Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Проблема.
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Проблема.

spartnn [11] 
-7
25 Июня 2019 08:51:07
Играю уже несколько лет. Для себя. Ни каво не трогаю, ни каму не мешаю. Бью мобов и выполняю квесты.в инстансы хожу соло какие могу сам пройти. В полях битв не участвую по тех причинам. Ток в битвы 386 и то редко. вчера в понедельник спокойно бью крофдоров на пустыре. Бью и бью. Вдруг персонаж _-GoddesS-_ 20 лвл насылает пагубу пока я в бою. Потом заходит в бой, добивает крофдоров, потом народами на меня. Конечно гасит, ставит травму. Воскресился я на цп. Пока чево она же на цп опять наподает, убивает, рвет душу. Ладно, фиг с ним. Подождал пару часов. Зашол, воскрес, помощь на пустырь. Ток напал на крофдора опять таж фигня. Вечером зашол. На цп тоже самое. Щас в восьмом часу утра даже зайти толком не успел. Опять порча и травма. Щас пока тут писал стоя на цп опять убила. Пишу ей спрашиваю чево надо, тишина в ответ. В чате помощи просил тоже тишина. Да кто эта _-GoddesS-_ и чо за фигня ваше творится?!? Может кто уже объяснить?
Загрузка...
0
 pofigu [10]  27 Июня 2019 11:38:13 #172
spartnn


закрой топ) тут правды не найти)
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59633
0
spartnn [11]  27 Июня 2019 11:41:18 #173
Одинокий дьявол имелось ввиду зло качать не буду принципиально. Инфу мою глянь. Мож чо поймёшь. А сдачи не дать. С чего бы? Был бы даже 12 перс это, я много сил приложил, штоб он пожалел сам о наподениях. Но тут о-б-л-о-м. Ваще другая весовая категория.
1
 _-GoddesS-_ [20]  27 Июня 2019 11:47:19 #174
-_Frost_- написал(-а) 2019-06-25 09:11:10
Майский Кустик
Если просто 0-10, то ладно. А если 0-10 и полный игнор указаний команды - то заслужено.


Именно) что ты тут разнылся не понятно. В инсте был очень важным и разговорчивым)

Роббо, много ты обо мне знаешь видимо)) ты мой личный прорицатель)
Загрузка...
-4
 --M-I-X-A-- [15]  27 Июня 2019 11:48:28 #175
топчик закрой и смерись ... :lol:
Загрузка...
0
spartnn [11]  27 Июня 2019 12:08:58 #176
Пёстрая лента_ не повериш. Очень не не редко пещеры со мной поражениями заканчиваются. Ни разу ни кто даже не сказал что ты сюда припёрся все из-за тебя. Тем более конфликт до этого был только один раз. И мы оба были виноваты. Обсудили вообщем между собой и разошлись. Эт нормально. И бывало счёт был в районе 250-248 в пользу магов или около того. Не обидно разве? Но даже в чате рейда писали: поздравим друг друга проиграли бездарнейше, да чо уж все хороши, в следующий раз должно повести. Вот это адекватное поведение здравомыслящих людей. А не то о чем ты говоришь. Все мы не без греха. Вот я щас чем годдесс помешал на ярмарке? Кстати, не знаю как она меня не снесла как обычно первым ударом, но -184 Критом от меня ей таки прилетело. Я не бедная овечка. Будет возможность и по рогам дам. Думаешь пещеры от меня спасаете? Ох вы ж всеобщие благодетели. Страшную тайну скажу. Я туда очень редко хожу. А в ближайших планах были чертоги магиша в группе. Ибо в одиночку я голема точно не уделаю. А мне для квеста он нужен. И ледяные пещеры. А потом долго бить крофдоров и купить траву до апа на 12. А там новые квесты. Так што ни фига она путного не делает, а фигнёй занимается. Не всем доблесть и скальпы прям жуть как нужны.
0
spartnn [11]  27 Июня 2019 12:13:20 #177
_-GoddesS-_ батюшки мои. Явление Христа народу. Ну и чо делать бум? И с чево б мне топ закрывать и синица с чем то? И где я в инсте оч разговорчивый был? Не с кем не путаеш?
0
spartnn [11]  27 Июня 2019 12:20:22 #178
_-GoddesS-_ в принципе, если тебя там что задело Мне несложно. Извини. Не со зла. Там думаю все на адреналинчике. Всякое бывает. Ну так што?
0
 IIpocTuTe [11]  27 Июня 2019 12:58:15 #179
Одинокий дьявол написал(-а) 2019-06-27 06:36:58

Главное четко понимать, с кем можно дерзить: если балласт 20, то сам виноват, что с командой не пошел, если балласт лоулвл нонейм, то гад, заруинил норм ребятам серию побед. В бинты. :lol:

Не забудьте еще нарушить причинно-следственную связь и поругать за грубость ТС-а. Когда тебе мешают спокойно играть, нужно сюсюкаться и убаюкивать обидчиков. Открыто не оскорблял, но почему бы и не вырезано лишний раз хаю, правильно же? :wink:

Предупреждение ОМФ


нуу, хз) лично я печати кидаю всем одинаково
а совсем неадеквата я пока только видел Рульку с минора, который режет мелких ради удовольствия :lol:
0
Жрунимагу [19]  27 Июня 2019 13:19:16 #180
IIpocTuTe
:redface: Рулька, мммм, вкусная небось?
0
 IIpocTuTe [11]  27 Июня 2019 13:33:35 #181
Жрунимагу
Подавился, не оценил)
0
Жрунимагу [19]  27 Июня 2019 14:00:29 #182
IIpocTuTe
Жесткая? Либо мясо старое, либо повар отвлекался(((
0
 IIpocTuTe [11]  27 Июня 2019 14:03:06 #183
Жрунимагу
:cry:
0
 Robbo [13]  27 Июня 2019 14:32:59 #184
_-GoddesS-_ написал(-а) 2019-06-27 11:47:19

Роббо, много ты обо мне знаешь видимо)) ты мой личный прорицатель)

Ну да, много знаю. Хотя, в данном топе, несмотря на всю свою неадекватность, похоже ты прав(-а) и этого недоспартанца бьешь по делу. :cool:
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
spartnn [11]  27 Июня 2019 14:42:25 #185
Robbo обоснуй..
0
 Robbo [13]  27 Июня 2019 14:49:37 #186
spartnn то, что ты нуб - это плохо, но не смертельно. То, что ты не хочешь учиться и выяснить причины своих ошибок, а вместо этого выносишь всем мозг потоком своего сознания - это лечится только поркой. Пока ты не поймешь что есть другое мнение кроме твоего - объяснять тебе что-либо бессмысленно. А вот порка хорошо помогает понять что ты не всегда можешь быть прав.

Вместо генерации пустого трафика лучше попроси разобрать твои ошибки и научись играть нормально чтобы в будущем не подводить команду. Твоя крутизна важна только для тебя, а всем остальным на тебя глубоко покласть. Но как только ты начинаешь мешать другим игрокам - будь готов отвечать за это. А там или исправься или убей или погибни.
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
Загрузка...
3
 Месть пушистых [20]  27 Июня 2019 14:53:56 #187
какие все крутые наехали на мальца))
я смотрю и магмары подтянулись))
ухаха

я почти всегда проигрываю в сводах(рак я)
и те кто мне пишут мол ты рак и не ходи посылаю туда где темно и сыро
развелись тут крутыши мол туда не ходи сюда не ходи))
опуститесь на землю

у кого какая победа проиграна это его проблемы(тимой бегайте)



если бы слабый клан какой нить пнул бы мелкого из топ клана ,тут вонь была бы по круче ,но уже в пользу того самого мелкого,ведь он в топ клане


для пестрой ленты и влады ,корона не жмет?хотя о чем это я))тут у людей такие же корона жмет жмет ,а они ее поправляют
и если что пишите сразу мне а не главе клана или альянса
все вопросы мне задайте почему я так пишу я вам отвечу :rolleyes:


--M-I-X-A--
лучше бы помог мелкому,ты был другим бро когда был в андерах((
чего мелких обижаешь ,отстань от него :evil:
Загрузка...
0
Улыбка Волка [15]  27 Июня 2019 15:09:56 #188
Месть пушистых
Ну , во-первых, писать то нужно именно главе клана или али, с тобой то уже о чем разговаривать в такой ситуации? Услышать, что (ТС), то не всегда у компа, то денег на телефоне тем, то карман заедает? Так это проблема индейцев.
А во-вторых, ну давайте выращивать побольше таких, на 20 лвл он уже сможет саркастически (это он так думает), писать "какие все крутые наехали на мальца" (С).
В итоге все ограничится боем один на один и умиранием очередного инста. Зато увеличится поголовье настоявших к 20 лвл красную медаль борзоты.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
-1
Жрунимагу [19]  27 Июня 2019 15:12:43 #189
Выдайте мне медаль Жрухоты и я готова никуда не ходить!!!
Загрузка...
0
Улыбка Волка [15]  27 Июня 2019 15:14:32 #190
Жрунимагу
Ммм... ты хочешь поговорить о введении данной медали?
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.