Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Проблема.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Проблема.

spartnn [11] 
-7
25 Июня 2019 08:51:07
Играю уже несколько лет. Для себя. Ни каво не трогаю, ни каму не мешаю. Бью мобов и выполняю квесты.в инстансы хожу соло какие могу сам пройти. В полях битв не участвую по тех причинам. Ток в битвы 386 и то редко. вчера в понедельник спокойно бью крофдоров на пустыре. Бью и бью. Вдруг персонаж _-GoddesS-_ 20 лвл насылает пагубу пока я в бою. Потом заходит в бой, добивает крофдоров, потом народами на меня. Конечно гасит, ставит травму. Воскресился я на цп. Пока чево она же на цп опять наподает, убивает, рвет душу. Ладно, фиг с ним. Подождал пару часов. Зашол, воскрес, помощь на пустырь. Ток напал на крофдора опять таж фигня. Вечером зашол. На цп тоже самое. Щас в восьмом часу утра даже зайти толком не успел. Опять порча и травма. Щас пока тут писал стоя на цп опять убила. Пишу ей спрашиваю чево надо, тишина в ответ. В чате помощи просил тоже тишина. Да кто эта _-GoddesS-_ и чо за фигня ваше творится?!? Может кто уже объяснить?
Загрузка...
0
spartnn [11]  25 Июня 2019 17:30:04 #58
IIpocTuTe ага. Ток весь инст в боях провел. Эт типа страшнейшее преступление. Наверно повод шторы б ему толком даже воскреснуть второй день не давать. Гасить сразу как в игру зайдёт.
0
 dmb07 [10]  25 Июня 2019 17:30:32 #59
spartnn
клоун, иди с поварешкой воюй)))) ты же опытный))))
0
 IIpocTuTe [11]  25 Июня 2019 17:32:31 #60
spartnn
все бои проиграл, зеленую и синюю пещеры перепутал, еще что-нибудь было?
а в чужие бои ты, случайно, не влезал?)
да и к тому же, https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=690681#post-9416071 :lol:
0
 Т150 [12]  25 Июня 2019 17:33:22 #61
танец с огнем
кому нафиг нужны эти лаки таким головняком?)) :wink:
Зло нада фиксить!!!
0
spartnn [11]  25 Июня 2019 17:42:57 #62
IIpocTuTe нет. В чужие не влезал. Своих хватило. И чо ты ссылку кинул? Ни чо полезного мне щас не вижу.
-1
Грязный Мистер
25 Июня 2019 17:50:21 #63
:lol: и тут роббо со своими советами
Загрузка...
0
 IIpocTuTe [11]  25 Июня 2019 17:54:03 #64
spartnn
я к тому, что тебе пытаются объяснить, как надо вести себя в 386, т.е. не только копать нужно)
вот ты, допустим, копаешь крисы. противник только пришел в пещу, напал на тебя и убил. пока ты бежишь с алтаря в пещеру, противник роет 2 криса, а если ты без желтого према играешь, то 3. он бежит сдавать.
ты приходишь в пещу, никого нет. роешь крисы. приходит противник... :lol: (продолжение в предыдущем абзаце)

и таким образом, проиграв 10 боев, ты лишил свою команду 20-30 крисов, т.е. 40-60 очков. но зато ты весь инст в боях провел, мой боевой друг)
1
 baisic [18]  25 Июня 2019 17:56:53 #65
ИМХО, ТС уже толсто троллит :confused:
Загрузка...
0
spartnn [11]  25 Июня 2019 17:59:12 #66
Грязный Мистер может и ты б чо посоветовал? Двадцатый все ж. Инст как инст. Бывало, что игроки призраками на базе или в доках стояли.бывало просто живые на базе пол роста стояли. Им пишут, матерят а ни ответа ни привета. И ни кто ни кого так не гнобил. А тут... Так перса говорят ещё и левый чел водит.
0
spartnn [11]  25 Июня 2019 18:05:28 #67
IIpocTuTe да пофиг мне инст если честно. Я туда хожу хорошо если раз в пару недель. А скорей раз в месяц. Как сделать что б меня не убивал 20 лвл стоит мне ток воскреснуть? И пагуба и травма.
0
 IIpocTuTe [11]  25 Июня 2019 18:06:47 #68
spartnn
на 1-й странице был ответ
12
 Месть пушистых [20]  25 Июня 2019 18:06:55 #69
spartnn

у некоторых людей с головой не все нормально
просто есть персы которые переиграли в игрушку
в топ кланах таких дофига)))забей на них и играй :rolleyes:
не слушай глупости что они пишут ,им часто мерещатся заговоры и типо того


еони такое же не смогли бы сделать поотношению к олее равному противку,а так ты сдачи не даш опэтому и выеживаются на тебя ,в дваре практикуется такое
кто слабее тот не прав(удел имбицилов) :rolleyes:
Загрузка...
0
spartnn [11]  25 Июня 2019 18:09:03 #70
baisicчо я троллю??! Я на цп призраком стою. Стоит воскреснуть, на вас нападение! И так второй день уже.
0
 _МотылёК_ [10]  25 Июня 2019 18:12:10 #71
Советую не ходить на ПБ если не все в порядке с техникой, которой играете в тот момент чтобы в случае поражения гнев проигравших не выплеснулся бы на вас. Возможно,что если бы с боями все было бы хорошо вы донесли бы крисы и выиграли бы. Возможно,игрокам был важнее тот инст чем вы себе преставляете,и так они снимают свой негатив. Думаю выход или мириться или забрасывать на какое-то время игру, пока гнев не утихнет.
Кто все эти люди? Куда вы меня привезли?
Загрузка...
2
 KohINoor [14]  25 Июня 2019 18:15:01 #72
_МотылёК_
А если теперь абстрагироваться от прошедшего - где ему учиться? На форуме, без практики?)
И все остальные, когда начали хоть в инст, были сразу же такими непобедимыми нагибателями, как Робба?)
Загрузка...
3
 Месть пушистых [20]  25 Июня 2019 18:15:59 #73
_МотылёК_

я не могу дратся в ПВП ,я рукожоп)))и каждого кто просит туда мне не ходить посылаю в далекий эротический тур)

если кто хочет победы пусть делает группы ,ходит в группе
:rolleyes:
Загрузка...
0
spartnn [11]  25 Июня 2019 18:16:47 #74
Месть пушистых как играть? Он меня гасит максимум через 5 минут после входа в игру. Везде! Средняя в 7 утра в игру зашол. Думал все норм. Кубик дара небес кинуть не успел. Капец. Призрак.. я аж афигел. Воскрес и сразу опять. Да вырезано



Форумка за ненормативную лексику
2
 Gambinno [5]  25 Июня 2019 18:18:28 #75
А можно было бы наверное просто извиниться, не пилить топик, а просто пообщаться написать всю ситуацию с компом, сказать ребята простите за инст,давно не играл не понимал что делать,как то раз была у меня такая ситуация, ноут завис вылетел из инста, после инста на меня напали порвали душу и т.д.и.т.п. сразу все обьяснил и урезонили!!! То что вы извинитесь перед кем то за свой косяк не делает вас опущенцем, тем более когда вы реально виноваты! Это с одной точки зрения,с другой стороны те кто нападают могли бы ответить ему в лс мол вот за то то и то то тебя катаем, мы тебе в инсте объясняли как делать ты не послушался забил на нас вот теперь получай басурманин по щам!В следующий раз будеш слушаться тех кто умеет играть и следовать их советам и тебе будет хорошо и нам будет хорошо!!! Это еще одна точка зрения!! Есть еще третья точка, ТС в инсте говорили что делать помогали советами но он игнорировал всех и вся, в таком случае можно и пнуть! И на последок совет тс-у
1.Найди человека с репутацией братсва добродетеля и попроси кинуть на тебя длань, тогда на тебя не смогут нападать игроки твоей рассы
2.Купи свиток клафиры или апологеи точно не помню который из них, тогда на тебя не смогут кидать пагубы
3.есть еще штуки которые защищают от порч,спроси менторов или добряков они точно знают
4.Попытайся все же поговорить с нападающими и обьяснить ситуацию, ты просто напиши обьясни не жди ответ,ответом будут либо нападения продолжаться либо закончаться
5.старайся не сливать инсты и если ты пошел в инст то выкладывайся как можеш или спраивай советы
Загрузка...
0
танец с огнем [4]  25 Июня 2019 18:18:33 #76
IIpocTuTe
в инсты судеб трудно попасть пати, насколько я знаю, то есть вставая в очередь вы расписываетесь в том, что идёте в хаотичную битву со всеми вытекающими. затраты на инст нулевые и туда идут все кому не лень.
вы себя позиционируете как профи, то вы можете собрать пати и пойти в обычные пб и там набивать доблесть потратив энное количество золота на обкаст, и указывая что и кому делать.
ответ на ваш нубский вопрос по поводу урона: ставиться травля 1-2 слота, у ТС не работает двойной карман и он не может поставить антидот, если численное преимущество в локе, то может и второй зайти с травлей, так как ТС не относил крисы, то у него не могло быть заряда или только у противника был великан.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.