Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Проблема.
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

Проблема.

spartnn [11] 
-7
25 Июня 2019 08:51:07
Играю уже несколько лет. Для себя. Ни каво не трогаю, ни каму не мешаю. Бью мобов и выполняю квесты.в инстансы хожу соло какие могу сам пройти. В полях битв не участвую по тех причинам. Ток в битвы 386 и то редко. вчера в понедельник спокойно бью крофдоров на пустыре. Бью и бью. Вдруг персонаж _-GoddesS-_ 20 лвл насылает пагубу пока я в бою. Потом заходит в бой, добивает крофдоров, потом народами на меня. Конечно гасит, ставит травму. Воскресился я на цп. Пока чево она же на цп опять наподает, убивает, рвет душу. Ладно, фиг с ним. Подождал пару часов. Зашол, воскрес, помощь на пустырь. Ток напал на крофдора опять таж фигня. Вечером зашол. На цп тоже самое. Щас в восьмом часу утра даже зайти толком не успел. Опять порча и травма. Щас пока тут писал стоя на цп опять убила. Пишу ей спрашиваю чево надо, тишина в ответ. В чате помощи просил тоже тишина. Да кто эта _-GoddesS-_ и чо за фигня ваше творится?!? Может кто уже объяснить?
Загрузка...
0
spartnn [11]  28 Июня 2019 12:21:53 #267
Раздражает? Можно не читать и не писать здесь. А меня раздражает то что с моим персом творят. Реальное издевательство со стороны кого-то купившего высокого персонажа год назад чтоб покрутоваца. И ему нечем заняться ни в игре ни в реале. А тут развлекала нашол. И даже серьезную причину для этого натянули. И даже поддерживает его энное количество народу. Где я пугаю реалом? Я напоминаю, что он есть и что там делаеца. Влада. А поводу, что будь я в клане, разговор был бы другой я не прав штоль? А ты щас обижаешься как девочка у которой есть любимый плюшевый мишка розовый. А пришол непоймикто и сказал что это какая-то тряпка которую выкинуть надо.
-1
 Хозяин Зорба [8]  28 Июня 2019 12:42:11 #268
Пёстрая лента_ написал(-а) 2019-06-28 11:13:16

Гоногу,гонору сколько .



Потому что Зорба нет.
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
Загрузка...
6
 _pAtchi_ [10]  28 Июня 2019 12:43:06 #269
spartnn
Ты вообще-то на форуме пишешь , тут все читают и пишут .
Где доказательство того , что кто-то кого-то купил ? Ты участвовал при покупке или ты веришь со слов одного человека всему ?
Я сейчас напишу , что персонажем Годдесс рулит Роббо ... ты мне поверишь ? А почему нет ? Может он купил перса , а сейчас просто стрелки перевести хочет ?
Как ты отвечаешь людям на форуме , такое и отношение к тебе . Раз ты советуешь тут не писать , если раздражает , то раздражение на счёт твоего персонажа это твои проблемы , залей бабла и ответь ... не можешь залить или не хочешь , значит не ной . А то соплями весь форум размазал .
Впервые вижу военного , который ноет .
Тебе некоторые люди решили помочь разобраться как себя вести в онлайн мире в целом , разобраться с игрой и я в том числе , но ты просто ищешь внимания к себе и к этому топику и продолжаешь на всех огрызаться типа "я тупой и играю как хочу" , а вы не мешайте мне портить вашу игру .
Загрузка...
0
 Одинокий дьявол [12]  28 Июня 2019 12:44:42 #270
_pAtchi_
На самом деле он хотел, чтобы эта тема набрала темп, а его тема с порчами побыстрее забылась. Оттуда и знает за водил. :cool:
[QUOTE=Моблестник написал(-а) 2019-04-07 18:38:07] Они должны были лайкнуть этот пост, но вместо этого дизлайкнули. И кто после этого неадекватный?)[/QUOTE]

Т.е. называть стражей бесполезными существами, тупыми и т.д. - это конструктивное обсуждение работы ОМФ?
0
spartnn [11]  28 Июня 2019 12:55:43 #271
Пёстрая лента_ мм... Нупас. Медалек и чот ещё нет. Доблести мало. Ну вот у тебя и достижения и доблесть и руны и скальпов и чо ток нет наверно. Молодец. А теперь скажи мне ты или кто-нибудь ещё, какой тебе как человеку с этого практический толк кроме исключительно личного только марального удовлетворения? Ну вот победила ты в пещерах. Или заимела медаль поклонения. Или ещё что. Вот сразу выйди ты на улицу и крикни: люди! Я вот это сделала! Урааа! Реакция у окружающих посторонних какая будет? Как думаешь? Или ты став богом войны себе таким образом новую машину, квартиру, да даже сапоги заимела? А тогда зачем оно надо? Я имею в виду целенаправленно это достигать. Нытье. Не знаю. Не убивайте. Да не убивайте. Зачем это делать? Человек отдыхает. Давай те спать будут не давать. Понравица? Спасите. Не надо меня спасать. Меня надо не трогать. Знаешь выражение уже на самом деле? Не тронь кое что и запаха не будет. Гонор. Где он у меня? Я кричу што да я вот какой? Нет. Я какой есть. Гонор у кое кава другого..
0
spartnn [11]  28 Июня 2019 13:04:53 #272
[S][/S]_pAtchi_ купил не купил дело десятое и не очень важно. Залью я в игру денег и дальше чо? Он про это узнает и лезть перестанет? Сомневаюсь. Мешаю играть? Кому и чем? До этой ситуации за четыре года обо мне кто-то знал в игре ваще? Ну вот до этого скажите кому я в игре чо плохое сделал.
1
Charmed
28 Июня 2019 13:08:41 #273
Суть всего топа, кому лень читать:

spartnn написал(-а) 2019-06-28 12:55:43

Меня надо не трогать. Знаешь выражение уже на самом деле? Не тронь кое что и запаха не будет.

:lol: :lol: :lol:
Открытый переломный момент со смещением приоритетов в результате падения с высоты своих иллюзий...
Загрузка...
0
spartnn [11]  28 Июня 2019 13:10:41 #274
Чо за тема с порчами? Я тут первый раз пишу.
0
 NoFun [20]  28 Июня 2019 13:15:15 #275
spartnn

ВОт ты вырезано
ТВой реал намного скучнее, чем у некоторых виртуал) инфа 100-ка)
А однообразный и скучный реал, тех некоторых, для тебя есть как цель всей твоей жизни!)

Форумка за оскорбление
Загрузка...
0
spartnn [11]  28 Июня 2019 13:49:40 #276
NoFun реал как реал. Лучше чем у многих в России. Работаю на себя. График свободный. Объекты. Клиенты. Смежники. В том бизнесе где я, однообразия не бывает. Все время чот происходит. И общение постоянно с новыми разными людьми. Не редко сам не знаю куда завтра занесет. Для таких как я это нормально. У нас у всех семьи, дети. А у ты чо за такой суперпупер реал? Чай расскажи. Не побрезгуй.
0
 russianmonarchy1 [6]  28 Июня 2019 13:58:07 #277
spartnn
Кто заступался и когда? Здесь всегда правы топкланы и как правило против них никто не шёл. Если ты реферал дяди Бэна, то думаю дядя Бэн бы попробовал решить вопрос, но не путём долбления агрессора. Вспоминается случай с его топклан столько задолбил, что он с ума сошёл и решил откупиться... Так вот какие правила игры тут. Здесь волю навязывают топы, я обобщил ситуацию твою в целом.
Так что в сказки про доброго казаха и вырезку топ-кланов не верь! Никто б и пальцем не пошевельнул. Всегда кого-то били. За влазание в вб, покос травишки в непозволенное время, за неправильное обращение к топу :lol: (аля меня звать на Вы и Мистер как писал когда-то великий и могучий валька с его мегаужасным мечом), да за всё. Но суть не в этом, а в том, что хай всегда прав, а ты мелочь тут никто!
Secret Life
Встаю быстро на коленки и бью челом!
Про вашу ситуацию конкретно не знаком. Но судя по всему у вас какой-то конфликт возник. Наверное это разные персонажи. Я недавно вернулся в игру и скорее всего опять не буду долго играть.
Вижу вы там оба вспылили. Но вы же не имбецыл, который будет постоянно долбить нуба из-за чего-то там? Ну вспылил кто-то из вас, работа, учёба. Дай ему леща пару раз, но зачем мучить как автора топика? По нескольку раз? Это ни сколь не делает вас умнее и лучше. А доказываете вы хаи наоборот, что сила тут решает силой? Ну и какой посыл дойдёт до нуба? При чём, это навязчивая идея чуть оскорбил всё! Сразу смерть! Должен ответить! Вы ж не убиваете прохожих, которые на вас косо смотрят? Поговорите с ним опять, уверен, можно решить любой конфликт путём языка, а не игрушечным мечом, теша своё самолюбие как некоторые тут....
pofigu
Приятно видеть, что таким людям как вы не безразлична судьба нубов! Ваш лайк сделал мою игру, она пройдена! Я её прошёл! :lol: Пора на покой....
1
spartnn [11]  28 Июня 2019 15:27:46 #278
russianmonarchy1 то есть это считается нормой. Очень плохая политика на самом деле. И не дальновидная. Какому нормальному человеку понравится если с ним в игре произойдет что и со мной? Большинство скорее всего просто уйдут. Кто это перед кем станет извиняйся так как мне это предложили? А я смотрю и думаю. Мне кажется или в игре становится меньше народу? Вон у меня квест фестиваль бардов висит. Там надо на арене сразица. Пытался. А не с кем.нет ни каво. Я когда-то играл в другую игрушку. Очень давно. Там тоже некоторые возомнили себя богами. И всех били направо и налево. Многие поуходили. Я там с год не играл ваще. А чот решил зайти глянуть. А там нет никаво. Ни где. Ходят моды, растет травка. А игроков нет. Написал в чат. Тишина. Чо хорошо поиграли значит. И это не один случай. Добьюца что останутся вон типа гади. Стоит иногда на цп и говорит глупости. Ну уйду я из игры. Потом ещё кто-то. И ещё. Так и прогоните всех нупас. Действуйте. Молодцы.
Загрузка...
0
 russianmonarchy1 [6]  28 Июня 2019 15:37:41 #279
spartnn
К этому и клоню. Не пришлось долго разжёвывать.
Мы тут лакомый кусочек для извращюг.
На ком свои навыки оттачивать? Только на неугодных, а повод всегда найдётся....
Но ведь за этим стоит ты правильно написал, уход нубасов!
Отток будет ещё больший!
Я бы с удовольствием посмотрел как топкланы будут резать друг дружку, тянуть бои на мобах или в боях.
Вот это правда сумасшествие будет. Но им невдомёк, что своей политикой они приведут игру к этой знаменательной концовке!
Тут и провидцев не подключай, всё так и будет! :wink:
0
spartnn [11]  28 Июня 2019 15:56:17 #280
Мда. Реально самое страшное животное это человек. Только он может уничтожить все вокруг включая себе подобных.
0
 Miraksess [19]  28 Июня 2019 16:01:07 #281
spartnn
spartnn написал(-а) 2019-06-28 13:49:40
NoFun реал как реал. Лучше чем у многих в России. Работаю на себя. График свободный. Объекты. Клиенты. Смежники. В том бизнесе где я, однообразия не бывает. Все время чот происходит. И общение постоянно с новыми разными людьми. Не редко сам не знаю куда завтра занесет. Для таких как я это нормально. У нас у всех семьи, дети. А у ты чо за такой суперпупер реал? Чай расскажи. Не побрезгуй.


Работаю в крупной IT компании, жена, двое детей, квартира в Киеве, дом под Киевом, машина. Работаю тогда когда удобно мне, хочу дома, хочу в офисе, хочу ночью, хочу днем. Что еще расказать?
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
танец с огнем [4]  28 Июня 2019 16:59:28 #282
17+ вам лаки завезли. разрешаю больше не ходить в прошлое.
0
танец с огнем [4]  28 Июня 2019 17:36:20 #283
хумы, рекомендую вам начать бить агрессора, так как в будущем вы сами и пострадаете. почему и как напишу потом, так как много букав надо печатать.
1
-Napoleon-
28 Июня 2019 17:59:05 #284
годдес перестань его бить, пожалуйста :cry:
Загрузка...
0
 -Адекватный- [11]  28 Июня 2019 18:26:57 #285
spartnn
боже, 5 лет играть в игру и вообще не разобраться в ней.
Не ходи не в какие инсты, ты не умеешь играть и не понимаешь этого. :rolleyes:
ты там, а я тут...
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.