Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Проблема.
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

Проблема.

spartnn [11] 
-7
25 Июня 2019 08:51:07
Играю уже несколько лет. Для себя. Ни каво не трогаю, ни каму не мешаю. Бью мобов и выполняю квесты.в инстансы хожу соло какие могу сам пройти. В полях битв не участвую по тех причинам. Ток в битвы 386 и то редко. вчера в понедельник спокойно бью крофдоров на пустыре. Бью и бью. Вдруг персонаж _-GoddesS-_ 20 лвл насылает пагубу пока я в бою. Потом заходит в бой, добивает крофдоров, потом народами на меня. Конечно гасит, ставит травму. Воскресился я на цп. Пока чево она же на цп опять наподает, убивает, рвет душу. Ладно, фиг с ним. Подождал пару часов. Зашол, воскрес, помощь на пустырь. Ток напал на крофдора опять таж фигня. Вечером зашол. На цп тоже самое. Щас в восьмом часу утра даже зайти толком не успел. Опять порча и травма. Щас пока тут писал стоя на цп опять убила. Пишу ей спрашиваю чево надо, тишина в ответ. В чате помощи просил тоже тишина. Да кто эта _-GoddesS-_ и чо за фигня ваше творится?!? Может кто уже объяснить?
Загрузка...
0
spartnn [11]  27 Июня 2019 21:56:49 #229
/url]Вандалка и??? В чём косяк?
0
 bartess [20]  27 Июня 2019 22:02:20 #230
http://battle.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=4182061&finish=1

ugadaite кto mult кavo )) vse boi odnimi protivniкami ))

Vovan6500 pervije boi 0-9
Мауро Иккарди pervije boi 0-7
0
spartnn [11]  27 Июня 2019 22:06:09 #231
черепашка-нинзя то есть сначала пьем что в кармашке и остаётся весь пояс? То бишь в кармашек ставим гиг. И все ок. Так я понимаю? В отсутствии черепашки ответить может любой. И тем не менее. Ниндзя. Спасибо огромное! Наконец нормально обьяснил.
0
spartnn [11]  27 Июня 2019 22:10:30 #232
черепашка-нинзя блок не ставлю. Стрелами пользуюсь. Против блока и сбой сушки. Сушку использую великая жажда крови. Можно критиковать с пояснениями.
0
страж-границ
27 Июня 2019 22:21:09 #233
spartnn написал(-а) 2019-06-27 21:54:15
Эт чо серьезно что без блока бица нельзя? Оо..оО почему? Кто придумал? Я вообще никогда и нигде не боюсь в блоке. Это ж пустая тянучка времени. И оч люблю стрелы не помню как название кара какая то наносят Доп урон куда цель в блоке. Не. Эт серьезно про блок?

Эмм? шта :eek:
доп урон когда цель блокирует, а не находиться в блоке
или я вас не так понял?
0
Ренегат13 [16]  27 Июня 2019 22:23:13 #234
Не понимаю суть диспута....

По факту имеем: ТС инст запорол

Остальное - вторично
2
 _pAtchi_ [10]  27 Июня 2019 22:30:41 #235
spartnn
Нет . Ты пьёшь ИЛИ то , что в том кармане ИЛИ что перед ним .
Объясню так , я обычно расставляю так слоты
Передышки --> Вампирики
Банка
Травля
Гиг
То есть , гиг я по-любому выпью , слот травли я тоже всегда использую и банку во втором кармане .
А первый карман у меня на выбор ... смотрю по сопернику , если бьёт без блока ... пользуюсь вампириками , если в блоке ... то использую передышки .
НО ! Если ты использовал 1 вампирик ... ВСЁ , сможешь использовать только вампирики .
ИЛИ выпил ты передыху ? ВСЁ ... пользуешься передышками
Теперь дошло ?
Загрузка...
0
 Т150 [12]  27 Июня 2019 22:32:39 #236
_pAtchi_
шо, ты думаешь без блока оно ему поможет?)) :lol:
Зло нада фиксить!!!
1
spartnn [11]  27 Июня 2019 22:34:13 #237
russianmonarchy1 зря ты так. Щас может и примерно так. Я почему сюда пришол почти пять лет назад и играю до сих пор и уходить не собираюсь? Мне один чел про нее писал. Рассказал в общем чо и как, ну тогда было. Мол ты чел спокойный. Те должно понравится по своему. М. Тада ещё рефералы были и бонусы по этой теме. Вроде ещё пару лет назад все было ваще по другому. Я в пещерах не был с тех пор как отменили в них неслом в определенные дни. Если кто помнит что это. Возможно я слишком долго бил мобов и косил травку. Тихо и молча. В те времена старшие ВСЕГДА заступались и помогали младшим. А годдесс порвали бы. И ещё чинить не хорошее сделали бы... А тут на полном серьёзе такие пишут... Особенно двадцатые. Должны ж вроде помогать и наставлять. Волосы шевеляца от такова. Хотя это будет другой пост. Не в этом.
Загрузка...
3
 IIpocTuTe [11]  27 Июня 2019 22:39:02 #238
А вдруг раньше старшие всегда заступались за младших, а младшие выросли и оборзели? да не, бред какой-то :eek:
Загрузка...
1
 _pAtchi_ [10]  27 Июня 2019 22:39:14 #239
Т150
Можно и про блок объяснить . Когда бить в блоке , когда без блока стоять .
Он же хум , вашей расы ... неужели сложно объяснить ?
Загрузка...
0
spartnn [11]  27 Июня 2019 22:40:12 #240
страж-границ смысл стрелы што противник если в блоке и я в нево выстрелил теряет за раз 400 с чем то хп. О. Как потравили. Ток не всегда работает. Ну кто ходит в 386 должен знать. Безудержная пара защиты вроде.
0
spartnn [11]  27 Июня 2019 23:06:46 #241
[url][/url]Bad Beat а я помню ситуацию. И оранду. И как в соседней локе за сек до перехода напала оч быстро задавила. А я хоть чота сдать надеялся. Вот тада я в чате и не стеснялся ваще. Получалось ваще впустую зашол. Все сдают. Я нет. Меня все времена гасят. После инсталляции сразу офнулся с досады. Потом зашол. Призрак. Думал магмар залётный. А терь знаю кто.
0
spartnn [11]  27 Июня 2019 23:20:18 #242
Тут одна двадцатая писала. Извинился перед ней и нападений не будет. Уверена. Уверена? Я извинился. Здесь. Ток што опять убила пока здесь писал. И стоят ли чево ваши слова после этого высшие уровни? Разрешили продажу персов. Явно не вчера. Кто вы? Купленные не пойми кем высокие персы. Годдесс щас думаю перекачивают. Минимум из добряка в палачи. Иначе как так? 13 маг палач ставит мне стабильно 13 травму. Чо дальше будет ойойой. А 20 годдесс ток 11 травму. Хотя перс должен быть прокачке максимально и давно.
3
 Timmy Trumpet [20]  27 Июня 2019 23:37:51 #243
spartnn
какие-то извинения были не чистосердечные :cool:
Timmy Trumpet x KSHMR x Mildenhaus - Ininna Tora
Загрузка...
0
 pofigu [10]  27 Июня 2019 23:39:51 #244
spartnn


чувак, крой топ.
тут одни вырезано, ничего ты тут не добьёшся, галимые каличи графоманят за то чтоб тебя обьехать на форуме)

Форумка за оскорбление
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59633
0
танец с огнем [4]  27 Июня 2019 23:49:03 #245
коротко: засмолите шмот и держите длань или анти травму. когда активно не играете имитируйте активную игру. если есть чем нудить, то можно и без защиты травмы будут ещё и помогать.
pofigu
обыдно, слушай!
0
танец с огнем [4]  27 Июня 2019 23:50:03 #246
к первому ресайтесь и пусть индивид тратит на вас свитки в холостую.
пока всё. нет времени.
1
 Kuu [6]  28 Июня 2019 00:03:40 #247
как.. ничего не понимаю..
три дня не играю а этот топ еще жив? :eek:

ТС, ты гений байта. настолько тонко траллировать - просто моцарт.
с меня красный подарок в инфу твоей основе.
п.с.
(в ответ на твой красный подарок).
Миша с медианта.
Dann kriegt der Frust uns nicht mehr klein
wir halten zusammen keiner k?mpft allein
wir gehen zusammen nicht allein.
Загрузка...
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.