславший заявку, получит гарантированный приз!




Участники, прошедшие во второй, а затем и в третий этапы, будут бороться не только за свою жизнь, но и за ценные призы! Список возможных сокровищ:

1. 50-250
2. Сертификат на 20 бриллиантов
3. Значок шестнадцатилетия 50 шт.
4. Зазеркальный самоцвет 50 шт.
5. Монета «Талант» 50 шт.
6. Раритетная драгоценная шкатулка
7. Старая кость 1000 шт.
8. Глубоководная раковина 250 шт.
9. Искра небесного пламени 3 шт.
10. Злое око 150 шт.

Результаты первого этапа будут опубликованы 18 сентября!


Второй этап пройдет с 18 по 24 сентября, а третий этап - с 25 сентября по 2 октября.


Желаем удачи всем искателям приключений!
Загрузка...
1
 ЧемпионСДетства [8]  12 Сентября 2022 11:44:49 #77
Здравствуй, воевода! Звать меня ЧемпионСДетства , для друзей - просто Чемп.

Нашептали мне о грядущей экспедиции, а я как человек живущей азартом готов отправиться хоть в экспедицию на марс, меня не страшат никакие преграды!

Я же ЧемпионСДетства, мне с детства не страшны никакие преграды, любые трудности преодолевая легко и ловко, топор владею искусно, путешествия в далекие локация мне не чужды, сражение с самыми страшными монстрами для меня лишь развлечения, в команде я лидер всегда готов стать твоей правой рукой Воевода, сквозь жар и непогоду пройдём мы все, добьёмся цели твоей Воевода, я гарантирую, что со мной экспедиция 100% завершиться положительно.

Буду ожидать решения, а если же я не подходу для экспедиции хоть расскажите почему, к следущей экспедиции я обязательно добьюсь вашей милости.
Загрузка...
1
 EXPtr [5]  12 Сентября 2022 12:31:36 #78
Приветствую тебя воевода! Зовут меня EXPtr, для друзей просто эксп.

Узнал я о новости важной, что обнаружили в ФЭО неизведанное ранее место. Что место то, таит много опасностей и не каждый отважится туда пойти и не каждый сможет вернуться обратно. Так же узнал, что ищешь ты надёжных соратников, отважных бойцов и воинов, кто не содрогнется перед тьмой неизведанного, кто готов биться плечом к плечу даже с представителями враждебной рассы, объединившись перед общей угрозой.

Понимаю, сложно тебе выбрать воина, а ещё сложнее принять ответственность за сделанный выбор. Но позволь доказать тебе свою отвагу и доблесть не словом, а делом!

Мастерски владею топором я и луком. И пусть грозное оружие не пугает тебя, ибо призвано оно защищать мир людской от нападения всякой нечисти.

В одиночку посещал я логово злобного мясника и освободил деревню от его нападений. Один ходил в дом полный призраков с нежитью и моя рука не дрогнула даже перед могучим магом линграонцом. На моем счету сотни спасенных деревень и жителей от остальных мерзких тварей. Да что там... даже успел побывать в прошлом.

Понимаю, есть ещё места доколе мной неизведанные, но не страшусь того, что ждёт меня впереди хоть и живу с этими страхами. И пусть слова мои не покажутся тебе странными, - нет, я не бесстрашный. Страх помогает мне жить, точно так же как и помогает сделать правильное решение в любой ситуации.

Хоть в моей руке и огромный топор, но разум мой чист в любой ситуации.
Загрузка...
4
 -Инвестор- [4]  12 Сентября 2022 13:10:49 #79
Приветствую, воевода. Все готово, команда собрана?

...

Замечательно, тогда через два дня отправляемся.

...

Что значит "Вы не идете."?! Неужто ты решил, что я, Инвестор, вложив в эту экспедицию половину своего состояния, останусь на берегу, пока твоя команда будет пожинать лавры первооткрывателей? Кто платит, тот и заказывает музыку, воевода, этот вопрос закрыт.

...

Что ж, это действительно твоя команда, а не моя, и ТЫ несешь ответственность за тех, кто отправится в эту пещеру. И ты, верно, подумал, что неопытный торгаш, ни разу в жизни меча в руках не державший, будет обузой...
Так вот, ты ошибаешься. Не благодаря слепой удаче я стал богатым. До того как осесть в этом городе и заняться торговлей, побывал я во множестве мест, куда опаснее этой пещеры. А благодаря своей наблюдательности, товарищей уберегал от ловушек смертельных. Да и что уж тут, богатым я стал в основном из-за зоркого глаза, которым бесчисленное количество тайников отыскал.
А что касается боевого опыта, то и тут ты меня недооценил *невесть откуда в руках торговца появляется огромный двуручный молот покрытый затейливыми письменами, инкрустированный магическими камнями и излучающий сильную магическую ауру*. Не пройди я до начала моих приключений соответствующую боевую подготовку, то давно бы уже мои ноги не ходили по этой земле. А количество голов, который этот молот в кашу превратил, уже давным давно за сотню перевалило. Голов тварей различных, разумеется...Да и экипировка солидная у меня имеется, под стать моему молоту.

...

Ну не без слабостей, разумеется...на девушек красивых я падок...крутят да вертят мной, как хотят...но такая опасность в пещерах мне не грозит.

...

Невероятно! До чего же ты упертый! Ну хорошо, хорошо, подумай насчет моего участия...в конце концов за твою педантичность я и выбрал тебя в качестве главы экспедиции...
Загрузка...
1
 хХ-Володя-Хх [14]  12 Сентября 2022 13:34:25 #80
Здравствуй, уважаемый Воевода! Зовут меня хХ-Володя-Хх.
Недавно я побывал в таверне, и все разговоры там о необыкновенной экспедиции, что собираете Вы из доблестных воинов. Вот и я, недолго думая, решил отправиться с лучшими бойцами в уникальное путешествие, посетить неизведанную пещеру.

По профессии я геолог, поэтому всем видам оружия предпочитаю увесистый топор. Обращаясь с ним в бою, как и в рудокопном деле, нужна особая сила и мощь, но в тоже время и ювелирная точность, чтобы дров не наломать и своих побратимов в схватке не покалечить. Темноты я не боюсь, да и глаза мои ко мраку быстро привыкают, так что если и потухнет факел мой, то быстро приспособлюсь.

Надеюсь, что подойду Вам! А если нет – то желаю более везучим воинам «удачной охоты» и ждём вестей об этой экспедиции.
Загрузка...
1
 Водитель_трамвая [6]  12 Сентября 2022 13:34:30 #81
Доброго дня вам, Воевода!

Услышал я левым ухом, что вы в экспедицию войнов отважных собираете. Вот и решил я, что просто обязан пойти с вами в это опасное и загадочное путешествие. Какие опасности и трудности нас поджидают я не знаю, но и не страшусь!

Повидал я в этой жизни сотни чудовищ. и страшных и прекрасных, но не менее опасных. так, что по одному лишь запаху в полнейшей темноте смогу их учуять. Хоть я и не самый сильный воин на свете, но вынослив не по-детски. Выдержу любой удар, мой щит прикороет союзников, а навыки целителя помогут раненым на поле боя. Еще я остер на язык, могу и рассмешить войнов в походе и подбодрить в трудную минуту.

Ну надеюсь я вас убедил взять меня в эти подземелья. Я вас не подведу, Воевода.
Загрузка...
1
 ЛисаИнари [4]  12 Сентября 2022 13:48:32 #82
Здраствуйте, многоуважаемый воевода.
Обращается к вам милая и весьма хитрая обитательница Огрия ЛисаИнари. Хоть на Огрии и много занятий, дел хлопотных и прибыльных, но тянет меня во все новое и неизведанное. Поэтому, прослышав о собираемой вами экспедиции в Подземелья невиданные, подумала я:"А чем черт не шутит? Попрошусь".
Сама я хоть и не высокого уровня, но весьма верткая и любопытная. Монстров не боюсь, кого парой мечей не порублю, от того убегу или за тигра спрячусь. Тигр у меня красивый, пушистый, кусаться учиться и послушный к тому же. Совенка недавно завела. Хоть мала пташка, а старается и очень в боях помогает. Поэтом, не страшны мне никакие чудовища из Подземелья неизведанного.
Ум у меня острый, да и внимательностью не обижена. Если тайный лаз нужно будет найти или спрятанный рычаг обнаружить - любому старожилу местному фору дам. отличаюсь также терпением и обаянием, одеваюсь красиво и при случае сумею врага лютого очаровать и заболтать, да так, что он и позабудет, что сокровища в Подземелье стережет.
Возьмете Лису с собой, пригожусь вам, а не возьмете - посижу на Площади, да послушаю, что счастливчики, в экспедицию попавшие, расскажут.
Загрузка...
1
Чудик_Я
12 Сентября 2022 14:04:03 #83
Дисквалификация по пункту 1 Условий подачи заявки.

Объём Вашего текста в разы меньше заявленного минимума.


Здорова Дед…Ой Воевода!
Хватит в халупе своей сидеть уже,айда в поход
Ток доспехи свои смажь чтобы не скрипели,а то всю живность распугаешь!

Имя моё Чудик_Я,так что скучно не будет)))

Ну и народ тут говорит на другом материке что я Конченный)))
Это одна и единственная сильная сторона!
Топор ток дайте,в бою не пригодится,то дров наколю!!!

Если золото найду, поделюсь с тобой по честному))

Надумаешь,присылай почтового голубя!!!

С Уважением.Чудик_Я
Загрузка...
3
 BigSmile [4]  12 Сентября 2022 14:11:20 #84
Вечер - Таверна. Вдруг двери открылись и на входе показался странник, глаза его светились - было понятно это Магмар. Он стоял в дверях, ловя на себе взгляды компаний собранных в разных уголках таверны. Через некоторое время воин начал двигаться к барной стойке, где одиноко сидел Воевода, перебирая сотни листовок
непонятный гость уселся рядом с Воеводой и обратился к тому...

Присутствующие начали прознавать в путнике, война, опираясь на легенды ходившие в народе....Один из гостей сказал своим товарищам: "Да это же, тот самый, одолевший ту самую Тварь - Сколопендру Эссвеш, которая терроризировала 3 года окрестности". Товарищи всмотрелись в лицо путника. Один из смотревших смог узнать, его по примечательной примете - шраму во всё лицо. В ту же минуту эта кучка с удивлением замерла в разговорах и с тщательным прозрением стала рассматривать снаряжение и оружие.
На поясе у странника, было 13 эликсиров, разных цветов которые время от времени меняли свои цвета. За спиной у того путника, был плотно закрепленный двуручный Топор убийцы, немного износившийся от времени, сам путник был облачён в комплект "Серебрянного дракона", но то были не простые доспехи, а заруненные, как смог заметить один из товарищей за столом. По бокам у странника висели изящные Клинки. Вдруг один из присутствующих в таверне гостей, начал вспоминать истории связанные с путником
- Да это же воин, у которого лучшие друзья это соцветия, склянки да колбы. Я слышал, что любая сложность ему нипочём!
В это же мгновение один заявил хватит с него мы же тут пьём!

Говорят Воевода, набираешь ты смельчаков для подземелий? Я здесь и прибыл сражаться, а Древнейший трактат алхимиков поможет нам в этом! Имя моё диковинное Смайл!
Загрузка...
2
 Коварный_Перец [4]  12 Сентября 2022 14:27:30 #85
Добрый день, многоуважаемый воевода! Пишет тебе Коварный_Перец, хотя друзья называют меня ЧП, не знаю почему.

Узнал я, значится, об экспедиции вашей, и понял, что вам там без меня, ну, совершенно не обойтись. Судите сами, какими навыками обладаю.

Силушка у меня богатырская. Спросите откуда? Так качался я почти каждый день, правда кресло мое недавно сломалось, но ничего. Я надеюсь, что на полученные от похода 85% дохода (считаю, что так будет справедливо) куплю себе новое кресло-качалку. Кресло, кстати, не единственная сломанная мною вещь, силушка то, сами понимаете какая. Как то я сломал грабли, наступив на них в пятнадцатый раз. Как раз их то и хотел взять в качестве оружия, ну а как без оружия то? В таком походе то - никак. Поэтому решил я взять с собой лейку. Лейку я пока не сломал еще.
Есть у меня еще две отличительные черты. Можно их рассматривать как бонус. Это Никтофобия и Клаустрофобия. Особо расписывать про это не буду, понимаю, человек вы занятой. После похода сами все поймете.

Прошу сообщить, когда выдвигаться в поход заранее. Потому как мама велела огород полить, успеть нужно. Иначе никакого похода.
Загрузка...
1
 Goldstein [5]  12 Сентября 2022 15:38:16 #86
Мир Вам, товарищ воевода! Мое имя – Гольдштейн, прозвище – Изворотливый Штейн.
Я очень люблю читать: прочел немало научных трактатов, пособий и исторических фолиантов. К слову, даже об экспедиции этой я прочитал в одном из объявлений.
Я почти с месяц прожил на Фей-Го – даже видел тот самый злосчастный остров, о котором все говорят. Правда, не рискнул исследовать его в одиночку. Все это время я резвился с местными отродьями Хаоса. Для кого-то они, быть может, и опасны, но для меня – это не более чем развлечение. Дело тут далеко не в силе. Моя отличительная черта – пытливый ум и изобретательность. Я выдумал собственную стратегию торговли на бирже и теперь даже самый опасный противник валится замертво, сраженный многочисленной армией мороков, подпитываемой золотом из моего кошелька. Я хорошо бью золотом, а там, где его не хватает – подкрепляю словом.
Но это не означает, что я самолично не могу постоять за себя. У меня рекорд по стрельбе из лука: 8 стрел из 10 – в яблочко. Спросите у старейшины – он не даст мне соврать. А знали ли Вы, что если позволить Глубинному яду выстояться пару недель после изготовления, то его эффективность в бою возрастет на 310%? Вычитал об этом в одном из томов, одолженных у Калиостро. Я захвачу пару-тройку ампул вместе с ингредиентами, луком и своим счастливым кинжалом.
Да, воевода, стоя в очереди я нагляделся на конкурентов – каждый второй закован в сталь, как консервная банка. Это не по мне. Простите за непрошенный совет, но мне кажется, они будут только замедлять поход. То, что вы видите на мне – кожаный доспех с хромированной подкладкой. Практично, удобно и не стесняет движений. От прямого попадания не спасет, но попробуй это попадание оформить!
В общем, воля Ваша, начальник! Буду признателен и полезен, если позволите отбыть с Вами!
Загрузка...
1
 i_am_imba [7]  12 Сентября 2022 15:42:30 #87
Добрый день, Воевода!

Рад, что позвал меня принять участие в данной экспедиции, ведь ты знаешь на что я способен!
Уверен, что не раз рассказывал юным войнам о моих подвигах. Помнится особенно тебе нравилась та история, когда я ночью отправился в старую библиотеку
по твоей неотложной просьбе и в Крепости Заточения окружила меня толпа Гунглов. Ох и сеча была же тогда, спасибо моей бравой тени, которая отвлекла противника, а мои клинки,
с которыми я с детва не расстаюсь, напомнили этим мерзким приспешникам хаоса, где их место.
Я уж и не помню, после того случая али какой другой бравой победы прозвали меня Имбой, но с тех пор только так меня и кличат.
Уверен, что мое умение выпутываться из любой передряги, а так же талант отточенный с самого юного возраста во владении всеми видами мечей, шпаг и всего режущего и колющего привлекло позвать меня и в этот раз.
Загрузка...
3
Пан Коцький
12 Сентября 2022 16:25:28 #88
Здравствуйте, Воевода!

Меня зовут Пан Коцький, но для друзей - я кот.

Узнал, я об данной экспедиции, и решил, что вам нужна будет моя помощь.
Я злой и страшный серый кот, я во врагах знаю толк. Много прошел боев, в битве с людьми, мобами и боссами. Еще у меня есть в друзьях Ведьма, которая всегда поможет нам в трудную минуту и много друзей. Умею орудовать оружием и инструментом, ловить рыбу, добывать камни и собирать разные травы. Сытыми и здоровыми, будем мы в этом походе. Люблю учится новому, и хотел бы принять участие в данной экспедиции, вы не пожалеете что возьмете меня.

С уважением ваш воин Пан Коцький!
"Во снах мы входим в мир, который полностью является нашим собственным" - Альбус Дамблдор.
Загрузка...
1
 Skywalker [4]  12 Сентября 2022 16:26:36 #89
Привет Воевода, да-а давненько я сюда не заходил.
Я о тебе многое слышал, но к сожалению так и не познакомились, разминулись на переправе, меня зовут Skywalker.
Да-да знаю, что ты сейчас скажешь, что таких как я очередь за забором до самой дубравы, но послушай, на меня даже Игуароны боятся нападать когда к людям плыву.
Один топор мой весит как мачта Черного Гаара. Помнится подрядился я на задание с Хью, так мы вдвоём за весь пригород зачистили, я тебе говорю, без преувеличения, все кто наблюдал осыпали подарками! Да ты на шрамы мои посмотри, этот мне Корр оставил, реально выглядит как ожог, но это он щупальцем огрел меня пока я отвлёкся на Шаркида.
Хороший бой был тогда, не помню чем закончился, но очнулся я с мешком золота в трактире. Короче, ты можешь на меня рассчитывать, вижу бойцы тут доблестные и сильные собрались, таких много, но тебе нужны лучшие и я - один из них. Ладно будь здоров, только дай знать когда выдвигаемся, пойду пока бутербродов куплю в дорогу, не голодными же идти.
Загрузка...
1
 Halestorm [5]  12 Сентября 2022 17:46:24 #90
Доброго денёчка да славного вечерочка тебе, Воевода! Обращаюсь к тебе весьма нехотя, так как не люблю все эти ваши шумные сборы и походы, однако любопытство взяло своё.

Прозвали меня Halestorm, и надеюсь имени этого ты никогда не слышал, а если слышал, то не так уж и хороши мои способности, как завещал Великий Мастер. Не ношу при себе ни мечей заострённых, ни кинжалов наточенных, ни топоров рубящих — всё потому, что к другому виду оружия лежит у меня душа — стрелы и луки.

В то время как другие вояки гордо размахивали своей сверкающей сталью, грозно вопя и круша на своём пути кости врагов, я училась совершенно обратному — тихо и незаметно прокрадываться мимо полчищ разъяренных монстров и кровожадных воителей. И в этом, скажу я тебе, мне действительно нет равных! Пока эти рыцари, облачившись в свои тяжёлые доспехи, неуклюже пробираются сквозь поле боя, оголтело молотя свою цель, от моих стрел умирают десятки, если не сотни врагов! А уж сколько раз мои ловкость и скрытность выручали отряд из ловушек, в которые их заводила собственная гордость и тщеславие, — всему Хаиру придётся пальцы загибать!

Как и говорила ранее, не прочь я и отсидеться в сторонке, коль падёт твой выбор на кого-нибудь другого, но поверь: такие люди, как я, каждый день свою помощь не предлагают.
Загрузка...
1
 ___Петровна___ [10]  12 Сентября 2022 19:00:33 #91
День добрый, воевода! Зовут меня Петровна, друзья с уважением зовут Пятровна.

Услышала я от игроков об опасном задании, которое вы готовите главнокомандующий. Я хочу попытать свою судьбу и попробовать убедить взять именно меня. Из выдающихся навыков у меня лишь смекалка и чувство необузданного страха. Но как известно, именно страх и спасает в опасных ситуациях. Могу биться хромированными клинками, но жизнь научила меня, что даже кирка неплохое оружие. Из моих военных достижений имею: легкую схватку с Гуральдием Корром, непринужденную прогулку по заброшенному дому, интересную схватку с дитем болот - Богельфом, а так же дважды приводила расу людей к победе в Великих битвах на Плато безмолвия.

Но имея не столь большие навыки, но большой интерес, я хочу посмотреть на эти подземелья. Надеюсь, воевода, у вас найдётся одно местечко для меня в списке удостоившихся.
Загрузка...
1
 PK_Ostap [4]  12 Сентября 2022 19:21:10 #92
Здравствуйте, уважаемый Воевода! Меня PK_Ostap зовут, для всех я просто Ostap, и Вы меня так называйте!
Слухи по всему миру разносятся, что собирается экспедиция на очень непростое задание, что мне как раз интересно, засиделся я тут без дела!

Не знаю, что судьба уготовила храбрым войнам, которые отправятся в путь, но уверен, что уйма эмоций и захватывающие приключения гарантированы, да что уж там, всяко интереснее чем целый день киркой махать и камни в пыль крошить.
Ближе к делу Воевода, я уже сдул пыль со своих доспехов, сумка забита до отказа эликсирами, талисманами и могучкой, да да, строк жизни уже подходит, пора в БОЙ!
Про свои рассказы я могу долго рассказывать, давно я в мире ФЭО обитаю, да и что языками трещать, в бой хочу! Где, во сколько сбор?
Загрузка...
1
 __Герцогиня__ [4]  12 Сентября 2022 20:20:57 #93
Здравствуйте уважаемый воевода. Пишет вам Герцогиня для друзей просто Дарья)
Узнала о приключившейся беде с экспедицией... Очень хотелось бы вам помочь разобраться с тем что там такое приключилось.
Я очень надеюсь что смогу оправдать ваше доверие и надежды и не подвести вас. Вы же сами помните тот бой с кретсами, как они бежали от нас. А как мы с кланом сражались в пещерах молва ходит и на других серверах даже, говорят что той битвой магмары детишек не послушных пугают.
Да и слава моя бежит впереди меня, много друзей может положиться на мой клинок и готовность помочь в трудную минуту, чем советую и вам воспользоваться.
Клинки всегда заточены, доспехи всегда начищенны, Герцогиня готова к новым приключениям)

С/У Дарья
Загрузка...
1
Корень77
12 Сентября 2022 21:06:10 #94
Здравия желаю, воевода! Обращается к тебе мудрый и храбрый Корень77, слыхал ты наверное о достигнутых мною достижениях и успехах на поле брани. Как одолел я толпища Йети в зимней битве, отбросил врагов от врат Одельвайса! Как во время битвы хаоса принял на себя весь урон спасая мирных граждан, почти испустив свой дух, но достигнув цели, граждане выжили, а хаос был повержен.
Корни мои распространяются по всему миру Фэо, и верные мне древни поведали, что надвигается великая беда. Моя главная цель встать грудью вместе с тобой перед новой опасностью, и спасти любой ценой наш мир Фэо, либо отдать жизнь во благо данной миссии!
Я ступал в болота Богельфа, оттуда вышел с трофеями, даже не получив и царапины от свирепых монстров.
И откликнувшись на зов мирных жителей, усмирял я знаменитого Гуральдия Корра, отрубив ему несколько щупалец, знаменитый враг спрятался в свою бухту, и отныне больше не беспокоил мирных граждан нашего материка.
Доспехи мои, исписаны именами добрых людей, которых я защищаю, именами древней мудрых и животных неописуемых. Владею я и топором могучим, и мечами блестящими как алмазы, острыми как зубы горгулей.
Беру в походы я всегда великую удочку, которая сослужит нам доброе дело. Колдун я всеми известный и да коле предстоит нам изведать новое подземелье, сил моих природных может оказаться не достаточно, тогда сила моя магическая, добытая навыками колдуна решит исход нашего с тобой похода!
Воевода, данный поход предначертан мне судьбою, жизнь свою готов отдать я ради блага процветания мирных существ! В данной экспедиции нужен я тебе, ведь много опасностей ждет тебя впереди, и мои навыки будут как нельзя кстати для достижения успеха! Там где мы - там победа!
Загрузка...
1
Шэнги [5]  12 Сентября 2022 21:42:08 #95
Здравствуй, воевода! Зовут меня Шэнги, и я больше учёный и сказитель, чем воин. Важны будут в нашей экспедиции те, кто сражаться сможет, но нужны и те, кто сможет изучать всё встреченное, предупреждать о возможных опасностях, изготавливать яды и лекарства, а по возвращении, рассказать другим как об опасностях, которые предостерегают в подземельях, так и о наших подвигах.
Ксенофобией не страдаю, и, скажу честно, всегда воспринимал магмаров скорее как соперников, чем как врагов. Надеюсь, что в подземельях мы встретим других разумных существ, которые смогут стать союзниками одного из народов, а может и обоих. В жизни своей я больше исследовал новые земли, чем сражался, и опыт у меня несколько иной, чем у других, но в длительных экспедициях всегда будут полезны опытные путешественники. В бою предпочитаю пользоваться двумя клинками с далёкого и загадочного востока, но ещё больше люблю устранять противников с помощью ловушек, ядов и союзников. А ещё больше - договариваться, если встретятся нам существа разумные.
Надеюсь что возьмёшь ты меня, воевода, но если нет - с нетерпением буду ждать возвращения экспедиции, особенно если они принесут (и особенно приведут) что-то неизвестное нам.
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.