Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Проблема.
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]

Проблема.

spartnn [11] 
-7
25 Июня 2019 08:51:07
Играю уже несколько лет. Для себя. Ни каво не трогаю, ни каму не мешаю. Бью мобов и выполняю квесты.в инстансы хожу соло какие могу сам пройти. В полях битв не участвую по тех причинам. Ток в битвы 386 и то редко. вчера в понедельник спокойно бью крофдоров на пустыре. Бью и бью. Вдруг персонаж _-GoddesS-_ 20 лвл насылает пагубу пока я в бою. Потом заходит в бой, добивает крофдоров, потом народами на меня. Конечно гасит, ставит травму. Воскресился я на цп. Пока чево она же на цп опять наподает, убивает, рвет душу. Ладно, фиг с ним. Подождал пару часов. Зашол, воскрес, помощь на пустырь. Ток напал на крофдора опять таж фигня. Вечером зашол. На цп тоже самое. Щас в восьмом часу утра даже зайти толком не успел. Опять порча и травма. Щас пока тут писал стоя на цп опять убила. Пишу ей спрашиваю чево надо, тишина в ответ. В чате помощи просил тоже тишина. Да кто эта _-GoddesS-_ и чо за фигня ваше творится?!? Может кто уже объяснить?
Загрузка...
0
Пёстрая лента_ [20]  28 Июня 2019 19:14:32 #286
-Napoleon-
:lol: :lol: :lol: а почему тебя только этот нуп волнует. копни глубже. у нас тройка кланов в тени ходит. прямо пиши жэму. пожалуйста прекрати. :cool:
4
 IIpocTuTe [11]  28 Июня 2019 20:33:55 #287
у темы с фиксом дракона 20 страниц, а с игроком, который слил 1 инст, уже страниц 16. очень интересно, держу в курсе :lol:
Загрузка...
0
spartnn [11]  28 Июня 2019 20:51:25 #288
-Адекватный- ты текст поста читал? Ни кого не трогаю ни куда не лезу. В кланы звали много раз. Не ко мне это. Бывает я неделю другую захожу в игру палочкой махнуть да кубики бросить. В день в игре максимум три часа. Но это редко. Ни когда и не пытался вникнуть чо тут как глобально.
-1
 -Адекватный- [11]  28 Июня 2019 22:16:04 #289
spartnn
ну поэтому ты ходишь туда не зная куда, этим портишь игру другим 5 людям и теперь удивляешься почему тебя пинают? :rolleyes:
ты там, а я тут...
Загрузка...
0
spartnn [11]  28 Июня 2019 22:46:08 #290
-Адекватный- не. Не так. Ты был в том месте? Нет. Можешь судить ток со слов. Таких инстов дофига. В одном ваще было замечательно. Мне все время писали зайди в бой помоги добить. А я убегал и сдавал крисы. Все стали писать почему игнориш. Опять помоги добить. Зашол. Маг впоряде наш процентов 10. И заходит ещё маг. Наш падает. Эти оба в блоке и не бьют ваще. Супер просто. Завис наглухо. Пишу второму. Это добить? Тот я чот не подумал. Приходит наш. Мне вы тут. Я так и так. Два мага на мне тянут и один наш призраком стоит. Вмешаца сами просили. Наш ну ладно. Ой тыж блин горелый!...
0
spartnn [11]  28 Июня 2019 22:57:25 #291
А было и по другому. Пришол. Рою. Приходит наш. Приходит маг. У них бой. Пишу падааеш пиши. В ответ. С хохотом ща он упадет. Роеш 10 крисов бежишь сдаеш. Обратно идёшь пишеш иду. Я приду ты роеш бежишь. И так далее. И таких там двое было. Кто ближе тот и прибегал. Даже часа инст не длился. Рай на земле.
3
 -Адекватный- [11]  28 Июня 2019 22:58:11 #292
spartnn
Боже, мои глаза. Можно писать как то более нормально?
Я видел инст, где ты 10 раз умер, набив 29к урона.
29000\10=2900 урона в бою. В среднем чтоб убить противника надо 6500 урона нанести. То есть ты даже половину не набил. Ты совсем не знаешь и не умеешь драться, даже как илюзорка работает ты не разобрался(хотя на менторах все доходчего написано).
Тут нету копалок, тут и драться и копать надо, ты прекрасно знаешь что плохо дерешься, я бы сказал что совсем не дерешься. Зачем тогда пошел? доблесть тебе не нужна,для чего ты там был? Испортил инст 5 людям, за это и получаешь и пока ты этого не поймешь, так и будешь получать, не от этих, так от других.
ты там, а я тут...
Загрузка...
0
spartnn [11]  28 Июня 2019 23:17:09 #293
-Адекватный- не. Другие адекватные. Ещё раз говорю. До этого поражения была победа. И очень хорошая. Много хороших слов и взаимных поздравлений было. Я туда год на вторую победу подряд. ВТОРУЮ ПОРЯД. Квест у первородного. Вводный. А щас у меня ноль побед для квеста. Ты правда думаешь что я специально лежал и не выложился? И я нупяра и сливщик. Вторая победа блин. Вто ра я. Нужна была.
:twisted:
0
 -Адекватный- [11]  28 Июня 2019 23:24:01 #294
spartnn
всем пофиг на твою победу до, тут из-за тебя был проигрыш, только из-за того как ты играл.
Тебе обьяснили уже за что тебя бьют, как выйди из этой ситуации тоже обьяснили.
Что тебе еще нужно то?
ты там, а я тут...
0
 IIpocTuTe [11]  28 Июня 2019 23:25:33 #295
spartnn написал(-а) 2019-06-28 23:17:09
Я туда год на вторую победу подряд.


ТС - бета-тестер :surprised:
0
 -Мерлин- [10]  28 Июня 2019 23:27:09 #296
всегда раздражало,когда обосрутся(в инсте или ещё как не важно,важноо что сам),а потом когда идёт реакция на это бегут жаловатся на форум...обосрался-обтекай
Загрузка...
0
spartnn [11]  29 Июня 2019 00:02:01 #297
-Адекватный- да не в инсте дело. Дело в богине. Годдесс богиня на англицком. Богиня. Была год назад. Хотя, кто перса создавал м создавала очень не глупая. Уверен. А новый хозяин перса не умный. Травма прошла. Можно воскреснуть. Убьет - травма будет. Я ж мозг съём всем. Без хлеба. Душевно. Вдумчиво. Говорю же не трогай и не запахнет. Здесь я был тихий. В других местах знают. С Пашей лучше дружить. Ибо. У носорога плохое зрение. Но это не есть проблемы. Выхода два. Я спокойно кошу травку и бью мобов. И веду себя предельно толлерантно по всему. Или я включаю... Ну это редкое животное будет которое лезет везде как таракан. И неиистребим. Что щас. Эт я ваще ни чо не писал. Как-то так... Подумайте.
0
spartnn [11]  29 Июня 2019 00:04:44 #298
IIpocTuTe я туда шол на вторую. Не цепляйся. Я к тебе прицепились мало не будет.
0
 IIpocTuTe [11]  29 Июня 2019 00:12:22 #299
spartnn
в смысле дело не в инсте?) в первую очередь, как раз таки в нем. условий выхода Паши тоже не будет, так как набедокурил именно Паша, Паша же должен и отвечать за косяки.
но вместо этого Паша будет "включать" таракана и вонять на весь форум :surprised:

с такой позицией проще нового перса создавать уже, если честно
0
spartnn [11]  29 Июня 2019 01:33:13 #300
[B]IIpocTuTe[/B мне вот интересно. А чо ты подать то простите. Оль ты как герой миши галустяна на газели.понять простить. А вроде ты что кидаешь всем. И типа нейтрален. Лицемер.
0
spartnn [11]  29 Июня 2019 01:36:22 #301
Нофан 20 отдельное спасибо. Добавил мне уверенности.
0
 russianmonarchy1 [6]  29 Июня 2019 01:44:28 #302
-Адекватный-
Нее, кто-то вообще не знает что такое форум и что тут можно писать!
Половина двара как минимум!
Так что не гони! :cool:
0
 IIpocTuTe [11]  29 Июня 2019 01:49:03 #303
spartnn
:eek:
0
 vladaa [20]  29 Июня 2019 02:52:33 #304
Честно говоря, мне эта "проблема кукушки" у spartnn, которая и не проблема для ТС (а обычно таких проблем ТС и не понимают, с кукушкой, в смысле, со своей), уже наскучила, чего и всем желаю. Пусть сам с собой, ну или пусть к троллям подземным идет, и моего розового волшебного мишку прихватит (далее тут был Лавров: про "Де, ть")))
Кстати, Т и Д (в последнем слове) - имеют огромною морфологическую разницу))
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.