Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Проблема.
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

Проблема.

spartnn [11] 
-7
25 Июня 2019 08:51:07
Играю уже несколько лет. Для себя. Ни каво не трогаю, ни каму не мешаю. Бью мобов и выполняю квесты.в инстансы хожу соло какие могу сам пройти. В полях битв не участвую по тех причинам. Ток в битвы 386 и то редко. вчера в понедельник спокойно бью крофдоров на пустыре. Бью и бью. Вдруг персонаж _-GoddesS-_ 20 лвл насылает пагубу пока я в бою. Потом заходит в бой, добивает крофдоров, потом народами на меня. Конечно гасит, ставит травму. Воскресился я на цп. Пока чево она же на цп опять наподает, убивает, рвет душу. Ладно, фиг с ним. Подождал пару часов. Зашол, воскрес, помощь на пустырь. Ток напал на крофдора опять таж фигня. Вечером зашол. На цп тоже самое. Щас в восьмом часу утра даже зайти толком не успел. Опять порча и травма. Щас пока тут писал стоя на цп опять убила. Пишу ей спрашиваю чево надо, тишина в ответ. В чате помощи просил тоже тишина. Да кто эта _-GoddesS-_ и чо за фигня ваше творится?!? Может кто уже объяснить?
Загрузка...
0
spartnn [11]  28 Июня 2019 00:15:50 #248
Timmy Trumpet правильно тут написали. Корона двадцатым голову давит. Но они не поправляют. Доказать надо что раскаялся? Ножки поцеловать? Мож чо ещё? А я опять труп с травмой. Просто так. Она крута и двадцать.. или он. И с михи сразу зашла( шол) ваще норм. Чо. Я призрак. Убивать бесполезно.можно спокойно здесь написать... В игре. Авторизован. Не. Нормально.
0
spartnn [11]  28 Июня 2019 00:25:27 #249
Kuu я основа мультов нет подарков всяких в рюкзаке имееца. Смысла в них не вижу. Хош подарю хоть все. Ток в игре меня найди. Скорей всего на пустыре мертвого часа. Или за замком. Я там беладонну кошу на элики.
0
spartnn [11]  28 Июня 2019 00:40:33 #250
_pAtchi_ примерно понял. Система убиться дверью. Все наоборот и через терни к звёздам. А когда только появилась пещера 386 было гораздо проще. И люди побеждали. И у меня было два первые победы подряд. Надо было три. Ток я занят был. Не до пещер было. А потом и квест сменился и ситуация в инсте...
0
 D1mky [12]  28 Июня 2019 01:22:02 #251
bartess написал(-а) 2019-06-27 22:02:20
http://battle.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=4182061&finish=1

ugadaite кto mult кavo )) vse boi odnimi protivniкami ))

Vovan6500 pervije boi 0-9
Мауро Иккарди pervije boi 0-7


Ну если такая логика, то Leonidovich (ФЭО-Минор) [10] 136 / 3375 47817 / 0 2 8 это мульт кого-то из вашего альянса.
0
 D1mky [12]  28 Июня 2019 01:27:48 #252
spartnn
А тебе реально проще закрыть уже тему.Кто бы что не говорил в этой игре есть место тактике, а для тебя это просто нажимать бездумно на стрелочки.Если ты не хочешь быть частью команды, то к чему тогда вообще ходить в инсты где решает вся тима?Да, бывает когда рандом не прокает, но зачем 10 раз подряд просто бездумно убиваться об стену,при этом даже не давая шансов своей тиме хотя бы накопать кристаллов пока ты тянишь противника в бою. Вон сейчас арена 1х1, хочешь качать кому-то доблесть или репу, то флаг в руки.
0
spartnn [11]  28 Июня 2019 02:05:39 #253
D1mky не нажимать. Да. Я не доблесник, но и не самый глупый. Пока маги висели на мне другие копали. Мне сказали тяни если не можешь убить и я тянул. А сейчас меня уже четвертый день бьёт купленный неадекватом высший уровень. Свой же.
2
 vladaa [20]  28 Июня 2019 03:33:51 #254
spartnn написал(-а) 2019-06-27 23:20:18
Тут одна двадцатая писала. Извинился перед ней и нападений не будет. Уверена. Уверена? Я извинился. Здесь. Ток што опять убила пока здесь писал...

Потому что много лишнего писал, того что к делу не относится, и всякие домыслы.

Я бы тут написала так:

"Ребята, из тимы где я насливал в Пещере, прошу понять и простить.
Дело вот в чем, я не разобрался как играть с призрачным карманом. Не понял, что верхний карман, и тот что сбоку от него, по сути = один карман. То есть в эти карманы я ставлю, например банку и передыхи, а в бою использую то что больше нужно, из основного кармана или призрачного (того что выезжает), но что-то конкретно одно, либо банку, либо передыхи.
Простите, что создал этот гневный топ на эмоциях, и из-за своего недопонимания, но благодаря этому топу я теперь знаю, что у меня столько же карманов (4) как и у всех остальных, а не 5 как я думал. Также я понял, что в верхний карман гиг ставить не следует, иначе у меня не останется выбора, потому что сразу выпив гиг из верхнего кармана, я уже в дальнейшем не смогу ничего использовать из бокового.
Еще, я был уверен, что тактика ведения боя без блока - лучшая тактика, но оказалось что это не так. И теперь когда меня попросят тянуть, я тут же встану в блок, за исключением случаев когда на мне висит пробив.
Также я виноват в том, что невнимательно отнесся к чату рейда, и когда меня просили пойти в синюю пещеру - я пошел в зеленую, а потом не понял, что теперь уже все переиграли, и мне нужно оставаться в зеленой - я пошел в синь, думал так лучше. Впредь я буду внимательнее к чату рейда, и очень постараюсь никого не подводить.
Поймите, я не хотел ничего специально портить, я запутался с карманами и тактикой, и вообще запутался, но, на тот момент, я старался как мог, при тех обстоятельствах в которых я оказался.
Еще, этот топик помог мне понять, что теперь я буду вставать в очередь на поля битв только тогда, когда у меня есть время, не отвлекаясь на реальные дела, полноценно играть инст целиком, не отходя от компа (ноута).
И, _-GoddesS-_ , прости, все что я лишнего тут наговорил - это эмоции, и недопонимание ситуации в целом. Все мы со своими характерами, все иногда косячим, вы меня тоже обвинили в шпионаже, и мне было это обидно, поэтому я тоже пустился во всякие домыслы. Сейчас я хочу просто играть, оставь меня впокое, пожалуйста, я обещаю стараться никого не подводить, и мне очень хочется закрыть этот конфликт. Я все понял. Жду твоего ответа, и потом сразу закрою этот топ."

spartnn, хоть я тебе и не мамка, можешь даже копернуть, или пересказать своими словами, надеюсь поможет.
Загрузка...
0
Пёстрая лента_ [20]  28 Июня 2019 05:18:52 #255
vladaa
уже ничего не поможет. слишком дофига написано. поможет время. мы все потом забываем ну и злость проходит со временем. что с нупа взять. не думаю что спецом будут бить всю оставшуюся игру. своих дел полно.
Топ пустой. уже всё сказали что хотели. Учить как извиняться я не собираюсь. уже чего а у каждого свои мозги должны быть. идиотский топ вместо извинений это худшее что мог придумать.что можно было решить тогда щас уже не прокатит.
кройте уже эту тягамотину. выединого яйца не стоит.
0
 vladaa [20]  28 Июня 2019 06:44:33 #256
Пёстрая лента_, я бы простила, если бы поняла, что spartnn все понял.
А так как он явно запутался, причем во многом, если не троллит конечно, я дала слабину и пустилась учить его уму разуму, пока он до Гаагского суда не добрался))
-2
spartnn [11]  28 Июня 2019 08:22:18 #257
Влада, лента. Корона на то ведь голову уже не давит. Раздавила. В фарш. Эмоции? Много лишнего написал? Извинился не так? Татарка правильно написала. Щас упиваетесь своей мнимой силой. Мнимой потому что она только нарисована на экране электронного устройства. А если квакнеца сервак, капитально, закроется вход в игру наглухо, ну ни что не вечно в этом мире. Все когда-то меняеца. И чо делать будете. Играете явно только с компа. Сидя дома. Примерные. В пещерах не косячить. Четко втыкает в комп все два часа инста. Это минимум. Каждый день. С мобилы точно не заходите ваще. Иначе здесь не писали б про мои "отмазки" . А с мобилы то много чо в игре не доступно. Не доступно в мобильной версии игры. Эт я к чему? Сидишь дома на пятой точке ровно и очень долго. Ежедневно. И почему-то думаешь, что играя хватаеш звёзды с неба. Крутуешся. А в воскресенье? Есть такая штука реал. Ну это где куча не нарисованных людей живут. Ну ходят, спят не всегда в одиночку, едят, гуляют, ВНИМАНИЕ работают. Перемещаются в пространстве значит. Встают со стула и куда-то идут и там делают полезное что-то. И при этом даже не возникает мысли, что в каких-то нарисованных пещерах кто-то сделал что-то не то. Далее. Я какие-то официальные правила нарушил? Вы админы? Откуда взяли право кавота судить и карать? Вы по сути кто ваще? Далее. В чом суть игры? Вроде, противостояние двух расс. Люди и магмары. И вроде свои своим помогать и защищать должны а не наоборот. Есть другая расса. Было б нормально если годдесс с таким же упоением и упорством магов била везде. А мне вот подсказывает, что этого перса и 19 маг разделает как ни очем. И перс качает зло на своём мелком. А чо? Безответно, безопасно и даёт чувство удовлетворения. Особенно если в реале промолчу кто. И наконец. Был бы я в плане, многие местные ораторы усохли бы и потерялись. А так опять безноказанность.
Загрузка...
3
 Aureum [15]  28 Июня 2019 08:25:25 #258
Оказавшись на дне ямы, самое главное - перестать копать. Кто-нибудь, сделайте доброе дело, отберите лопату у ТС. Ну жалко же пацана.
Не повезло.
Загрузка...
0
 Месть пушистых [20]  28 Июня 2019 08:40:31 #259
квасдопил написал(-а) 2019-06-27 19:09:13
Месть пушистых
Че там обидки за Новый Год?) Засунь их в глубокое темное место, как умеешь :cool:



не понял что за новый год(честно ,я не держу обид,просто таким так ты пишу все что думаю о них)а сувать себе что то ты мастер высшего класа :rolleyes: и прикинь не я первый начал оскорблять
0
 IIpocTuTe [11]  28 Июня 2019 08:43:35 #260
spartnn
не пугай реалом, пожалуйста :lol: . у каждого свой способ времяпрепровождения, еще чуть-чуть и до смысла жизни доберемся
1
 vladaa [20]  28 Июня 2019 08:47:24 #261
spartnn, ну ладно, пойду усохну и потеряюсь.
Загрузка...
2
 _pAtchi_ [10]  28 Июня 2019 09:12:53 #262
spartnn
:confused: По-моему тебя уже заносит не в ту степь .
Ты смешал всё в один салат: реал , игру , своё нубство , проблему данную с 20-кой , плохую связь , короны на головах . Уже начинаешь нести ересь .
Тебе пытаются помочь , а ты начинаешь хамить , дерзить , язвить .
Вот я не 20-ка , короны нет , но ты начинаешь просто раздражать уже .
Загрузка...
0
 Месть пушистых [20]  28 Июня 2019 09:50:52 #263
вырезано пиши мне нафиг главе писать

Форумка за оскорбление
1
Пёстрая лента_ [20]  28 Июня 2019 10:58:08 #264
vladaa написал(-а) 2019-06-28 06:44:33
Пёстрая лента_, я бы простила, если бы поняла, что spartnn все понял.
А так как он явно запутался, причем во многом, если не троллит конечно, я дала слабину и пустилась учить его уму разуму, пока он до Гаагского суда не добрался))

spartnn [11] Сегодня 08:22:18 #257

Влада, лента. Корона на то ведь голову уже не давит. Раздавила. В фарш. ** что тебе ещё надо? я представляю что там в инсте было. ЛУПИТЕ. я только за. была бы хумкой помогла бы пару раз поучить
Загрузка...
-1
Пёстрая лента_ [20]  28 Июня 2019 11:13:16 #265
сплошное убивают!! караул!! я чист свеж и готов к свершениям. спасите,защитите. некоторые даже пронялись сочуствием. ну что?
НЫТЬЁ!!!
ни зла,ни добра. 4 года в игре. ни одной руны.медали почти все серо-зелёные полный ноль. этот ноль решить чуток прокачать доблу потому что полный нупас во всём.даже мобов бить не может. щас и мобы под среднего игрока а не полного нупа. я даже не знаю на кой ему добла? просто убрать значёк воина?давно убрал?с началом новой репы?. даже копаться в этом бе не хочу. что тут разбирать.? кто попал с таким в инст сочувствую. полное удовлетворение мелкие получают когда снимают скальп с 19-20 и гордо носят хоть и сняли его в пеще :lol: :lol: :lol:тут и этого нет. только сопли и слюни.
Гоногу,гонору сколько .
Загрузка...
0
танец с огнем [4]  28 Июня 2019 12:14:17 #266
vladaa
по аналогии:
"прости меня - я сглупил: вместо того, чтобы пояснить тебе игровые момент, дать ссылку на гайд или написать его самому, я потратил время и свитки нападая на тебя.
так я сильно впечатлительная и ранимая натура, то больше я в эти инсты ходить не буду.
спасибо, что своим топом вразумили меня.
золото за причинённые неудобства отправил на почту.
ещё раз прошу прощения".
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.