Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Проблема.
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Проблема.

spartnn [11] 
-7
25 Июня 2019 08:51:07
Играю уже несколько лет. Для себя. Ни каво не трогаю, ни каму не мешаю. Бью мобов и выполняю квесты.в инстансы хожу соло какие могу сам пройти. В полях битв не участвую по тех причинам. Ток в битвы 386 и то редко. вчера в понедельник спокойно бью крофдоров на пустыре. Бью и бью. Вдруг персонаж _-GoddesS-_ 20 лвл насылает пагубу пока я в бою. Потом заходит в бой, добивает крофдоров, потом народами на меня. Конечно гасит, ставит травму. Воскресился я на цп. Пока чево она же на цп опять наподает, убивает, рвет душу. Ладно, фиг с ним. Подождал пару часов. Зашол, воскрес, помощь на пустырь. Ток напал на крофдора опять таж фигня. Вечером зашол. На цп тоже самое. Щас в восьмом часу утра даже зайти толком не успел. Опять порча и травма. Щас пока тут писал стоя на цп опять убила. Пишу ей спрашиваю чево надо, тишина в ответ. В чате помощи просил тоже тишина. Да кто эта _-GoddesS-_ и чо за фигня ваше творится?!? Может кто уже объяснить?
Загрузка...
0
 KohINoor [14]  27 Июня 2019 09:48:26 #153
spartnn
Иди к обрядникам, они могут помочь.
0
Улыбка Волка [15]  27 Июня 2019 09:53:33 #154
В итоге еще нужно запретить деятельность всех, которые "уничтожаем насекомых, грызунов и прочих паразитов". Потому что паразиты - маленькие(((.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
spartnn [11]  27 Июня 2019 10:06:49 #155
Улыбка Волка а, то есть я паразит. А остальные все в игре сплош дартаньяны.
0
spartnn [11]  27 Июня 2019 10:17:09 #156
Пестрая лента тут написала: вниз тянет, пообещай не ходить, отстанет, я уверена... А Роббо написала: проблема в том, что годдесс уже год водит Миха, который полный неадекват без возможности излечения. И Роббо похоже знает что говорит. И по ситуации больше в это верица. А как он завладел двадцатым персонажем? И с какой целью? А это уже к стражам.
0
 Одинокий дьявол [12]  27 Июня 2019 10:20:04 #157
spartnn
Тебе предлагали, как быть. На что ты парировал: "Я не такой! Я не буду так поступать!". А чо в итоге видим? Что ты такой же, просто тебе не хватает сил. :lol:
[QUOTE=Моблестник написал(-а) 2019-04-07 18:38:07] Они должны были лайкнуть этот пост, но вместо этого дизлайкнули. И кто после этого неадекватный?)[/QUOTE]

Т.е. называть стражей бесполезными существами, тупыми и т.д. - это конструктивное обсуждение работы ОМФ?
0
 KohINoor [14]  27 Июня 2019 10:21:31 #158
spartnn
У Роббы просто надо отмечаться, когда перса передаешь - поэтому он(а) "знает, что говорит")
Загрузка...
0
spartnn [11]  27 Июня 2019 10:34:54 #159
Улыбка Волка ваще у себя на материке конечно лучше бить своих. Приходящие маги же все милейшим создания. Зачем их трогать? Вон давеча. Бью крофов на мертвом часе. Гляжу пришол наподалкин 13. Думаю конец охоте. Ан нет. Глянул бои. Канешн он напал. Свалил от греха на курган. Думал, наверно есть запинают. Нет. Пришол он радостный и целехонький на курган и на меня. Но это вообщем нормально. Разные рассы. Игра такая.
0
spartnn [11]  27 Июня 2019 10:38:37 #160
Одинокий дьявол а ты предлагаешь лапки повесить и просто покинуть игру? Не знаю канешн. Но мне кажется неадекватам место в другом месте. Извиняюсь за каламбур.
0
 Aureum [15]  27 Июня 2019 10:40:06 #161
spartnn написал(-а) 2019-06-27 10:34:54
Разные рассы.


Ваще на завуал похоже какой-то.

По теме - вроде ТСу уже предложили пару вариантов, но он продолжает делать то, что делает (не знаю, как это назвать), попутно отталкивая от себя даже тех, кто сочувствует.

Нуштош.
Не повезло.
0
eltrono
27 Июня 2019 10:40:36 #162
spartnn паходу главний неадекват тут ты :) :confused:
0
 pofigu [10]  27 Июня 2019 10:45:47 #163
ТС пишет адекватней половины накинувшихся на него. Не знаю прав он или нет, но такое ощущение что гиены прям накинулись из за поворота не туда. А вчера вот проходил мимо обители зла, там невед качал зло прям на своей рассе не отходя от кассы.
И где же следствие ведут колобки?) Нашли и покарали?) Не, только языком чесать на форуме могут) :lol:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59633
0
 Aureum [15]  27 Июня 2019 10:47:28 #164
pofigu *почесал язык об pofigu* :eek:
Не повезло.
0
 pofigu [10]  27 Июня 2019 10:49:31 #165
Aureum

воу воу О______________о
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59633
1
 Майский Кустик [9]  27 Июня 2019 10:51:06 #166
pofigu написал(-а) 2019-06-27 10:45:47

И где же следствие ведут колобки?) Нашли и покарали?) Не, только языком чесать на форуме могут) :lol:

так тут можно получить по шее, а ТС даже при большом желании сдачи дать не сможет
Загрузка...
0
 pofigu [10]  27 Июня 2019 10:54:46 #167
Майский Кустик

)) да я помню на меня тоже нападали всякие блаженные по "серьёзным причинам"))



вообще тут конечно королевство кривых зеркал, парад чванства и лицемерия) двар такой двар)

я кончел. :cool:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59633
0
 Одинокий дьявол [12]  27 Июня 2019 10:57:07 #168
spartnn написал(-а) 2019-06-27 10:38:37
Одинокий дьявол а ты предлагаешь лапки повесить и просто покинуть игру? Не знаю канешн. Но мне кажется неадекватам место в другом месте. Извиняюсь за каламбур.

Я тебе ничего не предлагаю и не предлагал. Тебе уже предложили варианты в этом топе. Только ты их как-то неумело... Эвейдишь. Я тебе давал шанс выйти в человека, а не в обычного нытика, который пытается вызвать жалость у своих обидчиков и/или найти сочувствующих, которые решат эту проблему за тебя. Ты его ну вообще не хочешь реализовывать. Похоже, тебе это и не нужно, верно?

spartnn написал(-а) 2019-06-25 16:16:47
Robbo и чо я с ним сделаю? Как кастовость? Кто прочухаеца? А забить не выйдет. Да и характер у меня не такой.

У ТЕБЯ ЖЕ ХАРАКТЕР НЕ ТАКОЙ, ЧУВАК. Какие админы, какие стражи, какие ответки? :lol:
[QUOTE=Моблестник написал(-а) 2019-04-07 18:38:07] Они должны были лайкнуть этот пост, но вместо этого дизлайкнули. И кто после этого неадекватный?)[/QUOTE]

Т.е. называть стражей бесполезными существами, тупыми и т.д. - это конструктивное обсуждение работы ОМФ?
1
Пёстрая лента_ [20]  27 Июня 2019 11:10:24 #169
spartnn написал(-а) 2019-06-27 10:17:09
Пестрая лента тут написала: вниз тянет, пообещай не ходить, отстанет, я уверена... А Роббо написала: проблема в том, что годдесс уже год водит Миха, который полный неадекват без возможности излечения. И Роббо похоже знает что говорит. И по ситуации больше в это верица. А как он завладел двадцатым персонажем? И с какой целью? А это уже к стражам.

меня точно никто не водит,но я поступила бы точно также. Ты думаешь следующий твой инст в тиме другой команды с таким счётом не закончится для тебя бинтами? не ходи в пещи.не умеешь,тем более причины технического характера(не можешь выставить карманы и нужно уйти куда-то И ВСЁ ВРЕМЯ ВО ВСЕХ ИНСТАХ УБИВАЮТ*) да я просто нанимала палача на миноре чтобы придушить того, что мне инст засрал. просто ушёл на полчаса в конце и всё.а мы вели. да я сама убить готова.
нупас,это не излечимо. так что всё правильно. пускай гоняет. может кому-то инст спасает пока ты в оффе
Загрузка...
1
 Dr Kosyak [15]  27 Июня 2019 11:20:48 #170
Пёстрая лента_
Уж лучше не ходить в пещеры,а то так можно и в больницу попасть ненароком с раздражением реальности.Я вот понял что тут убили коллективную игру,превратив её в одиночную.Уже больше 3-4 месяцев не могу сходить на астралов тимой. :rolleyes:
- -?·??·?
- ( . ( . )
Загрузка...
0
Пёстрая лента_ [20]  27 Июня 2019 11:24:26 #171
Dr Kosyak написал(-а) 2019-06-27 11:20:48
Пёстрая лента_
Уж лучше не ходить в пещеры,а то так можно и в больницу попасть ненароком с раздражением реальности.Я вот понял что тут убили коллективную игру,превратив её в одиночную.Уже больше 3-4 месяцев не могу сходить на астралов тимой. :rolleyes:

будут тебе тимы на астралов как только следующую медаль астралов введут. наверное в сентябре. жди
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.