Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Проблема.
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Проблема.

spartnn [11] 
-7
25 Июня 2019 08:51:07
Играю уже несколько лет. Для себя. Ни каво не трогаю, ни каму не мешаю. Бью мобов и выполняю квесты.в инстансы хожу соло какие могу сам пройти. В полях битв не участвую по тех причинам. Ток в битвы 386 и то редко. вчера в понедельник спокойно бью крофдоров на пустыре. Бью и бью. Вдруг персонаж _-GoddesS-_ 20 лвл насылает пагубу пока я в бою. Потом заходит в бой, добивает крофдоров, потом народами на меня. Конечно гасит, ставит травму. Воскресился я на цп. Пока чево она же на цп опять наподает, убивает, рвет душу. Ладно, фиг с ним. Подождал пару часов. Зашол, воскрес, помощь на пустырь. Ток напал на крофдора опять таж фигня. Вечером зашол. На цп тоже самое. Щас в восьмом часу утра даже зайти толком не успел. Опять порча и травма. Щас пока тут писал стоя на цп опять убила. Пишу ей спрашиваю чево надо, тишина в ответ. В чате помощи просил тоже тишина. Да кто эта _-GoddesS-_ и чо за фигня ваше творится?!? Может кто уже объяснить?
Загрузка...
0
spartnn [11]  27 Июня 2019 01:22:13 #134
IIpocTuTe
D1mky ответ читаем выше. Када перс был ваще балластом. Тупо стоял.
0
 IIpocTuTe [11]  27 Июня 2019 01:32:09 #135
spartnn
там перс был балластом, а на тебя надеялись, вообще-то.
да и развел ты на форуме фиг пойми что. видно, и правда поделом третьи сутки бьют
0
spartnn [11]  27 Июня 2019 01:43:51 #136
IIpocTuTe я развел? Сюда пишут. Я отвечаю. А героиня годдесс могла б снизойти. Но приходят другие двадцатки. И вот они пишут как я ее обидел. А она где? Если в игре она а не девка на ней. Как владелец михи который неадекват на15 получил перса 20?
0
spartnn [11]  27 Июня 2019 01:45:34 #137
IIpocTuTe а если пост не нравится можно просто игнорировать.
0
 IIpocTuTe [11]  27 Июня 2019 02:03:38 #138
spartnn
так не только "двадцатки" осудили тебя, но и твои напарники в инсте. почему ты не можешь никак понять, насколько эгоистично в таком тоне требовать ответа от игрока, которому ты конкретно подгадил?
твои тиммейты и не только разложили тебе все причины, почему в данном вопросе ты не прав. почему ты не можешь признать свои ошибки и помириться с игроком?
1
 vladaa [20]  27 Июня 2019 04:28:14 #139
Страниц 5 пролистала.

Суть в том, что Вы, spartnn, насливались в Инстансе по полной.

То что Вы не у компа когда-то из-за работы, и то что у Вас то-то и то-то НЕ то - никого - НЕ волнует. Встали в Пещеры = могу драться и приносить пользу, иначе НЕ вставайте.

А у вас: "не могу, не полные слоты, и я не соображаю как слоты зарядить, и не вставляются банки, и как камекожу выпить, и как и пельмешки съесть", и вообще карма не та... а уж - "как биться - вообще не представляю, потому как интернет хреновый, но я берсерк - встаю - и дохну сразу"... так зачем ты туда вообще пошел???

Что вы все тут развели? Хреначат его за дело!
Я бы тоже хреначила. До тех пор, пока он не извинится, если конечно мозгов хватит.

А так, он просто = отдыхает в свое удовольствие, портя инсты.
Загрузка...
1
 vladaa [20]  27 Июня 2019 04:29:10 #140
Не умею редактировать)) Вернее, не с первого раза)) :redface:
Загрузка...
0
 vladaa [20]  27 Июня 2019 04:40:39 #141
И почему же, этому "наимнейшиму", никто из вас не сказал что его находят через новую функцию Друзья_Локатор...

И почему, на его "стояли на безе и никто им ничу не делал всегда, и я так хочу", не ответили, что таким сейчас дают по щам?))
3
 vladaa [20]  27 Июня 2019 04:43:03 #142
Развели на 8 страниц хрень, мы ему не мамы и не папы, сам пусть решает, как выкручиваться из того что наделал...
Загрузка...
3
 Одинокий дьявол [12]  27 Июня 2019 06:36:58 #143
IIpocTuTe написал(-а) 2019-06-27 02:03:38
spartnn
так не только "двадцатки" осудили тебя, но и твои напарники в инсте. почему ты не можешь никак понять, насколько эгоистично в таком тоне требовать ответа от игрока, которому ты конкретно подгадил?
твои тиммейты и не только разложили тебе все причины, почему в данном вопросе ты не прав. почему ты не можешь признать свои ошибки и помириться с игроком?

Главное четко понимать, с кем можно дерзить: если балласт 20, то сам виноват, что с командой не пошел, если балласт лоулвл нонейм, то гад, заруинил норм ребятам серию побед. В бинты. :lol:

Не забудьте еще нарушить причинно-следственную связь и поругать за грубость ТС-а. Когда тебе мешают спокойно играть, нужно сюсюкаться и убаюкивать обидчиков. Открыто не оскорблял, но почему бы и не вырезано лишний раз хаю, правильно же? :wink:

Предупреждение ОМФ
[QUOTE=Моблестник написал(-а) 2019-04-07 18:38:07] Они должны были лайкнуть этот пост, но вместо этого дизлайкнули. И кто после этого неадекватный?)[/QUOTE]

Т.е. называть стражей бесполезными существами, тупыми и т.д. - это конструктивное обсуждение работы ОМФ?
Загрузка...
3
 Майский Кустик [9]  27 Июня 2019 07:35:49 #144
если у тебя 5-я победа в серии из 5-ти побед, которую ты набивал неделю, почему ты идешь без полной тимы надеясь на рандом? а потом когда тебе не повезло, обвиняешь кого то другого.. :eek:
Загрузка...
0
spartnn [11]  27 Июня 2019 08:29:55 #145
vladaa ты чо написано тут читаешь но не воспринимаешь штоли? Вот полное ощущение что некторые тут буквы читают но во фразы не складывают. Откуда я хочу стоять ни чо не делать? И пельмешка ем каждый раз. И усилок пью. Про карманы уже писал. Не работает дополнительный. Не знаю почему. Всегда одной банки явно в бою не хватает. Кто-то тут написал, что вот там и иллюзорка разные вещи. Отлично. Пользоваца как? Не у компа а на работе. А ничо, што с мобилы в 386 нет входа? Ток с компа. И естественно я был с бука. В тексте поста написано что на все мои вопросы игнор. Если б хоть раз был ответ, думаю без проблем помирились бы. Чо она сама сюда не зайдёт? Нужна серия 5 побед? И надекваты на рандом? Ну, эт .. вообщем такие вещи планировать надо... Кстати, могли б в инсте объяснить что такое. Я б даже вышел. Вот ток кто б вместо меня пришол? Прям уверена, што кто-то лучше?
0
spartnn [11]  27 Июня 2019 08:38:33 #146
Суть не в это если так и не доходит. Перс 20 уровень систематически целенаправленно бьёт 11 уровень зная свою безнаказанность. Из-за инста. На игноре. Это не беспредел? А што это тогда? И почти от всех двадцатых одна песня. Да мы такие крутые, а засохни мелкий. Нормально считаете, да?
-4
spartnn [11]  27 Июня 2019 08:41:47 #147
vladaa а я ещё ни чего не наделал. Вот до стражей, админов и так далее достучусь, тогда очень надеюсь наделать.
Загрузка...
0
Улыбка Волка [15]  27 Июня 2019 08:42:53 #148
Чот все идет к тому, что не только перс 20 лвл будет заниматься беспределом в отношении 11.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 KohINoor [14]  27 Июня 2019 08:48:19 #149
spartnn
Облегчу тебе задачу - стражи вообще не лезут в игровые конфликты.
6
Улыбка Волка [15]  27 Июня 2019 08:58:32 #150
Я въехал! Это, короч, проадминский перс, который тупя и быкуя провоцирует выйти из поместий игроков, сменивших активную игру на режим наблюдения. :exclaim:
Я даже в какой то момент чуть клиент не скачал. Хорошая попытка, администрация, но нет.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
Загрузка...
0
 Одинокий дьявол [12]  27 Июня 2019 09:05:47 #151
Улыбка Волка написал(-а) 2019-06-27 08:42:53
Чот все идет к тому, что не только перс 20 лвл будет заниматься беспределом в отношении 11.

Ой да прекрати, тут даже порчу в лицо терпят. Как им вообще не лень двигаться в этой игре? :cool:
[QUOTE=Моблестник написал(-а) 2019-04-07 18:38:07] Они должны были лайкнуть этот пост, но вместо этого дизлайкнули. И кто после этого неадекватный?)[/QUOTE]

Т.е. называть стражей бесполезными существами, тупыми и т.д. - это конструктивное обсуждение работы ОМФ?
0
spartnn [11]  27 Июня 2019 09:46:31 #152
Улыбка Волка эт ты о ком про администрацию? Мне надо только што б меня оставили в покое. А пока только злят. 4 года 8 месяцев в игре. В пещерах далеко не раз был. И там всякое случалось. Всегда все было ровно в последствии. Но такое из-за рядового проигрыша? Да даже думайте что хотите как там было. А на счёт стражей... Ну а как ещё можно пытаться урезонить не идущего на контакт высшего уровня? Предложите.
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.