Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Проблема.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Проблема.

spartnn [11] 
-7
25 Июня 2019 08:51:07
Играю уже несколько лет. Для себя. Ни каво не трогаю, ни каму не мешаю. Бью мобов и выполняю квесты.в инстансы хожу соло какие могу сам пройти. В полях битв не участвую по тех причинам. Ток в битвы 386 и то редко. вчера в понедельник спокойно бью крофдоров на пустыре. Бью и бью. Вдруг персонаж _-GoddesS-_ 20 лвл насылает пагубу пока я в бою. Потом заходит в бой, добивает крофдоров, потом народами на меня. Конечно гасит, ставит травму. Воскресился я на цп. Пока чево она же на цп опять наподает, убивает, рвет душу. Ладно, фиг с ним. Подождал пару часов. Зашол, воскрес, помощь на пустырь. Ток напал на крофдора опять таж фигня. Вечером зашол. На цп тоже самое. Щас в восьмом часу утра даже зайти толком не успел. Опять порча и травма. Щас пока тут писал стоя на цп опять убила. Пишу ей спрашиваю чево надо, тишина в ответ. В чате помощи просил тоже тишина. Да кто эта _-GoddesS-_ и чо за фигня ваше творится?!? Может кто уже объяснить?
Загрузка...
5
 Месть пушистых [20]  25 Июня 2019 18:22:22 #77
spartnn

честно скажу таких как она или он незнаю кто там,я перевидал
у нас даже такие были (может даже есть)с ними говрить смысла нету они уперты как ..... ,промолчу а то за сравнение дадут молчу)
на время пока в игру незаходи или играй ничего не говори и не пиши им
в норм играх и в топ кланах а ,не тех кто считает, себя топами,за такие вещи с клана выгоняли
и это когда то в игре был перс казах он поимел бы топ кланы в хвост и вгриву ,если бы к нему обратились ,но увы его нету,а 2 го казаха найти чтоб мелких "топы" не обижали, нереально.

я в зле ,а так бы под неведом кинул бы на тебя длань чтоб травмы не проходили
и это на бирже купи элексир который ает защиту на сутки от травми играй

:rolleyes:
Загрузка...
0
танец с огнем [4]  25 Июня 2019 18:33:40 #78
Т150
я вас не заставляю туда ходить.)
я очень давно не ходил на ПБ и мне интересно. лично я хожу туда тренироваться перед тем как пойду в обычные инсты.
пысы. кто-то говорил, что есть гайд как ходить в новые инсты. скиньте ТС на почту, подарком, в приват или тут ссылку.
мне не надо. обломаете мне кайф.)
0
 Alex Hunter [15]  25 Июня 2019 18:37:05 #79
spartnn
Ну и ждать... пока появится очередной "виноватый" и внимание переключится на него.
А всётаки он вертится! © AMBUSADOR
0
танец с огнем [4]  25 Июня 2019 18:44:51 #80
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=16351 антитраматизм на сутки
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=18455 на час 3 разав неделю
https://w1.dwar.ru/info/library/?category_id=241&page=14 горны
https://w1.dwar.ru/info/library/?category_id=241&page=23 Защита от Пагуб:
гиенки вряд ли будут кидать.
а длань разве не инкогнито подкидывается?
0
Грязный Мистер
25 Июня 2019 18:56:47 #81
spartnn
ну по факту ты реально сильно неправ и скорее всего в одно лицо проиграл инст.
однако, опыт рокли (ныне http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Кто+ПРОтив ) показывает что время лечит,
я бы с периодичностью в неделю пытался выйти на диалог с Годдес с целью извиниться и разрулить, а пока что - длань и терпение :cool:
Загрузка...
0
 _МотылёК_ [10]  25 Июня 2019 19:27:17 #82
KohINoor написал(-а) 2019-06-25 18:15:01
_МотылёК_
А если теперь абстрагироваться от прошедшего - где ему учиться? На форуме, без практики?)
И все остальные, когда начали хоть в инст, были сразу же такими непобедимыми нагибателями, как Робба?)

Все мы ходили туда впервые...все учились походу инста... все разрабатывали свои удобные тактики боя...каждый хоть раз проигрывал, ведь это рандом и что-то может пойти не так. Я к тому что от себя постараться сделать максимум,чтобы в случае поражения гнев игроков не обратился на самого слабого. В крайнем случае,если такая проблемма была с клиентом игры или телефоном можно было выйти с пб, был шанс что зашел бы другой игрок и смог бы вытянуть инст.
P.S. Не поддерживаю кого либо, просто высказываю свою точку зрения.
Кто все эти люди? Куда вы меня привезли?
0
Микки Финн [17]  25 Июня 2019 21:07:11 #83
spartnn
Никого не слушай. Играй, как тебе нравится. Пусть идут лесом. Длань накинул и бей мобов.
Ой, а иди я тебя в пятак поцелую?*Рейн*
0
 bartess [20]  25 Июня 2019 21:26:06 #84
http://battle.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=4173065&finish=1

tam nestrasna vot zdes tocna xatelas ubit bi snacala... nu uvi))

neodin kris neotnos vobshe necevo ))
0
 parmab [20]  25 Июня 2019 21:33:12 #85
Грязный Мистер
привет а тебя как туда занесло
GG WP. Good Game Win Parmab
10
 pofigu [10]  25 Июня 2019 21:34:39 #86
эмм... в дваре, где есть водилы, водилы водил, боты, моты, 2 клана на 1 материк и прочее бьют за неправильную игру в инсте? вроде дрался, не стоял на месте..



согласен с одним из ораторов - ходите тимами и вините только себя)

ну по аналогии с другими играми - решил покатать катку с рандомнами чуваками - ну будь готов что кто в лес кто по дрова.. :eek:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59633
Загрузка...
-1
-Еж-
25 Июня 2019 22:41:25 #87
Ну раз уж я тут отписался то добавлю последние 5 копеек.

Если ты не не специально сливал инст и ты не чей-то старый заброшенный перс которого откапали для гадких целей то почему:

1. Когда тебя при входе отправили в синюю пещеру ты ушел в зелёную?
2. Когда плюнули и написали что сейчас в синь придет другой, ты после 3-й своей смерти тоже пошел в синюю оголив при этом зелёную?
3. Когда писали в чате рейда, что переодеваемся, каким образом магмары переодевались в противокомплекты и встречали с улыбкой, с учётом того что инфы у людей закрыты?
4. Почему когда мы перестали писать в чате рейда мы сильно сократили разрыв?

Либо на том конце сидели с хрустальным шаром и куклой вуду, либо ты в инсте оказался не спроста, а может это карма :razz:
Загрузка...
1
 parmab [20]  25 Июня 2019 22:46:21 #88
-Еж-
напиши плиз для меня покороче
GG WP. Good Game Win Parmab
Загрузка...
1
-Еж-
25 Июня 2019 22:47:12 #89
parmab
Ты круто бьёшь альканор!
Загрузка...
0
 ИзумруднаяПтаха [15]  25 Июня 2019 22:51:49 #90
Водил уволить, без выходного пособия, выносить на публику такой казус,полсе 10ка лет игры :eek:
0
танец с огнем [4]  25 Июня 2019 23:22:05 #91
-Еж-
своих на детекторе лжи проверели?
а то мали... :rolleyes:
-1
не трогайте меня
26 Июня 2019 04:09:12 #92
по секрету скажу) у 20 с головой не все хорошо) :rolleyes:
Загрузка...
1
 Тигриция [10]  26 Июня 2019 09:10:47 #93
На кой черт ты полез в инст для 20 ых левелов?ходи на бури. :cool:
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
Загрузка...
0
 Robbo [13]  26 Июня 2019 09:51:53 #94
-Еж- написал(-а) 2019-06-25 22:41:25

Либо на том конце сидели с хрустальным шаром и куклой вуду, либо ты в инсте оказался не спроста, а может это карма :razz:

Ну вообще-то у тимы противников была Кассандра. :lol:
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
 Одинокий дьявол [12]  26 Июня 2019 09:51:55 #95
Тигриция
На бурю в храмы*. Не, ему не поможет. Щас ужратые и прокачанные всюду. :wink:

spartnn
Уже 5 страниц тема мусолится. Тебе-то чего надо? В привате не ответили, на форуме ответят? Как видишь, нет. Пора приступать к следующему шагу. :cool:
[QUOTE=Моблестник написал(-а) 2019-04-07 18:38:07] Они должны были лайкнуть этот пост, но вместо этого дизлайкнули. И кто после этого неадекватный?)[/QUOTE]

Т.е. называть стражей бесполезными существами, тупыми и т.д. - это конструктивное обсуждение работы ОМФ?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.