Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Проблема.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Проблема.

spartnn [11] 
-7
25 Июня 2019 08:51:07
Играю уже несколько лет. Для себя. Ни каво не трогаю, ни каму не мешаю. Бью мобов и выполняю квесты.в инстансы хожу соло какие могу сам пройти. В полях битв не участвую по тех причинам. Ток в битвы 386 и то редко. вчера в понедельник спокойно бью крофдоров на пустыре. Бью и бью. Вдруг персонаж _-GoddesS-_ 20 лвл насылает пагубу пока я в бою. Потом заходит в бой, добивает крофдоров, потом народами на меня. Конечно гасит, ставит травму. Воскресился я на цп. Пока чево она же на цп опять наподает, убивает, рвет душу. Ладно, фиг с ним. Подождал пару часов. Зашол, воскрес, помощь на пустырь. Ток напал на крофдора опять таж фигня. Вечером зашол. На цп тоже самое. Щас в восьмом часу утра даже зайти толком не успел. Опять порча и травма. Щас пока тут писал стоя на цп опять убила. Пишу ей спрашиваю чево надо, тишина в ответ. В чате помощи просил тоже тишина. Да кто эта _-GoddesS-_ и чо за фигня ваше творится?!? Может кто уже объяснить?
Загрузка...
1
 bushmaster [15]  26 Июня 2019 11:01:10 #96
-Еж-
если ето старый одкопаный перс что спецом так сливал чат, то почему ему так не всеровно что его бьют), в инсте небил наверно всего не понимаю но именно ето не вяжется. Ну и конечно 10 смертей ни одной победы можно било б просто тянуть, скорее просто нуб врят ли шпиен)
Загрузка...
0
 Guerreiro [10]  26 Июня 2019 11:14:15 #97
По манере общения создалось впечатление, что ТС не трезв. Тогдо легко объяснить и перепутанную зелень с синью, и не одевание банок и тупление, имхо. И как написал товарищ выше - будь этот перс специально для сливов, то врядли бы вылез на форум возмущаться, а спокойно играл бы себе основой :cool:
Стою в очереди за 5м клиентом!О,,,0
1
 Одинокий дьявол [12]  26 Июня 2019 11:15:41 #98
Guerreiro
Я тоже путаю. Потому что в этой игре 2 перекрестка нарисованы одинаково. У магмаров синие кристаллики ведут в синюю пещеру, а у людей наоборот. :rolleyes:
[QUOTE=Моблестник написал(-а) 2019-04-07 18:38:07] Они должны были лайкнуть этот пост, но вместо этого дизлайкнули. И кто после этого неадекватный?)[/QUOTE]

Т.е. называть стражей бесполезными существами, тупыми и т.д. - это конструктивное обсуждение работы ОМФ?
Загрузка...
0
 Майский Кустик [9]  26 Июня 2019 11:27:15 #99
я за людей не играла никогда.. но в пещере хожу всегда по карте, чтобы не запутаться, и что дальше? я огрийский шпион! :cool:
0
 Guerreiro [10]  26 Июня 2019 11:42:24 #100
Майский Кустик
я тоже открываю карту и стату, а то там названия в переходах все на одно лицо :cry:
Стою в очереди за 5м клиентом!О,,,0
1
Грязный Мистер
26 Июня 2019 13:36:51 #101
bushmaster
о, в лобби сливщиков пополнение :lol:
Загрузка...
0
 ВампЫр [12]  26 Июня 2019 16:08:31 #102
Не осилил дальше 2й страницы.

Но пока читал, в голове был только один вопрос : "Почему его не выкинули с инста печатями?". Они же работают в любой локе.
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
 убийца браконав [9]  26 Июня 2019 16:22:17 #103
а че за печати?
0
spartnn [11]  26 Июня 2019 20:16:02 #104
-Еж- ваще все ответы просты как мычание. Вы кажись больно резвые. Я ток зашол одеваца стал. Уже пишут что на базе стоил? В зелень пошол. ПЕРЕПУТАЛ! Восток-запад. Да фиг ево поймет. Ваще часто там на карту захожу. Иначе могу промахнуца. О противокомплектах впервые слышу. Чо это за фигня ваще? Забыл элик надеть? И чо? Там ваще 15 сек переход. Очень мало. Я в 386 последний раз с месяц назад был. Забыл уж что к чему. Ты чо реально щитаеш, что я спецом сливал? Я не буду говорить со думаю об этом. Кто объять кляп дадут.
1
spartnn [11]  26 Июня 2019 20:34:33 #105
Ещё ёжик ты наверно смеяца будешь. Но. Дело в том, што я давно пытаюсь пройти квест первородного. Первый. Надо 2 победы подряд. Поражений было подряд раз 7 наверно. Я уж замучался. Думал, мож маги какой секрет знают? Все время выигрывают. И вот с месяц назад мы победили, как говорица, как два пальца об асфальт. А до этого прикинь одни поражения. Одну б победу. Какие там две. А тут есть. Долго не лез. Из суеверия. А тут выходной в кои веки. Подумал, вдруг получица? Ну, получилось чо получилось... А из-за роста так гробить? Не знаю даже. Вам по десять лет штоль в реале? В игрушку проиграли все жизнь кончилась. И шпионы злые кругом. Вся жизнь в игре а реал эт сон? Я вон победу потерял с трудом добытую и то не оч переживаю. Хотя канешн обидно маленько. Терь опять с начала придеца.
Загрузка...
1
 ИзумруднаяПтаха [15]  26 Июня 2019 20:46:33 #106
Предоставь справку от орнитолога,что ты дальтоник, может поможет :rolleyes:

Бей моб, я еще не разу не была, через полгода задроты кончатся,за искры купим)))
Загрузка...
1
 John_Bull [20]  26 Июня 2019 21:30:30 #107
spartnn
Смотрю, очень грамотно поддерживаете топик.
В инстансе включили "дурака" и сейчас, дескать, я маленький, несчастный и неграмотный, но оскорблять не забываете.
Загрузка...
0
spartnn [11]  26 Июня 2019 21:59:37 #108
ИзумруднаяПтаха может всё-таки у офтальмолога?)
0
spartnn [11]  26 Июня 2019 22:12:32 #109
John_Bull ни чо я не включал. Ты двадцатый видать давно с простыми игроками в инстах не был. Привыкли вы видать, что "навароченные", все вам можно, безнаказанность. И кого я тут как оскарбил? А твоя коллега, которую говорят, водит левый пятнадцатый неадэкват Миха, меня опять ток што убила. Пока в поместье был. Эт чево такое? Я пока с кляпом был глянул форум. Не мало жалоб на вас двадцатых. Оч не хорошо смотрю ведёте себя в отношении младших. Думаете безнаказанно можно творить все что хотите? Что скажите, высшие уровни игры??
0
eltrono
26 Июня 2019 22:18:07 #110
тебя паходу ише долго будут бить :lol:
0
 ГНОМ_СУББОТА [10]  26 Июня 2019 22:20:37 #111
spartnn
Такие игроки, как ты, всегда являлись и являются украшением двара. :cool:
"Честных" нет в игре в ПРИНЦЫПЕ!!!!!" (с) -SANTJAGO-
1
 John_Bull [20]  26 Июня 2019 22:22:49 #112
spartnn классное включение, великолепное умение показать себя несчастным, которого обижают.
Оскорбление вы грамотно написали, а "плач" с граммотическими ошибками, чтобы публика пожалела.
Артист.
Загрузка...
2
 pofigu [10]  26 Июня 2019 22:30:09 #113
фильм "поворот не туда" отдыхает :eek:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59633
Загрузка...
0
spartnn [11]  26 Июня 2019 22:31:09 #114
eltronoМожет да а может и нет. Что, неприкасаемые? Мож я не прав? Или как ты поросенок одинадцатый смеешь свой рот на старших открывать? Нашол посты о нападениях высоких уровней на игроков своей рассы. Тут на форуме. Почитал. Один пост от апреля 2019. Очень занимательный... И гневный.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.